Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эксперимент
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:38 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Хочу предложить совместно провести один эксперимент. Приводит он к переходу на астральный уровень, без малейшего усилия с нашей стороны. Так как за нас это сделают неорганы.
Дело вот в чём. Уже давно заметила, что если засыпаю со скрещенными руками на животе, то спать спокойно долго не приходится. Объясню на примере:

Сегодня ночью укладываясь спать, я легла на спину, а руки расположила на животе, на чакру Манипуру - точка примерно низ желудка, там, где волевой центр. Правая кисть на животе, левая на правой кисти, так, чтоб пальцы касались запястье правой руки. Ноги лежат ровно, но правую ногу нужно положить на левую. Получается своеобразная замкнутая система. Только задремала, как стала слышать странный звук, похожий на то, как если бы кто то мелкую скомканную бумажку гонял по полу. Страха не было, было удивление и непонятки, кто может производить такой звук? O_o Я не сразу поняла, что уже переключилась на астрал. Муж в это время не спал, и находился в другой комнате. И я стала его звать по имени, чтоб спросить у него. И он появился, прошел сквозь дверь, встал возле кровати, и спросил, что случилось. В комнате моей было почти темно, лишь слабый свет просачивался от окна, и Муж виделся чёрной тенью склонившей над до мой. Ну в общем так же он выглядел бы и в реале, при таком освещении. Я тут же проснулась. Звук исчез, и вместе с ним и Муж. Дошло, что переключалась на астрал. Задремала и вновь этот звук, и спустя несколько секунд, уже замечаю тёмный силуэт женщины над собой. Она располагалась так, словно сидела на моих бедрах, но в тоже время веса её я не ощущала, зато чётко ощущала тяжесть одеяла на своём теле. Женщина схватилась за мои запястья, (которые находились под одеялом) и пыталась оторвать от живота мои руки. Страха не было, было знание, что мои руки мешают ей провести со мной какое то действие. И из вредности, я с силой прижала руки к животу. Проснулась. Засыпаю, слышу женский шепот с лева от себя. Эта женщина переместилась уже туда, и зачитывая какой то заговор, и уже с боку пыталась расцепить мои кисти. Мне было поровну на неё, моё астральное тело было уставшим, оно хотело спать, просто отключиться. Проснулась, тут же возник интерес, вспомнила, что каждый раз, при сцепки рук и ног, происходит такая борьба с неоргами. Решила продолжить спать в такой же позе. Неорган отстал, проспала всю ночь без сновидений. Утром проснулась бодрой как никогда. <q>()

Я хочу узнать, будет ли подобное происходить с другими при скрещивании конечностей. Будут ли сновидения, посетят ли неорганы? Мне нужна ваша помощь. Всего лишь 3 дня. Думаю этого будет достаточно. Но это конечно предложение для смельчаков. Зато возможно мы совместно убедимся в таких теориях, что наши сны, это творение неорганов. Что воздействие на сны, происходит через волевой центр - Манипура. Или я убежусь в том, что все это работает только в моём случае.

Сегодня лягу так же, только одеяло скину чуть ниже, чтоб не мешало движению рук. Странное дело, иногда оно не ощущается, а иной раз очень даже давит и сковывает тело.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Эксперимент
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:43 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Сегодня лягу так же, только одеяло скину чуть ниже, чтоб не мешало движению рук. Странное дело, иногда оно не ощущается, а иной раз очень даже давит и сковывает тело.

И мужа подвинь - чтобы не мешал :ROFL:

Попробую сегодня и в выходные.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 23:56 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Попробую.
А одеяло, которое в астрале давит, это уже вовсе не одеяло :) . Проверено.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 02:22 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
И мужа подвинь - чтобы не мешал :ROFL:

Он не спал в это время, сидел за компом в другой комнате. Это уже не в первый раз, когда его двойник заходит, и спрашивает, чего мол изволите, когда я его зову, или просто будто сам чует, что я там воюю, и появляется сквозь дверь. И не важно, спит он, или нет, всегда в одном состоянии, полупогашенном, не осознанный, долго соображает над тем, что наблюдает. Я уверена, что это он, его двойник покидает тело, и он не может быть осознанным в полной мере, если его тело не спит, так как нет целостности.

Зато я уже точно убедилась в том, что когда бы, и кого бы я не позвала, он приходит. И не важно, жив он или мертв, спит он или бодрствует, он обязательно должен появиться, притянуться по связующей нити. Попробуйте осуществить призыв. Особенно мощный посыл к адресату, идёт в момент эмоционального выплеска, в момент опасности. Я даже думаю, что таким же образом можно притянуть своего наставника, или ангела хранителя. Крик о помощи ребёнка, чувствует Мать в нашем мире, и это чувство исходит от тонкого тела ребёнка, воспринимается через тонкий план. Знаете сколько я читала случаев на форумах, от напуганных людей, которые писала об неумолимом невидимом призыве. Они слышат голос, зовущий их по имени, и сколько им нужно было приложить усилия, чтоб не улететь на зов. Страх их спасал. Наше тонкое тело знает, об уготовленной опасности на том конце. Так действуют колдуны, крадя души людей. Так же действую духовные наставники, притягивая душу после физ смерти. По такой же системе работают медиумы, и сатанисты.
Блум писал(а):
А одеяло, которое в астрале давит, это уже вовсе не одеяло :) . Проверено.

