Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 93 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство
СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:13 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Не забыл. Я и так умиротварён. Тебе показалось.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:26 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Эго у меня нет. Исходя из этого, на него не сваливать. Козявка, взрослое решение. Но...
Ты пишешь
- "именно животноводство является причиной ежегодной вырубки лесов и главным источником загрязнения окружающей среды."
Что ты предлагаешь? Один раз доесть всех коров кур и свиней и перейти на овощи, чтоб они болеее не травили своим пуканьем и отходами матушку землю?
Выпустить стада на волю (где они просто передохнут от голода) и заткнуть им задницы с передницами?
Это по твоему не жестоко?
Далее
- "Насчёт же животных мы тут ТОЧНО на 100% ЗНАЕМ, что они испытывают боль."
Покопай как-нибудь картошку в ИСС. Или Яблочко сорви и скушай.
Ещё
"Я-то сознательно не ем животных, как явно страдающих (а также потому, что они ближе к нам по видовому признаку и более схожи по строению чем растения)"
По твоей логике можно достроить цепочку: Воладору нельзя есть наше осознание, человеку нельзя есть животных, животным растения, растениям минералы, а жуки вообще должны землю грызть?)
Ты пишешь о сообществах. Хорошее развитие темы.
- "Конечно, есть сообщества людей, у которых нет другого выбора, кроме как убивать и есть животных для того, чтобы выжить, однако это обычно ограничивается туземными сообществами, живущими традиционным образом жизни. (Хотя нет, и у них есть выбор - смена места жительства.)"
Мы пока не можем без кожанной обуви, валенок, шуб, перчаток, жира, мяса.
Ты сам займёшся нашим переселением?
Цитата
- "Откажись от мяса - и "мясорубки", насилия станет меньше." А по мне, так вот что получится:
Откажись от мяса - и сдохни от голода. Или анемии.
Уж лучше:
Убей в себе общество потребления, насилия станет меньше, мир станет чище.
Убей в себе эго, и... сам увидишь.
Слова, слова...
""Реальным делом", говоришь... Перейдя на вегетарианство я "спасаю" ~90 животных и ~4000 кв.м. леса каждый год. А каковы твои успехи?"
Я не видел тебя в лесу на посадках. (А мебель деревянная у тебя дома есть.) Или строящим кормушки. (Греются птички возле твоих окон?) Чёрт, да Я даже не уверен сделал ли ты хоть один скворечник!)
Чё там меня касается?
- "Ты пытаешься втихаря протащить идею, что все существа имеют одинаковую осознанность??? (Someone, тебя с твоим постом это тоже касается)."
Это называется втихаря? Я писал про сознание. Не путай левое с правым.
- "Если плохо читала, повторяю: именно животноводство является причиной ежегодной вырубки лесов (то есть твоих любимых растений). "
Так всё-таки злые животные виноваты? (То-то тип за рулём лесовоза мне показался таким подозрительным. Всё. Теперь Я точно знаю что это была замаскированная свинья!))
Убить и съесть в первый и последний раз?
Или убить и закопать?
И с огорода моего данные тебя не устраивают...
- "И не по данным Someone с его огорода и с аппелированием к мультику, а по данным Корнуэльского университета (Гугл в помощь)."
А то что у нас здесь у каждой семьи такой-же огород, тоже не устроит Корнуэльский университет?
Ах да. Кому мы дикари нужны. Ведь нас сперва переселить нужно...
А Аватар-то тебе что не понравился?
Кстати сценка та, в первой половине и есть, так-что то что видишь, то и получаешь. Одни видят поучительный фильм, другие гламур и спецэфекты.
А вам слабо в фильме про защиту окружающей среды, снятом человеком активно помогающем её беречь, увидеть розовые сопли?
Или только срущимся веганам это под силу?
Очень хорошая фраза
- "Someone, прочитай пожалуйста внимательно"
Ты только её и к себе обрати.
- "Домашний скот США производит 600 тонн экскрементов в секунду."
Съесть и забыть?
Просто убить?
Дырки заткнуть?
На волю спихнуть? (Там они тоже будут это делать. Пока не перемрут.) Если собирёшся в наши края спасать коров (особенно зимой), стукни в личку.
- "...а не например выпотрошенного живьём киллером (да и ещё в юности)."
Пусть будут киллеры. Всё равно. Только скорее маньяком.
- "Попади ты "в гости" к каннибалам, ты бы прочувствовал свою убийственную логику на собственной шку коже, постиг бы её с потрохами."
Зачем мне в гости к канибалам? Пока такой нужды нет.
Но если вдруг они сами придут, Я не стану им навязывать есть лишь овощи.
На тот случай если они МЕНЯ сожрать захотят, этот обед им дорого обойдётся.
Если битва будет проиграна, то уже связанный и смирившийся, Я бы думал об одном: - "Умертвите меня по возможности безболезненно".
- "Ну да, ну да: тогда Будда и Иисус - главные злодеи!!!"
Много ли изменилось от того к чему Иисус с Буддой призывали?
- "Неужто ты веришь, что вегетарианцы (которые искренне СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО не хотят смерти и мучений животным) создавая (по Зеланду) офигенный мега-потенциал - истинные убийцы животных??? Так вот оказывается кто виновен! (А невинные обыватели, мирно жующие бифштексы лавируют на волне удачи XD)"Да. Именно так. Любая война, только увеличивает то, против чего она направленна.
Ты-же любитель эзотерических книжек. Вот и попробуй - прочитай его остальные книги. И главное применяй. Изменяй образ мышления. Строй свой мир.
На данный момент, у меня сложилось мнение, что ты просто "перечитал" - Философии Панка. Или что-нибудь наподобии.
Ты бросаешься фразами и цитатами известных людей. Пишешь статистические данные. Копишь кровавые фотки. Ты думаешь ты этой коровьей башкой мир улучшаешь?
Слеп к чужим мнениям. И все вокруг говно. Своего мнения у тебя пока нет. У тебя коллекция чужих. И ты всеми силами пытаешься найти свою нишу. На данный момент это вегетарианство. Что это было год назад, что это будет через год?
И не нужно строить из себя бедного деточку. Зла ему хотят... Никто не хочет тебе зла. Только не здесь.
Про эго тоже не нужно никому говорить. Все всё понимают. Даже Я представь себе.
Уже писал: Людям свойственно вешать на других своё грязное бельё.
В контексте фразы "ты - то что ты еш", ты пока овощь. А Я - всё сразу.
А когда Я добьюсь того что вообще перестану есть, можете звать меня господин Никто.
Но на данный момент, если мы с тобой окажемся рядом и без еды. С твоим нынешним пониманием и кооперативом, выживу Я.
Я тебя съем. (и стану ещё и козявкой)
P.S. Cколько раз ты пукнул, прежде чем прочитал всё это?)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:28 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
А я посмотрев ролик в подписи козявки с ужасом обнаружила какие веганы бледные и чахлые. Бедняжки.
Людям всегда хочется на что ни будь заморочиться.
Мне тут фильм посоветовали посмотреть называется Формула стихии так вот как мне сказали пищевые диеты у каждого человека индивидуальны. И то, что хорошо для одного, для другого может вызвать ослабление иммунитета, что в свою очередь вызовет ряд болезней и в свою очередь!!!! приведет к летальному исходу!!!

