Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видение энергии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:09 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Первый опыт был случайным.
Это было лето 2008 год, дача, природа, что не мало важно!
Задремав в доме, я спонтанно вышла из тела. Мое тонкое тело разбудила маленькая сущность, которая напоминала чем то гремлена. Такое же пушистая и ушастая, с зубастой улыбкой во всю мордочку. Гремлен сидел на кровати рядом с моим телом и просто наблюдал за мной, а я тем временем, почувствовав чужое присутствие так сильно перепугалась, что просто, выскочила из своего физ. тела. Мои астральные глаза были закрыты, я ничего не видела и воспринимала окружающую меня обстановку всем телом.
Я запаниковала, т.к. чувствовала, что это существо за мной наблюдает, а я беспомощна перед ним т.к. ничего не вижу. Но все же, через короткое время я успокоилась, т.к. не чувствовала в отношение себя никакой агрессии, а только любопытство.
И я на ощупь, если можно так выразиться, тронулась из дома в сад.
Прошла сквозь дверь, спустилась по лестнице и завернула в сад, на дорожке я остановилась, гремлен следовал за мной как маленькая собачонка.
Мои астральные веки были плотно сомкнуты и мне никак не получалось их разомкнуть. Я приложила огромные усилия, что бы все же открыть глаза. На мгновение меня ослепил яркий свет, он был болезненным, мне казалось, что мои глаза плавятся , вместе с ними и мое сознание. Хотелось закрыть глаза, но я продолжала смотреть, надеясь, что привыкну.
И вот оно!!!!!!!!!
Я увидела эманации Орла.
Почему я так считаю, во-первых я была в астрале (а под астралом я понимаю, когда твое тонкое тело находится реалтайме,т.е. обстановка соответствует нашей реальности/видение спящего физ. тела), сад полностью соответствовал рельному, правда с крупными изменениями.
Там где были деревья я видела их энергетическую структуру, их живые, постоянно двигающиеся нити, которые закручивались в спирали, что меня немного удивило.
Все небо и все пространство было пронизано янтарно-желто – красными нитями. Каждая нити обладали своим собственным сознанием (КК не врал), каждая нить двигалась, все было взаимосвязано, и не было этому не конца не края!
Я была настолько потрясена и не готова увидеть такую картину мира, что мое сознание быстро свернуло созерцание и я проснулась.
Прошло несколько лет и вот сравнительно недавно я поняла, наконец, какое чудо со мной произошло тогда.
Понимание придет потом, годы спустя! – так говорил ДХ.
Что это дает?
Лично мне, понимание этого видения, дает больше трезвости , осознанности и отрешенности.
Очень часто можно услышать, что все связанно со всем и этого мало для понимания. Это просто слова, надо видеть, как это, все связанно ?!
Каждая нить индивидуальна и в то же время нет.

Заголовок сообщения: Re: Сновидение Эманаций Орла, Видение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:39 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Что тут сказать. Круто Олли! :good: Огромная удача такое увидеть. Интересно, для каждого человека эманации Орла будут видеться такими же как и у тебя по цвету - жёлтые и красные? Не помнишь, КК не описывал цвет?

Я как то встала спиной к дереву. Это был каштан. Меня учили представить, что словно я делаю шаг назад, и вхожу в центр ствола дерева. Что будет дальше, мне не объясняли. Так я и сделала. На моё удивление, я сразу оказалась своим энергетическим телом внутри ствола. Вокруг меня были вытянуты светящиеся белые нити, которые стремительно поднимались ввысь. Этот поток подхватил меня как пушинку, и я понеслась по стволу в высь. Такой неожиданный поворот меня удивил, и я выскользнула из дерева, что бы с выпученными глазами, рассказать обо всём. Но мне заткнули вежливо рот, и попросили повторить вход. Я повторила, но опять выскочила из ствола. Я поняла, что что то во мне сопротивляется, не позволяя раствориться и отдаться восходящему потоку. Потом проанализировав всё, я поняла, то, что я просто не могла довериться учившему меня человеку. Я не могла отпустить тело, оставить его стоять, и позволить, что бы этот человек на него смотрел. Ну думаю меня поймут. Это практически тоже самое, что отделяться от тела при наблюдающем за тобой человеке, к которому ты не расположен. Ничего не получиться, ты просто не сможешь расслабиться. А жаль. Было бы интересно узнать, что происходит с потоками в кроне дерева. Сами потоки были безличностными. Они неслись по стволу, как кровь по жилам. Но какая то обширная часть дерева, всё же наблюдала за мной. Помню спокойствие исходящее из неё, безвременье.

