Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 189 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 20:05 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Раздел создан для знакомства вновь зарегистрированных на форуме, со старичками.
Здесь так же можно описать начало своих практик в Осознанных Сновидениях (ОС), Во Внетелесном Опыте (ВТО), в Изменённых Состояниях (ИС). С чего всё началось, причину заинтересованности подобными темами.
И не думайте, что здесь настолько все крутые, что с вашими опытами тут делать нечего. Так как здесь опыты накоплены годами, а не за один месяц.

В общем не стесняйтесь, отписывайтесь, создавайте смело новые темы, разбавьте нашу энергетику. У нас не кусаются. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Знакомство
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:05 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
ну начну я=)
все началось с ОСов в детсве и одного спонтанного выхода в астрал причем в полном бодроствовании. Только спцустя некоторое время я прочитал что это было=) Мне все интересно что не описывается в рамки привычного этого физического мира. Потихоньку читал литературу по данной тематике. Когда познакомился с интернетом то мне стало понятно что происходило со мной. А сейчас очень часто попадаются люди (случайные знакомства) которых косалось это необъяснимое и не раз, а себя ловлю на мысли , что это не спроста ( как говорится чего хотел и то получилось) Сейчас потихоньку изучаю руны (это другая история) До этого уже применял некоторые заклинания (пока только одно) да и сам однажды совершил небольшой ритуал. После чего произошла встреча с неоргаником (именно я связываю ритуал и последующее появление неорганика через 3,5-4 месяца)
Знаком с девушкой которая часто в ОСах колотит неорганов (в облике демонов) есть друг который научлся обращаться с ключами Соломона и он призывал, вы не поверите самого Баела! первый из 72 демонов (Ну как вам такой ход)
И всегда знал что рядом с нашим миром есть нечто такое, чего наша наука и технологии понять не могут.
Мир многогранен и если посмотреть под другим ракурсом можно увидеть такое от чего поменяется мировоззрение

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 11:17 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Счастливчик. :)
А мне вот в реале уже давно не встречаются люди, практикующие Осознанные Сновидения. :(

Цитата:
До этого уже применял некоторые заклинания (пока только одно) да и сам однажды совершил небольшой ритуал. После чего произошла встреча с неоргаником (именно я связываю ритуал и последующее появление неорганика через 3,5-4 месяца)

Встреча с неорганом после 4 месячной давности ритуала, это врятли. Скорее всего, ты просто поднакопил энергии, вот и засветился там, как лампочка - "приглашая" поужинать. :)

Цитата:
Знаком с девушкой которая часто в ОСах колотит неорганов (в облике демонов) есть друг который научлся обращаться с ключами Соломона и он призывал, вы не поверите самого Баела! первый из 72 демонов (Ну как вам такой ход)

Круто :good: Приводи сюда своих друзей. Будем у них брать уроки по оккультизму, и мочиловке неоргов. :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 12:05 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Wolfrider писал(а):
ну начну я=)
все началось с ОСов в детстве и одного спонтанного выхода в астрал причем в полном бодрствовании. Только спустя некоторое время я прочитал что это было=) Мне все интересно что не описывается в рамки привычного этого физического мира. Потихоньку читал литературу по данной тематике. Когда познакомился с интернетом то мне стало понятно что происходило со мной. А сейчас очень часто попадаются люди (случайные знакомства) которых косалось это необъяснимое и не раз, а себя ловлю на мысли , что это не спроста ( как говорится чего хотел и то получилось)

Повезло :roll:
Wolfrider писал(а):
Сейчас потихоньку изучаю руны (это другая история) До этого уже применял некоторые заклинания (пока только одно) да и сам однажды совершил небольшой ритуал. После чего произошла встреча с неоргаником (именно я связываю ритуал и последующее появление неорганика через 3,5-4 месяца)
Знаком с девушкой которая часто в ОСах колотит неорганов (в облике демонов) есть друг который научился обращаться с ключами Соломона и он призывал, вы не поверите самого Баела! первый из 72 демонов (Ну как вам такой ход)
И всегда знал что рядом с нашим миром есть нечто такое, чего наша наука и технологии понять не могут.
Мир многогранен и если посмотреть под другим ракурсом можно увидеть такое от чего поменяется мировоззрение