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 17:30 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
козявка писал(а):
ЖИВА писал(а):
Свинину и других уже не ем
"уже не ем" - решила с сегодняшнего дня что-ли?

Не тобой спровоцирована такое поведении мое. Уже давно . Не отмечала как то.
Если ты не ешь мясо не стоит так агрессивно писать. Я не понимаю, почему так рьяно встал на путь защиты вегетарианцев? Расслабься.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:22 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Someone, я прочитал написанное тобою и на меня снизошло откровение - и я прозрел, ты знаешь - ты абсолютно прав! А прочитав твой последний вопрос - я был просто "опущен" и сражён его правдивостью и новизной, заплакал от бессилия и разбил в злобе клаву (блин, вегетарианство реально приводит к агрессии: Майк Тайсон, Брюс Ли, Мохаммед Али (+ по непроверенным данным: Жан-Клод Ван Дамм, Стивен Сигал и С. Сталлоне) - известные задиры и вегетарианцы, кто уши на ринге откусывает, кто жену избивает). Да и кто эти авторитеты, чьими цитатами я так бессовестно пользовался (+ не понимая их сути)?: Лев Толстой, Сенека, Будда, Ошо, Альберт Швейцер, Махатма Ганди? Кто-то из них - "дохлый классик", кто-то "быдло", кто-то "небыдло" (тоже "нехороший человек", подвид "быдла"), кто-то "Еврейский Расовый Жид", остальные - "поциенты" с "Фимозом Головного Мозга". (термины Луркоморья)
Хорошо что твои авторитеты другие! Это уважаемые и достойные люди, срыватели покровов с годного ресурса "Луркоморье". Теперь я тоже проникся их философией (ей богу давно так не смеялся, даже добавил себе их поисковый движок в браузер) и благодарен тебе за помощь в преодолении своего ЧСВ. Если тебе кажется, что я подкалываю тебя, то уверяю - это не так, недаром же я выбрал себе чмошный ник "козявка" (из носопырки), я могу меняться.
Всё! Нафиг вегетарианство, надоело, спасибо тебе Someone! Настоящий мужик и реальный пацан должен есть мясо и пить алкоголь (заодно опять начну курить и бухать - "гештальт должен быть завершён!")