Нет Блум, это не то одеяло. :D Не то которое душит, или стягивает тело как ремни.
В этот раз такое чувство, что я ощущала его физическим телом. Даже не знаю, как это происходит, :unknown: одновременно ощущаю два тела свои что ли. В общем, надеюсь похожие случаи прольют свет на происходящее.
Знаю только одно, мне всегда мешает одеяло при отделении от тела. Может это у меня одеяло такое заколдованное. :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 08:03 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
а почему бы и нет?:)
надо попробывать.
правда я люблю спать на животе...а так как сейчас холодно, то руки скрещеннына грудиэ типа сам себя обнимаю, и так сплю.но подобного не наблюдал...надо перевернуться ^((kk

Всё возможно, ибо нет ничего невозможного.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 10:53 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
И не важно, спит он, или нет, всегда в одном состоянии, полупогашенном, не осознанный, долго соображает над тем, что наблюдает. Я уверена, что это он, его двойник покидает тело, и он не может быть осознанным в полной мере, если его тело не спит, так как нет целостности.

Такая же петрушка :)

А одеяло при отделении каждый раз откидываю :)

Заснуть в такой позе не получилось, очень неудобно (особенно сейчас, с насморком :cry: ). Но есть пара мыслишек: возможно в эту позу ты вкладываешь свое намерение (что-то вроде ритуального действия). И второе: ДХ советовал КК в определенных ситуациях двумя руками закрывать область пупка (там просвет).

Вот цитатки нашла, погуглила:

" Воле нет дела до наших слабостей, она работает несмотря ни на что. Твоя, например, уже начинает приоткрывать просвет.

— О каком просвете ты говоришь?

— У нас есть просвет, как родничок на голове младенца. Только родничок со временем закрывается, а этот просвет - наоборот, по мере того, как у человека развивается воля, становится все больше.

— Где он находится?

— Там, откуда исходят светящиеся волокна, — сказал он, показывая на мою брюшную полость.

— Для чего он?

— Через это отверстие, подобно стреле, выстреливается воля.

— Воля материальна?

— Нет. Я просто сказал так, чтобы тебе было понятнее. То, что маг называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Прекратить задавать вопросы — не значит использовать волю, потому что для этого нужно думать и хотеть. Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Воля — это то, что делает тебя неуязвимым. Воля — это то, что позволяет магу пройти сквозь стену, преодолеть огромное расстояние, попасть на Луну, если он того пожелает."

"Смерть входит через живот, - продолжал дон Хуан, - Она проникает прямо через просвет воли - наиболее уязвимую часть человеческого существа. Это - область, из которой излучается воля и через которую входит смерть."

" Магия - это приложение воли к ключевому звену. Маг отыскивает в том, на что он намерен повлиять, ключевое звено и воздействует на него своей волей. Чтобы быть магом, не обязательно видеть. Нужно только уметь манипулировать волей."

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 12:32 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
2 часа уснуть не мог, яйкам не просторно и ноги болеть начинают

СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 14:01 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
А одеяло при отделении каждый раз откидываю :)

А у меня по разному. Когда откидываю, то и глюков в квартире долго ждать не приходится.
А бывает, что я одеяло вовсе ни как не ощущаю. Это уже ТС точно затормозила в нашей реальности, но отделилось от физ тела.

vivec писал(а):
2 часа уснуть не мог, яйкам не просторно и ноги болеть начинают

:D Тогда скрести только руки. И подложи по бокам под локти что то мягкое, чтоб сами руки не давили своим весом на живот, и тем самым не создавали дискомфорт.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:55 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
не получилось :(

Все-равно переворачиваюсь и сплю на животе. При этом руки и ноги скрещены.
Вчера был зато интересный опыт.

