Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чужие мистические истории.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:16 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Собираю коллекцию интересных мистических случаев из просторах инета.
Вот думаю, может кому будет интересно тоже почитать.

27. Бланш | 05.05.2011, 13:37:34 [4184440387]
Во сне приходил парень-сосед. Я нравилась ему когда-то.
Помню, умер, прошло всего немного времени, и он мне снится, будто бы приходит ко мне в каких-то трусах, такой худой, в майке какой-то белой. И говорит, Я есть хочу. Сел в моей комнате у тумбочке и сидит. А у меня только булка сухая валялась на этой тумбочке, вот я и говорю, что есть тебе мне нечего дать, только вот корки сухие с сахаром.
Ну вот он и говорит потом, что ты мне нравишься так, пошли со мной. А я отвечаю, ты что, Олег, какое с тобой - я пожить хочу еще очень. Причем, все прекрасно осознаю, ни страха никакого нет, ничего.
Вот он посидел, говорит, спасибо за все, может подумаешь по поводу со мной пойти? У нас там зеленый свет сейчас, всех собирают. Я опять отказалась. Посмеялась еще.
А от напоследок выходит и говорит, ну чтож, ладно, я за Серегой пошел...

Через пару недель приходит к нам тетя Вера, его мать, в гости (мы на одной лестничной площадке соседи). Посидели, поболтали, и она нам и говорит, что Серега умер в больнице, друг Олега.
Вот хотите верьте - хотите нет.

29. Бланш | 05.05.2011, 13:39:34 [4184440387]
И еще пару раз снилось, будто я у этого Олега ночую. А кровать с такими перинами мягкими, белоснежная, с кружевами, подушки так как на похоронах - все в пене кружевной. И одеяла, и перина такая... А за окном холодно и темно.
Помню, переночевала я у него, провожает он меня, и в прихожей говорит, может останешься. А я прощаюсь, благодарю его за то, что предоставил ночлег, и говорю, нет, спасибо Олег, мне идти нужно.
Вот так.
Несколько раз после этого чуть под колеса автомобиля не попала - Бог чудом отвел.

47. mutabar | 05.05.2011, 14:01:21 [1860585725]
Муж рассказывает"проснулся ночью,какой то озноб пробирает,смотрю дверь открывается и коза заходит,белая белая,постояла посмотрела и ушла.Я думаю что то это коза мне не нравится...Полежал,поворочился,задремал.Опять дверь открывается,я резко проснулся,заходит девочка лет 13,и говорит а ты что не спишь?а пойдем со мной погуляем.Я ей говорю,какой на*х погуляем,время 3 часа ночи,она еще настойчивей и злобно так ПОШЛИ ПОШЛИ."Муж послал ее подальше,отвернулся,она ушла...Дальше муж рассказывает "Проходит какое то время,опять дверь открывается,заходит красивая деваха,голая,с длинными черными волосами,и опять меня зовет куда то,и тут я понял что эта бабка ведьма,начал на нее матом орать,хотел встать а пошевелится не могу.Девка пошипела и ушла,а я так и остался парализованный лежать.Лежу и слышу как за стенкой друг хрипит,как будто его душат,пытаюсь встать помочь,а не могу.Начало светать,я смог встать,быстро оделся,смотрю друг вылетает с бешеными глазами,в одних трусах,с вещами под мышкой,и седой на пол головы.Выбежали сели в машину,отъехали километра на два,остановились у колодца воды попить,идет дед,подходит к нам,вы говорит милки не в доме с окраины были?Они говорят -как узнал?я говорит видел как в четыре утра по селу колесо горящее катилось."Ехали пацаны до города молча,историю эту не вспоминают,но друга того я видела,с 18 лет у него пол головы седой

93. mutabar | 05.05.2011, 14:45:54 [1860585725]
Опять же рассказ мужа:
"были детьми,лет по 10-12,отправили нас "на деревню к бабушке.Мальчишки,еще и возраст такой,что везде первопроходцы.услышали мы от местных что если проехать через лес,далеко далеко,то там пруды дикие есть,решили на великах доехать.договорились с местной ребетней,поехали.Местные то ли специально,то ли нет на мопедах исчезли куда то,короче потерялись мы в лесу.Блудили с полчаса,нашли дорогу,решили ехать по ней не сворачивать.Ехали ехали,доехали до лесничего дома,смотрим на порожках девочка сидит.Подъехали,поздоровались,познакомились.Они ее попросили воды налить,она говорить а хотите я вам молока налью?Пойдемте в дом.Зашли в дом,темень стоит,зеркала занавешаны.Девочка говорит,вы не пугайтесь,у меня просто мама умерла,ее отпевают.Прошли дальше в дом,видим в комнате гроб,бабки отпевают,жутко стало.Она нам молока налила,тут отец появился,хмурый какой то,злой.Говорит,дочь,что ты их одним молоком,накорми их.мы все боялись,но отказать никто не решился,по быстрому поели,поспешили удалится.Девочка вышла,проводила рассказала как из леса на трассу выбраться. "
продолжение
"через два дня,едем мы с дядей одного из пацанов на зилу(он хлеб развозил по селам)по этой дороге,смотрим на место где дом лесника должен быть,а там одни головешки обгорелые.Мы всполошились-глядите мыж позавчера здесь были,девочка нас кормила.А водила говорит,не сочиняйте,этот дом сгорел еще в прошлом году,все погибли,отец,мать и девочка Катя"
Вот так вот

