Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЛО в сновидениях
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 15:33 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Запомнился очень яркий один сон. где я немного повоевала с НЛО.

Место сражения, представляет собой бескрайнее поле. Под ногами выжженная коричневая земля. Повсюду валялась подбитая воздушная и наземная техники. Некоторые обломки ещё дымились. В воздухе светились красным лазерные лучи. Шум, скрежет, взрывы. По земле передвигались огромные типа танки. В воздухе тарелки. Я запомнила этот сон уже под конец. Мне уже было пора покидать поле боя. И я бежала до портала. Хотя как он выглядел, не имею сейчас понятия. Может просто граница пузыря. По пути я с азартом стреляла из лазерной пушки. Хотелось на прощанье подбить как можно больше врагов. Очень сильно не хотелось покидать это место. Рядом пролетала, близко над землёй, вражеская мини тарелка. Размером с легковой автомобиль. Я выстрелила в неё, и она свалилась на землю. Кайф! Словно побывала в виртуальной компьютерной игре.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: НЛО в сновидениях
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 15:35 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Этот сон мне снился в течении одной недели, три раза. Начало было одинаковым. А вот конец на третий раз чуть иной. Я выхожу из дома в деревне. На улице ночь. Народу ни души. Иду по направлению к центру посёлка. Но не покидает ощущение наблюдающего за мной невидимого ока. Смотрю на небо. Оно чёрное. Вначале на нём ничего не было. Но вдруг звёзды стали перемещаться по небу. Скапливаясь и рассыпаясь, и создавая ажурные рисунки. Появились огненные надписи. Словно кто то невидимой рукой там писал и рисовал. Я в шоке, O_o стою обалделая, мотаю головой, и только повторяю, что так не бывает, на небе невозможно рисовать. При этом я чётко чувствовала смех наблюдателя. Далее ещё хлеще. Появились в начале маленькие летающие объекты, а потом и большие. Я увидела огромную летающую тарелку, высоко зависшую над землёй. В общем постепенно эти мелкие летающие объекты спустились ниже к земле, и стали носиться за мной. Два сна я от них убегала и просыпалась. Но на третий сон, они всё же поймали меня. Бегу, бегу, и всё обрывается. Провал в памяти. А дальше помню, что иду по светящемуся коридору к выходу. Я чётко знаю, что внутри тарелки, и вспоминаю, что я уже не в первый раз по ней иду. Потом опять провал в памяти. Иду уже по центру деревни. Появился гул, как от армады самолётов. Смотрю в небо, а над домной пролетают парадным косяком, типа самолёты. Только в виде галочки, вот такой ^ Они были чёрного цвета, обтекаемые. С тоской провожая их взглядом, я поняла, или просто знала, что они уже хозяева на Земле. Но бомбить эту деревню не будут. Им не нужно уже этого делать, так как основной захват уже произошел.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 18:15 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Раньше очень часто снились пустынные города. Я перемещалась по ним, как через промежуточные пространства. В высотных домах зияли чёрные окна. Следы разгрома не наблюдала. Народу не души. Будто все просто исчезли одним махом. А на верху зависшая огромная тарелка. И так же ощущалось, что за мной наблюдают из неё. Какая то гнетущая и напряжённая атмосфера, и приближение опасности. Если не свалю побыстрее из этой "Припяти", начнётся охота. Раз нарвалась в этом городе на полчище здоровенных мокриц. Которые старались заползти мне на ноги. Так и не отбилась от них, и проснулась с воплем. :O:

Вот думаю, может это параллельные миры?
Мне что, одной что ли только НЛО снится? :(

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:57 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Не одной, однажды, когда Я ещё и об осах не слышал, у меня был сон в котором к местности где я живу, надвигалось что-то угрожающее. Что-то вроде синеватой сферы, размером с небольной город. Было жуткое ощущение грядущего. Проснулся я резко, а после просыпания, ещё какое-то время слышал удаляющийся гул, словно что-то быстро свалило.

