Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношение «норм» людей, К нам, летунам)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:30 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Интересно, вы рассказывали о своих опытах людям, далеким от этого? Какова была их реакция? Я тут шефу рассказал, хотел посмотреть на его реакцию... Про дурдом и его обитателей потом долго слушал))) интересно, есть ли где в интернете информация о научных исследованиях в этой области? Я слышал, что институт мозга в Питере этим занимается...

Заголовок сообщения: Re: Отношение «норм» людей, К нам, летунам)
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 19:51 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Моим знакомым это вообще не интересно.
Они откровенно зевают и скучают. Для них это что то далекое и запредельное как космос!
- Ты все о высшем!:) Нет, что бы как мы по земле ходить!

Я вообще никому не рассказываю чем я занимаюсь, прошло то время когда хотелось делиться.
На это с одной стороны есть форума.

Помню случай один, как меня священник на путь истинный ставил.
Он мне говорил, что я не первая не я последняя, что КК это все от сатаны!
В общем забавно это было все слушать.
Я на всю эту беллетристику ответила так; -У меня есть опыт! И вам меня не переубедить.
Он сразу оживился и спросил - А какой опыт? Не расскажешь?
Я сказала: - В другой раз! -зная, что другого раза не будет.

Зачем людям рассказывать?! Пугать их!
Меньше знают крепче спят! Их, же в целом устраивает такая жизнь.
А тех кого нет ,так это мы с вами братцы!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:36 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Если я что то и брякну на эту "страшную" тему, то отслеживаю одну и ту же реакцию. В начале у человека ступор. Видно процессор усиленно ищет в своей базе данных информацию на эту тему. А потом принимаются смущаться, и увиливать как змейки, переходя на другую, родную им тему. А раньше, исключительно от родных, я получала порцию агрессии. Словно я наехала на них, а они обороняются, и пытаются меня унизить, выставить за сектантку.
Сейчас, даже те кто в эзотерике, я уже редко с кем хочу говорить на эту тему. С тех пор, когда поняла, что никто не ответит на мои вопросы.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:38 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Такие разговоры - это, своего рода, "метание бисера перед свиньями" (не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас). Такая информация рушит у людей привычную картину мира, а это реальная угроза для них, поэтому вполне нормально проявление агрессии как способа защиты своего "мирка". Информация будет извращена ("попрали его ногами своими"), а на источник информации (на нас) будет приклеен соответствующий ярлык из всеобщего инвентарного списка:сектант, сумасшедший, одержимый ("растерзали вас").

Имеет смысл говорить людям то, что они способны воспринять и немного более того (например, от третьего лица), чтобы рушить картину мира постепенно: вода камень точит :)

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:17 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум мне понравился твой пост! :lol:
Черныйе маги! :twisted:

Так и хочется добавить слова Морфиуса:

"Матрица это система. Система и есть наш враг. Но когда ты в ней - оглянись, кого ты видишь? Бизнесменов, учителей, адвокатов, работяг. Обычных людей, чей разум мы и спасаем. Однако до тех пор, пока эти люди часть системы, они все наши враги. Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность. А многие настолько отравлены и безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее!"

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:19 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
. Ты должен помнить, что большинство не готовы принять реальность. А многие настолько отравлены и безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее!"

Так и есть.

И насчет черных магов: конечно ты права. Просто в этом определении "черные маги" есть что-то злобное, страшное, темное. Я всегда боюсь встать на позицию: "они черные, мы белые", ЧСВ у меня и так хватает :wink:

А "Матрица" гениальный фильм. Смотрела раз семь. Каждая фраза наполнена глубоким смыслом.
Наши ОСы похожи тоже на Матрицу: идет себе простой серенький неосознанный спрайт, и тут сновиденная программа (Матрица) отслеживает осознанного типа. Непорядок. Тут же в спрайта внедряется агент (сущага какая-нибудь) и начинает пугать, выгонять из ОСа.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:20 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Меня вообще за сумасшедшую принимали. Крутили пальцем у виска когда я рассказывала про свои ВТО. Однажды так досталось что желание пропало навсегда. Родные думали что крыша поехала.Первая реакция одной знакомой была вообще страх. Она перепугалась после моего рассказала, а потом призналась что лучше бы я никогда ей об этом не рассказывала. Могу даже процитировать ее слова, до сих пор помню: "У тебя свой мир, у меня свой. Мне нравиться мой мир."
Пусть живут в своей матрице, наслаждаясь иллюзией мира.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 01:23 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
А вы заметили, как в какой то определённый момент, когда начался процесс изменения вас, и между вами и миром, всё больше происходит разрыв, как близкие люди начинают это чувствовать? Вы замечали как они усиленно, любыми способами и убеждениями, пытаются вас вернуть обратно? Ведь по сути, они понимают, что теряют нас, что мы становимся чужаками для них. И все в один голос говорят, что ты изменился в худшую сторону. Для них ты становишься холодным, жестоким и бесчувственным человеком. Они даже "искренне" начинают нас жалеть. Но правда потом и это проходит. Отступают, потом смиряются. Потом начинают привыкать к новому для них человеку. И уже видят приобретённые новые, положительные качества. Вот такие этапы. И главное со всеми всё происходит по одному и тому же сценарию.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:08 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
И насчет черных магов: конечно ты права. Просто в этом определении "черные маги" есть что-то злобное, страшное, темное. Я всегда боюсь встать на позицию: "они черные, мы белые", ЧСВ у меня и так хватает

А мне наоборот этот термин нравится. Я не вижу ничего зловещего. Мне кажется он как ни как подходит именно близким людям которые нас окружают. Ведь только у них может хватить силы на нас как то повлиять т.к. они знаю все о нас! Противостоять им очень сложно.

Точно Манти :) они еще начинают к тебе прислушиваться и уважать!

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 16:09 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Уважение это последняя стадия принятие тебя как изменившуюся личность. Мне кажется это редко происходит когда, человек сдается от того чтобы изменить другого, навешать на него свои идеи, мечты и т.д. Это может длиться до тех пор пока не смирятся с происходящим изменением в тебе.( я с Мантией согласна) Привыкание тоже дело долгое, затягивающееся на года. Я до сих пор не вижу что бы мои родные перестали жалеть меня. У других вообще идет злость от того что не выходит направить на путь "истинный". И зависть это ты уже не такая как они.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:45 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мне тоже сночало говорили что полата номер 6 меня заждолась когда решил заикнуться на эту тему,но после того как я поломал пару раз машины и пробил калёса стали вести себя уважительно.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]