Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё чаще накрывает...
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:46 

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
В последнее время всё чаще в реальности вхожу в некое состояние вакуума, в котором в десятки раз обостряются все органы чувств и становятся ярче краски окружающего мира. Такое состояние раньше было в ОСах, когда меня питали энергией. А теперь вот происходит в реальной жизни. Ощущение, что растворяешься во всём. Сегодня просидела на лавочке три часа... так накрыло. Мне кажется со стороны я выглядела как укурившийся нарик. В общем, что за такое состояние и поддаётся ли оно контролю? Что можно по этому поводу почитать?

Заголовок сообщения: Re: Всё чаще накрывает...
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 22:51 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Что прочитать не знаю,опишу свой опыт.В армии мне делали наколку,было больновато,и я таким способом слинял в лес.Мой знакомый это называет не до астрал,когда ты и там и там,и всё зависит от твоего желания где ты хочешь осознано пребывать.Поверь мне еслиб кто то подошёл и что нибудь спросил твоё тело ответило не хуже тебя.Да кстати я был единственный у кого не шла кровь,даже не выступила.Контролировать можно всё зависит от тебя,просто тебе там приятней находиться,ты там отдыхаешь.Я сам раньше любил так отдыхать,а сейчас собранности больше и отдыхается хуже.

За это сообщение пользователю кречет "Спасибо" сказали:
Мила
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 00:24 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Мила писал(а):
В общем, что за такое состояние и поддаётся ли оно контролю?

А что было с твоим ВД в этот момент?
Мила писал(а):
Что можно по этому поводу почитать?

Кроме как Кастанеда пока на ум ничего не приходит. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:39 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
В начале августа меня замкнуло не хило,досихпор в норму прийти не могу.Как-то сутра пообщался,на работе,с одним человеком.Он оказался бывшим ёгом.Из всего разговора меня заинтересовало прокачка всех чакр несколько раз,с низу доверху,и накопление энергии в той чакре какая тебе нужна,при этом энергетический шар раскручиваешь в нужном тебе направлении.Я это всё проделал и решил всю энергию собрать в самой верхней,фиолетовой.На долго меня не хватило так как чувство того что по черепу тебя шкребёт наждачная бумага выводило из равновесия,да и больновато было.Я перенёс всю энергию в синию,в голове прояснилось и я включил осознанность мира.Появилось двойное видение,причём очень чёткое.Тут меня попёрло на эксперименты.Я подошёл к туе при этом вижу её как растение и как столбик зелёной энергии,но он больше напоминал зелёный огонь.Я начал его щупать рукой,чувствую в голове начинает замыкать я отошёл.После нескольких проб согласовать была установлена.С людьми было всё гораздо проще,к ужастикам я привыкший,одно жалко нормальных почти нет.Вечером я увидел 2 гуляющих пары,причём впереди шли девушки с колясками,а сзади ихние мужья.Тут всё и началось если одну из них я видел старухой,то на месте второй стол на котором она лежит и огромную очередь мужиков и она не проч сними всеми заняться сексом.Я не стал по этому поводу замарачеваться и думать почему вижу так её.Но когда я глянул на пацанов то что-то увидел,что вспомнить не могу мой мозг отказывается вспоминать.Но после увиденного я очутился перед своим искрящимся мозгом каждая вспышка сопровождалась щелчком боли не было но было очень неприятно.Когда закончило искрить я стал опять частью тела,или тело частью меня.После этого случая я 3 дня был безвольным ботом.Я только через пол часа понял что не могу управлять осознанно телом.Если бы не память по которой я потихоньку восстанавливаюсь остался бы биороботом.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 06:05 

Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Cпасибо сказано 
Как любопытно.
Кречет, а как вы считаете, почему после всего этого немного теряешь контроль и даже отбрасывает назад? Срабатывает ли тут защитный механизм или просто ум бросает все силы на то, чтобы посильнее закрепить свои позиции? У меня есть кое-какие наработки в этом плане, но хотелось бы узнать стороннее мнение.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 22:31 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мила,если можно,пожалуйста давай на ты,так общаться гораздо легче.Мне кажется что мозг как и компьютер работает по определённым программам,а программа защиты в нём многофункциональна.Кто-то из святых говорил,что если-бы люди увидели сколько не чистых духов летает в небе и по земле,то почти все бы сошли с ума.Слава Богу мой мозг не перегорел,а перезагрузился.Ум не наш враг,как думают некоторые,это наша часть которой мы не умеем пользоваться.Так что скорее всего это защитный механизм сработал.Тем более я начал в 9 утра,а закоротило меня в 8 вечера,вполне возможно я его перегрузил без привычки.Ничего зато появился плюс,на философию потянуло,правда для меня это как то непривычно.А у тебя какие версии?

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 06:49 

Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Cпасибо сказано 
Давай и в правду на ты. Я согласна, что мы не умеем им пользоваться. Слишком много он на себя берёт, а под наш контроль не очень-то стремится. Поэтому я сейчас всё же склоняюсь к версии постепенно отходить от его автоматизированных программ, которые делают нас зомби. Именно постепенно, дабы не сойти с ума. Всё же ведь мы не ум и даже не тело, почему тогда мы обязаны быть под их контролем? :( Ведь столько удивительного и волшебного есть за гранью их понимания.
У меня есть друг, его брат психически больной-видит и слышит нечто. Вот у него видимо перегорела система защиты. Но теперь мы думаем, что в тот момент, когда ум был не готов понимать происходящее, альтернативы не было у мозга и он дал сбой. Я имею в виду, то есть ещё механизмы понимания, которые надо в себе налаживать и пользоваться ими в совокупности с умом. То же пребывание в моменте, которое не терпит ум, его там просто нет, но ведь в этом состоянии сохраняется гармония, осознанность.
В общем, я теперь ищу альтернативные пути понятия мира, не связанные с навешиванием ярлыков на события, предметы и так далее. Ум не враг, но слишком уж узко мыслит и его программы уже устарели)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]