Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эксперимент
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:41 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Я вчера поменял правую ногу на левую и левую руку на правую,появилось кое что новое.Жарко не было,было просто тепло,затем ,даже не знаю как описать,что-то похожее на нервный тик глаза только точками и почти по всему телу,как будто в какойто цепи произошло замыкание.Затем всё нормализовалось,а через минуту я услышал закипание котла,вскочил и побежал на кухню,оказалось что я шум горелки принял за шум закипающей воды.Плюнул на всё и пошёл спать.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:25 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Интересный эксперимент. Я никак не могу уловить сути...когда ложишь скрещенные руки на живот,- то почти невозможно уснуть, по крайней мере у меня возникает однозначное чувство связаности, и непреодолимые попытки порвать все.

Мантия, на счет того, что появляются разные существа и пытаются что-то сделать. У меня однажды случилось следующее, я когда спал на спине, нормально, то получил огромнейший удар в одну из частей тела ( уже не помню, скорее всего в левую). Причем удар был настолько сильным, что я моментально проснулся. Во сне это выглядело, как будто меня шандарахнули эллектричеством, что я подпрыгнул на кровате... было ощущение, что это выглядело не только во сне так. Так вот, позже мне удалось отыскать того, кто это сделал...мне даже удалось понять, зачем он это сделал.
Оказалось, что таким способом он "обратил" мое внимание на то, с помощью чего я должен воспринимать. Я вспомнил, что я сам просил его мне помочь.....он и помог.
Так что, когда убирают руки от живота,-возможно они это в тему делают.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 05:10 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
lox писал(а):
Так что, когда убирают руки от живота,-возможно они это в тему делают.

Вполне возможно. Только в моём случае они как то грубовато это делают, беспардонно. Вот мне и нужно их разговорить. Но всё никак не получается. Прошлой ночью я спала на правом боку. Просыпаюсь от того, что какая то старуха тыкает меня грубо пальцами по всему туловищу. Было такое впечатление, что она пыталась что то ими нащупать, отыскать, но всё никак не получалось.И действовала как слепая. Когда её пальцы натыкались на мою правую руку прижатую к животу, она не грубо, но пыталась её чуть отодвинуть, а потом вновь по всему телу прошла. Но я сильно хотела спать, и ни чего не спрашивая, на автомате её слегка отпихивала, потом вырубалась в астральном теле, погружаясь в короткий сон, и вскоре просыпалась от возобновивших тыканьев старухи. Нужно бы высыпаться, а иначе так и не хватит сил быть активной в такие моменты.

lox писал(а):
Во сне это выглядело, как будто меня шандарахнули эллектричеством

Знакомая экзекуция. :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 05:12 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
lox писал(а):
Так вот, позже мне удалось отыскать того, кто это сделал...мне даже удалось понять, зачем он это сделал.

Это очень интересно. Можешь описать?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 09:56 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
lox писал(а):
Так вот, позже мне удалось отыскать того, кто это сделал...мне даже удалось понять, зачем он это сделал.

Это очень интересно. Можешь описать?

Да могу. Однажды с помощью моих друзей мне удалось вычислить "существо ", которое паралельно со мной живет в моей квартире. Раньше его не было. Это существо для меня абсолютно не заметно и не воспринимается, когда я нахожусь в нормальном состоянии осознания. Для обьяснения дальше мне необходимо "описать" терминологию, которой мне удобно будет пользоваться. В этом случае вот так: я реал называю нулевым уровнем. Дальше, когда ты просыпаешься из сна, но тебе не хватает совсем чуть чуть до реала,- это первый уровень, если ты просыпаешься чуть дальше от реала.- это второй уровень, ну и т. д. то есть ты можешь проснуться в сне, -который уж очень далеко от реала ( например десятый уровень), типа вообще другой планеты. То, что я называю превым уровнем очень похоже на то, что все называют ВТО. Так вот , то существо обитает на первом уровне, оттуда прекрасно видно реал.
И так, когда я "понял", что оно реально существует, то я однажды просто громко попросил его помочь мне осознаться в первом уровне. Я не знал, как именно оно этосделает...в даном случае, - ход был сделан прекарсный. Оно, находясь на своем уровне, просто со всей силы ударило меня, ( точнее в ту часть меня, которая воспринимает его уровень)., таким образом, я обратил ВСЕ свое внимание на ту часть, ...другими словами я перенес туда часть своей энергии . Через некоторое время мне удалось проснуться точно в той позиции, где видно визуально то существо,- он не один, их два, они прекрасно осознают мое существование, и они прекрасно осознают барьер, который существует между нашими уровнями. В принципе через этот возможно проносить вещи. Дальше, что интересно, птицы видят и здесь и там, то есть птицы реагируют как на меня, когда я выхожу на терассу, и наего, когда он выходит на терасу.
..У них своми мутки и дела, а удар помоему телу сновидения сделал он по моей просьбе, могу сказать, чтио он выполнил мою просьбу.