Очень интересно!!! Зови сюда :)

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 18:41 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Да, я помнится тоже с ритуальной магии начинал... Интересно было бы пообщаться с людьми достигшими определенных результатов.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:32 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Использовал заклинание ловец снов
Ловец Снов. Всем оно помогает по-разному: кому- то крепко спать и наутро просыпаться хорошо отдохнувшим, кому- то - ловить сны, а кто-то встречается со своими друзьями и знакомыми или с людьми, к которым на яву не решились бы подойти. Всё, что нужно - это написать данное заклинание на листе бумаги, соблюдая интервалы между строфами (между первой и второй и пятой и шестой строфами - два интервала, а не один, как это обычно водится), прочесть шёпотом или про себя (читать надо с выражением - это непременное условие!), положить под подушку лист и, положив голову на неё, подумать о чём-то, что вы хотели бы увидеть и запомнить (или о ком-то, кого хотели увидеть). Самое лучшее - сразу же заснуть. Лучше всего использовать его с Воскресенья на Понедельник (в стихе так и говорится, что в последний день недели ловец снов не Оле-Лукойе, а тот, кто прочёл заклинание), хотя получается это и в другие дни недели. Тихой ночью - не спеша! Половицами шурша! Тихим поступом своим Он придёт, рассеяв дым! Подойдёт походкой лёгкой И присядет на кровать, И заставит он уловкой Сны свои же созерцать! Он подует тихо в спину, Сбрызнет лица молоком, Настоящую лавину Снов черпает котелком. Понедельник, Среду, Вторник - Он покажет сны свои. Он как будто чей- то дворник - Подметает чьи-то сны. Пятница, Четверг, Суббота - Он сачком поймает сон (Вот работа так работа!) - Они ловятся с трудом! А в последний день недели Он уйдёт, прикрыв все двери; В эту ночь - ловец снов - ты, Что поймаешь - то смотри.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 08:12 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Здравствуйте! У меня все началось с 5 летнего возраста именно с этих пор мне стали сниться кошмары при том , что некоторые сны я помню ,как сейчас.Эти сны были тогда о пытках и убийствах.Везде присутствовали партизаны и Зоя Космодемьянская.Кто-то наверное в дет. саду об этом нам рассказывал.Время шло я подрастала, а кошмары все продолжались и именно благодаря этому я научилась осознаваться во сне.Где-то в возрасте 12 лет меня первый раз вытянуло из тела через пятки на пол и я оказалась валяющийся около дивана,но я особо не поняв ,что это было вернулась на место и начала осматриваться по сторонам , ничего странного не заметив я решила продолжить свой сон , но хочу заметить , что перед тем как вечером ложиться спать я читала книгу так и оставив ее на диване рядом с собой, наконец мой взгляд натыкается на эту книгу , я хочу отодвинуть ее от себя и в тот момент ,когда я уже почти дотронулась до нее, книга громким женским голосом сказала мне -" Не трогай меня ".Вот тут-то я и испугалась, потом была еще долгая борьба для того что бы очухаться в реальном теле.Вот такой он, первый опыт.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 10:42 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Замечаю что у многих начинается первый опыт ВТО спонтанно и без каких либо усилий.
neet а сейчас что нибудь изменилось? Как теперь тебя вытягивает?

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 11:40 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Ну сейчас уже все по другому , либо по своему желанию либо сущности вытягивают, но в основном для помощи или попросить хотят .

СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 14:21 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
А мне выйти в астрал почему то неполучается.
Только пару раз видел чьи то лица.
Причем одно женское при этом чувства такие что занимаемся сексом. Я не мог понять это сон или нет чувства были через чур реальными.
В другой раз видел мужское лицо образ проплывал мимо

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 00:07 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
neet писал(а):
Ну сейчас уже все по другому , либо по своему желанию либо сущности вытягивают, но в основном для помощи или попросить хотят .