116. Ляськи-Масяськи | 05.05.2011, 15:05:33 [12389723]
Ой,вот вспомнила ещё одну историю от бабули!
Одна девушка загуляла с цыганом,а он был женат.И вот она от него забеременела,а его жена приходила и много раз ей говорила что бы она оставила её мужа в покое и.т.д. Девке было наплевать на жену и они встречались дальше.Тогда цыганка сказала сопернице что она сама задушит своего ребёнка,а потом её заживо съедят черви.(типа прокляла)
Был голод и война,люди прятались кто где,и вот моя бабушка и эта девушка оказываются вместе в каком-то заброшенном доме,(бабушка ещё ребёнок 8 лет).Девушке пришло время рожать,а так как она сама ничего об этом не знала,то случайно во время родом села ему на головку и он родился мёртвым,а потом ей после родов стало холодно и она залезла погреться в печь(тёплую).В общем у неё и правда завелись там червяки(мед.помощи-то никакой)и она так и умерла.
Ну вот как-то так.

502. бонни | 05.05.2011, 21:55:52 [1494411662]
Этот сон я увидела когда мне было 14,и я никогда его не забуду!Моя любимая бабушка в моем сне вытолкнула меня из какого-то коридора, куда я проникла во время серьезной болезни (нарушение эндокринной и системы и осложнение на сердце)- я находилась в состоянии сердечного приступа.Я увидела во сне молодую женщину, и узнала в ней свою самую любимую на свете бабушку, которая умерла с моим именем, держа меня за руку. Так горячо она любила меня!Я бросилась за ней с криком :Бабушка, как я давно не видела тебя! В ответ она посмотрела на меня и в ужасе крикнула :"Уходи отсюда сейчас же! Немедленно!" Я обиделась, и спросила, почему она гонит меня. Она остановилась и СО СЛЕЗАМИ сказала :" Уходи и помни: Я тебя очень люблю!". Она резко вытолкнула меня в какую-то щель прочь из коридора.После этого я увидела ее говорящей с моей потом умершей тетей, которая находилась около нее в глубине коридора.На следующий день мне назначили лечение, и я поправилась...

497. копипаста с инетов | 05.05.2011, 21:53:33 [3849456472]
Я приехала в Санкт-Петербург благодаря тому, что поступила в универ. На следующий год мне повезло, я сняла квартиру, но поскольку хозяйка меня не устроила своими неожиданными частыми визитами и просьбой заплатить за несколько месяцев вперед,
то мы с моим молодым человеком решили переехать. Нашли тоже однокомнатную квартиру с ремонтом и мебелью - ну просто находка! Осматривая квартиру, заметила, что она освящена. Там были наклейки - у нас такие же были, когда у бабушки дом святили. Как бы между прочем, спросила о прежних жильцах. Мне
сказали что они уехали раньше срока, и это значит, залог они не получат (т.е. если мы надумаем уехать раньше окончания контракта, нас ждет та же участь). Все было хорошо до апреля, но потом что?то стало происходить. Началось все с ключей: я всегда оставляла их в прихожей, но находила где угодно - только
не там, где оставила.

Купаясь в ванной под душем, почувствовала, что у меня оборвалась цепочка. Я просто не успела поймать крестик, и он с большим потоком воды скользнул в трубу. Расстроенная, что потеряла крестик - подарок мамы - попыталась поковырять пальцами, но нащупать так и не смогла. Позвонила, пожалилась подруге, а через две недели после очередной генеральной уборки нашла его у ванной! Шок - не то слово!!!!! Компьютер стал странно себя вести, сам включался посреди ночи. Посмотрела все настройки - все нормально, но это не прекратилось. Уезжая в Москву, я попросила подругу посмотреть за моим котом, оставила ей ключи от квартиры и предложила вместо общаги пожить у меня. Она с радостью согласилась. Через три дня я приехала домой, она завезла мне ключи, но порог даже не переступила? Мы виделись где угодно, только не у меня дома. Спросила что случилось. Она наотрез отказалась говорить на эту тему. Вторая подруга осталась у меня с ночевкой, она сняла серьги золотые и положила их на стол, но наутро мы их так и не нашли. Дома мне было жутко. Спрашивала хозяина, почему уехали прежние жильцы, и почему святили квартиру. Ответа так не получила. Но последней каплей было другое? Я всегда, во всем, стараюсь быть
скептиком.