Мантия, с твоими делами когда тебе постоянно кто-то мешает, штыркает пальцами.- необходимо как то завязывать....а то именно в таком ключе,- может постоянно происходить. У меня есть чувство, что такими действиями тебя просто вынуждают статично испытывать одну эмоцию, а это их устравивает. Их вообще устравиает практически любая фиксация на них твоего внимания..они мастера по экранизации твоего внимания, ты начинаешь видеть"разные вещи" и начинаешь "напрягаться", тем самим выделяя ту энергию, которая им необходима.
Если они увидят, что ты абсолютно спокойно можешь работать со своим восприятием, -они станут намного осторожней. Здесь мен действительносложно гобьяснить, чтоя имею в виду, -примерно так, чтоты можешь действовать находясь в сновидении, абсолютно независимо от твоих эмоций, ...то есть решения, что именно слделать принимаются, не на основании того, что ты чувствуешь...примерно вот так.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 13:03 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Здорово :good: Может и мне попросить кого там долбануть как следует. :D
lox писал(а):
В этом случае вот так: я реал называю нулевым уровнем. Дальше, когда ты просыпаешься из сна, но тебе не хватает совсем чуть чуть до реала,- это первый уровень, если ты просыпаешься чуть дальше от реала.- это второй уровень, ну и т. д. то есть ты можешь проснуться в сне, -который уж очень далеко от реала ( например десятый уровень), типа вообще другой планеты.

Я кстати тоже долго думала об этих слоях. Как бы это выразиться. ^((rr Лишние и посторонние предметы при Астральной проекции в комнате. И причём чем больше несоответствий, тем ниже осознанность. Это как бы наложение отличимых слайдов - миров. Помехи с других уровней. Ну а дальше наверное уже и комната может исчезнуть, и окажешься вообще в других местах. Получается нужно отрегулировать настройку, на конкретный мир.
Где то однажды вычитала, что мы на самом деле никуда не перемещаемся в Астральном теле, а зафиксированы в одной точке, и притягиваем к себе Миры. Что то в этом есть. :)

lox писал(а):
Мантия, с твоими делами когда тебе постоянно кто-то мешает, штыркает пальцами.- необходимо как то завязывать....а то именно в таком ключе,- может постоянно происходить.

А как завязать? Я пыталась перемещаться от них. Следом носятся, как привязанные. Я пыталась поднять своё сознание выше в их присутствии, но попадая в белый свет, всё после этого заканчивалось, сознание гасло, или просыпалась. Ведь удивительная вещь происходит. Если бы я только выходила сама на тот первый уровень, то да, можно винить себя, не туда пру. Но чаще всего, меня будят из сна на этом первом уровне, то есть будят не физически, а Астрально, астральное тело, которое так же спит как и физическое. Когда же я своими усилиями выползаю, то тут уже 50 на 50.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

За это сообщение пользователю Мантия "Спасибо" сказали:
Мила
СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:11 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
lox писал(а):
Мантия, с твоими делами когда тебе постоянно кто-то мешает, штыркает пальцами.- необходимо как то завязывать....а то именно в таком ключе,- может постоянно происходить.

А как завязать?

Я тебе попытаюсь рассказать, возможно ты своим энергетическим ( астральным) телом уловишь, как это возможно сделать.
Раньше у меня были переодически сны, в которых мне приходилось убегать от кого -то. Это было как обычно у всех. Я практиковал тенсегрити, и в один момент до меня дошло, что та беготня меня реально достала...это я понял на молекулярном уровне.
И так, через некоторое время я снова попал в сон, где убегал от кого -то. Вдруг я вспомнил, что это все меня конкретно достало, я остановился, и развернулся...тот , кто преследовал меня, явно не ожидал такой реакции и по инерции бежал дальше. Я взял двумя руками его за середину, открыл свой рот, и за три прихода проглотил его. Ну так, хрясь, хрясь, хрясь. Отрыгнул, и осмотрелся, больше не увидел никого, кто хотел бы побегать. Улыбнулся, и медленно пошел.
После того момента, в моих снах ни разу не встречалось варианта, когда я от кого-то убегал.
Есть еще один интересный вариант, недавно заметил. И так , захотелось мне во сне воды...ну вот напала жажда. Я сразу же увидел бутылку минеральной воды на столе, и увидел как та бутылка ( ну почти совсем незаметно), стала испорченой, то есть там или стеклянная и немного отбито горлышко или что-то еще. Каким то образом я почувствовал, что берет вверх в этом сне мой двойник и я просто начал наблюдать, что будет. Очень интересно, -на столе начали появлятся новые бутылки с минеральной водой, очень быстро,... они портились ( становились с изьяном), но медленее,... и я протянул руку к уже появивишейся наверное пятой бутылки и спокойно отпил прекрасной воды...испортится успели только предыдуще четыре. Я улыбнулся, каким -то образом я понял, что не хватило скорости чтобы поймать меня в ловушку эмоции.

