Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:25 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
volk вот твой Бог СЕМАРГ
Изображение
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 1%80%D0%B3

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 09:48 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
И не созреешь только состаришься. :D

Меня это не беспокоит.
Олли писал(а):
В каких других?
Бог Велес он же ЦЕРНУНН, он же Рудра, он же Шива.

Тех кого ты называешь богами всего лишь управляющие.
Олли писал(а):
volk писал(а):
Понятия конкретного вопроса между мужчиной и женщиной различны.

Хорошая отмазка. :D

На конкретный вопрос,чем отличается мужчина от женщины,я отвечу он мужчина,а она женщина.Для меня конкретней ответа не существует.Это чтобы тебе было более понятней.
Олли писал(а):
У меня есть знания и опыт, а у тебя нет. Только абстрактные слова. :roll:

Ты в курсе что весь наш опыт проходит через мировосприятия и является иллюзией в определённой мере.А знания сегодняшние становятся смешными после познания завтрашних.Вспомни начало своего пути и сравни.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:04 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
volk вот твой Бог СЕМАРГ

Прости мантия,но я не признаю духов богами,для меня это существа тонкого мира поставленные выполнять определённый род занятий и функций.Да и камне приходил чёрный волк метра два - два с половиной.За сноску спасибо.Интересная картина показывается,у меня армейская татуировка голова сокола и позывной кречет.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:21 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Опять псин понатыкали.В Вк тэст был,кокой ты волк,у меня показало красный крылатый. :)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:34 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли,давай прекратим никому не нужный спор,который не приведёт нас к росту.Я воспринимаю мироздание по другому,например я не вижу меток в астрале,а людей и существ определяю по запаху.Вот как я могу тебе это объяснить,а если и попытаюсь мы опять начнём спор.У меня не однократные примеры,меня нет дома,когда прихожу слышу посторонний запах в тонком мире.Ладно женский можно было списать на трёхлетнее воздержание,но мужской или запах других существ.Я не смогу описать мир запахов.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:33 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Ты моего Шиву обозвал управляющим? :ROFL:
Это лишний раз подтверждает что ты ни черта не знаешь.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:50 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
volk писал(а):
Ты в курсе что весь наш опыт проходит через мировосприятия и является иллюзией в определённой мере.А знания сегодняшние становятся смешными после познания завтрашних.Вспомни начало своего пути и сравни.

Прошлые знания это был старт к нынешним знаниям!
Я в своих прошлых знаниях ни в чем не заблуждалась и смешными они мне не кажутся. Они дополнили сегодняшние знания.
Мои знания только расширяются, а твои судя по всему сужаются.Вот в чем разница между нами.
Вас как прижмешь мужиков так вы сразу поджимаете хвост и вопите это все женщина их не понять. :D:
Тебе объединить женщину с мужчиной внутри и будет у тебя интуиция с логикой дружить. :D

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:44 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Это лишний раз подтверждает что ты ни черта не знаешь.

Спасибо за комплимент )t) .Нет это не подкол,я действительно благодарен за эти слова.
Олли писал(а):
Мои знания только расширяются, а твои судя по всему сужаются.
Это замечательно значит у меня будет много места,для познаний.
Олли писал(а):
Вас как прижмешь мужиков так вы сразу поджимаете хвост и вопите это все женщина их не понять. :D:

Так вас действительно не понять,думаете одно,говорите другое,а делать можете третье.Мужчина существо простое,сделанное топором,он смотрит и думает прямолинейно и до такой изощрённости ума,как у женщин ему не дорасти.Тем более что говорить о мужчинах если во многих случаях женщины друг друга не понимают.
Олли писал(а):
Тебе объединить женщину с мужчиной внутри и будет у тебя интуиция с логикой дружить. :D

Этим я уже давно занимаюсь и не только внутри,но и в реале,по дому всё делаю сам,как мужскую так и женскую работу.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:09 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Я вернулся,к старым знакомым,на форум поделиться тем что я узнал,тем о чём я умалчивал,потому что не был уверен в правоте того о чём догадывался,а не набираться глупости в ненужных спорах.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:42 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
volk писал(а):
Я вернулся,к старым знакомым,на форум поделиться тем что я узнал,тем о чём я умалчивал,потому что не был уверен в правоте того о чём догадывался,а не набираться глупости в ненужных спорах.

