Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Загрузка снов
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 21:09 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
29 апр 2017

У меня тут сегодня ночью странная ерунда приключилась.
Может у кого так же было?
Легла спать под утро, уснула, полу-просыпаюсь от сверления в голове. Ощущения были как будто в темечко мне вставили сверло и им сверлят. Сверло было среднего размера и сверлило вихрем, по часовой стрелке. :shock:
При этом у меня перед глазами было черный экран на котором стала загружаться картинка как в игре по структурно.
И вот первая картинка когда полностью подгрузилась я увидела мир, пейзаж с домами.

И тут во мне что-то изнутри как закричит - Вы че там делаете? Не тот мир загружаете!Назад!

Этот мой внутренний крик выбил меня с этой картины. Я опять ощущаю себя в кровати дома, сверло продолжает сверлить внутри головы через темечко. Хочу пошевелится, но тело стало тяжелым будто тонну весит и я никак не могу с ним справится. У меня были сонные параличи я знаю, что это такое, но тут ощущения были абсолютно другие. Словно мне анестезию вкололи. Веки поднять не могу, тяжелые как у Вия.

Промелькнула мысль - Пиздец! Доэксперементировалась! Может это грандиозный флешбэк от грибов? За все прошлые годы? И меня инсульт шибанул?! Явно что-то с мозгом происходит.

Сверло вращается.
Мое сознание опять кидает в темноту, пытаюсь вынырнуть, собраться. Но меня что-то насильно держит. Опять начинает загружаться картинка.
Вижу четкий, яркий мир как из картин фентези. Бирюзовое небо, песчаная долина, красноватые горы. Красотища!

Мир настолько четко прорисован, что нет сомнений о его реальности. На Ос не похоже. И вообще переходы между картинами также не похожи на ОС.

Сверло в голове все сверлит. И я чувствую, что в меня загружают информацию об этом мире и обо мне.
И тут опять панический голос внутри - Не тот мир грузите!!!!! Стоять!!

Я все смотрю на этот мир, что раскрылся предо мной. И начинаю плохо соображать. Че собственно происходит? А? Кто я ?

Меня конкретно перепрошивают! Давление в голове усиливается.

-Это пиздец товарищи. Я себя теряю.
Чувствую мысленную команду - Не делай шаг в тот мир. Забудешь себя!

Силой воли переключаюсь на свое тело,что находится здесь в это мире. Сверление начинает утихать, а я восстанавливаю БД этого мира и себя в нем. Хватаясь за все подряд, что я знаю о себе и этом мире. И вот уже файлы опять разложены по полочкам.
Очуметь! - это реально как загрузка себя и этого мира.

Короче, со мной такое впервые. Ни на Ос, ни на Вто вообще не похоже!
Если честно меня это состояние напугало!
Ибо я подумала, что у меня реально что-то с мозгом происходит плохое, что меня ща как замкнет! И пиши- Пропало!
Или шибанет удар и я помру.

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]