Просто когда ты находишься там,- то реально работает твой "двойник" ( астральное тело), а он действует исходя с "приказов". Проблема в том, что мы не можем четко сформулировать приказ, поэтому и в основном бардак.Мне удалось сформулирвать в реале приказ, -прекратитть реагировать на преследование, - и мой двойник просто выполнил тот приказ,- оригинальным способом,...это наверное зависит от специфики моего восприятия,- если я сожрал преследователя, то вряд ли он сможет преследовать....я в это полностью поверил.
У тебя возможно твой двойник решит эту проблему с вмешательством немножко по другому, таким образом, что ты реально будешь знать, что никакого вмешаетльства больше у тебя не может быть....главное суметь сформулировать "приказ" для двойника, а потом дождаться, пока двойник выполнит этот приказ.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 20:38 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Занятный сон приснился недавно. Шел рядом со своим домом по своим сонным делам с обычными сонными планами и заметил в толпе прохожих большое существо, шота между медведем и гориллой с человеческим лицом. Оно меня тоже заметило и уставилось с подозрением. Осознанность появилась, но я почему-то побежал. Пытался протиснуться в проход, но в последний момент там появилась колючая проволока. Существо снизило скорость и обходило меня сбоку. В моей голове сложилось шота вроде "существа из кости должны умереть", при этом я ощущал какую-то горечь и обиду исходящую от него. Как будто существа из кости долго угнетали таких как он. Я задался вопросом, из чего же сделан этот тип и мне в голову пришло что-то вроде каких-то пористых мышц. Я ему объяснил что мы норм, добрые, он подумав согласился и пропал вместе с осознанностью.
Я уже не помню когда в последний раз убегал от кого-то во сне в прошлый раз. В основном деспотично терроризирую, а вместо страха испытываю злость, которая скорее всего просто страхозаменитель. Вощем странно мне(

СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:52 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Эксперимент...-очень отличная тема.
Я вот тоже однажды провел эксперимент. Суть: я задался вопросом, возможно ли влияя на свое физическое тело определенным образом , ну там делая какие -то упражнения, или ритуалы, или чего то еще, - протоптать себе дорожку к сновидениям.
Обьясню пошире.
Осознаные сновидения ( или ВТО), это такая хитрая штука, которая не поддается четкому управлению..в смысле , бах, через пять минут я буду в ВТО...- хрен там, не получается..( по крайней мере у меня). А захотелось найти хоть что-нибудь, над чем я имею контроль ( влиять на свое физическое тело), и что связано с ОС, или ВТО....
Результат ,- интересный.
Хотелось бы выслушать кого -нибудь, кто пытался сделать нечто подобное...
Не хочу сейчас рассказывать о своем результате,- а то может получиться, - что "навязываю свое мнение по этой теме"...а мне интересно взглянуть на это с другой позиции, с позиции другого человека...

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:41 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
У меня есть друг, который постоянно попадает в разные ловушки. (Прям как обычный человек). Так вот, я каждый раз показываю, где именно его поймали, и он вроде понимает...но все равно через некоторое время попадает в те же ловушки.
Я думаю, что каждый знаком с такой ситуацией.
Я ему предложил взять хороший пиджак, повесить на самом видном месте. На пиджаке написать "МОЙ ВРАГ", и за каждую ловушку, в которую вляпается он , вешать своему врагу орден. Друг осознает, что в принципе он вляпуется в ловушки не потому, что он хочет так делать, а потому, что его проффесионально разводят, поэтому, рассматривая каждую ловушку. он можетреально видеть мастерство его врага.
Надеюсь я идею хорошо сумел изложить.
Теперь такой вопрос....если бы вы так сделали, ну повесили ПИДЖАК своего врага., то за что был бы первый орден?
Если перефразировать,- какое самое сильное качество вашего врага, что вам настолько сложно с ним борроться?
Тех, кто уже все поборол и сам является самим сильным и умным...то же могут написать. Пусть вспомнят, как было дело до победы.
Те кто никогда не проигрывал...- пусть не лгут.