Так-же был сон о том, что на нашу местнось, начался сброс каких-то капсул. Они были продолговатые как сигары, и вонзались в землю на треть. Было знание о том, что внутри кого-то, или что-то есть. И нужно было срочно уходить. Испытывал те-же эмоции обречённости что и в первом сне.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 11:44 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Раньше когда-то в молодости мне часто снились сны , где землю уничтожали НЛО и меня по первости часто убивали .Сейчас это происходит реже , но НЛО из нападавших превратились в наблюдателей . Хочу вкратце рассказать последних два сна которые приснились в декабре .
Первый сон : Примерно где-то в шесть вечера я оказалась на улице , посмотрев на небо я обнаружила огромную летающую тарелку ,которая просто там зависла и не двигалась, но почему-то этот феномен на меня никак не подействовал и я пошла дальше не акцентировав на нее свое внимание.По дороге я встретила свою подругу которая возвращалась с работы домой и я решила немного проводить её , а за одно и поболтать по дороге.Первых примерно 10 метров мы преодолели без проблем ,все как обычно , а дальше начались страности делая всего два-три шага вперед мы оказывались на противоположной стороне города и все люди вокруг оказались в такой же ситуации и не могли попасть с работы домой , со временем все было в порядке , а вот с пространством что-то творилось.И тут я вспомнила про НЛО и подумала, что это наверное их рук дело я подняла наверх глаза и посмотрела на "тарелку" и от туда мне последовала информация , что это Параболическое искривление пространства не влияющие на временной континуум. А так же , что люди немного ошибаются когда говорят , что возможно путешествовать во времени искажая при этом время , а не пространство т.к для путешественника время движется в одном ключе, а меняется только уровень сжатости пространства.
Второй сон был похожий ,но только уже были тысячи НЛО разных размеров и форм, которые наблюдали за людьми , но правда у разных групп НЛО были свои группы людей , когда они находили своего человека ,то отправляли ему пучок света и после этого человек становился невидимым для обычных людей которые еще не побывали в том или ином световом луче. В общем люди прошедшие через этот свет , теряли плотность своего тела и могли по своему желания передвигаться в пространстве с помощью мысли т.к это происходит в астрале.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:09 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Круто neet с получением инфы. :good: Жаль ничего не поняла. :)
А ты можешь перевести более доступно для профана, про это Параболическое искривление пространства ?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:14 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
А ты можешь перевести более доступно для профана, про это Параболическое искривление пространства ?

Честно говоря я в этом сама не разбираюсь , но думаю судя по той схеме которую они мне показали это очень смахивает на график функции, где пространство принимает форму параболы , а время это прямая которая пересекает пространство.
Я тут нашла график функции похожий, на тот который они мне показали .
Ось х - это время ; парабола - пространство ;

Изображение

Дело в том , что я так увлеклась запоминанием выражения , что мне стало совершенно не до их пояснений :(

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 03:07 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Спасибо neet за параболу. :)

Мне тут опять НЛОшки приснились. Целый звёздный флот, состоящих из разнообразных моделей звездолетов.
Я посмотрела во сне на небо, а там тьма тьмущая. O_o И все они летели в одно направление. Это и красиво и страшно одновременно. Я долго смотрела и указывала на небо пальцем прохожим. И вдруг ночное небо резко заволокло тучами, и только над до мной была ещё круглая прореха, а потом и её затянуло.
Никогда не видела во сне тучи.

Запомнила два типа НЛО. Погуглила фотки. Нашла одну только модель, похожа как на картинке. Бугристая и прямоугольная. А вторая была очень своеобразная, и её нигде не встретила.