Я пыталась ещё раз, уже в полном одиночестве повторить эксперемент. И осиной, и с сосной, и с дубом, но уже не смогла войти внутрь. Эх.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:18 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Скорее всего, поток подымался вверх и затем опускался вниз, наподобие фонтана как и у человека.

Цитата:
Интересно, для каждого человека эманации Орла будут видеться такими же как и у тебя по цвету - жёлтые и красные? Не помнишь, КК не описывал цвет?

Я думаю, что да!
У КК есть немного о цвете, вот;

Цитата:
И он рассказал, что Орел дарует осознание с помощью трех гигантских пучков эманаций, проходящих сквозь во-семь больших полос. Пучки эти обладают особым свойст-вом: они позволяют видящему воспринимать оттенки. Один пучок производит ощущение бежево-розового цвета, похо-жего на цвет розовоокрашенных уличных фонарей. Цвет второго пучка – персиковый. Он подобен цвету желтых не-оновых ламп. Третий пучок – янтарного цвета, подобного цвету чистого меда. – Таким образом, когда видящий видит, как Орел дарует осознание посредством своих эманаций, он видит цвет, – продолжал дон Хуан. – Люди религиозные не видят господней любви. А если бы видели, то знали, что она либо розовая, либо персикового цвета, либо цвета янтаря. – Человек, например, прикреплен к янтарному пучку. Впрочем, к этому пучку относятся и другие существа. Мне захотелось узнать, какие еще существа разделяют с человеком одинаковые эманации. – Подобные детали тебе придется выяснять самостоятельно с помощью собственного видения, – сказал дон Хуан. – Нет никакого смысла говорить тебе какие; ты просто проведешь еще одну инвентаризацию. Я скажу тебе лишь одно: это будет самое захватывающее занятие твоей жизни. – А розовый и персиковый пучки встречаются в людях? – спросил я. – Нет, никогда. Эти пучки принадлежат другим живым существам. Я был готов задать следующий вопрос, но он остановил меня резким движением руки. Потом он погрузился в размышление. Довольно долго мы сидели в молчании. – Я уже говорил тебе, что светимость осознания человека имеет цвета, – наконец произнес он. – Но я не сказал тебе тогда, поскольку мы еще до этого не дошли, что речь идет не о цветах, а об оттенках янтарного цвета. – В пределах янтарного пучка осознания присутствует бесконечное множество слабых оттенков, которые соответствуют различиям в качестве осознания. Самые распространенные из них – розовый и бледно-зеленый, голубовато-янтарный – более необычен, а чистый янтарный цвет – огромная редкость. – Чем определяется оттенок янтарного цвета в каждом конкретном случае? – Видящие говорят, что оттенок определяется количеством сэкономленной и накопленной энергии. Несчетное множество воинов начинало с обычного розовато-янтарного, придя в итоге к чистейшему янтарному цвету. Хенаро и Сильвио Мануэль – пример таких превращений. – Какие формы жизни относятся к розовому и персиковому пучкам? – спросил я. – Три пучка со всеми их оттенками перекрещиваются с восемью полосами, – ответил он. – В пределах органической полосы розовый пучок принадлежит преимущественно растениям, персиковый – насекомым, а янтарный – человеку и другим животным.
– Подобная ситуация наблюдается и в неорганических полосах. Три пучка осознания в пределах каждой из семи полос формируют каждый свои специфические типы существ.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:40 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Спасибо Олли за цитату.
Розовый цвет я вижу у деревьев. Тут недавно решила по созерцать зимой, голые ветки. И так же увидела розовое обрамление каждой ветки.

А ещё мне посчастливилось увидеть человеческий янтарный кокон.