P.S. А можно я теперь тебя буду называть уважительно, на "Вы"?

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:31 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЕВА, не хотел я продолжать в этой теме, но видимо придётся...
ЕВА писал(а):
... может быть, пройдя через мясокомбинат, сознание животного получает мощный толчок к своему дальнейшему развитию

ЕВА, душа нормального человека, увидевшего мучение и смерть существа (не угрожающее его жизни) посылает сознанию сообщение в виде негативных эмоций (конечно если человек это видит постоянно - он себя убеждает чем-то, вырабатывает защиту - "душа грубеет"). Тут конечно можно частные исключения найти, но думаю большинство нормальных людей испытают всю негативную гамму чувств. Вот он - "голос души" (слово "душа" думаю можно поменять и на "одно из тонких тел"). (Ну и в качестве чёрного юмора: Я своим детям не захотел бы "давать такой мощный толчок".)
ЕВА писал(а):
... очищающую функцию страдания еще никто из законов мира не упразднял

я ещё не достаточно сведущ в понимании "причин и следствий", но уже вижу у тебя грубое обобщение.
К примеру представим:
1-й случай: Животное против своей воли принимает пытки, эксплуатацию и смерть. (+ Истинное время смерти этого физ. тела должно было произойти много лет спустя, когда животное наберёт, накопит "опыт жизни", "свой опыт осознанности"). Убийство-же является вмешательством в планы Логоса (что-то типа того). (Конечно, тут можно возразить: "Убийство - это и есть цель Логоса", но пока я недостаточно компетентен и не "чувствую" всех законов жизни, чтобы внятно объяснить множественные нюансы)
2-й случай: Человек сам, добровольно, с целью обрести некие духовные знания или возможности, а также избавиться от пагубных пристрастий "ещё при живом физ. теле", (чтоб перейти после смерти в астральное тело УЖЕ БЕЗ этих дурных наклонностей, эмоций или привязок, а это означает подплан астрала на какой он попадёт в своём астр. теле и насколько он будет осознан на этом конкретном подплане, а также "грубость-мягкость" (условно говоря) астральной материи) - лишает себя сам психологического или физического комфорта (в результате которого он тоже страдает) без лишения себя жизни.
Комментарии тут не нужны, разница получения страданий гигантская и они принципиально отличаются.
(Причём вариантов получения страданий и ситуаций при которых они будут получены - тьма тьмущая. Для меня очевидно, что все они будут нести разную воспитательную или другую, неведомую нам функцию.)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:44 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
"заплакал от бессилия и разбил в злобе клаву"
Ты лживая, лицемерная козяка. На чём-же ты пост печатал?
"я был просто "опущен" и сражён"
А Я вот, пока тебя читал, пару раз да бзднул. Да так, что этим дуновением - тебя бы точно сразило наповал. Кабачки это тебе не шутки.
Все эти твои мужчины, такой хернёй как ты - точно не страдали. А Майк, так вообще прямо во время боя сорвался. Осквернил таки свои губы Холифилдовским ушком.
Быстро-же у тебя мнение меняется, то ты их высказываниями пользуешься, то оскорбляешь.
То что меня отрезвляет, тебя походу отупляет. Удали поисковик. Береги себя. Тебе и так сейчас сложно будет. Как ты там писал: "Когнитивный диссонанс" ?
Я не говорил что у меня есть авторитеты, и уж тем более кем они являются.
Более того - у меня их нет.
Вообще это слово из твоего рта вышло.
Высказывание про газы Я счёл годным к употреблению (не поверишь, тут они меня настигли в третий раз). Потому и применил.
"Всё! Нафиг вегетарианство, надоело"
Лучше б тебе мозго..бство надоело.
"Настоящий мужик и реальный пацан должен есть мясо и пить алкоголь (заодно опять начну курить и бухать)"
Что за авторитет? Только не говори что Я. Я этого не предлагал.
А вообще... Хоть под поезд кидайся, только другим это не навязывай.
Дай дураку вегетарианство, он всех зае..ёт.
Дуракам всё можно. Решай сам.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:47 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Someone тебе вредно мясо есть. Ишь как озверел.