Сон был в урбанистическом пейзаже, лето. Я забыл рюкзачок в столовой и зайдя в подз. переход со входом в метро, вспомнил , что рюкзака-то и нет. поднявшись обратно на улицу, у меня как щелкануло что-то. Я остановился с мыслью "это сон - посмотри на руки", Остановился, стал разглядывать руки со стороны ладоней и с тыльной. И тут все краски выключились - все стало серое, люди пропали. Я оказался в безлюдном городе. Побродил немного, но краски и люди так и не появились.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:54 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну чтож, возможно у кого то ещё, кто заглянет когда либо в эту тему, получится заснуть, и продержаться долго в этой позе.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:05 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Попробовал только сегодня.Когда лёг забыл какую руку на какую и положил правую на левую.Через несколько секунд стало не выносимо жарко и я стянул одеяло до пояса.Не прошло и минуты начались вибрации и свистящий шум в ушах,внимание раздвоилось и я начал почувствовать 2 тела,физическое и астральное,на половину вышедшее из физического.Немного по перемещал осознанность с одного тела в другое,это было примерно как передвижение небольшого светящегося шарика из точки А в точку Б и он всегда останавливался в центре головы в обоих телах.Попытался выйти,но сразу напряглось физ тело,тогда решил попробовать через точку внимания на потолке.Тут щёлкнул,на кухне, переключатель в котле меня тряхануло так что внутренности не знали куда деться,и меня вбросило назад в физ тело.Непонятно одно я ещё отделиться как следует не успел,а возвращение было подобно броску через бедро,когда ты приземляешься на мат всей спиной не успев смягчить падение рукой.Дальше началось самое противное,зачесалось там, перележал там и тд и тп ,пришлось поменять позу,а так как я долго не могу лежать в одной позе повозившись отрубился.Какой сон снился уже не помню,я не вникал в сюжет,так как я не входил в него,сценарий не дали :D: ,просто смотрел кино в 3D.Сегодня попытаюсь повторить,главное про руки не забыть,какую на какую ложить.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:13 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Насчёт жара, действительно есть такое явление. И начинается он именно в животе, где руки лежат, а потом рассеивается по всему телу. Я рефлексивно прижимаю руки к животу, когда замерзаю, или ложусь в холодную постель.
Что то не получается в последнее время переключиться на астрал, в такой позе. :(

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 23:03 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Знаешь,у меня такая проблема с Осами.Стоит найти лазейку как её сразу перекрывают.Срабатывает только один раз.И всё это началось после одного странного сна,в конце которого я начал осознаваться и меня выбросило.За 2 месяца на шёл только один способ,по ящику в программе о сновидящих сказали,испробовал,осознанность слабенькая,но была,после несколько раз повторял не работает и всё.Видно не хило насолил камуто.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 00:22 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Стоит найти лазейку как её сразу перекрывают

Тоже зло разбирает, хочется винить неких стражей, или ещё какие высшие или низшие силы.
Но всё же больше схожусь к тому, что срабатывает некая защитная программа что ли.
Нельзя радоваться хоть маленьким, но победам, или рассказывать на свежие эмоции. Помню ЛаГорда запрещала КК рассказывать о случившемся опыте, не раньше 9 дней. Говорила что то о рассеивании энергии, должно пройти время для закрепления опыта, чтоб его не потерять, не перекрыть дверь к дальнейшей практике.

Проверяла, молчу как рыба, никому не говорю, и в голове не мусолю, словно ничего и не произошло, проходит время, и потом уже понимаю, что можно говорить. То же самое касается и бытовых, материальных дел. Кажется, что всё, цель почти достигнута, от радости болтанёшь кому нибудь. И тут тебе облом, или такие препоны непредвиденные возникают. :%) Как говорится - Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Всё дело опять таки в той же энергии. Стоит раскрыть рот, когда ещё цель не достигнута, ты как бы выплёскиваешь её на пол пути.

Нашла немного инфы по поводу жара в животе.
Цитата:
Если внимательно пронаблюдать момент засыпания, то можно заметить этот отток энергии от рук, головы, ног и других частей тела, проявляющийся в виде их полного расслабления. Затем можно почувствовать как в солнечном сплетении на передней стенке живота эта энергия накапливается, набухает в теплый шарик и в момент полного засыпания она очень быстро утекает в некую область впереди нас, примерно такого же объема как физическое тело. Этим уходом энергии сознания объясняется странный вид спящего человека, - мы видим лишь его физическое тело без его психической ауры, обычной для бодрственного состояния.
http://www.a-u-m.ru/astral/6.html

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 21:57 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Во второй раз вроде всё сделал правильно,но как только начались вибрации мои конечности словно ошалели.Первой дёрнулась голова,я это списал на обычное не произвольное сокращение мышц,забыл как это называется.Затем отлетела правая нога от левой,я удивился обычно два раза у меня происходит очень редко и то когда я произведу слишком сильную нагрузку на мышцы.Вернул ногу на место,где то через минуту разлетелись сложенные руки,затем подпрыгнула левая нога,правда не высоко на ней ведь лежала правая.Меня это достало и я перевернулся набок и отрубился,так как спать хотелось ужасно.Был просто люцидник,простенький ничем не запоминающийся.Посмотрим что будит дальше правда мне завтра на работу и меня завтра на форуме не будет.