Я спала, и вдруг резко проснулась. Со стороны двери, ко мне стремительно приближалась моя Сестра. Она шла ко мне, и смотрела мне в глаза, а вокруг её тела, было овальное, с чёткими границами, ярко - жёлтое свечение. Что то устрашающее было в ней, и от этой опасности, меня вынесло в реал. Я проснулась, хотя пробуждением это как то неуместно назвать, скорее я окончательно проснулась. Нечто переключилось во мне, и Сестры уже рядом не было. Откуда то я знала, что это не просто сон. Всё было очень чётко и реалистично. Лежу на кровати, смотрю на дверь, и разница только в том, что я не вижу Сестру, а всё остальное таким же.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:43 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Мне тоже довелось видеть приятное свечение исходящее от деревьев,травы,кустов. Я находилась на природе. Расслабилась, заснула и вышла даже особо не почувствовала как. Как будто сразу переключилась на другой уровень,как переключают счетчик,раз и ты уже вышла. Огляделась и внимание остановилось на дереве, затем перевела взгляд на куст стоящий рядом, траву. Потрясающее картина мира. :)

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:45 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):
Потрясающее картина мира. :)

А по подробней можешь описать, что видела, какого цвета и т.д

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:51 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
От контура дерева шло свечение, от травы и от кустов тоже. Как полосочка которая не имеет четких таких границ(то есть границы слегка размыты) приятного нежного розового цвета (интенсивный цвет). Смотря на все можно было увидеть что каждый предмет отдельно обрамлялся от другого. Они были волнистые. Долго у меня это не продлилось,к сожалению.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:23 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Леди и Дамы,не в обиду никому не будет сказано, но давайте условимся, что видение ореолов, свечений, ауры и прочей беллетристики к данной теме не относится!
И не надо искать похожие файлы в своих мозговых машинах, которые бы подошли к описанию видения эманаций.

Еще одной из важной характеристик видения является голос видения. Я раньше не понимала,что это такое, ну слышала голос эмиссара, но голос ли это видения???
И опять я вынуждена цитировать КК, будто священник библию :crazy:

Цитата:
Когда видящий видит, то нечто как бы объясняет ему все, что происходит по мере того, как в зону настройки попадают все новые и новые эманации, - продолжал дон Хуан. - Он слышит голос, говорящий ему на ухо что есть что. Если голоса нет, то происходящее с видящим не является видением.

После непродолжительной паузы дон Хуан снова заговорил о голосе видения. Он отметил, что полагать, будто видение есть слышание - тоже ошибка, поскольку в действительности видение - нечто неизмеримо большее. Однако видящие выбрали звук в качестве критерия, позволяющего определить - имеет место новая настройка или нет.
Голос видения дон Хуан назвал вещью наиболее загадочной и необъяснимой.

Лично я пришел к выводу, - говорил он, - что голос видения присущ только человеку. Только человек пользуется речью. Может быть, в этом дело. Древние видящие считали, что голос этот принадлежит некоторому сверхмогущественному существу, связанному с человечеством сокровенными и очень тесными узами. Они считали, что это существо - защитник человека. Для новых видящих голос видения - нечто совершенно непостижимое. Новые видящие говорят, что это свечение осознания и играет на эманациях Орла, как арфист играет на арфе.

Дать более подробные объяснения по данному вопросу дон Хуан наотрез отказался. Отказ свой он аргументировал тем, что по мере изложения им теории мне все станет ясно.

