Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "бешеный червь"
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:26 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Цитата:
Винничан предупреждают, что европейские сэконд-хэнды заражены "бешеным червем"

Медики обнаружили распространение в Украине опасной болезни Моргелонов, которую врачи даже не умеют диагностировать. Больных, которые жаловались на постоянное ползание под кожей каких-то существ, медики отправляли в сумасшедший дом. Однако, врачи утверждают, что на самом деле - это не галлюцинации, а вид грибков.

Так называемый «бешеный червь», который обвивает все тело под кожей, чешется, движется и кусает так, что хочется разодрать себя - так описывают свою болезнь десятки пациентов профессора Михаила Андрейчина, члена-корреспондента НАМН Украины, который первым взялся изучать эту болезнь.

Одна из пациенток профессора пожаловалась, что болезнь превратила ее жизнь в ад. Лицо у Светланы в сплошных рубцах. Это следы того, как она самостоятельно вытаскивала клочья гадких волокон из-под кожи. «Человек постоянно чешется и не знает, что с ним происходит. Боль ужасная, глаза вылезают, и такое ощущение, что по тебе ползают змеи. Я разрезала эти места иглой, и оно висело, как нитки и текло, как кефир", - рассказала жительница Тернопольщины Светлана. Женщина жалуется, что тело постоянно чесалось, поэтому она вынуждена была уволиться с работы, начала прятаться от людей и по многу часов проводить в ванной.

Медики рассказали, что это гриб-вредитель, который быстро размножается в человеческом теле. Сейчас резко увеличилось количество больных. Специалисты утверждают, если срочно не начать изучение этого грибка на государственном уровне, болезнь быстро распространится в Украине. Ее споры разлетаются на 12 метров, поэтому заразиться может любой, утверждают ученые. А особенно люди со слабым иммунитетом.

В Америке, по официальным данным, уже более 12 тысяч больных болезнью Моргелонов. Назвать количество больных в Украине пока невозможно. Ученые предполагают, что причиной заболевания могут быть генно-модифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки.

«Грибок прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк. Мы проверили, что весь европейский секонд-хенд поражен этим грибком», - предостерег ученый Василий Демьяненко. Грибок является очень агрессивным экологическим соединением. Он остается живым даже в жидком азоте при -196 градусов.

Медики получили патент на диагностирования болезни Моргелонов, откуда она берется, и главное - как ее лечить - пока точно не знают. http://www.vinnitsa.info/news/vinnichan ... ervem.html

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: "бешеный червь"
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:45 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Жуть!

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:50 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот ещё серии роликов на эту тему.
Болезнь Моргелонов,

И сайт http://www.medem.kiev.ua/page.php?pid=1942

Блин, страшно то как. )y)
Похоже пророчества Ванги начинает сбываться, по поводу биологического оружия. Она говорила, что люди от него будут сходить с ума и пожирать друг друга. :huh:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 10:13 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
По ссылке видео удалили. А по поводу пророчеств вот отрывок из книги "Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому" авторов Лебедько В., Найденов Е. и Михайлов М.-

