Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спрайты, Кто они?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:02 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Здесь я опишу свои опыты/выводы связанные со спрайтами в течение всего времени практики ОС.
-1-
Никогда особо не интересовалась спрайтами, если только в начале практики ОС.
Тогда я поняла, что спрайты это всего навсего бездушные тени, ничего из себя не представляющие. Разговаривать с ними бессмысленно, только лишняя трата энергии и времени, в общем никакой ценности они не несут, так очередная иллюзия и дополнение картины сна. Конечно, порою мне с ними было весело, скажем когда я убивала свой ОС на игру в квиддич. Я находила группу ребят, обучала их, схватывали они быстро и по метлам! :D
Короче, повод думать, что с них ничего интересного не вытянешь у меня был, но как выясняется даже с "иллюзией" надо уметь войти в правильный контакт.

Мне снился длинный ОС я там перемещалась по нескольким слоям и вот уже ближе к пробуждению, вижу двух спрайтов, мужчину и женщину. Женщину я не запомнила, а вот мужчина был азиатской внешности.
Я думала на тот момент о слое/пузыре с которого перешла в этот слой/пузырь.
Там я создавала огромные, многоэтажные здания и множества людей созданные опять же мной занимались своими делами. Я создавала это не специально, это как бы само собой шло, как будто неведомая сила во мне сама создает иллюзию вокруг меня, а я лишь делала нужные мне дополнения и вносила поправки.

Я думала о той невероятной силе которая есть в каждом человеке. Сила создателя, сила Бога. И в голове крутился вопрос, неужели я и вправду Бог, ведь я создаю целые миры......

Эмиссар,читая мои мысли что то там трендил о возможностях, я уже не помню. Помню только, что чувствовала тоску и одиночество, от осознания того, что возможно и мой мир это тот же сон и люди в нем не настоящие, а всего лишь спрайты?!?!
Поделиться этими страшными мыслями было не с кем и я подавшись сентиментальному порыву, подошла к этим двум спрайтом и заговорила с ними. Азиат сразу прекратил разговаривать с женщиной и повернулся ко мне.
Я посмотрела в его тусклые глаза и задала на первый взгляд дебильный вопрос - Кто Я?
Последовал четкий ответ - Ты это мы!
Я - А кто тогда вы?
Азиат-спрайт - Мы твое подсознание.
Вот тут меня переклинело!!! Вспомнился фильм НАЧАЛО! И я проснулась!

В общем самое главное так это , что я кажется поняла в чем ценность спрайта. Вероятность того, что они и правда как говорилось в фильме проекции нашего подсознания, очень велика! А это значит, что через них можно вытянуть всю информацию о себе любимой.
Если ПРАВИЛЬНО задавать им вопросы то они расскажут о моих подсознательных страхах, желаниях, к чему стремлюсь и т.д. и т.п. о чем я и не догадываюсь.
Кто мне сможет сказать кто Я, если не Я.
Помню многие говорили, что спрайты это пустая трата времени они ничего не знают и несут всякую чушь, так дело видно было все в вопросах.
Надо спрашивать их о себе и тогда я уверена они расскажут много чего интересного.
Продолжение следует.....

-2-
Попытки избежать интерпретации реальности напоминали мне о попытках сбежать от собственной тени!
Вышла в ОС.
Очнулась у себя в квартире, посмотрела за окно, было лето.
Я тяжело вздохнула, до мая еще три месяца!
Я не стала никуда бегать и искать спрайтов, сами придут, начни тока звать и потом раз это мое творение то мне стоит только хорошенько напрячься.
В этом пузыре была ночь, комнату освещали только фонари с улицы.
Я прошла на кухню зажгла свет облокотилась о стол и стала призывать спрайтов.
Через коротки промежуток пере до мной из пустоты материализовалась высокая и симпатичная девушка с длинными волнистыми волосами. Она подошла ко мне в плотную и цепко схватило меня за руки.
Я поняла, что таким образом она меня вампирет, но руку отдергивать не стала.
Немного прикинув, что до как, я решила задать сначала простые вопросы. Первый как меня зовут, сколько мне лет, где я живу и т.д. и т.п.