Меня конечно тоже вытягивали но ничего такого не было как у тебя.Когда в комнате жил домой то бывало видела рядом с собой небольшое тельце лежащие рядом с моим телом. Но не обращала на это внимания шла по своим делам (установка срабатывала ).

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

Заголовок сообщения: Барьеры на пути2
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:57 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Всем здоровья. Я тут совсем новенький, "кватирант". В форум еще не успел вчитаться, вижу у вас тут весело)) И конечно, как и все люди, мечтаю таки, чтоб мне помогли.)) Пытаюсь осознавать уже где-то с пол года. Но вот беда - не вижу снов. Совсем. Думаю дело в собственной энергии, т.е. в ее количестве, либо нейкий энергетичкский барьер.
Короче говоря памажите, або ничого не атрымливаецца) Пожалуйста.

Заголовок сообщения: Re: Барьеры на пути
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:35 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
блин, наверное я не в ту тему залез. это ж сталкинг)), а мнеб навеноне в сновидения))
но все равно, если у кого появятся мысли, буду рад послушать и услышать, т.е. прочесть и понять.
спасибо

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:55 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
И тебе доброго здоровья. Барьер - он и есть барьер. Но всё-таки, интересное у тебя препятствие.
У меня знакомый один сны - чёрно-белые, но видит! А у тебя вообще пусто.

Либо ты бываешь настолько глубоко во сне и пропасть между обычным сознинием и тонким столь велика, что ты ничего пока не можешь вспомнить. Либо у тебя "зависла" точка сборки.
Может дома есть ярый гнобящий?

На твоём месте Я бы попробовал:
1. Прямой выход в ИСС (сон, астрал, т.п.)
2. Поделал с недельку упражнения "око возрождения." (Поднятие энергетики, чистка каналов, дикие ощущения)

И ещё - сильно устаёшь за день?

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 20:21 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
RaMi писал(а):
Всем здоровья.

Привет Привет

Спасибо. И тебе не хворать!!!
Одна из причин это перенаправление энергии в другое русло- работа ,хобби или человек. Которым ты можешь быть полностью поглощен, что на практики не остается сил. Выспись как следует. И не переживай. Барьером может быть так же и страх, что не будет осознанного сновидения. И не бросай практиковаться!!!!

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 00:46 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Привет RaMi :)
Если не получается открыть одну дверь - Осознаться во сне, так рвись в другую. Чем тебе Вне Телесный Опыт не мил? Здесь уж по крайней мере всё под твоим контролем. Научишься расслабляться - научишься ВТОсить. Техники по ВТО - viewtopic.php?f=10&t=27 В добавок, при попытке выйти в ВТО, возможно и прямое попадание в Осознанное Сновидение.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 07:31 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Большое вам спасибо!) Мне уже давненько никто не может дать весомого света (не понимают, не интересно, не тот профиль знаний)
Про гнобящего, это врят ли. "Око возрождения"- это я так понимаю и "Пять тибетских жемчужин"? Если так, то я их месяца 3 делал. Да, и мой друг удивился, что у меня за это время ничерта не произошло. хотя все предраспологало))
Ну да ладно))
Еще раз аселектионовое спасибо) Кажеться понял: расслабление, отдых, скапливание энергии,ВТО))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 14:35 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Тоже пришел познакомиться! Всем здравствуйте! Очень интересна вся тематика связанная с ОС и ВТО. Вот только с этим всем большие трудности. За несколько лет всего наберется 5-6 слабеньких ОСов и ВТО. Уже начал расстраиваться сильно. Готов на какие-либо совместные практики, а так же с удовольствием выслушаю советы ветеранов.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:53 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Привет Sergei !!! Для начала не плохая цифра 5-6_) Главное что бы настрой не прошел_))Спрашивай если что не понятно, все помогут.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:56 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Большое спасибо за поддержку. У меня предложение. Может получиться выработать совместную практику?, что бы, так сказать почувствовать астрал не слабенько, а в полную силу и тем самым помочь новичкам. И ощутив это будет уже проще развиваться самостоятельно, помогая уже другим.

Страница 1 из 10 [ Сообщений: 189 ]