Как то странно что чужую точку зрения ты спором обозвал. :D
Так я увы ничего и не поняла про твоих оборотней. Ну да ладно.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 22:07 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Прости,что понял твою точку зрения как агрессию.Постораюсь объяснить, как смогу,я не мастер в использовании слов.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 00:21 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
И где ты этого бреда начиталася?

Олли писал(а):
Забирание душ и прочее.

Начну с этих вопросов.Про племя я уже писал,поэтому продолжу.Среди казаков существовало предание,что влютые годины ловился волк которого должен убить походный атаман,глядя ему в глаза.При выходе душа волка вселялась в атамана.Он становился почти не уязвим,так как чувствовал ловушки и любую опасность,принимал решения и двигался намного быстрее чем чем другие люди.Но был побочный эффект,он становился безжалостным и ему требовалось постоянно проливать чьюто кровь.В последствии казаками было принято решения таких атаманов после окончания боевых действий убивать,чтобы они не баламутили народ.Единственный фильм где упоминается волчий атаман это "Сармат",там конь убил волка,а мальчик был рядом с ним и смотрел в глаза умирающему волку.Я чувствовал связь между далёким племенем и казаками,но найти документально не мог.О том что племя вошло в казачий народ я узнал от волка,из призрачной стаи он же мне дальний родич.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:47 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Что за законы?

Прости я тогда не правильно понял что тебя интересует,из за подколки с кровью.Кому сколько плетей и за что или законы племени.Всё я не смогу написать,да и многих не знаю,а на заданный вопрос получил ответ,что они мне не нужны, потому что в нынешних условиях они бесполезны.Даже те по которым жили казаки,например,воровство женщин,никому не служить,воля превыше всего,землю не пахать и другие которые ушли и забылись.Да женщин которых воровали приносили в глухомань где жило племя и отпускали со словами ты свободна хочешь иди домой хочешь оставайся жить с нами.Казаки поступали точно также,разница лишь в том, что до Турции или до другой страны идти было дальше.При этом её никто не трогал,женщина выбирала себе мужа.У казаков тоже с начало было также,но к ним приходили великороссы и этот закон стал меняться,полонянку мог выкупить любой казак,единственно что осталось неизменно,так это он не мог её даже пальцем тронуть без её согласия.Это каралось смертью.Со временем его немного упростили,вели поправку за заслуги перед народом.Казаки относятся к малороссам.Такие законы как семья и её безопасность,братство,честь,совесть не нуждаются в записях.Как мне было сказано всё храниться в инстинктах.Волчий инстинкт и человеческий разум это наша жизнь,главное перебороть в себе жажду крови.Ну а как я понял племя жило просто придерживаясь волчьих законов.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 00:53 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
И гораздо страшнее выглядят.... так расскажи нам какие они? по подробней. Опыт в студию!

Это,наверное,самый трудный вопрос.Себя то не видно,а сколько здесь живу встретил только двух волчиц.Вытянутая волчья морда,чёрная шерсть,даже если блондины,у женщин клыки сантиметров 10-ть.Мужчин не встречал,да и не мудрено,нас тянет туда где война,кровь там мы как рыбы в воде,пока не нарвёмся.Разглядеть в подробностях очень тяжело,для этого человек должен расслабиться и полностью тебе доверять,вот ещё один закон,всегда быть в тени.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 02:08 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Знания людей оборотней? Прям интересно.