Мне снился обычный сон. Я находилась в своей квартире. Картина сна была стабильной. Я осозналась, что нахожусь во сне и первым делом стала проверять в чем я одета. Тогда у меня уже были знания, что неорганические существа крепятся к телу сновидящего таким вот причудливым образом.
Я осмотрела себя, на мне была черная футболка и шорты, в которых я хожу дома. В роде все как обычно, но я решила раздеться.
Как только я стала снимать футболку, она будто вцепилась в меня и не как не поддавалась. Я сперва даже запуталась в ней.
Ну – думаю – попали неорганичики. И с силой рванула футболку на своей груди. Она разорвалась, обмякла и упала на пол.
Я тут же ощутила как изменилось мое сознание, она стало чище, как будто раньше были какие то помехи, а сейчас их нет!
И сновиденное тело мое стало легче.
Какой то легкий поток поднял меня и понес вверх, на улицу.
На мне оставались еще шорты их я разорвала и сняла уже в полете (они тоже не желали сами слизать).
Я летела, а вокруг меня были все те же янтарно-розовые-красные-желтые нити эманаций.
Сознание было чистым и я слышала голос который объяснял мне, что я только, что сделала. Голос был женским. Голос видение объяснял мне что то по поводу сновидящих и неорганических существ.
Естественно, на таком уровне осознания я не помню, что конкретно мне говорили, но все равно это закладывается в виде внутреннего знания, которое сложно передать словами.
Я только помню, что я сказала – Значит вот так все обстоит!
А голос ответил – Да! Именно так!
Следующее, что я помню, так это что летя среди нитей я стала закручиваться в виде спирали в низ.
И вот я уже вижу свое тело, которое состоит из волокон и я как бы вкручиваюсь отдельным волокном в него и просыпаюсь.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:24 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Цитата:
В реальности же есть лишь эманации Орла – текучие, вечно меняющиеся и в то же время неизменные, вечные. Таким образом, утверждается, что картина мира зависит от способа восприятия эманации. Само же восприятие определяется как «настройка», т. е. имеет место при условии, когда эманации внутри кокона (имеется в виду аура) настроены на соответствующие им внешние эманации.
«Настройка» возможна, потому что «внешние и внутренние эманации суть одни и те же потоки световых волокон. А живые существа – крохотные пузырьки, ими образованные, крохотные точечки света, прикрепленные к этим бесконечным струящимся нитям».
Все есть энергия, мы может дать разные названия,но суть от этого не меняеться.
Светимость живых существ образована лишь ограниченным набором эманации Орла – незначительной частью бесконечно разнообразного их множества. Для «видящего» процесс восприятия состоит в том, что светимость эманации Орла, находящихся вне кокона, заставляет внутренние эманации светиться ярче. Внешняя светимость как бы притягивает внутреннюю, захватывает и фиксирует ее. Фиксированная же таким образом светимость и есть, по сути, сознание данного конкретного существа. Кроме того, внешние эманации оказывают на внутренние эманации давление, от силы которого зависит уровень сознания существа.

А Олли видимо сделала выбор в пользу только одной книги на которую можно ссылаться как на бибилию.

Я не могу подтвердить слова про голос т.к. видение мое было кратковременное.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:26 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Развивая тематику еще выложу пару опытов из дневника;
Я видела свою ТС в сновидение, а не в реале, что в принципе “логично” т. к. если придерживаться КК такой уровень восприятия доступен телу сновидения.
За несколько дней до сновидения у меня формировалось намерение увидеть свою ТС. Мне было интересно, как она выглядит , хотелось ее “почувствовать”.
И вот находясь в одном из снов я вспоминаю о своем намерении и оно сработало.
Я увидела свою ТС и что меня удивило, что она была далеко не маленькой где то с волейбольный мяч, отсюда я сразу сделала вывод, что кокон должно быть огромен раз ТС такая большая. ТС выгладила как сияющий шаровидный/плотный сгусток энергии, первые ассоциации у меня возникли с солнцем. Она находилась и была окружена нитями, которые по видимому и есть тот самый кокон. Нити у кокона были красновато-янтарно-желтый.
Вообще я заметила, что на таком уровне видения красный и желтый цвет является основным.
Всю картину в целом, я разглядеть не успела т.к. меня вынесло из сна.

Тут же хочу рассказать, как я вижу энергию во сне. Я просто, выражают сильное желание видеть энергию и картина сна вокруг меня рассыпается на подобие песочного замка и если повезет я вижу, если нет, то проснусь.
Когда видишь предметы, вот скажем в первом опыте я описывала сад, то деревья их материальная форма на время были как прозрачные голограммы в которых видны были нити, потом и эта форма исчезла и остались одни пучки нитей.

Еще очень интересно видеть неорганических существ, такие опыты тоже был мной многократно описан;
Я задремала, почувствовала вибрации и переключилась на тонкое тело. Переход был резкий из за того, что над моей головой завис желтовато-белый пучок нитей. Пучок выглядел как фонтан бьющий с верху и с низу. Волна сильных вибраций, которая исходила от пучка была мне крайне не приятна, что характерно для чужеродной энергии. Я задалась вопросом; ЧТО ЭТО? И мой внутренний голос сказал мне; ЭТО ОСА! Как только я опредметила энергию, пучок нитей превратился в огромную осу, а звук вибраций напоминал мне звук жужжания крыльев, полностью дополнил картину.
Я испугалась, т.к. подумала, что сейчас эта "оса" на меня полезет, как часто любят делать неоргаши.
И пока, я пыталась совладать со своим страхом , переключивший на себя, я потеряла неоргана из виду.
Изображение
Еще один опыт с неорганическим существом;
Легла, расслабилась. только стала засыпать, попала в пограничное состояние, тут же ощутила присутствие, настроилась на объект и вышла на тонкий план. Рядом со мной находился силуэт мужчины.
Я стала пристально на него смотреть с намерением видеть, мужской силуэт стал таять появилось сильное янтарно- белое свечение состоящее из множества волокон. Они пульсировали и вибрировали. Волокна закручивались и принимали форму что то на подобии огромного вытянутого с верху и с низу овала, сияние из ходящее от него
было настолько ярким, что чем дольше я созерцала тем мое сознание начинало плавать и мутнеть. Мое тонкое тело стало вибрировать, вибрация нарастала. Я поняла что еще не много и меня выкинет из тонкого плана. Я прервала созерцание. Волна вибраций отступила я провалилась в темноту и проснулась.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:32 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли Мне кажется увидеть ТС у самого же себя - не возможно. ТС это наше сознание - внимание. Как ни крутись, но ты свой затылок не увидишь.Так и здесь.