Бан тебе, за оскорбление пользователя.

Рекомендую строгий пост - 40 дней.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:53 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
А где он кого оскорбил? У козявки ЧСВ отсутствует, (респект ему за это) а без ЧСВ не может быть оскорбления, логично? Форум твой, конечно, но если за любую полемику и дисскусии в которых нет прямого оскорбления, (да и вообще смешно звучит слово "оскорбление" на форуме где знакомы со сталкингом) банить - то останется нечто похожее на манную кашу на воде, без соли и сахара. Ну небыло ведь жести ни какой, обычная полемика, за что банить то? Интересно, к стати, мнение Козявки по этому вопросу... Так же и Пабло с Сарасвати, интересные ребята, чего то писали тут прикалывались, и тоже туда же...Зачем?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:54 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
:ROFL: :ROFL: :ROFL: АХ-ХАААААААА НУ, НАЧАЛОСЬ!!!! :ROFL:
Мы мирно жить не можем! Как каракатицы в банке готовы друг друго сожрать :ROFL:
А все потому что у каждого свое ЧВС :D: все такие ВАЖНЫЕ и я в том числе. Читаю форум и ржу над тем как я УМНИЧАЮ и как другие умничают. :D:
Кстати Дарий я не вижу что бы у козявки не было ЧВС, по идее он мог бы вообще проигнорировать эту тему созданную Сами. :)
В который раз замечаю Форум это великое БЛАГО, но и великое ЗЛО.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:56 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олии писал(а):
Кстати Дарий я не вижу что бы у козявки не было ЧВС, по идее он мог бы вообще проигнорировать эту тему

Да Dariesh, Олли права

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 18:59 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Dariesh писал(а):
А где он кого оскорбил? У козявки ЧСВ отсутствует, (респект ему за это) а без ЧСВ не может быть оскорбления, логично?

Да везде, сплошь и рядом, и точками завуалировал.
Dariesh писал(а):
Форум твой, конечно, но если за любую полемику и дисскусии в которых нет прямого оскорбления, (да и вообще смешно звучит слово "оскорбление" на форуме где знакомы со сталкингом) банить - то останется нечто похожее на манную кашу на воде, без соли и сахара.

Знакомство - не значит быть сталкером.
Давай не банить, и каким ты представляешь в таком случае форум?
Почему люди в начале приходят, мягкие и пушистые, но со временем, настолько осваиваются и типа свои в доску, что готовы уже закинуть и ноги на стол, и диктовать свои правила?
И какая разница, реагирует ли ЧСВ пользователя на оскорбление, или нет.
Есть правила форума, и нужно их соблюдать. Иначе бан. Нехрен тут гадюшник устраивать. Ишь, тему он создал. Только дурак не догадается с какой целью. По срачу соскучился.
Dariesh писал(а):
Так же и Пабло с Сарасвати, интересные ребята, чего то писали тут прикалывались, и тоже туда же...Зачем?

Они получили (относящиеся к ним) причины бана.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:00 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Такого шашлычка навернул сегодня! Ммм-ням! Что интересно, вспомнил про Козявку, правда часа через три после описанного процесса))))

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:00 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пора тему закрывать))))) а то мало что... :OO:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:01 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
У вас ещё кое-что не решено.
Козявка, от ответа на вопрос Dariesh, вы ушли. Вы можете честно сказать: Считаете ли сообщения Someone оскорбительными?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:03 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Elona писал(а):
У вас ещё кое-что не решено.
Козявка, от ответа на вопрос Dariesh, вы ушли. Вы можете честно сказать: Считаете ли сообщения Someone оскорбительными?