Пока, удачи в рассмотрении своего врага.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:46 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Иллюзионисты они >)N(<

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:54 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
Иллюзионисты они >)N(<

Интересно, что я предложил моему другу выписать первый орден " ЗА СКРЫТНОСТЬ".
потому, что я считаю, -что это самое сильное качество его врага...он все время забывает, о присутствии своего врага..он начинает думать, что это он такой умный и умелый, и .... и потом в заднице.
Есть другие варианты?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 22:17 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Цитата:
Интересный эксперимент. Я никак не могу уловить сути...когда ложишь скрещенные руки на живот,- то почти невозможно уснуть, по крайней мере у меня возникает однозначное чувство связаности, и непреодолимые попытки порвать все.
Я с тобой согласен.Мне кажется этот эксперимент хорош для осознания того что человек может находиться одновременно в 2-х мирах осознанно.На конец я его закончил.Он мне помог выловить пакость засевшую в пупке.Что-то вроде пульсирующёго шарика.
Цитата:
Иллюзионисты они
Цитата:
Интересно, что я предложил моему другу выписать первый орден " ЗА СКРЫТНОСТЬ".
Одно с другим хорошо совмещается. :D

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 07:52 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Одно с другим хорошо совмещается. :D

А еще можна делать маневры, которые показывают, каким образом они скрываются...

...это вроде как подбегаешь к тому место где спрятался твой "друг" и кричишь и хлопаешь в ладоши и прыгаешь ,: вот он, вот он, вот он....ну чтобы помочь найти твоего "друга" тем кто играет в прятки.

"Друг", - потому, что человек даже и не подозревает о его присутсвии...когда узнает, то может убрать кавычки, или применить другое слово.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 14:57 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Он мне помог выловить пакость засевшую в пупке.Что-то вроде пульсирующёго шарика.

У меня тоже было когда то подобное. Что то пульсировало, под моими ладонями, потом заметила, что оно стало перемещаться, как бы убегать из под моих ладоней, и по всему животу. Долго за ней гонялась. Что то делала с ней, но сейчас убей не помню, избавилась я от неё, или нет. :unknown:
lox писал(а):
Теперь такой вопрос....если бы вы так сделали, ну повесили ПИДЖАК своего врага., то за что был бы первый орден?

За виртуозное владение своим Осознанием, за счёт чего прекрасно ориентируется на тонком плане. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:01 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Я бы сделал самый большой орден и написал бы на нем: " За гибкось, ловкость, хитрость, мягкость и терпение". С помощью этих состояний он практически всегда выигрывает у меня,- тем самим давая мне возможность каждый раз убеждаться, что мои: " неуклюжесть, нетерпение, самомнение, ограниченность и тупость"- совсем не то, что мне необходимо.
Я действительно рад, что существует тот "друг", если бы не он, я бы вряд ли имел бы шанс увидеть себя со стороны.
Однажды я узнал поговорку: " хочешь победить своего врага,- полюби его".....

За это сообщение пользователю lox "Спасибо" сказали:
кречет
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:12 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я выбросил в окно,хотя сколько раз себя корил за такие поступки.А ещё я не могу понять,почему только левой рукой смог обнаружить,а правая не чувствовала этот пульсирующий шевелящийся шарик.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:21 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
А ещё я не могу понять,почему только левой рукой смог обнаружить,а правая не чувствовала этот пульсирующий шевелящийся шарик.

Возможно в твоей левой руке лучше проходит энергетика, меньше блоков. У меня к примеру правая (не только рука, но и вся правая сторона тела) более чувствительная.
У тебя есть предположения, что это за штука такая пульсирующая?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 22:48 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Это было живое существо,с тонкой но прочной оболочкой.Лапок не было,для передвижения использовало микро-пульсации в нижней части сферы.После первого её обнаружения неделю отсыпался,сил не было никаких.Во второй раз она начала пульсировать,я как дурак думаю пригляжусь ещё что это за ерунда,и опять неделю в полном ауте.Третий раз она сначала пульсировала,а потом начала драпать из под руки тут до меня дошло что это поразит.

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 01:29 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Есть кто живой то? Давайте что-нибудь замутим интересное.

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 42 ]