Видела один раз такую штуку, как на картинке. Лежу как то под релаксом, и тут возникает на чёрном фоне этот двухсторонний фонтанчик. Он был белого цвета. Наблюдать за течением энергии, можно было бесконечно, так как завораживающее зрелище. Очень красиво. Минуты две я его точно видела. Ещё успела подумать, что так долго и не исчезает. Потом то ли он исчез, то ли я вышла из этой области внимания.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:34 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Кто знает, может, ты и права.
Я этот пост писала давно, поэтому естественно многое могла не понимать.

Хотя..... в этом загадачном мире все возможно!
Как тогда мне объяснили, что такие эффекты достигаются путем Тессеракта.

Цитата:
Это насколько я осведомлен своего рода геометрия. Тессеракт. 8 гиперплоскостей. Некоторые ясновидящие добиваются такого эфекта восприятия мира когда ты можешь видеть и лицом и затылком и со стороны.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:34 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Внесу поправку в свои посты!
Манти ты права! Свою ТС увидеть нельзя! Как можно увидеть со стороны тем чем ты являешься на самом деле, сознанием! ?!
А Тессеракт, скорее всего срабатывает во время ясновидения как и говорилось или еще встречается часто в Осе!

Про голос видения, женский голос скорее всего принадлежал моему эмиссару. Т.к. проанализировав свой сон это был типичный ОС. Осталось только понять к какому миру те эманации относились!

А эмиссар у меня чудила то женщиной прикинется то мужиком. Я в другой теме выложу опыты как он на до мной глумиться!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:38 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Сегодня ночью, снились короткие сны, и они мне не нравились. И вот , что я потом обнаружила, хотя описать и понять до конца очень сложно. Проснувшись от очередного сна, и вновь задремав, я вижу желтые энергетические нити. Это были мои нити. В начале они как бы находятся в пассивном состоянии, располагаясь раскрывшим веером в районе Манипуры, но через секунды, начинают удлиняться, и куда то тянуться в одно направление, в правую сторону. Дотягиваются до определённого места, (хрен знает куда) подключаются к чему то, и начинается очередной сон. Но я тут же даю команду выйти из сна. Пробуждаюсь, и вновь вижу нити. После чего я волевым усилием как бы закольцовываю эти нити на самих себе, и не вижу сны, а прибываю в каком то коматозном состоянии, до следующего пробуждения. При очередном засыпании, всё повторялось, нити начинают тянуться как струны в право, начинается сон, я обрываю его, и вновь закольцовываю. Проколбасилась так всю ночь. И всё из за того, что не хотела видеть сны. :(

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:46 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Мантия, как ты думаешь, были какие-нибудь предпосылки твоим ночным видениям, ну например, остановка ВД, сильное желание, спокойный день, или наоборот, устала, заболела, выпила - съела не то?

