Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практикум ПМ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:02 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Здаров! :)
У меня есть к вам предложение. ^((rr
Прежде чем начинать что то практиковать давайте подведем итоги, чего мы уже добились в ОС и ВТО.
Какие моменты тонкого миры мы уже разгадали, а какие по прежнему остается не разгаданными.
Я уверена, что у каждого кто практикует сновидения есть свой индивидуальный опыт, свое мнение и знание по каким либо вопросам.
Раскиньте мозгами и вспомните себя еще зеленого сновидца, который только только начинал постигать азы сновиденного мира. Какие были тогда вопросы и получили ли вы на них ответы уже сейчас?!

Подвести итог я предлагаю для того, что бы мы могли обозначить для себя новые цели и задать новые вопросы, которые будем вместе достигать и находить ответы.

Мы все разные и Осы у нас соответственно тоже.
У кого то лучше получается астралить у кого то лучше получается сновидеть.

Если каждый из нас обрисует примерно, что он хочет от Оса или ВТО, какие триксы попробовать, то вместе мы сможем найти решение всех наших проблем.
Каждый внесет что то свое то как он может и как умеет.
Грубо говоря это как партнерство, друг другу помогаем, объестся, делимся планами и т.д.

Ну, в общем как то так...
Как вам моя идея? Поддерживаете?

Заголовок сообщения: Re: Практикум ПМ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 08:14 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Я- За! Давай по практикуем!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 09:02 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Sergei писал(а):
Я- За! Давай по практикуем!

ну и чего ты будешь практиковать? твои предложения и интересы

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:11 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну ииии? :unknown:
Я удивляюсь!
Ни у кого больше вопросов нет по сновидению??
Ничего больше не интересует???
Все все знают что ли???!

Нет энергии что бы подвести итог своей практики?
Сделать выжимку так сказать?
Или вам всем уже на все плевать с большой колокольни? ^((PP

Чувствую что так! Ну и сидите тухните дальше, :D: а я пойду че нить замучу. ^((t(( )q)

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:11 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Давайте попрактикуем! :) хоть чё. А почему тема практикум ПМ называется? Я лично тему с пасьянсом медичи так и не просек, кто нибудь пробовал?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 11:16 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Так. Итог у меня какой. :roll: По сути мои Астральные похождения начались с 1998 года. Но ответов на возникшие по ходу дела вопросы, я получила мизер. Прежде всего, меня не устраивает пониженная осознанность на астральном плане. То есть я там не целостная. А хотелось бы, иметь навыки астрального тела, а мозги физического. :D Ну и как разрешить эту проблему? Что нужно сделать, чтоб моя повседневная любознательность, включалась в астрале?

Dariesh писал(а):
Я лично тему с пасьянсом медичи так и не просек, кто нибудь пробовал?

Я нет, и нет желания.

Олли, действительно, что за ПМ?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 13:30 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
ПМ - это пересечение миров.
Ну надо было как нить назвать вот я и назвала. ^((q
Думала вы догадаетесь.
Ну да ладно.

Дариешь, вот ты как раз и должен поставить цели какие хочешь достичь путем сновидений.
Или вопросы какие хочешь разгадать. Вот видишь Мантия уже обозначила вопросы, будем искать на них ответы вместе.
А ты ?Что именно ты хочешь???
И все форумчане??
Неужели не понятно, до тех пор пока вы будете вот так фригидно ко всему относиться у вас и будет все от случая к случаю. Так можно Осами заниматься и всю жизнь, а толку то?
Если нет четко выраженной цели, то и нет желания, а нет желания то и Осов и Вто не будет! ПРОВЕРЕННО!!!!

На счет пасьянса медичи, я делала расклад и потом с успехом забила.
Суть в том, что ты как бы загадываешь желание на карту или другими словами выбираешь карту с той ситуацией которую хочешь реализовать в будущем. Потом начинаешь выкладывать цепочку из карт - цепочку ситуаций, которые тебя приближают к твоему желанию.
Цепочки могут быть разные длинные или коротки, разные по времени.
Но каждая карта в этой цепочки трактует определенную ситуацию.
Ты это все записываешь на бумажку все эти цепочки ситуаций которые заканчиваются последней картой- твое желание.
И проверяешь в реале. У меня все совпало, я загадывала на ОС. Весь день события складывались так как трактовали карты. Я сверялась постоянно со списком и все сходилось. Но когда легла спать Оса так и не было :( единственное что было так это сплошные бредовые петли всю ночь.
Если честно я сильно устала в течение всего дня контролировать каждый час своей жизни сверяясь со списком. Поэтому возможно и Ос то и не было. Поэтому возможно я на это и забила.
Но в ПМ явно что то есть и если кто то хочет практиковать это то пожалуйста... :)
Мантия писал(а):
Прежде всего, меня не устраивает пониженная осознанность на астральном плане. То есть я там не целостная. А хотелось бы, иметь навыки астрального тела, а мозги физического. :D Ну и как разрешить эту проблему? Что нужно сделать, чтоб моя повседневная любознательность, включалась в астрале?

Меня в последнее время тоже не устраивает моя осознанность на тонком плане. Я чувствую, что в моих ОСАХ есть какой то предел осознанности. Словно кто то или что то меня сдерживает!
Последние мои Осы мне это четко показали. Я была осознанна, все соображала, но в тоже время ощущалась ограниченность моей деятельности и осознанности.
Я думаю ты это имеешь ввиду?!
Опять таки если раньше когда я тока практиковала меня такие Осы устраивали, то сейчас нет!!!
Это утопия. Надо выбираться. Решать эту проблему.

Я наслышана, что сны это программа, что написана она таким образом что бы люди не осознавались во сне, а если и осознаются то вот как то не до конца. Правильно подмечено нет целостности!!!
И вопрос, что это программа? Ловушка неорганических существ? Или даже помню как ты Мантия описывала, что твое тонкое тело не хочет, что бы ты была осознана!!!!???

И поэтому моя задача выйти за границы осознанности в сновидениях!

И следующее, вот давай предположим ты становишься целостной на тонком плане.
Твои действия? Что ты будешь делать там?

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:46 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
У меня вообще ОСов сечас нет, но когда были осознанность от повседневной не отличалась. Надо сделать общий обязательный практикум.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 22:40 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Меня в последнее время тоже не устраивает моя осознанность на тонком плане. Я чувствую, что в моих ОСАХ есть какой то предел осознанности. Словно кто то или что то меня сдерживает!
Последние мои Осы мне это четко показали. Я была осознанна, все соображала, но в тоже время ощущалась ограниченность моей деятельности и осознанности.

- Во во - и у меня такие же ощущения. Ты понимаешь, что ты во сне, но вырваться из сюжета сложно. Как только вырвался, понимаешь всю искусственность сна, и он рушиться.
Это как во время спектакля зайти за сцену - а там суфлеры, костюмеры, декораторы....

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]