Я думаю, каждый в той или иной мере может ощутить состояние, когда он засыпает. Я могу это на 100% отличить от того, что было со мной. Я пришла домой - и тут же у меня жутко заболела голова, я присела на диван и просто моргнула? открыв глаза, первым делом подумала, что вырубили свет, но компьютер
работал. Тут я услышала, как отмыкается дверь, я спрашиваю: "Кто это?", включается свет... Там стоит мой парень и говорит: "Дорогая, я так соскучился!!!". Я подскакиваю к нему, начинаю обнимать, он пытается меня поцеловать? И тут до меня доходит!!! Он мне звонил и говорил, что билетов нет на сегодня и завтра! Я начинаю отпихивать его и говорить одну и ту же фразу: "ТЫ КТО? ТЫ КТО? ТЫ НЕ ВИТЯ!!!". И уже чуть ли не истерично ору! Просто в мгновение я уже сижу на диване, горит свет, слышу - снова отмыкается дверь, заходит мама!!! Я просто в недоумении смотрю, она начинает приближаться ко мне со словами: ?Доченька, я так скучала?. Я медленно заползаю на диван опять с теми же словами: "Кто ты?! Ты не мама!!!". В голове только факты: она в другом городе, Питера не знает, откуда ключи? Мгновение - я опять на диване, горит свет, никого нет!!! Первая мысль: это сон, нужно проснуться? Я спрыгиваю с дивана, подскакиваю к стенке. Там, среди посуды, лежал мой крестик. Я продолжаю орать, судорожно ища, где он, и смотря по сторонам. Чувствую, что-то приближается. Поворачиваюсь? А стенки-то нет, и половина моей руки исчезло, я вижу пол и стену с обоями, и там вижу серьги моей подруги на полу! Тут вспоминаю какие-то отрывки из молитвы - слышала в детстве от бабушки. Я опять открываю глаза, чувствую, что сорвала голос. Главное - это была реальность. Я сходу помчалась к дверям. Ключей опять не было, они оказались на плите на кухне. Вылетела с квартиры, приехала к подруге. Позже рассказала, что случилось, похоже, она не поверила. Я больше никому не говорила ничего. Но мое состояние просто становилось все хуже. Вместо приближения Нового года у меня было чувство, что я скоро покончу с собой. Все были от меня в шоке, я чуть ли не умоляла своего парня переехать - и чихать на эти деньги, но все же мы дождались конца. И когда уже собрали все вещи, сидели ждали машину, у меня снова заболела голова. Я встала и пошла легла на диван, и снова моргнула, ко мне подошел мой парень лег рядом и обнял меня, потом сказал: ?Забери меня с собой, мне будет плохо без тебя!?. Я улыбнулась, говорю: ?Глупый, мы же вместе едем!?. Он опять- забери меня! И тут я поняла - это не он, это оно! Я как закричала: ?НЕТ!!!?. Открыла глаза, Витя чуть со стула не рухнул. Подлетел ко мне со словами: "Что случилось?". Я спросила, сколько я спала? Он в ответ - минуты две! Ах да, я нашла серьги, именно там, где их видела, а мой кот пропал бесследно спустя 4-е месяца в той квартире. После мой парень рассказал о странных происшествиях там!!! Теперь все хорошо, мы живем в хорошей квартире! И словно ничего и не было!

507. бонни | 05.05.2011, 21:59:49 [1494411662] бонни

А вот вторая история про меня. Она произошла во время родов. Роды у меня были очень тяжелые и сразу после рождения ребенка меня погрузили в наркоз. И вот там было 100% отделение астрального тела от физического. Когда я начала, видимо, немножко отходить от наркоза, я (как бы не я физическая, а я в виде души) сказала с удивлением "Надо же, такая молодая, и умерла" При этом у меня было абсолютное спокойствие, умиротворение, и я абсолютно не испугалась факта смерти, скорее, была просто удивлена. А потом я постепенно начала понимать, где я нахожусь, помню хорошо сумбур в своем сознании, я никак не могла понять, где я нахожусь. А потом снова сознание пропало (как я потом узнала, это мне новую дозу наркоза ввели, не успели все доделать). Но четко помню как видела себя сверху, слышала голоса врачей,и вдруг увидела некую точку, которая превратилась в некий вихрь, он вертелся как волчок и всасывал пространство. Я подумала, что если буду рядом , то влечу туда, и не вернусь обратно. Мне стало страшно, я вспомнила всех, кого люблю. Помню, что я кричала "помогите! " и слушала собственный голос как эхо, отдающее далеко -далеко, а потом я отключилась, и очнулась через день. Мне сказали, мое сердце не билось 4 минуты...

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4063513/

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Чужие мистические истории.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 04:08 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот тебе в коллекцию. Это произошло с одним знакомым.
У него случился обширный инфаркт миокарда, и произошло две клинических смерти. Одна дома, вторая в скорой - по пути в больницу. Вот что он рассказал после того как вернулся домой после лечения:
Вдруг боль прошла и стало очень хорошо! Он ощутил блаженство и покой. И вдруг услышал голос который спросил его:
- "Готов ли ты?"
Он ответил - "Нет не готов. Мои сын и дочь ещё не стоят на своих ногах."
Голос сказал - "Ты будеш жить, но покинешь этот мир тогда, когда женится твой сын."
Случилось это лет семь назад. Дочь этого человека благополучно закончила институт и вышла замуж. Сын жениться и не собирался.
Человек тот - жив здоров.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 15:26 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Любопытно, а сыну сколько лет?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:26 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Может сын и не жениться из-за отца. Или он не знает что с тем случилось во время клин.смерти?

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 18:12 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
Лет ему около 24-26. О случае с отцом он конечно знает, но не женится ещё и из своих личных соображений. Считает официальный брак неприемлемым и ограничивающим личную свободу.

СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 16:32 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
А у вас барабашка или соседи сверху катают по вечерам металлический шар/шарики? :crazy: :crazy: :crazy:

У меня на старой квартире раньше периодически такая фигня была, как-будто соседи сверху по вечерам (всегда в приблизительно одно и тоже время) прокатывают шар от боулинга по полу. Я долго репу чесал, но так как там жила баба-алкашка и полу-бомжёвские дети, то грешил что у них такие причуды. :D: Но сегодня в сети случайно нарвался на ответ на этот животрепещущий нЕкогда вопрос:

otvet.mail.ru
Итак, разгадка тайны века! Кто же катает шарики в домах?
Люди, не будьте ленивыми, дойдите до любого большого моста(лучше металлического) и изучите его устройство. Любая конструкция расширяется и сжимается при перемене температур, и чтобы она не развалилась - ее отдельные части должны двигатсья относительно друг друга. некоторые опоры мостов специально делают так, чтобы мост не крепился, а лежал сверху и свободно скользил при изменении размеров. По этой же причине стучат колеса поездов - в рельсах приходится делать пропуски, чтобы они могли двигаться, иначе полотно лопнет.
Так почему-же дом должен отличаться от моста или рельсов? ;)
Отдельные части дома скльзят относительно друг друга, и т.к. в панельных домах эти части очень крупные (целые панели) - там этот эффект заметнее, т.к. не расплывается по множеству кирпичиков мелкими сдвигами.
Днем дом нагревается и расширяется. Все в это время на работе, к тому-же днем шумно. А вот ночью дом остывает, и очень быстро. Панели сжимаются и сдвигаются. Почему это именно так звучит, если панели сжимаются медленно? Потому-что они хотя и сжимаются медленно, но сдвигаются достаточно быстро - работает сухое трение. Попробуйте подвигать один кусок бетона по другому, и вы поймете почему так происходит. Напряжение растет до тех пор, пока трение покоя держит детали вместе. В какой-то момент сдвигающая сила становистя больше силы трения покоя, и деталь соскальзывает с места с легким рывком. Это и есть "падение". Потом, уже имея какую-то скорость, деталь отонсительно свободно скользит, пока сдвигающая сила не станет меньше силы трения скольжения (трение покоя больше треняи скольжения). После этого детали останавливаются до тех пор, пока сдвигающая сила снова не превысит трение покоя. Этот процесс может повторяться бесконечно, т.к. не вызывает износа или поломки арматуры и плит. Каждая плита в доме может за один процесс остывания сдвинуться несколько раз. При некоторых условиях возможен "каскад" движений, как у заедающего рычага - кажется что кто-то бегает. При небольших трениях панели движутся плавно, и кажется, что кто-то что-то сверлит. Но это редкий вариант.

И вот ещё обсуждение: Конференция iXBT.com

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]