Someone спасибо за дополнительных пользователей, но иди в бан уже.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 авг 2012, 19:27 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вадим Зеланд (автор книг "Трансерфинг реальности" и др.):
"Обращаясь к тем, кто решил отважиться на такое дерзкое нарушение общепринятых стереотипов, как переход на сыроедение [Зеланд - веган-сыроед], я предупреждал, что вокруг тут же зашевелятся всякие субъекты, которые посчитают, что вы подрываете устои их уютного болотца. И они будут всячески стараться развенчать ваши убеждения и навесить на вас ярлык, выражаясь учтиво, «чудака, не от мира сего».
Одни это будут делать из лучших побуждений, изо всех сил желая вам добра: «Ведь вы же дурью маетесь, бросьте эти глупости и живите, как все нормальные люди!» Другие будут воспринимать ваше поведение как вызов и реагировать соответственно враждебно. Всех этих «беспокойных», в сущности, объединяет одно желание - поставить вас на место: «Куда лезешь, ты что, лучше нас? Живи как мы и не дергайся!»"
"Как я уже говорил, все общепринятые продукты питания, особенно те, что усердно рекламируются, представляют собой кредиты маятников. Отказаться от ежедневной «дозы» у самих духу не хватает, а смотреть на тех, у кого хватило, — невыносимо. Вот «беспокойные» и стараются уравновесить свои внутренние колебания, обрушивая шквал негодования на этих выскочек, посмевших «нарушить правило»."

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:10 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Изображение Мульт. ролик "Вегетарианство или мясоедение"

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 08:08 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Изображение Фильм "Вилки вместо ножей (скальпелей)" 2011г. (1час 36мин) Изображение Фильм БЕЗ сцен насилия и крови.

Знаменитости, ставшие веганами после просмотра этого фильма:

Элайза Душку
Изображение
Актриса решила исключить животные продукты из своей диеты после просмотра «Вилок против ножей». Душку объявила о своём решении в Твиттере.

Рассел Бренд
Изображение
Известный комик был вегетарианцем многие годы, но перешёл в веганство после просмотра фильма.

Джейсон Мраз
Изображение
Певец недавно написал пост в своём блоге, рассказывающий о его новой веганской диете. Заявляя, что питание на основе растительных продуктов сделало его «намного лучшим в постели», Джейсон также предлагает всем посмотреть фильм, чтобы узнать больше о вреде животных продуктов.

Оззи Осборн
Изображение
Князь тьмы попробовал на себе веганскую диету после просмотра фильма. Он допускает, что новая диета улучшила его самочувствие.

Кристен Белл
Изображение
Актриса была вегетарианкой ещё с детского возраста. Но после просмотра фильма перешла на веганскую диету . Белл даже начала заниматься своей собственной органической грядкой.

Ариан Фостер
Изображение
Известный игрок в американский футбол, нападающий из команды «Houston Texans», решил тренироваться, соблюдая растительную диету. С тех пор, как он рассказал о том, что стал веганом, в своём Твиттере, звезда «Техасцев из Хьюстона» получил одобрительные отклики от своих поклонников-веганов, в то время как остальные фанаты Ариана Фостера восприняли его решение неоднозначно. Фостер ссылается на популярный документальный фильм «Вилки против ножей», считая его замечательным источником информации на тему последствий употребления продуктов животного происхождения. Спортсмен даже изменил свой аватар в Твиттере, на картинку, автор которой - мультипликатор и веган с многолетним стажем Дэн Пираро, на которой изображён сурикат, спрашивающий гориллу: «Ты что, совсем не ешь мяса? Ты уверен, что получаешь достаточно протеина?».
Изображение

Тем, кто сомневается в его способности тренироваться и достигать спортивных высот, будучи веганом, Фостер отвечает: «Я и не думал, что среди моих поклонников так много диетологов :D ».

Джеймс Кэмерон
Изображение
Кинорежиссёр, создатель фильмов Аватар, Титаник, Чужие, Терминатор и др. : "... я посмотрел фильм, пошёл на кухню и выбросил всё, что имело не растительное происхождение."

Этот фильм об исследованиях независимых учёных из США о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоимунными и др. заболеваниями. Несколько всемирно признанных учёных и практикующих докторов пришли к схожим и вполне однозначным выводам: употребление белков и жиров животного происхождения является ведущим фактором, провоцирующим развитие вышеперечисленных заболеваний. Также в ходе этих исследований выяснилось, что даже в случаях, когда пациенты уже оказывались поражены этими заболеваниями - переход на веганскую диету, без добавления любого животного белка, жира и промышленно переработанных продуктов не только приостанавливал развитие этих заболеваний, но также, в некоторых случаях, обращал их вспять. Выводы основываются на десятках лет научных опытов, наблюдений и наиболее масштабных полевых исследованиях, проведенных вообще в истории.

Посмотреть или скачать (376 mb)
Или скачать отсюда (691mb)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 03:50 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я пошучу чуток. :D

Вы спрашиваете: почему мясо дорожает? Да потому что наметился его дефицит.
А как же - свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и управляют государствами, а куры сдохли со смеху!

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Страница 3 из 5 [ Сообщений: 93 ]