Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взаимосвязанное поведения в реале и в сновидениях
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 06:23 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Не знаю как ещё назвать тему. Но смысл вот в чём;
В течении длительного периода жизни, систематически снились сны, где меня разводили на страх, перед высказыванием того, чего очень хотелось бы сказать, своё мнение, ответить смело и дерзко прямо в рожу. Меня словно испытывали, проверяли на слабо. И в один из снов меня всё же прорвало. Проснувшись, я отчётливо запомнила начало "развода". Тебе задают вопрос, и с ехидной улыбкой ждут ответа, которого по его мнению и не последует. На что я мысленно пробегаюсь по всем известным мне уголовным статьям. Возникает страх перед тюрьмой, смотрю на ехидную физиономию, и понимаю, что он знает о моём страхе, и упивается им. И вот тут то во мне как бомба взорвалась, всё высказала, оттянулась от души. ^((q Потом так в раж вошла, что орать стала, от чего и проснулась. Но это было такое облегчение необыкновенное. Словно невидимые оковы сбросила. И долго лежала и улыбалась. :roll: Кайф одним словом. Всё ничего, но мой страх стал уходить и в реале. Я стала превращаться в скандальную даму. :O: Особо любимый контингент, это продавцы - кассиры. Вот вчера, перед до мной в кассу стояла бабулька с внучком, она скромно потребовала у кассира чек, который та небрежно куда то закинула, на что получила от кассира (таджички) дерзкие высказывания. Стою, наблюдаю за всем этим бедламом, чую, как бабулька боится настоять на своём, как она сникла внутри, настроение испорчено, уже поворачивается уходить, а кассирша злобная довольна от своей победы. Ну и всё, понеслась, иду в бой на защиту угнетённых. :D Прибила её к кассе словами. Что интересно, какой раз замечаю, что в момент высказывания, я начинаю ВИДЕТЬ чёрное поле "жертвы". Каким то образом я по нему вместе со словами долблю, пока не увижу, как энергетическая сущность ссутулится, сжимается, сдувается что ли. И всё, после этого удовлетворённая и с чувством победы ухожу.
Ну не знаю я как быть, как поступать иначе. :unknown: Иной раз, пока я пойму что к чему, а рот мой уже несёт чего то. Будто кто то во мне раньше сидел под замком, под запретом, а теперь при случае как собака выскакивает на свободу, не посоветовавшись даже со мной. :crazy:
Получается кассирша долбанула по бабульке, я по кассирше. А потом что, меня кто нибудь? ^((rr И не долбанула ли бабулька кого раннее?

И что самое удивительное, внутри меня есть твёрдое знание, что всё правильно, идёт какой то внутренний процесс. Но ум просто сокрушается от такого.

Эх, и всё бы ничего, но теперь во снах я стала драться. :D Пошла проработка очередного блока - страх ударить.
Вот недавно избила очередную жертву во сне - полицейского.
Теперь, как только какой либо персонаж сна, надумает вызвать во мне страх, я тут же справляюсь со страхом, и в отместку начинаю бить.

Может у кого происходит нечто подобное? Не может быть, чтоб я одна смогла увидеть блоки в себе, и как пользуются сущности наличием подобных зажимов, разводя на энергию. А возможно и помогают избавиться от них. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Взаимосвязанное поведения в реале и в сновидениях
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:06 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Из подобного - раньше (в школе -институте) мне снились сны, что я кого-то убиваю. Причем руками - и все это натурально - кровища, порваная гортань, сломанные ребра и т.п. И у меня появился страх кого-то убить в реале, т.к. в драке на меня падала какая-то пелена, и сознание раздваивалось - я понимал, что надо остановиться, но тот, другой так совсем не считал.
Для примера - меня от одного кренделя, который на перемене случайно смахнул мне очки, смогли оттащить лишь 5 или 6 ребят одногодков - по двое на руку и один за шею сзади.

Еще тогда у меня была стойкая мысль, что в прошлых жизнях я убивал легко и безжалостно. Потом все это сгладилось, но сейчас, иногда у меня внутри поднимается яростная волна , которую очень трудно притушить. Зато когда идешь вечером/ночью, и стоит группа гопников, которые на тебя оценивающе поглядывают, как только поднимается волна внутри, интерес сразу теряют, как шавки перед волком (я не красуюсь, просто лучше сравнения нет).

В снах бывает страх (точнее тревожной чувство), что ты потерялся в чужом мире - чужая культура, деньги, история, ни друзей ни знакомых и т.п.