"Вопрос: Здравствуй, Иисус. Можно задать тебе вопросы?
Иисус: И вы здравствуйте. Можно.
В: Скажи, пожалуйста, вот люди на основании твоей жизни и твоих слов создали христианство. Как ты относишься к этому?
И: Мне очень грустно от этого...
В: Скажи, пожалуйста, а Евангелия действительно точно отражают твои слова и поступки?
И: Частично...
В: Частично, как следствие несовершенства человеческой памяти и интерпретаций?
И: Нет. Это - политика. Хоть и говорят, что Писание Святым Духом написано, но это, к сожалению, не всегда так. Манипуляторы во все времена тонко чувствуют источник силы... Я все равно люблю. Я все равно - Любовь. А из меня, к сожалению, сделали идола, причем, мертвого идола. Как говорил кто-то из ваших современников: "Живой Христос не нужен, нужен мертвый, удобный, чтобы можно было повернуть его и так и эдак, как удобно". А я живой. И я люблю и страдаю.
В: А что искажено в Евангелиях?
И: Туда кое-что добавлено, а кое-что убрано. А кое-что правильно.
В: Что убрано, можешь сказать?
И: Убраны многие смыслы и толкования - почему я сделал или сказал то или иное. А добавлено, например, то, что иначе, чем через Церковь нельзя прийти в Царствие Небесное. Это принципиальный момент. Там есть слова про Петра: "Вот камень, от которого я воздвигну свою Церковь". Это - место, откуда начинается множество спекуляций. С тех пор всякий на свой лад толкует, что такое церковь и для чего она нужна.
В: Каков же смысл твоих слов?
И: Церковь - это способ передачи Духа. Это - духовное пространство, попадая в которое, тебе открывается Истина. А все что появилось - храмы, служители, священники - это запустилась политическая машина, которая ко мне уже имеет мало отношения и моим именем спекулирует.
В: В Евангелии сказано: «Верующий в меня имеет жизнь вечную» . Как понимать эти слова?
И: Что значит "верующий"? Что значит "в меня"?
В: Из Евангелия следует, что только поверивший в тебя спасется от смерти. И так считают многие верующие.
И: Опять же, сделали идола. В самих словах "верующий в меня" содержится двусмыслица, которая вне контекста может быть истолкована так, как это выгодно манипуляторам. Что значит "уверовать в меня"? В то, что я есть, что ли?
В: В тебя, как в Сына Божьего, как в Бога живого...
И: Ну и что: я - бог живой, а ты - человек...
В: Это не твои слова?
И: Это мои слова, но их смысл исковеркали. Уверовать - здесь - означает "поверить мне". Это совсем не то, что поверить в меня, как в идола. Понимаешь разницу? Поверить мне живому, открыться мне живому, себе поверить, что возможно быть и жить так, как я. Раз я смог, - значит и вы можете, - вот что это за вера. А не лбы разбивать с поклонами... Хотя, поклон, само по себе упражнение для здоровья полезное, особенно, когда дури много в голове. Что же происходит в храмах? Что делает церковь? Производятся некие ритуалы, у людей меняется состояние сознания, они впадают в экстаз и думают, что это - Бог. Таким образом, происходит обман. Хотя, в некоторых местах сохранился живой дух, который исцеляет душу. В том числе, и в некоторых храмах, надо отдать этому должное...
В: Почему только через тебя можно попасть в Царствие Небесное?
И: Только? Я так не говорил. Через меня можно. Но есть и другие пути. А на самом деле, через себя и только через себя человек приходит к Богу. А я только лишь свет, который указывает путь к себе. Я доказал, что это можно сделать.
В: Когда это произошло с тобой? Как именно ты доказал, что это возможно? На кресте? При воскресении? Или раньше?
И: Раньше, конечно, раньше.
В: Когда? В какой момент?
И: В этом вопросе чувствуется желание меня распять. Но я отвечу. Я это сделал еще до того, как начал проповедовать. И у меня был выбор: проповедовать или нет. И я выбрал проповедовать. И я прошел этот путь...
В: Ты знал к чему это приведет тебя?
И: Да.
В: И знал, что появится церковь и тебя превратят в идола?
И: Это невозможно было знать, ибо у людей есть свобода воли. Здесь невозможны предсказания. Также, как Апокалипсис, который является страшным оружием в руках манипулятора. Видение Иоанна было выгодно политикам от церкви, его включили в канон Писания и, в результате, это видение, которое само по себе никаким предсказанием не являлось, оказалось предписанием. Веками эти образы намаливались и половина человечества оказалась настолько во власти этого коллективного гипноза, что сейчас действительно мир дошел до грани очень неприятных событий. Но так было нужно. Так было попущено."

Это только отрывок, а саму книгу можно скачать здесь http://www.koob.ru/lebedko_v_e/bogi_1
А также похожие мысли есть у Зеланда.

И в любом случае, рано или поздно, все там будем! :)

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 11:33 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Здравые мысли, но верующим этого не объяснить. Не совсем понял, Сергей по какому принципу ты выбрал именно эту тему для своего поста? В религиозной теме он, на мой взгляд, был бы уместнее... Или это к тому что любое пророчество, ерунда так как у людей есть свобода воли? К стати я лично несколько раз видел во сне то, что происходило на следующий день. Так что, по крайней мере варианты развития событий, наверное предсказывать можно...

Мантия, а вдруг эта болезнь передается через форумы психо-астральным путем?))) Судя по той информации что я читал об этой болезни, защититься пока от нее нельзя. Так что лучше об этом вообще не думать, а то вдруг чесаться начнёт где нибудь))))

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 18:15 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ты прав, про свободу воли, а этот пример просто подвернулся под руку. Про пророчества и предсказания написано много и все сводится к тому, что мы сами выбираем, осознанно или неосознанно, свой путь. К слову сказать (хотя наверное, тоже надо перенести в религиозную тему), у всех народов разных эпох были разные боги, которые отвечали за свой "фронт" бытия. А некоторые из них вообще несли бремя ответственности за несколько различных сфер жизни. И только за Судьбу отвечало аж целых три богини сразу и это лишний раз доказывает насколько будущее каждого человека не однозначно и трудно прогнозируется. А сбывшиеся предсказания это возможно эгрегоры, которые мы "намолии"

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 18:57 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Sergei ты темой что ли ошибся? Читала читала, всё ждала, где про червяков или пророчество будет описано... :D

Dariesh писал(а):
Мантия, а вдруг эта болезнь передается через форумы психо-астральным путем?))) Судя по той информации что я читал об этой болезни, защититься пока от нее нельзя. Так что лучше об этом вообще не думать, а то вдруг чесаться начнёт где нибудь))))

Через форум? O_o Ты шутишь? :)
Хотя, пока смотрела ролик, (который так и знала, что удалят, так как информацию на эту тему постоянно подчищают :angry: ), вспомнила о пару случаев, где я в астрале вытаскивала у себя из под кожи длинных, тонких и белых червяков. Описано Импланты. Находящиеся в теле сновидения

Так что ребята, будьте грамотны и разборчивы в продуктах питания. Если у человека достаточно осознанности, ему хватит силы разобраться чем он питается. В наше время, чтоб уберечь не только своё осознание но и здоровье, приходится быть Воином в двойне. Не покупайте ген-модифицированную, и нашпигованную химическими пишевыми добавками продукты. В интернете достаточно информации на эту тему, чтоб знать, чем заполнен наш рынок.