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:06 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Сегодня ночью, снились короткие сны, и они мне не нравились. И вот , что я потом обнаружила, хотя описать и понять до конца очень сложно. Проснувшись от очередного сна, и вновь задремав, я вижу желтые энергетические нити. Это были мои нити. В начале они как бы находятся в пассивном состоянии, располагаясь раскрывшим веером в районе Манипуры, но через секунды, начинают удлиняться, и куда то тянуться в одно направление, в правую сторону. Дотягиваются до определённого места, (хрен знает куда) подключаются к чему то, и начинается очередной сон. Но я тут же даю команду выйти из сна. Пробуждаюсь, и вновь вижу нити. После чего я волевым усилием как бы закольцовываю эти нити на самих себе, и не вижу сны, а прибываю в каком то коматозном состоянии, до следующего пробуждения. При очередном засыпании, всё повторялось, нити начинают тянуться как струны в право, начинается сон, я обрываю его, и вновь закольцовываю. Проколбасилась так всю ночь. И всё из за того, что не хотела видеть сны. :(

Очень интересно.Такого не было. Хотя часто нахожусь в промежуточном состоянии.Но в полной темноте.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 01:53 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
Мантия, как ты думаешь, были какие-нибудь предпосылки твоим ночным видениям, ну например, остановка ВД, сильное желание, спокойный день, или наоборот, устала, заболела, выпила - съела не то?

Да, скорее всего сильное желание. Просто сны были мерзкие. Я просыпалась в начале, засыпала, а они вновь возобновлялись, как продолжение. Мне просто сильно хотелось спать, но не видеть продолжение этих снов. Вот видать и сработало сильное желание от них избавиться. От чего и увидела эти нити. Как бы причину. Интересно, какая сила их туда тянула, к этим снам? Наверное ТС туда их смещала. ^((rr Да, вспоминаю, я сама к ним какой то своей частью тянулась. Одна часть хотела увидеть продолжение, а другая бунтовала, и закольцовывала нити. Короче, раздвоение личности. ^((q

Блин, что только не увидишь!
Неужели мы там как пауки из длинных лапок - нитей!
Опять д.Хуан прав оказался. Мы управляем своей волей через пупок. :)
И получается нити как воля, тянутся к определённым снам - пузырям сновидения.

Вот что ещё вспомнила. Я видела эти нити как бы со стороны головы, и видела и закольцовывала их более высокой своей частью естества. Так профессионально. Но вот почему то я не могла после этого долго спать. Это происходило уже под утро, может какие посторонние звуки с открытого окна меня будили, а может не возможно долго спать закольцованной.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:00 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Несколько раз замечала такой эффект, когда нахожусь в предсонном состоянии могу видеть эманации.
Я не вижу ничего вокруг, кроме множества нитей пронизывающие пространство.
Ничто в этом видение не опредмеченно, не образно и не вещественно.
Существуют только осознанные нити энергии, богатые светом. Они движутся, плавными и текучими волнами.

И вот я наслаждаюсь этими потрясающим зрелищем.
В этот момент я не помню себя. Никто Я. Нигде Я. У меня нет ничего. Нет мыслей. Нет памяти. Но в тоже время Я существую.
Я то, что воспринимает!

А потом, неизвестно откуда рождается мысль – образ. И вот, эти нити как по волшебству превращаются в известные мне образы-предметы. Я все меньше вижу нити, все больше рождаются вокруг меня образов и мое внимание уже полностью втянуто в очередной сон.

Я задаюсь вопросом, откуда рождается эта мысль? Мысль, которая цепляет мое внимание и заставляет видеть предметно, тонально.
И чувствуется, что правда, мозг это радио- приемник, который способен улавливать эти волны света и превращать их в образы.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:54 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Есть такой вариант Олли, что ты видишь свои же энергетические нити.
Вот цитата из "Путешествие Души"(Майкл Ньютон) про энергетические лучи.
Это ответы пациента под регрессивным гипнозом, о своём путешествии по тонкому миру после прошлых жизней и смертей.

