Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 50 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Созерцание себя в зеркале
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:07 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
В сталкинге, есть такая практика как созерцание.

Лично меня учили смотреть не просто на своё лицо, а в точку между бровями – Аджна чакра. Так же можно смотреть и объёмно, без концентрации на каких то участках лица. Первое, что замечаешь, так это чередование разнообразных лиц. Со временем, стала замечать то, что у каждого лика, была своя подсветка – желтая, розовая, красная, фиолетовая, чёрная… Потом я решила попробовать таким же образом смотреть на людей. Я просила своих друзей сидеть смирно, или стоять напротив стены. Людей как оказалось, было созерцать намного проще и интересней. Разнообразное чередование личностей, можно было рассмотреть в полный рост. Они были то выше, то ниже ростом своего "хозяина". Появилась способность считывать их индивидуальную энергетическую метку – уровень сознания и духовности, благородное сословие, воин, философ, маг, правитель, священник, уркаган, или ничем не примечательная личность, прожившая обычную жизнь. Причём, если я просматривала человека повторно, то появлялись те же самые личности, что и в предыдущий раз, или появляются дополнительные. Всё зависело от моего состояния, и состояния просматриваемого человека на данный момент. Если он зол, то и лики в первую очередь возникают воинственные, с красной подсветкой, постоянно чередуясь и не давая проявиться другим. Многое конечно зависело и от усидчивости самого просматриваемого человека. Так как если он дёргается, боится, или внутренне поторапливает меня, что бы я скорее хоть что то начала говорить, то может вообще ничего не получиться, или ухвачу только первые пару, тройку личностей. Ещё я отметила такую закономерность, что чем интересней перед до мной человек, тем разнообразней по своим наработкам у него личности. Такие люди более многогранны, и по жизни у них меньше ограничений.
Добавлю, что если умудриться удержать одну из личностей в человеке, не дать появлению новой личности, а долго держать на месте, то у просматриваемого человека, ТС останавливается в этой позиции, и он сможет как следует прочувствовать эту личность. То есть какое то время побыть иной личностью.
Многие считают, что эти личности – прошлые воплощения. Пусть будет так. Я не знаю.

Теперь – зачем всё это нужно? Какую пользу для вашего развития принесёт подобная практика?
1. Эта практика учит созерцанию. Поинтересней будет "Тратаки". Созерцание личностей себя, и людей, намного интересней, и не надоедает, чем созерцание чёрной точки на белом фоне. Так же о пользе созерцания, читаем у КК. Со временем, расфокусировка зрения будет получаться всё легче. И в итоге, войдёт в привычку. Взгляд становится более глубинным и твёрдым.
2. Созерцание останавливает ВД. В этот период, вы забываете о себе, и полностью погружаетесь своим сознанием в созерцаемого человека.
3. Появляется способность видеть энергетическую сущность человека. Это видение в виде голограммы. Может происходить даже телепатическое общение на этом уровне. Что, согласитесь, очень полезно, и раскрывает замыслы и конкретный интерес вашего собеседника к вам. Так как внутренняя сущность не может врать.
4. Это познание себя. То, из каких личностей вы состоите. И в каких определённых жизненных ситуациях, они выходят на "сцену".
5. Это самое главное - движение ТС.

В общем, способностей и пользы от этой практики, я думаю должно быть намного больше. Это как старт для развития последующих наработок. Так что желающие – пробуйте, и отписываемся здесь.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Созерцание себя в зеркале
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 11:56 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Пробовала созерцать себя в зеркале. После появления скрюченной старухе с растрепанными волосами и острыми проницающими глазами охота смотреть пропала. Испугалась ее от неожиданного появления. Она вышла среди других и стояла как отдельная сущность, не давая другим показываться передо мной. Она вся была окутана в что-то вроде огромного черного платка, он покрывал ее голову, а края были не обшиты и отдельные нити свободно торчали в разные стороны.
Через какое то время успокоившись начала заново. Меня заинтересовал один облик чернокожего молодого человека с кудрявыми волосами. В последствии почувствовав его поняла что он раб, с благородными чертами лица. Проходили дни и он стал появляться чаще, затем он стал появляться один. Смотря на него в зеркале было ощущение, что он может меня поглотить. После таких смотрин, выходя из ванной комнаты, замечала, что начинаю вести себя как мужчина, походка, ощущение себя мужественной , сильной. Проходило время и все возвращалось на круги своя.
Бывали случаи когда созерцала себя в зеркале, то начинало все темнеть в пределах зеркала. Начинали появляться сущности. Например женщина, в переднике(видимо кухарка на кухне), сзади нее просматривались стены из больших камней, аккуратно уложенных. Она сама плотного телосложения в поту с выбившимися волосами из пучка, стояла передо мной.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 00:59 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Здорово у тебя ЖИВА получается. А у меня вот с антуражем хуже дело обстоит.