Я как то фильм документальный смотрела, там у женщины кактусовые иголки из руки стали расти. В это сложно поверить. Но почему у кактуса и у ёжика могут быть иголки, а у человека нет? Добавить ген кактуса в продукт, употреблять его некоторое время, и ^((nn А что будет, если ген курицы добавить к примеру в картошку? Нет, лучше лебедя. :roll: И не забываем о "Гарвардском проекте".

У меня вон помидоры уже 3 недели лежат в холодильнике, и всё никак не стухнут. Заходя в магазин, я уже не могу найти продукты без ГМО и хим-добавок. Покупаю не полуфабрикаты. Фрукты все импортные, и считай химически пропитаны от порчи, и ГМОшные. Осталось только овощи. Но эти Боги-инженеры и до них добрались. Через лет 10, исчезнет настоящая Российская картошка, и нам хана. Одна надежда, лишь на свой иммунитет.

Цитата:
Приведем пример всем известных продуктов. Задумывались ли вы о том, почему помидоры могут долго храниться, не теряя своего товарного вида и вкусовых качеств? Оказывается, они получили ген морозоустойчивости от полярной камбалы. Томат долгое время способен быть зеленым при температуре +12 градусов С, но, попадая в тепло, он сразу краснеет. Еще примеры. Наверняка каждый дачник знаком с вредителем огородов, и в особенности картофеля, – колорадским жуком. Так вот, благодаря генной инженерии и полученному от скорпиона гену картофель теперь потерял всю привлекательность для своего извечного врага. Хлеб с добавлением генетически модифицированных ферментов долго не черствеет, а табак получает устойчивость к ядохимикатам.

Потребители не знают, что покупают, не знают, как это отражается на их здоровье. Например, ген из подснежника, внедренный в картофель для устойчивости к колорадскому жуку, вызывает повышенное содержание растительных лектинов, что неблагоприятно для млекопитающих. От такого продукта страдают иммунная система, кишечник, возникают болезни почек, печени и головного мозга.

Некоторые продукты могут вызывать аллергическую реакцию. Обычный продукт, тот же помидор, содержащий невидимый глазу ген рыбы, может спровоцировать аллергическую реакцию у человека, которому рыба противопоказана.

Наряду с соевыми продуктами генетически измененными являются те, которые содержат в себе кукурузу. Попкорн, которым повсеместно торгуют на улицах, стопроцентно изготовлен из генетически модифицированной кукурузы.

Красивые, глянцевые, крупные, лишенные малейшего изъяна помидоры, перцы, клубника и другие привезенные в нашу страну овощи и фрукты с большой долей вероятности могут быть генетически измененными. В процессе созревания овощи и фрукты выделяют газ этилен, который ускоряет их увядание. Генетически модифицированные продукты содержат ген, устойчивый к этилену, что позволяет долго не портиться плодам и сохранять товарный вид.

Большая часть зарегистрированных в России генетически модифицированных продуктов относятся к соевым. Соя входит в состав рафинированных масел, маргаринов, жиров для выпечки, майонезов и других салатных соусов, вареных колбас, хлопьев для завтрака, макаронных изделий и даже детского питания, если сухое молоко в них заменяет соевое. Из сои получены эмульгаторы, наполнители, загустители, которые используются в кулинарных изделиях. В растение сои добавляют гены саранчи, гусеницы, некоторых вирусов и бактерий. Следующими по списку идут хлопок (в его ДНК внедряют ген почвенной бактерии), рапс, табак. Не избежали вмешательства генных инженеров помидоры, огурцы, паприка, салат, кукуруза, картофель, пшеница. Помидорам "достраивают" гены северных рыб и медуз. Пшенице достаются гены скорпиона. Кукурузу "обогащают" генами травы, производящей особые гормоны.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:23 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
в мире много всякой дряни, но как правило те кто верят в себя, свою звезду и не просто верят, а обладают уверенностью, то с ними ничего плохого не происходит. я как то смотрел передачу (не помню как называется), там рассказывали о том, что в одном городе была эпидемия чумы и люди умирали пачками и ничего не помогало. А один из друзей государя отправился на помощь этому городу и не только не заболел, а умудрился остановить мор, благодаря тому что организовал все как надо и сам же все и контролировал. при этом никакой защиты от болезни не использовал т.к. был уверен в том что не заболеет.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:28 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
http://youtu.be/4vOwSzYHtIM

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:40 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
:good:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:53 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
А что, многие шизофреники видят реальных астральных существ. :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 01 янв 2012, 22:56 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
К слову сказать психиатрия не наука и основывается всего лишь на предположении что норма это то что у большинства, а остальное это патология.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]