За это сообщение пользователю кречет "Спасибо" сказали:
Мантия
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 00:05 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я очень устала сегодня, и днем прилегла и вырубилась. Проснулась от того, что резко дернулось все тело. И не смогла дальше спать. Может какой-то эмоциональный зажим так распрямляется?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:03 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Первой дёрнулась голова,я это списал на обычное не произвольное сокращение мышц,забыл как это называется.Затем отлетела правая нога от левой,я удивился обычно два раза у меня происходит очень редко и то когда я произведу слишком сильную нагрузку на мышцы.Вернул ногу на место,где то через минуту разлетелись сложенные руки,затем подпрыгнула левая нога,правда не высоко на ней ведь лежала правая.

Поразительно, я даже забыла о таком феномене упомянуть. Всё точь в точь происходит и у меня. Только начало дёрганья даёт не голова, а левая сторона тела в районе лопатки. Как только там что то дёрнется, и словно распрямиться, я уже понимаю, что первые сигналы сближения с астралом положены. :) А дальше, всё как и у тебя, дёрнется голова, и нога лежащая на другой, как от пружины отпрыгивает в сторону. Причём удивляет то, что она отскакивает без малейшей нагрузки на мышцы, словно её дёргает невидимая посторонняя сила. Руки, так же отскакивали от живота. Когда я ещё не дошла до тех моментах, когда переключившись на астральный план обнаруживала неорганов отдиравших мои руки от живота, я уже тогда свято верила, что мои руки явно кому то мешают. В дальнейшем, благодаря трём идентичным опытам как по одному сценарию, убедилась в правильности догадок.Теперь, хочу понять, почему им мешают мои руки, какого хрена неорги до них докопались? : :angry: По идеи нужно задать правильно поставленный им вопрос, типа: "Для чего ты отрываешь мои руки от живота?" Или поддаться, и наблюдать, что будет происходить дальше, когда живот будет освобождён.

Буду продолжать дальше экспериментировать.
Спасибо кречет, что отписываешь свои опыты. )t)
Приятно знать, что есть ещё люди - экспериментаторы. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:26 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пробовал в выходные - получилось (скрестил все как положено).
Приснился весьма любопытный сон (все-время забываю - где здесь сны описывают? - может прибить тему наверху форума?).

Проснулся в середине ночи весь горячий - одеяло на полу, и все-равно жарко.
Потом попил воды и лег уже на бок и проспал до утра.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:30 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
2 попытки,на работе на 2 часа и после суток, впустую,быстро вырубился.Вспомнил инфу о жаре.Как-то по Рен-тв,показывали колдуна и он рассказывал о своём опыте выхода из тела и переселения в ворона.Так он говорил что для того чтобы выйти из тела нужно поднять её температуру,этим самым он объяснял способность животных ориентироваться в 2-х мирах одновременно.А ведь действительно когда мы расслабляем мышцы циркуляция крови улучшается и температура повышается,поэтому нам и жарко и астрал просматривается.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 01:38 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вчера ночью. Уснула в положенной позе. Вернее не так, пыталась уснуть. Как в бреду каком то всю ночь провалялась. Руки на животе горячие и вспотели. Когда проваливалась в полудрём, чётко ощущала, или чувствовала, не знаю что тут уместней, как моё тело изнывает, как оно хочет разомкнуть руки. Ощущение сильного распирания изнутри, словно что то не может найти выход из тела. Я ощущала себя наполненным до упора сосудом, энергией, которая как бы напирала, искала выход. Но терпела. И так всю ночь. Какие то картинки мельтешение, и что то решала. Но ничего толком не помню.

Делаю вывод. Йоги не врут, энергия действительно не имеет выхода при скрещивании конечностей.
Мне кажется, такая поза не позволит выйти из тела астральному двойнику, как при классическом ВТО.
Но, за счёт накоплении энергии, скорее всего возможен прорыв в прямое осознанное сновидение, через Аджну. Так как урывки картинок видела яркие, и сознание было не
обычайным, не таким тупым как в обычных снах.
Это пока предположения.
Проводила с Мужем эксперемент. Брала его руку за запястье, или скрещивала свои с его пальцами, и ждала пока уснёт. Как только он засыпал, рука его начинала дёргаться, вырываться из моей.
В конце концов просыпался, не мог как следует провалиться в сон, и отбирал свою руку. :D
кречет писал(а):
Так он говорил что для того чтобы выйти из тела нужно поднять её температуру,этим самым он объяснял способность животных ориентироваться в 2-х мирах одновременно.А ведь действительно когда мы расслабляем мышцы циркуляция крови улучшается и температура повышается,поэтому нам и жарко и астрал просматривается.

Да, скорее всего для пинка из тела необходим жар. Но дальше температура должна понизиться ниже среднего. Если понаблюдаете за спящим человеком, периодически проверяя его температуру, убедитесь, что температура тела скачет.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 42 ]