За это сообщение пользователю tov_Suhov "Спасибо" сказали:
Мантия
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 01:51 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Спасибо tov_Suhov что поделился.
tov_Suhov писал(а):
раньше (в школе -институте) мне снились сны, что я кого-то убиваю.

А ты можешь вспомнить, по какой причине ты во сне убивал "жертву"?
У меня, как я писала выше, по той причине, это когда во мне вызывают страх. Наверное я столько уже набоялась, что получила побочный эффект, в виде агрессии. У меня даже осознанность стала повышаться во снах, при попытке меня застращать.

tov_Suhov писал(а):
В снах бывает страх (точнее тревожной чувство), что ты потерялся в чужом мире - чужая культура, деньги, история, ни друзей ни знакомых и т.п.

Надо же, а у меня ни разу такого страха не возникало. Сниться что я в Англии, или в Америке тусуюсь, но нормально так, как турист. Вот только я там по большей части на людей глазею, архитектура меня не интересует, всё сравниваю менталитет Русских с иностранцами, от чего наверное и снится мне в основном людные места, то площади, то метро.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:35 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Жертву убивал в битве - толи гладиатроские бои, толи война.

У меня часто бывает част. осознанность - поэтому и страх, что потерялся. Видимо отложилось тогда, когда я "там" чуть не остался.
А мне деньги (монеты) разные часто сняться (в смысле я ими расплачиваюсь во сне). Вот буквально с сб на вск снилось, что я плачу, но монета была биметалл (внутри желтая, снаружи белая), в 50 коп - и характерно звенела! Я точно знаю что снаружи было серебро. Мир странный - типа 40-50-х , но если бы не было революции, т.е. царская Россия 1950-х..

Как-то снились интересные монеты - юбилейные из никеля, начало 2000-го, диаметром от 50 до 70мм, 3-х и 5-рублевые, но содержание на них - как будто СССР не развалилось! Что-то к победе на фашистами, юбилей окт. революции и т.п.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 22:40 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
В детстве я был добрым любвеобильным ребёнком,пока мне не открыл глаза один человек.Осознанно я начал выращивать в себе волка.Когда вырос я вырос и он,у него всё просто и однозначно,посмотрели не так в челюсть,размахивают руками перед тобой выверни или сломай одну из них.Осознав что я вырастил монстра закрыл его в себе,конечно он вырывался иногда когда происходил внутренний психологический сбой,но как только восстанавливался контроль я опять загонял его в клетку.Нам обоим было плохо,он выл и от этого воя меня разрывало на части.Так продолжалось до тех пор пока я не рассказал об этом одному своему знакомому.ОН мне посоветовал выпустить волка из заточения и договориться с ним,я засомневался на что он мне сказал-Это ты сам,а не другая сущность.А сам с собой человек всегда договорится. Когда я его выпустил зверь оказался даже очень милым и ласковым,только с другим видом на жизнь.Теперь мы просто совещаемся,правда советы его простые-Дай ему в шнопак,а если не поймёт я с ним разберусь- и на внутреннем экране довольная волчья морда с оскалом-улыбкой.Попробуйте найти своего хищника и отделить от себя,избавиться от него не получиться так-как это тоже вы,но договориться обязательно надо,так вернёте равновесие и приобретёте внутреннего союзника и советчика.Правда и выслушивать о том что ты слюнтяй,чистоплюй и т.п. тоже придётся.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:29 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
Видимо отложилось тогда, когда я "там" чуть не остался.

Скорее всего в этом и заключается причина. Раньше подумала, что возможно у тебя когда то было желание "туда" переехать. Но почему то не написала эту версию.

tov_Suhov признавайся, имеешь коллекцию старых монет? :D
Мой первый Осозанный Сон, произошел после того, как я в течении недели давала себе установку осознаться во сне, когда увижу свои руки. Под конец недели, мне приснилось, что я стою в своей комнате, и разглядываю в руке монеты времён СССР. И мысль была - избавиться от них, или всё же сберечь? Ну и осозналась при виде своих рук. :) А до этого сна, я реально держала эти монеты в руках, и хотела даже выкинуть, но пожалела. Так что, дай себе установку tov_Suhov на осознанность во сне, через монеты. Раз уж они тебе часто снятся. И наверное не вредно монетки подержать перед сном в руках.

кречет писал(а):
правда советы его простые-Дай ему в шнопак,а если не поймёт я с ним разберусь- и на внутреннем экране довольная волчья морда с оскалом-улыбкой.

Классный волк. И отличные советы даёт. :D

кречет писал(а):
Попробуйте найти своего хищника и отделить от себя,избавиться от него не получиться так-как это тоже вы,но договориться обязательно надо,так вернёте равновесие и приобретёте внутреннего союзника и советчика.Правда и выслушивать о том что ты слюнтяй,чистоплюй и т.п. тоже придётся.