Изображение

Так что господа, почаще смотрите во сне на небо. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 09:53 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мне интересно , кому-нибудь из форумчан в реальной жизни удалось наблюдать НЛО ?
Мне один раз в лет 10 , подвернулся такой случай . Жаль,что в те времена не было телефонов и прочей видеотехники , а то получилось бы отменное фото.
Мой отец раньше интересовался космосом и всем , что с ним связанно , он прочел множество книг на эту тему и постоянно на ночь рассказывал мне вместо сказок про черные дыры , планеты карлики и многое другое в том числе и о НЛО . Так что с детства я имела представления о том , как выглядят летающие тарелки и что из себя представляют.
В один из осенних вечеров мы кучка детей примерно из 6 человек гуляли во дворе , а так как время уже было около девяти часов вечера и на улице смеркалось , мы потихоньку стали расходиться по домам.Для начала мы решили проводить подружку до соседнего дома т.к она единственная ,кто живет в той стороне и ей было страшно идти одной, в те времена во дворах освящения не было. Мы благополучно добрались до ее подъезда и столпились не далеко от входа . В это момент все вокруг нас осветилось светом. И мы конечно же начали искать источник света , задрав головы кверху мы увидели примерно на уровне пятого этажа зависшую летающую тарелку , откуда она взялась мы не видели.Она висела над нашими головами , в тот момент я единственная из всех испугалась , что она упадет нам на головы и почему то присела на корточки ,будто меня это может спасти, все остальные просто стояли и смотрели . Длилось это примерно минуть пять не больше. За это время мимо нас прошла только одна старенькая бабушка которая мусор вынесла и шла обратно с пустым ведром , увидев эту картину она крикнула нам , чтобы мы все быстро разошлись по домам .За это время я очень хорошо рассмотрела "тарелку", все до мелочей .На ней не было прожекторов или фонарей , она сама по себе светилась и все вокруг освещала , этот свет не был похож на солнечный и не слепил глаза, он был голубоватого цвета.Дно у нее было выпуклым круглым , а сама она была похожа на шляпу и единственное ,что меня заинтересовало ,так это что-то находившееся на ободке , она вся была литая кроме этого места которое выпирало наружу и не светилось.
Дальше она начала набирать высоту пролетела над крышей , мы побежали вокруг дома чтобы посмотреть куда она делась, но она уже была достаточно высоко ,перелетела через дорогу и больше мы ее не видели.
Отец кстати мне тогда не поверил и сказал , что мы еще маленькие и скорей всего что-то напутали. Примерно спустя 15 лет я встретила человека , который тоже был тогда свидетелем этого явления и находился в тот момент с другой стороны дома вместе с мамой. Они видели, как НЛО пролетело над домом и скрылось в противоположном направлении.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 03:51 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
С четверга на пятницу у меня был сон, в котором на местность в которой Я живу, врезавшись в землю - попали два овальных обьекта. Один упал на юге от меня в лесу, а второй на западе у жилых домов (Это мой второй сон с сигаро-образными обьектами. В первом сне они были мельче (с человеческий рост) и развития событий не следовало).
Выглядили они приблизительно вот так:
Изображение
Мы с матерью были дома. Отец на работе. Я увидел в южное окно как это нечто пронеслось над домом и упало в лесу. Выбежав на улицу Я посмотрел в сторону леса. Обьект принял горизонтальную форму и начал сканировать местность на предмет наличия людей.
Это было угрожающе и Я вбежал в дом чтоб сказать матери что нам нужно укрыться.
Сперва мы решили пойти в соседнее помещение, так-как там толстые бетонные стены. Схватили всё что попалось под руку из необходимого и отправились, но проходя через котельную поняли что выходить на улицу очень опасно, и решили спуститься в подвал.
Оказавшись внизу, Я подумал о том что эти обьекты могут почувствовать электро-магнитное излучение ламп накаливания которые освещали подвал. Так-как гул приближался, вылезать в котельную чтоб выключить свет Я не стал, а спустив рукава - руками выкрутил лампы из патронов.
Вдруг Я почувствовал что отец возвращается с работы и вот-вот подъедет к воротам. Его нужно было выручать. Я тихонько вылез из подвала, пробрался на улицу, и увидел что иноземный аппарат движется к машине моего отца. Что было мочи Я помчался к аппарату - крича изо всех сил чтоб перевести внимание пришельца на себя. И тут меня подняло в воздух и понесло к нему.
Какое-то поле притягивало меня к обьекту и в какой-то момент - Я почувствовал что внимание его всё-ещё распространяется и на моего отца. Повынимав из карманов всякий хлам - Я начал швырять его в этот адский комбаин чтоб выйграть пару секунд.
После Я оказался внутри агрегата. И увидел какое-то красное месиво которым он заполнялся. Незнаю что это было, но первое что пришло в голову было: "перемолотая плоть"...
Случилось ли что с моим телом, Я не помню. Страшно мне было не за себя, а за моих близких.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 05:56 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Elmagico писал(а):
Случилось ли что с моим телом, Я не помню. Страшно мне было не за себя, а за моих близких.