Девушка-спрайт отвечала все четко и верно!

Все было бы здорово, если бы она не висла бы на моих руках. Меня это начало доставать!!!!
Еще я подумала, что через контакт возможно она считывает обо мне информацию.?!?!
Я выдернула руки и приказала прекратить это немедленно !!!
Она тут же подчинилась, замерла и как бы потухла.
Я сказала ей - тебе хватит и моего зрительного контакта!
Так по крайней мере я могу "дозировать" энергию!
Она тут же как бы обрадовалась и буквально впялилась в меня.
Да, что же это ? А?!!! Это уже смешно!!!
Глядя в ее тусклые глаза, я думала что же ты такое?
И пришло понимание; чего бы я не искала, там ответы на вопросы или до забавного поиск истины, я всегда ищу это во вне себя, вместо того что бы посмотреть внутрь себя. Из-за этого я попадаю в ловушки интерпретаций, строю громоздкий схемы, создаю все новые понятия ииии список очень длинный.........

Все есть во мне, абсолютно все и нечего искать кого то, кто расскажет кто я, чего хочу и как мне что то достичь!!! Надеяться!!!
Я и так все знаю!

Это весомое знание выбило меня в определенное состояние сознания.
Я уже не видела спрайта, как только мое внимание ушло во внутрь себя , спрайт исчез так же как и появился.
Вот и все, одним махом я отрезвела.
Чем я занимаюсь?
Изучением спрайтов?
Мне что совсем делать нечего!
Конец!

Заголовок сообщения: Re: Спрайты, Кто они?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:35 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Для тебя Олли конец. А для других быть может начало. Я вот попробую тоже что нибудь выведать от спрайтов. Нужно задать такой вопрос каверзный, на который я сама не знала бы ответа, но могла бы проверить, хоть через время. К примеру спросить о ближайшем будущем. Возможно спрайты сгодятся как предсказатели. :) Или попросить отвести меня к какому либо человеку. Или выведать какие либо сведения о существующем человеке. Здесь большое поле деятельности.

Так что предлагаю отписываться здесь всем, кто задавал вопросы спрайтам в Осознанных Снах.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:33 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мой старый опыт 14:11:38 5/09/2009
"Давеча было интересное сновидение. В нём я бродил по незнакомой местности сельской. Я спросил у какого-то спрайта где тут граница текущего пузыря восприятия и он мне указал на место рядом с каким-то сараем. Я пришёл туда и понял, что если сделаю ещё несколько шагов, то проснусь. Тогда я двинулся в обратном направлении и сновидение сохранилось. Я там бродил ещё какое-то время, а потом проснулся."

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:33 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Ещё один старый эксперимент 03:39:25 24/06/2010
"Всегда меня интересовало почему во сне люди не замечают моих полётов. Сейчас провёл эксперимент )) Вышёл в окно и попытался напугать прохожих резким спуском. Так они вообще не видят, даже если кружить вокруг них! А если к ним прикоснутся, то они чувствуют это, но ведут себя так как будто всё естественно и меня нет. Очень прикольно было проделывать это с двумя женщинами на дороге и слушать их интерпретации clap.gif А потом мне показалось, что подобным образом ум интерпретирует вообще всё неведомое. Мы в реале - точно такие же тупые спрайты своего неведомого хозяина!"

