Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странности в обычной жизни.
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 08:00 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Всё же не верится в Сущностей - Смерть. Быть может их ранг Проводника. :)

Скорей всего так оно и есть , смерть - это что-то более сложное , но в тоже время она имеет индивидуальный подход к каждому.Мой муж другой веры из далекой страны у них перед смертью приходит Азриель который встает у изножья кровати и что-то обстригает.А самое главное, именно это видят практически все перед смертью.

Недавно у меня был день наполнен разными странными событиями и совпадениями.
Начну с предисловия, моего мужа в течении недели четыре раза останавливали ДПСники и штрафовали, последний штраф его составил 1000 рублей, он был в недоумении от такого расклада событий, обычно его ловили не больше 2 -4 раз в год.
Наступило утро 2 мая , старшему ребенку в этот день исполнилось 18 лет и он с утра уехал в деревню за 150 км от города , чтобы там отметить свой день рожденья.Муж пол дня раздумывал стоит ли ему ехать туда или нет, в конечном итоге сработал отцовский инстинкт и он решился.Попросил у меня денег на мелкие расходы , но я вспомнив его проблемы с ДПС дала ему на 1000 больше , со словами- это тебе на штраф ))).
Мой день шел спокойно , взглядом наткнулась на время 18:18, примерно пол первого ночи я позвонила ему последний раз , убедившись что его телефон не доступен и он до сих пор в деревне, легла спать в надежде на интересную ночь.Мне стал сниться обычный сон про больницу ,где у людей были проблемы с размещением из-за переполнения,тут всю эту тягомотину прервал телефонный звонок,который своим звуком выбил меня на другой уровень сновидения . Я посмотрела ,звонили с номера 8-923-876-18-18, этот номер мне оказался не знаком, я взяла трубку и услышала там голос подруги которая сейчас живет в Москве.
Она поинтересовалась, давно ли я звонила мужу , на что я ответила -перед сном ,но так как он был не доступен значит останется ночевать там.Далее она мне сказала ,что он сейчас едет домой и я должна ему неотлагательно позвонить, а также про между прочим поведала мне еще одну новость , которое произойдет в ближайшем будущем , для того чтобы я могла подготовиться к этому моменту. Вторая новость конечно меня ошарашила ,я ничего не могла с собой поделать ,кроме как рассматривать это событие с разных сторон , забыв про то что я должна проснуться и позвонить мужу,но не долго мне пришлось смаковать эту новость т.к раздался телефонный звонок, на этот раз в реале звонил пьяный в усмерть муж, он просил чтобы я приготовила деньги т.к на въезде в город его остановили блюстители порядка,а все деньги он истратил.Ему пришлось по быстрому пересадить ребенка за руль до того как инспектор открыл дверь , а далее в сопровождении доехали до дома.Этот косяк ему обошелся всего в тысячу рублей.
Я не буду говорить,что потом с ним было дома и каким методом я ему вправляла мозг обратно в черепную коробку, но пить он бросил.
Благодаря ДПСникам ему не удалось убить ни себя , ни двух 18 летних детей , ни прохожих .
Конечно мне не нравится , что он так легко отделался т.к за свои поступки надо отвечать.

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:01 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
neet писал(а):
у них перед смертью приходит Азриель который встает у изножья кровати и что-то обстригает.

А что там можно ещё отстригать кроме ногтей. :D
А если серьёзно, то на ум пришло - отсечение энергетических каналов, или другими словами связи с Землёй.

neet, с мужем у тебя конечно все знаки на лицо были. Подруга твоя молодец. Через такой сон со звонком, можно сделать вывод, что её Душа по настоящему тебя любит и оберегает.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 19:04 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
У меня тут странность одна появилась, после прочтения книги (Барбара О'Брайен) "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи". В течении пяти дней, по ТВ вижу фильмы с персонажами, у которых раздвоение личности. :crazy: Интересно, это обыкновенное совпадение, или предупреждающий знак от Духа? :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:15 

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
У меня тут странность одна появилась, после прочтения книги (Барбара О'Брайен) "Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи". В течении пяти дней, по ТВ вижу фильмы с персонажами, у которых раздвоение личности. :crazy: Интересно, это обыкновенное совпадение, или предупреждающий знак от Духа? :D

Любое совпадение - скрытая закономерность, так что думаю по-любому знак)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:03 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мила писал(а):
Любое совпадение - скрытая закономерность, так что думаю по-любому знак)

Намёк понят. Буду ждать приход. ^((q

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:17 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Уже писал в другой теме, но повторю здесь.

Доверяю интуиции - если надо куда-то ехать, и не хочется, то не еду. Раньше ехал через немогу - то в метро авария, то электричку отменили и т.д. и т.п.

В магазине почему-то очень часто покупаю последнюю вещь (с витрины). вначале удивлялся такому постоянству (особенно в школьные годы), сейчас уже нет, но вопрос с чем это связано остался. У кого-нибудь есть мысли?

СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:06 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
??

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 47 ]