То есть ты не помнишь что было дальше?
Наверное мозги тебе промыли. ^((uu :D:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 07:20 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
То есть ты не помнишь что было дальше?

Да. То-что было дальше в этом сне, Я не помню.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:17 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Классно рисуешь Elmagico! Кроме шуток. Вроде бы примитивно, но в то же время хорошо передается ощущение...

СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 12:31 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
Найди Я этот рисунок тогда, а не сегодня - рисовать бы не пришлось:
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 03:13 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Давненько мне НЛО не снилось. Странный такой сон. Начало не помню. Помню, что нахожусь внутри огромного летательного аппарата, напоминающий сплюснутый крендель. Серый такой, и сделан как из решеток металлических, как сеть, через которую можно было отлично видеть землю. Я его каким то образом ещё и со стороны видела, так вот он весь просвечивался насквозь. В общем я такое НЛО в роликах видела не раз. Почему то, хотя понятно почему, с целью безопасности, мои ноги и руки были чем то привязаны, как ремнями безопасности, к решеткам. Я лежала на животе, на этих решетках. И рядом со мной было ещё пара или тройка человек в такой же позе. Все мы смотрели меж решеток вниз, на большой город, с очень огромной высоты, так, что город был немного в дымке. И вот этот "крендель" стал выкручивать такие кренделя над этим городом. :%) То в верх, то в низ, то боком зависнет. Ужас. O_o Причём я понимаю, что это типа аттракцион, который скоро должен закончиться. Судя по времени, около часа так промотылялись в воздухе. Как с этой махины выходила, не помню. Небольшой отрезок сна на земле, и после проснулась.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:18 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Видел НЛО и живьем, и во сне.

Во сне снилась группа относительно "мелких" - но я за ними просто наблюдал.
Еще снились огромные нескольких видов.
Когда такая махина наползает на город (во сне), то внутри появлялось чувство инфернальной жути.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:39 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Привет tov_Suhov!
А что так сжато описал?
Опиши пожалуйста, если не сложно, твоё наблюдение НЛО в реале, вот в этой теме:
viewtopic.php?f=20&t=133&p=8353#p8353 Там многие делились своими историями. Пополни коллекцию.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 02:23 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия - пополнил.

В снах НЛО выглядели очень реалистично. Хочу заметить, что нло, размером порядка 0,7х1 км, наползающее на город снилось мне в конце 80-х. Может поэтому мне все новые голливудские фильмы "о вторжении" как-то бледно смотрятся по сравнению со снами...

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 03:10 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
tov_Suhov
А было ли отчётливое понимание, что за тобой следит чьё то невидимое око? И были ли люди в городе?
Я раньше попадала в опустошенные города, с зависшими в небе огромных тарелок. А на земле стояли маленькие, в виде юлы.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:47 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Людей или не было, или было мало - буквально 1-2 чел.
Было внутренне ощущение попытки "контроля" - как кто-то пытается в мозгах ковыряться. Причем это делал не человек, а машина.

Если бы удалось создать прибор, который фиксировал сны прямо в виде изображения , то голливуд бы рухнул.
Хотя наверное сразу бы людей с "неправильными" снами "закрыли".

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]