Сегодня созерцала себя в зеркале. Впервые я смотрела в левый глаз. Была очень удивлена спец эффектами. Глаз увеличился вдвое в размере, и будто приблизился ко мне. Блин, неприятное зрелище, и страшно почему то было. Словно это был вовсе и не мой глаз. Попробовала смотреть в правый глаз - ничего, ноль эффекта.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 18:56 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Читала на одном форуме пост одного пользователя. Он как раз занимался подобно практикой. Так вот он описал, что сначала практики мелькают различные лица и образы. А потом наступит момент когда вы не увидите вообще никого! И далее он написал:

Очень редкое явление у меня такое было лишь раз. Раздумыая о природе вещей на ум приходит мысль что все эти лица это все Я. Спроэцированные подсознанием или же чем то иным мои личности , мои ипостасии и в довершении кульминация так сказать осознание того что человек никто, тебя нет ты не существуешь, Мы словно поток информации и то что мы есть и то что нас окружает всего лишь бинарный код который играет в софтбол . Не ребята матрицу я конечно люблю но это не то, я не гоню. Кто что занет о квантовой физике? Вот в ней возможно и можно будет найти ответы на то что есть бытие. Как все работает, какого строение механизма сущего. (Эквадор)

Я думаю, что что-то в этом есть потому как в приходе есть такие моменты, когда ты не ассоциируешь себя не с чем, а все твои Я вроде бы и не твои Я. Ты пустота. Поэтому кто ж его знает, что там на самом деле отражается. Мы только можем настраиваться на что либо и потом меняться в соответствие с настройкой.
Человек -радио какую волну поймал таким и будет. :D:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 19:18 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Да, скорее телевизор который смотрит сам себя...

СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:19 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вечерком села перед зеркалом. ТС сдвинулось так что передо мной в зеркале появился коридор и меня начало в него затягивать. Это состояние мне не понравилось и решила вернуться промаргавшись как следует. Со второй попытки начало все темнеть в пределе комнаты, начали мелькать лица. В какой то момент произошла как переключка на другую волну и потемнело все вокруг. Чувствовалось как меня сдвигает вправо какая сила, давая место другим. В следующий раз убрав уже зеркало но не упустив состояние начала созерцать стену. Сначала предметы начали вытягиваться в одну сторону потом в другую. Затем приближаться и отдаляться. Затем опять все потемнело и меня слегка затошнило. Прекратив свои опыты ТС медленно сдвигалось обратно. В начале было ощущение как кто то не дает сконцентрироваться, мысли лезли в голову, хотелось все проанализировать поскорей, ТС медленно сдвигалась, (как будто цеплялась из-зо всех сил )это хорошо чувствовалось в этот момент. . А потом пошло все по маслу. И вечером уже когда погасила свет начался концерт теней. Стоило только остановить ВД, как тени задвигались.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 15:03 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Цитата:
Стоило только остановить ВД, как тени задвигались.