Цитата:
Д: Что происходит с Вами в момент смерти?
С: Я испытываю чувство большого облегчения и быстро удаляюсь от Земли.
Д: Как бы вы охарактеризовали своё перемещение с Земли в Мир Душ?
С: Я вспыхиваю, как столб света, - и я уже в пути.
Д: Всегда ли это происходило с Вами таким образом?
С: Нет, только после ряда последних моих жизней.
Д: Почему так происходит?
С: Я знаю дорогу, мне нет необходимости кого-либо видеть - я спешу.
Д: И Вас не беспокоит то, что Вас никто не встречает?
С: (смеётся) Когда-то это мне помогало, но больше мне не требуется такого рода вещи.
Д: И Вы совсем не чувствуете себя сейчас потерянным или одиноким?
С: Вы шутите? Мне больше не нужно, что бы кто-то держал меня за руку. Я знаю, куда я иду, и я очень хочу туда попасть. Меня притягивает словно магнитом, и я наслаждаюсь этим быстрым перемещением.
Д: Объясните мне, как работает этот механизм притяжения, который позволяет Вам попасть в место своего назначения?
С: Я перемещаюсь по волне... на луче света.
Д: Является ли этот луч электромагнитным?
С: Ну... это подобно радиоволне, кто-то подбирает подходящую мне частоту.
Д: Хотите ли Вы сказать, что Вас ведёт невидимая сила и что Вы не можете произвольно контролировать это, например, ускорить что-либо - как Вы могли это сделать в момент смерти?
С: Да, я должен следовать в соответствии с волновым диапазоном световых частиц.... волны имеют направление, и я плыву вместе с ними. Это просто. Они все сами делают это для вас.
Д: Кто делает это для Вас?
С: Те, кто контролируют, управляют всем... Я точно не знаю.
Д: Значит Вы не контролируете и не ответственны за определение направлении своего движения?
С: Мой ум настроен на волну движения... Я плыву в резонансе.
Д: В резонансе? Вы слышите звуки?
С: Да, волновой луч... вибрирует... я нахожусь внутри него
Д: Влияют ли на Вше духовное путешествие вибрационные частоты, высокое, среднее и низкое качество резонанса?
С: (смеётся) Это не плохо - да, я на правильном пути, словно вижу маяк - звуковой и световой... и он является частью моей собственной тональности - моей частоты.
Д: Я не уверен, что я понял, как свет и вибрации комбинируют в диапазоне частот, определяющем направление Вашего движения.
С: Представьте гигантский камертон внутри мигающего света, стробоскопа.
Д: О, значит там есть энергия?
С: У нас есть энергия - внутри энергетического поля. Поэтому это не просто линии, по которым мы перемещаемся...мы производим энергию сами... мы можем использовать эти силы в зависимости от нашего опыта.
Д: Значит, уровень Вашей зрелости даёт Вам некоторый элемент контроля в отношении скорости и направления движения?
С: Да, но не в начале. Позже, после того, как я уже устроюсь там, у меня появляется больше возможности перемещаться самостоятельно. А сейчас меня уносит, и я должен устремиться вперёд вместе с этим.
Д: Хорошо, останьтесь с этим и опишите мне, что дальше происходит с Вами.
С: Я перемещаюсь один... направляясь к своему месту... с которым я связан.

Субъект 9 использовал знание физических законов, чтобы описать движение, в то время как другой человек мог бы сказать, что души, двигаясь в этом направлении, перемещаются в вакууме.

Эти нити, я так понимаю, являются связью между местами и людьми. То-есть, если ты когда то была в каком то месте, не важно на физическом, или на тонком плане, образуется энергетическая нить. Так же происходит зацепка нитью и со знакомыми людьми. Дорога уже проторена. И по этой "дорожке" так же может кто то тебя вызвать, поманить и притянуть. Такая же нить существует между нашим путешествующим энергетическим телом и физ телом. Я один раз чётко отследила, как по ней перенеслась в тело. А потом, уже будучи находясь в теле, продолжала ещё некоторое время наблюдать её. И тут же знала, что она уходит в тот сновидческий пузырь, из которого я перенеслась, и по идеи могу вновь туда метнуться.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 14:36 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Есть такой вариант Олли, что ты видишь свои же энергетические нити

Да, похоже на то.
Еще вот какой момент я отметила, право не знаю, не глюки ли это? Но, я замечала так же, что нити эманаций, есть как бы внутренние и внешние.
Внутренние я вижу по сравнению с внешними более тусклыми т.е. они немного так погашены и еще они тоньше. Эти нити-эманаций по ходу и есть нити кокона.
А внешние нити-эманаций более яркие и толстые скорее всего это и есть линии мира.
Мантия писал(а):
Эти нити, я так понимаю, являются связью между местами и людьми.

Да и это тоже видела не один раз. В сновидении, когда общаюсь с человеком как бы на расстоянии я общаюсь через эту нить/связь. И могу по желанию перенестись к челу, либо на расстоянии как по телефону пообщаться. ^_^

О вот еще, что я нащупала эти же нити/связи в реале и общаюсь так с реальным человеком ментально.
И он отвечает мне по разному позой, жестами, взглядом, а иногда ответ прослеживается в разговоре. :)

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 51 ]