кречет , я так понимаю, твой внутренний волк, имеет сходство лишь по сущности своей, но не по внешнему образу?
Вообще то интересное открытие ты в себе совершил. Как говорил Сергей Стрижак, в своём фильме - ("Игры Богов Акт 7. 4 Азбучные Истины") Открытие одного из своих Я, расширяет границы сознания. Которое состоит из девяти Я.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 22:12 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Цитата:
кречет , я так понимаю, твой внутренний волк, имеет сходство лишь по сущности своей, но не по внешнему образу?
Двояко когда в боевом настроении большой чёрный волк,когда на мозг капает то от меня отличается хмурым видом и удлинёнными клыками.
Цитата:
Которое состоит из девяти Я.
9-ть?Я только 5 выявил и то толком с ними не разобрался.Вот засада.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:08 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ага - монетки имею в небольшом количестве (любитель, не профессионал).
Про волка - оч. похожие ощущения.

Раз мы тут обсуждаем всякое - вот еще случай из жизни.

Где-то 7 класс, до того момента, как я стал заниматься аккордеоном (самостоятельно) еще год.
Аккордеон появился когда младшую сестру отдали в музыкалку. До этого, в 4 классе, я посетил несколько занятий по трубе, откуда меня попросили, т.к. дома дудеть было нельзя (опять же из-за мелкой сестры), а на улице я стеснялся. Более музшколу я не посещал.

Так вот - урок музыки. На перемене одна из наших девчонок села за рояль, и стала наяривать классику.
И меня как что-то пробило. После нее я сел за рояль, потыкал в клавиши приноравливаясь (до этого не играл на клавишных ни разу), и сыграл на слух "Боль моя..." из 17 мгновений, причем играл со всеми проигрышами и аккомпанементом - те обеими руками. Все охренели, и я вместе с ними. До этого я правда частенько напевал эту песню - уж больно она мне понравилась.
Какие мысли? Канал открылся? Или в прошлом я был музыкантом?

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:55 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
http://www.youtube.com/watch?v=coyoO2A1Kkc

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 23:52 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Рак
Cпасибо сказано 
2 Мантия: Ты ещё раз перечитай пост Карамергена "О критичности восприятия в ОС". Он там всё хорошо, доходчиво и коротко описал.
Ты упражнение во сне выполнила, результат понравился, стала применять шаблон полученный во сне. Всё работает, пока вводные не перестанут соотвествовать реальности. Прости, но пока это рефлексы на уровне несчастных собачек Павлова. Пора абстагироваться от патернов ситуации и вариантов решения вопроса, которые _уже_ предполагаются (причём не тобой).
Сравни бинарную логику и тернарную. Охненеешь.

Понимате, для каждой ситуации существует большее количество решений, чем два. О чём я говорю - достаточно впомнить две полярности: серенькую мышку и Королевну:). (Это я для Мантии). И между этими двумя диаметрально расположенными проявлениями личности одного и того же человека находится масса промежуточных состояний. Зачем ограничиваться только теми что знаешь?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 05:01 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
После нее я сел за рояль, потыкал в клавиши приноравливаясь (до этого не играл на клавишных ни разу), и сыграл на слух "Боль моя..." из 17 мгновений, причем играл со всеми проигрышами и аккомпанементом - те обеими руками. Все охренели, и я вместе с ними. До этого я правда частенько напевал эту песню - уж больно она мне понравилась.
Какие мысли? Канал открылся? Или в прошлом я был музыкантом?

[tov_Suhov своим постом, вдохновил меня на просмотр фильма "17 Мгновений весны". Никогда его полностью не смотрела, всё как то урывками приходилось. Кстати, Штирлиц не плохой сталкер. :roll:
По поводу твоего вопроса. Возможно действительно был музыкантом в прошлом.

shamanitos писал(а):
Пора абстагироваться от патернов ситуации и вариантов решения вопроса, которые _уже_ предполагаются (причём не тобой).
Сравни бинарную логику и тернарную. Охненеешь.