Это наяву и не у зеркала, я правильно поняла? Почему спрашиваю, тоже часто вижу мельтешенье теней в полутьме. Все неподвижно, двигаться теням вроде не с чего, а они как будто копошатся, множество небольших пятен темноты. Может, это глюк зрения? А ты как для себя объясняешь?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 18:04 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Правильно поняла. :D
Объясняю тем что тени- те сущности, которые поглощают нашу энергию, когда мы находимся в гневе или испытываем страх. (как пишет КК - оставляя нам энергию на подошвах ног, что бы мы совсем не умерли.)Так как состояние гнева связано с выбросом энергии. Ощущается как выплеск небольших зарядов энергии они маленькие, но их много. Любое проявление эмоций выброс во вне энергии.
Количество их меня поразило. Их перемещение было плавным и каждый знал куда летит.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 19:35 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Э, нет. У меня, по крайней мере. Я не в гневе, просто гуляю или еще чего. И вокруг - природа, некому гневаться.

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 21:35 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Чайка писал(а):
Э, нет. У меня, по крайней мере. Я не в гневе, просто гуляю или еще чего. И вокруг - природа, некому гневаться.

Гнев был примером одной из эмоций человека.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 21:50 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Что у вас там за тени такие? Похожи на то, как у козявки?
viewtopic.php?f=5&t=101

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 10:24 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Что у вас там за тени такие? Похожи на то, как у козявки?
viewtopic.php?f=5&t=101

Тени при остановки Внутреннего Диалога, а не в процессе засыпания как у него.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:01 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия, помнишь, ДК Карлосу что-то впаривал насчет движущихся теней? Ну и он в конце там жутко страшного летуна увидел. А то, что я и Жива наблюдаем, это безобидная (имхо) возня, копошение, трепет теней вечером, когда рядом нет электричества. Я не вижу в этом особой мистики, скорее, еще одно следствие простого факта. что то, что мы обычно воспринимаем в качестве реальности - далеко не вся она. Фильтр восприятия срезает лишнее и подгоняет под "норму", так что тени - вовсе не обязательно что-то живое и злобное. Просто еще один аспект реальности.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 17:17 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):
Тени при остановки Внутреннего Диалога, а не в процессе засыпания как у него.

Ну так какая разница в каком случае видишь тени. Хоть при мочеиспускании. :D (У меня приятель, увидел неорганов, сидя на толчке). Главное есть ли сходство теней?

Чайка писал(а):
Мантия, помнишь, ДК Карлосу что-то впаривал насчет движущихся теней? Ну и он в конце там жутко страшного летуна увидел. А то, что я и Жива наблюдаем, это безобидная (имхо) возня, копошение, трепет теней ...

В том то и дело, что КК описывал летунов по разному. В начале как мельтешение мелких теней на фоне дерева. А потом в виде огромного ската, плюхающего на землю. ^((rr Может конечно этот скат, и состоял из множества мелких теней?

А вы при виде этих теней, испытываете страх, или неприязнь? Какие чувства в их присутствии?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:29 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Какие чувства? Любопытство, удивление.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:09 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Лежала и смотрела на них, чувства были уже потом когда мысли понеслись в голову из вне. Тогда при анализе произошедшего стало страшно, и подумалось что не спроста мы сами помогли чужеродному созданию закрыть видения этих существ. Ибо они отвратительные и были силы замочила все нах....

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 08:49 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Жива, вот вчера ты мну пеняла, что не пишу про сны, кот бывают. Проблема в том, что мое отношение к некоторым техникам сонь отрицательное. Чтобы не гнать волны, молчу. Вот и с зеркалами никогда не играюсь. Много рассказывали про опасности, связанные с ними. Рассказывали по собственному опыту. С детства мое восприятие зеркал как иной реальности за стеклом. И рваться туда будет хакерством, а полученное халявой. За халяву приходится платить вдвойне. Лучше уж медленно и печально прорываться через реал. И сны, ну могу кое-что. Кому от моего кое-что будет проще? Вам, которые никогда меня не видели?

СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:43 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Цитата:
Пабло писал(а):
Жива, вот вчера ты мну пеняла, что не пишу про сны, кот бывают. Проблема в том, что мое отношение к некоторым техникам сонь отрицательное. Чтобы не гнать волны, молчу. Вот и с зеркалами никогда не играюсь. Много рассказывали про опасности, связанные с ними. Рассказывали по собственному опыту. С детства мое восприятие зеркал как иной реальности за стеклом. И рваться туда будет хакерством, а полученное халявой. За халяву приходится платить вдвойне. Лучше уж медленно и печально прорываться через реал. И сны, ну могу кое-что. Кому от моего кое-что будет проще? Вам, которые никогда меня не видели?