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:04 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Да, спрайты такие!
Они тебя не видят до того момента пока не начнешь с ними говорить. Помню, тоже подходила в плотную к спрайту и мешала идти. Он натыкался на меня невидимую и как заводная игрушка все равно шел.
Хотя все зависит от самого спрайта, есть наблюдательные. Я так подлетела к мальчику спрайту прям вплотную, так она заорал от страха и громко так сказал - Чего тебе надо от меня? Уходи!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:33 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Сниться сон, что я иду по лестнице. Поднимаюсь медленно вверх. Много людей спускаются и поднимаются вместе со мной. Кто-то задевает меня плечом и я осознаюсь. Оглядываюсь по сторонам и вижу серые стены и перила. А дверей на этажи нет. То есть выбор подниматься вверх или спускаться вниз. Я решила идти вверх. Ко мне приблизился один из спрайтов и начинал обнимать. Я пыталась отшвырнуть его от себя , но не получилось. Его тело тянулось как резина. После не долго размышления он схватил меня за ногу и начал со мной сливаться. Сознание мое становилось не ясным, я начала машинально поднимать ноги на ступеньки. Ощущалась тяжесть во всем теле. Мне уже не хотелось идти вверх, а тянуло вниз. Затем подошел еще один спрайт и начал цепляется за вторую ногу и сливается с ней. Я продолжала подниматься с ними. Мне очень тяжело передвигать ногами. Я почти выбивалась из сил, как ко мне подошел третий спрайт и потянул ко мне свои руки. Я первая схватила его и прижала к своим ногам. Осознание себя практически не было. Резким движением я оторвала всех троих от себя и швырнула вниз. Посмотрел как они скатываются по ступеням я пошла спокойно вверх по лестнице. Я дошла до самого верха и там была дверь на крышу. Когда я открыла дверь то меня окутал яркий свет. Он был приятным и не слепил глаза.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:54 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Жива, а для чего ты там, третьего спрайта к себе прижала? :D Я понимаю, что осознанности уже не оставалось, но может хоть немного помнишь цель твоего прижимания?

Тоже было, и не раз такое сливание. И хоть маленького, хоть большого размера сущность, всё равно к ногам цепляются. Интересно, почему именно к ногам. :(

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:55 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Может я решила сразу всех одновременно оторвать от себя, а не по отдельности. Когда во снах я отрывала их по отдельности, то они тянутся как жевательная резинка. А тут сразу всех одним махом.
А про ноги … у меня такое мнение, что возможно там скопление энергии. Как по КК, что едят летуны. Или же для того, что бы мы забылись и перестали двигаться вообще. В это время они наедятся вдоволь.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 20:56 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я во сне шла по большой поляне. Вокруг было много людей. Вся одежда их напоминала маскарад. Широкие платья, странные шляпы на головах. У кого-то были щиты на руках, копья, мечи. Все куда то спешат. Я иду в противоположную сторону. Смотрю ко мне подходит молодой человек и протягивает ко мне свои руки. Мы обнимаемся как старые друзья. Я хочу уже разжать объятия, а он не торопиться этого сделать, начинает закидывать мне на бедра свои ноги. Осознанность поплыла. Я уже начинаю забывать что он на мне. ощущение инородной энергии еще держит меня на плаву. Я подхожу к руине (остаток от стены, из нее торчат кирпичи.), и начинаю биться своей грудью об нее. Спрайт начинает проявляться и понемногу отлипать от груди. Резким движением, задев его одним из кирпичей, он отрывается совсем. Осознанность возвращается. Я иду дальше. Ко мне приближается еще один молодой человек и протягивает свои руки, обниматься. Я обхожу его со стороны и хватаю за шею. Он сдувается как шарик и повисает на руке, похожий на светло серую полупрозрачную тряпочку.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 22:04 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
у меня вопрос. вот недавно в ОСе мне мешала уборщица, терла шваброй прямо у моих ног. серая. я решила, мол, спрайт. и вдруг вижу в груди у нее бело-розовый свет. не совсем серая. кто ОНО? действия выполняла стандартные, как механизм

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:19 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Bogema писал(а):
у меня вопрос. вот недавно в ОСе мне мешала уборщица, терла шваброй прямо у моих ног. серая. я решила, мол, спрайт. и вдруг вижу в груди у нее бело-розовый свет. не совсем серая. кто ОНО? действия выполняла стандартные, как механизм

Баги
:friends: раз ты осозналась, что тогда дальше не посмотрела ее энергию?
Как выглядел этот свет, точно, излучалась энергия или мож это глюк?
Я видела, что спрайты иногда светятся небольшой подсветкой, она обычно желто-белого цвета, но они так же продолжают следовать своим действиям т.е. не осознанные! Но отдельно цвет в какой то "области " я не замечала. :unknown:
А скажем некоторые неорганы замаскированные под персонажей сна светятся темно зеленым и коричневатым светом, но про них не скажешь, что они не осознанные! :D

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:15 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Bogema Я такого ещё не видела. :unknown: Интересное явление. Может Оно прикидывалось неосознанным? :) А может это спрайт реального чела. Ну снит себе сон про работу.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:40 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Последнее время часто снится какое-то, как для себя определяю - "дополнительное место и время" - там есть что-то вроде общежития. ПРихожу туда полуосознанная, и потом сознание вспышками. Смысл в том, что там дают обычно какую-то работу делать. Это не каждую ночь бывает, раза 2-3 в месяц, что помню. Вот в ночь перед землятресением в Японии пришла в это общежитие, а мне и говорят - типа, да, пришла, но не до тебя сейчас - вон тряпье в углу, сиди здесь, стирай, никуда не уходи, а нам некогда, и все ушли. Ну я тряпье все это и стирала ночь напролет, а потом проснулась. Я про то, что может тетенька тоже уборку вон делает.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:47 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
вот думаю, может, Мантия, ты права, спрайт был реального чела.
Олли,я очень старалась, правда, все, что увидела - свет в области груди))

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 08:22 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Повеселю вас. Сплю. Где-то в фантастике. Оружие только холодное. В руке колода карт. Мне нужно выполнить некое задание. На картах изображены люди. Воины. Призыв осуществляется намерением. Действие задается командой. Типо киборгов. Функции их и способности различны. Всего четверо. Существует иерархия среди них. Скользящая в тенях типо нинзя. Самый крутой воин типо самурай, терминатор. Активирую, подчиняю, действуют. Выясняется, что после призыва они выглядят ведут себя как обычные люди. Любые профи тоже вон особо не базарят как лохи. Действуют молча. Устали. Идем долго. Нашли укрепление, где сидит народ недружественный, зато там можно отдохнуть, никто не сожрет. Но там пятеро, и я не воин. Нинзя вернулась и сказала, что при вырубании противника у нас возможные потери 1 человек. Тянусь, сидит солдатик, у него слабый артефакт от ментального воздействия, вырубаю его, а потом призываю солдата. Так вырубаем всех. Занимаем укрепление. После того как выясняется, что у меня есть скилл отключения артефактов у противника и ментальное доминирование. отношение их резко меняется. Появляется уважение. Выясняю, что создал (связал с картами?, они вроде люди как люди) некий Хозяин и относился к ним соответственно. Как к гумну. Просыпаюсь. Еще порция шизы.

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:05 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пабло писал(а):
Повеселю вас. Сплю. Где-то в фантастике. Оружие только холодное. В руке колода карт. Выясняю, что создал (связал с картами?, они вроде люди как люди) некий Хозяин и относился к ним соответственно.

Мне твой сон напомнил Хроники Амбера - Р. Желязны. :D Ты случаем этими очаровательными книжками перед сном не баловался? ^_^

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:34 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Так и знал. Нет, это были не ведущие, не суперы, просто обычные люди, которым вшили магией дополнительные способности. Принцип в картах был другой. Жел в руках давно не держал.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:16 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
а я заметил, что спрайты отличаются от реальных людей тем, что они
1.не дышат
2. не моргают
3. не двигают глазами, когда смотрят
4. цвет глаз темный или белесый
5. мимика практически отсутствует

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:45 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Тайлер писал(а):
а я заметил, что спрайты отличаются от реальных людей тем, что они
1.не дышат.....

А ведь и правда! :good:
Не хилый ты наблюдатель. 8)
Можно тогда продолжить список, тем что когда они двигаются у них одежда не сминается, видно такие мелочи тональ не успевает прописать или не может. В результате получается совсем не заметный баг программы сна. :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 17:29 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Тайлер писал(а):
1.не дышат
2. не моргают
3. не двигают глазами, когда смотрят