Вот ты выпиндрился. :D

Цитата:
1. Объекты бинарной логики.
Бинарная (двоичная, математическая, формальная) логика в качестве объектов рассматривает логические утверждения (суждения, высказывания). Любое утверждение в её рамках может быть либо истинным (true), либо ложным (false), - "третьего не дано". Условимся в первом случае присваивать утверждению значение "логической единицы", а во втором - "логического нуля". Теперь любое утверждение можно рассматривать как некую "логическую переменную" со значениями 1 либо 0. Например, пусть утверждению "Жизнь на Земле существует" соответствует логическая переменная с именем x. Тогда x = 1 и т. д. Для сложных комбинаций утверждений возможно определение функций (операций, действий) над логическими переменными. Таким образом, возникает "алгебра логики" или "булева алгебра" - по имени создателя такой алгебры английского математика и логика Буля (Bool) со своими действиями, свойствами и теоремами. Булева алгебра является логической базой цифровой техники. Мы будем представлять логические функции одновременно в нескольких равноценных формах: 1) логическая формула: алгебраическая (аналитическая) форма; 2) диаграмма Венна: на некотором участке плоскости условно очерчена область, для точек которой данное утверждение истинно, - для остальных точек плоскости оно ложно; любой точке плоскости соответствует какое-то истинное утверждение, а любому "заведомо ложному" утверждению не соответствует ни одна точка; 3) таблица истинности: таблица состояний функции, в которой непосредственно указываются её значения для всех возможных комбинаций значений логических переменных (всего в такой таблице 2n строк, где n - число логических переменных, 2 - число возможных состояний каждой переменной); 4) временнaя диаграмма: график зависимости состояния функции от времени, на котором каждая строка таблицы состояний отображается на некотором промежутке времени (такте) либо высоким (high) уровнем графика (логическая единица), либо низким (low) уровнем (логический нуль); 5) пространственная диаграмма: отображает таблицу истинности в декартовых координатах (до 4-х логических переменных); 6) логическая схема: состоит из "логических элементов", условно изображающих те или иные логические функции. Для алгебраического представления логических функций, их таблиц истинности, временных диаграмм и логических схем будут использованы модели в Mathcad 2000, MS Excel 2000 и Electronics Workbench 5.12.

Вот оно мне надо? :crazy: Мёртвый математический язык. Не бинарь мне мозг shamanitos :)

Все мысли, которые имеют огромные последствия всегда просты.
(Лев Толстой)
Как многие интеллигенты, он не умел говорить просто о простых вещах.
(Марсель Пруст)
Писать просто и ясно так же трудно, как быть искренним и добрым.
(Сомерсет Моэм)

shamanitos Я тебе тоже хочу посоветовать - посмотри фильмы Сергея Стрижака, например вот этот:
http://www.youtube.com/watch?v=Sv0kUuLQ ... 8D321534D8
О силе, глубине и простоте, русского языка.

shamanitos писал(а):
Зачем ограничиваться только теми что знаешь?

Хочешь -не хочешь, но приходится ограничиваться (пока) тем, что знаю.
А у тебя shamanitos нет ограничений?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 06:55 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
По поводу наших Я. Сергей Стрижак в своих фильмах, говорил на эту тему так:

Цитата:
Я, действует через посредников. Посредники, это разные тела, с разными несущими частотами. Чем выше осознанность, тем больше диапазон резонансов, и больше количество тел распознается для взаимодействия с Я. Индивидуальность сосредотачивает как правило своё внимание на одном теле. Личность - на множестве. Что бы достичь резонанса с множеством, нужно познать множество, и дать ему волю быть собой. То есть полностью признать существование разных точек зрения.

Стремление к накоплению собственности сверх человеческой меры, есть признак невежества. Это удел пока ещё примитивной индивидуальности, действующей на уровне генетики и механики рефлексов. Если ты хочешь определить уровень своей осознанности - максимально искренне и честно, произнеси свои истинные желания. Это будет диагноз. И это будет та самая печка, от которой не только строятся хоромы, но и начинается путь к храму.

Маленьким детям, когда они приходят с улицы, первым делом говорят: "Марш мыть руки".
Заповедь Пируна: "Омывайте после деяний свои руки. Ибо кто рук своих не омывает, тот силу теряет".
То же самое детям рассказывают о системе очищения организма. Которая была в аббревиатуре из пяти букв - "Постъ" - Полное Очищение Собственных Телес Сотворящих. Не тела, а телес. То есть их несколько. И что бы дети это поняли, что одно тело в другом, как энергетическое составляющее, детям показывали игрушку - Матрёшку - одно тело, в нём другое, и третье..., и так до девяти. Вот так и было для детей наглядным пособием, что бы поняли - что такое человек. Не одна лишь оболочка - тело, а множество.