Реал. лично для меня. самый лучший портал для своих реализаций .наработок .Паблушь печально у тебя не получиться!!! :)

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 05:35 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я хочу спросить вот о чём. Кто нибудь видел серый, клубящийся туман?
В общем, мысль у меня одна крутится, и не даёт покоя.
Помните, когда д.Хуан с КК созерцали зеркало в ручье? На какой то момент, Карлос увидел туман, а после появилась сущность, которая чуть не вырвалась на этот белый свет. ^((kk

Я опишу свой самый первый опыт, для наглядности примера. Потом поясню в чём фишка.

Уселась в первый раз перед большим зеркалом поздней ночью. (Я всегда "колдую" только по ночам :^)g ).
Мне сказали нужно смотреть в третий глаз, я и смотрела. Но девка я сообразительная, и догадалась с первого раза, что нужно смотреть как то необычно. O_o Вот и расфокусировала маленько взгляд. В начале некоторое время, моё лицо долго искажалось, и я уже успела разочароваться. От чего совсем расслабилась. И вдруг, моё лицо исчезло в зеркале, и вместо него, я увидела серый клубящийся дым. И на этот счёт, успела подумать, что что то со зрением нелады, поди перенапряглось от длительного не моргания. Я сидела и пялилась дальше на этот туман. И дождалась момента, когда он не постепенно, а неожиданно и резко исчез, а в зеркале, обнаружила лицо какой то старухи. Сильнее всего, мне запомнились её глаза. Они были большими, и чёрными. Она смотрела прям мне в глаза, а правильнее в меня. От неожиданности я дёрнулась. Но старуха от этого не исчезла, а продолжала на меня пялиться. Сидим и смотрим друг на друга. Черты лица её были очень чёткими. Круглое, полноватое лицо, и не было морщин, но на вид около 70ти лет. На голове у неё не помню что было. Да, и с того момента, когда я её увидела, моё сердце заколотилось как загнанное. И от копчика, по позвоночнику, стала волнами подниматься совершенно не знакомая, Душу леденящая энергия. Она была по ощущениям холодная, и с привкусом чего то загробного. Первая мысль была удрать куда подальше от этого зеркала, )y) но вторая победила, и приказала мне сидеть, и наблюдать, иначе потом пожалею, и буду маяться в догадках. В общем, любопытство победило, хотя сердце не унималось, а энергия так и била с низу по башке. И насколько смогла, расслабилась, осмелела, и задала любимый и самый "умный" свой вопрос: "Ты кто?" :roll: Мысленно конечно. И эта Бабуля, которая раньше смотрела на меня больше с удивлением и любопытством, (типа как я умудрилась здесь, перед ней оказаться), оценив мой ум, скривила гримасу в таком презрении! ^((ll Короче, тест на Айкью я не прошла. Поняв, что ответа я не дождусь, и боясь заработать инфаркт, :^)( решила закончить свой первый сеанс, встала и вышла из комнаты. А Бабулька поди в комнату то пробралась. ^((t((

В общем, думаю, ^((rr что туман в зеркалах, это промежуток между мирами. Очень похож на описание у КК. Но этот туман, появляется и без зеркала. После длительного ОВД и остановки ВД с открытыми глазами, туман проявляется повсюду. Просто в какой то момент, всё видимое исчезает, под покровом того самого тумана. И по всей видимости, можно так же как и через зеркало, открыть портал, или полностью оказаться в чужом мире. В мире неорганов. Сновидение наяву. :)

Что думаете? Какие мысли на этот счёт? Туман видели? Нырнём? Одной пропадать скучно. ^((q

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:57 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Туман видел только один раз, и только желтый. А из него какая то сфера вылезла и я понял что пипец пришел, но оказалось я ошибся... Пипец ушел, а я остался. Жути натерпелся! Такое чувство что на меня через микроскоп посмотрело нечто, настолько более высого порядка, что описать просто не возможно. Такая давящая волна мощи и превосходства, что казалось - мозги лопнут...

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 50 ]