Серебро нам по барабану,это наш метал.А убить можно и простой иголкой,пока человек,но когда появляется волк то остановить его можно только разорвав на куски тело.Можно выпустить в него весь магазин и не получить результата сразу,но когда вернётся человек то умрёт от полученных ран.Действительно у нас раны заживают намного быстрей чем у обычных людей,но не так как в кино.Волчици обладают сильным зовом.Если ей понравился мужчина,ему каюк.Как бы он не любил семью и свою жену,ему не устоять.Единственный кто может устоять это волк,и то если у него есть жена или он уже в возрасте.Но женщины в этом не виноваты,просто так распорядилась природа,волк не пёс и к женщинам не относится как к сексуальным партнёрам,можно сказать что он к ним хладнокровен,он может любоваться,восхищаться, но не более.Это большая редкость чтобы волк влюбился просто так,обычно ему нужна взбучка со стороны женщины и только тогда у него к ней появляется интерес.Мужчина тоже может создать зов,но он очень слабый,так как природой не предназначен.Многие живут и понятия не имеют кто они.Я одной девчонке расписал всё её поведение,когда узнал кто она.Она выходила два раза замуж,в обоих случаях она их по несколько раз избила,хотя по комплекции они её превосходили раза в три.Во всех случаях её накрывало она шла напивалась приходила домой и гоняла мужа по дому,на утро просыпалась осознавала, что любовь прошла и вечером опять устраивала геноцид.А ведь всё просто волчица почувствовала у мужчины слабину и решила проверить,оказался слабаком,значит больше не нужен.Она ведь не понимает,что мало того что она двигается гораздо быстрее,любого человека и становиться в разы сильнее,так еще он видит клыки,которых у людей быть не может,его мозг начинает стопорить,от этого всего и он просто сжимается от страха.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 23:44 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Что за казаки оборотни? Чем ваши законы и прочее отличаются от других то?

Среди казаков они встречаются просто чаще,чем среди обычных людей,но это можно объяснить тем что наши народы очень давно и сильно переплелись,что казаки,сейчас считаются Русскими.Но например казак не может быть националистом,в его крови изрядный коктейль наций.Ну а законы,люди живут по определённым законам и правилам данным им от природы,и вот к ним прибавились законы и правила волков,это всё перемешалось.К примеру волко-собы,и и не волки и не собаки,а среднее.Так и в этом случае,только на тонком плане.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 15:42 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Я в школе был каким-то бесноватым. Если меня тронуть- то срывало крышу. Как-то сцепился парнем старше на год. И я стал его лупить - все в крови уже, но остановиться не могу. Потом подбежали одноклассники, схватили за руки - меня еле держало 7 человек- трое на каждую руку и один захватом сзади за горло. директор хотела меня перевести в школу "для трудных", но завуч отстояла, тк я учился на 4-5. В 8 классе входил в тройку лучших бегунов (а еще был 9 и 10 класс).

Сейчас уже не так, но проявляется. Как-то шел поздно домой- у дома стоит человек 5-6, и чувствую смотрят на меня - типа "обобрать его?", и во мне такая ярость внутри поднялась- думаю если подойдут то 1-2 точно с собой заберу. И сразу почувствовал что они струсили. Причем все это без слов, до них было метров 5-6.

На даче собаку гонял - был такой Граф (уже умер), все его боялись. Породу не знаю - помесь какая-то, но крупный- с овчарку. И вот мне надо было вечером сходить к трактористу, который жил рядом с этим Графом. Иду- и вижу бежит на меня, я взъярился , и навстречу побежал -мысль порву на хрен. В общем я за ним побегал , но так и не догнал. После этого он на меня не только не лаял, а хвост поджимал.

Жду комментов.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 15:42 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Забыл - по отцовской линии были казаки - с Дона.
И да- раны заживают "как на собаке". 2 года назад упал (тащил стальную сварную лестницу) и пробил сучком коленную чашку насквозь. Нога опухла как у слона. К врачам не ходил. Первые полгода был просто пипец, особенно по ступенькам ходить. Через год просто ныло иногда и с корточек трудно было вставать, через 1,5г забыл про травму - таскаю тяжести, приседаю и т.п. Рассказал знакомому врачу- он сказал, что такого не бывает.
По мелочи - порезы всякие, тоже быстро заживают. Как-то ножом резанул до кости палец, через 2 дня уже зарубцевалась.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:19 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Если старший решиться,то напишет чему его учили,жаль что самого главного не помнит.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:34 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
уууууу чуешь Мантия псиной потянуло. :D

Изображение

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 58 ]