Каждая из телесных оболочек человека, имеет свои специфические способы общения. От высоких поэтических форм человеческой речи, до обмена белками и архивированными текстами на уровне ДНК. Но язык общения человека один, это образ. И его тоже нужно содержать в чистоте. Загрязнение языка, искажает построение мыслеформы, что влечёт за собой дальнейшее искажение языка, мысли, к деградации. Это значит, что природа, как цельная упорядоченная система, в целях безопасности, ограничивает доступ к своим системным файлам. Потому наш главный коммутатор, называемый человеческим мозгом, выполняет сегодня свои функции всего на 5%, от заложенного потенциала.

В духовном существе, коим является каждый из нас, заключается бесконечная сила. Причина ограничений этой силы, является только лишь решение самого Я. Если человек соглашается с подавлением - он подавлен. Теперь он будет доказывать свою правоту, указывая на причины во вне. В то время, как сделать себя заложником собственного решения, способен только он сам. Духовное существо не расположено в физической вселенной. Единственное, что оно может делать, это принимать решения. Но этого достаточно, что бы создавать собственные вселенные. А проявлять собственные вселенные в явном мире, можно лишь в сотрудничестве с другими.

Подлинное могущество заключается лишь в сохранении своей целостности.

кречет писал(а):
9-ть?Я только 5 выявил и то толком с ними не разобрался.Вот засада.

Не плохой улов. :good:

P.S. "Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию" (Макс Фрай)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:04 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
2 Мантия:
Я тебе мозг не бинарю, а тернарю:) А это ещё загадочней:)
Кроме шуток, есть темы, которые хотелось бы обсудить приватно, и желательно в реале. Возможно с присутсвием людей заинтересованных, но не посторонних:)
В наличии некоторая информация, к которой я не знаю как относиться. Нужен как минимум мозговой штурм.

А вот ещё интересно, откуда у меня аватар появился? Мне нравиться, хоть он (аватар) и не заслуженный.

Ограничений нет. Есть только порог силы (уровня воздействия) и отвественности за причинение добра (как я его понимаю).

За это сообщение пользователю shamanitos "Спасибо" сказали:
Karamergen
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 05:33 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
shamanitos писал(а):
А вот ещё интересно, откуда у меня аватар появился?

Я могу с Админки устанавливать и удалять авки. :) Не волнуйся, в личку твою у меня нет доступа.
shamanitos писал(а):
Мне нравиться, хоть он (аватар) и не заслуженный

А ник заслуженный? ^((q
shamanitos писал(а):
Ограничений нет. Есть только порог силы (уровня воздействия) и отвественности за причинение добра (как я его понимаю).

Значит ты всезнающий. Поздравляю с просветлением!

shamanitos писал(а):
Кроме шуток, есть темы, которые хотелось бы обсудить приватно, и желательно в реале. Возможно с присутсвием людей заинтересованных, но не посторонних:)

А тебя отпустят?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:35 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия
8о)))
Про тернарную (условную или троичную) логику настоятельно рекомендую Асприна "Корпорация МИФ". Главное - там про "Драконий покер" прочитать. Очень хорошее описание условной логики с неопределенными или "плавающими" условиями.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 12:32 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия

В личку мне никто не пишет, и я даже не знаю как её использовать:(

А ник.. Ник заслуженный: я же шаманчик:)

Отсутствие ограничений не означает всезнания и всемогущества. Это всё равно что дать неадертальцу к примеру циркулярную пилу ничего не объясняя. Он понимает что с этой штукой он теперь может многое; а вот для чего лучше использовать этот инструмент и что им делать совсем нельзя, он должен узнать сам. Сколько такой самоучка проживёт не калечась, никто не скажет заранее. До просветления тут как до Китая в позе пьющего оленя )P)

Я у мамочки отпрошусь. Накрайняк использую правила сталкера :roll:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:30 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия
Цитата:
Я, действует через посредников...

Вот скажи мне Мантия, кто из нас выражается загадочнее и плодит сучностей? :roll:

Цитата:
Вот оно мне надо? Мёртвый математический язык.

Математический, но далеко не мёртвый. Это формальное определение того, с чем неизбежно столкнётся любой, умеющий думать. (Справедливо для бинарной логики). На этой основе можно построить простой ИИ (Машина Тьюринга). Но сложный, произвольно меняющий веса приоритетов, задач и целей в реальном времени (так и способов достижения) ИИ - нет. А любой человек именно так и делает.

И вот оно тебе не надо? :)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:48 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
А если не думать?)
Только не надо про бабушку рассказывать)))

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:11 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Dariesh
Вы бы уточнили, к какому посту относится Ваш вопрос )(^^)

Если нет разницы куда попасть, то всё равно куда идти (r). Если ни о чём не думать, то ни о чём и не додумаешься (imho) :)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:24 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Вы с disman3 не знакомы?

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ]