Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка повлиять на других
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 11:05 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
вопрос: могут ли дети быть старше своих родителей ( или молодые люди старше людей в возрасте) и научить их чему нибудь?
думаю ответ : Да, старше быть могут. а научить их - не всегда, в силу зафиксированной ТС.
но возникает некий пардокс:- ведь пока дети маленькие, родители, всё таки, учат детей..
в какой то момент ребенок осознается ( в силу накопленного знания из прошлых,так сказать, жизней), а родители - нет. но обратного влияния, детей на родителей,нет.
в попытках ребенка что то "вдолбить" родителям..родитель из позиции своей ТС - мол, я старше,чему ты можешь меня научить??

похожее и в общениях со старшими...
пробовали ли вы общаться с бабушками на лавочках?:) у которых ТС забетонирована ^((kk

Всё возможно, ибо нет ничего невозможного.

Заголовок сообщения: Re: Смысл реинкарна́ции
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 21:04 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
antortik это называется "В своём отечестве пророков нет". Тут не только к родителям, но и к остальным родственникам не пробьёшься.
Мой Отец всегда говорил так: "Яйца курицу не учат". :roll: И по сути он прав. Он жизнь повидал, и на опыте многое познал.
Да и навязывать какое то учение, так же гиблое дело. Зачем? У человека своя программа жизни, и значит моим учениям в ней места нет. Кого приспичит, тот сам обратиться.

А Бабушкам на лавочке с забетонированной ТС, велика честь, что бы я ей что то рассказывала и доказывала. Напрасная трата энергии.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Смысл реинкарна́ции
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 22:37 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
antortik это называется "В своём отечестве пророков нет". Тут не только к родителям, но и к остальным родственникам не пробьёшься.
Мой Отец всегда говорил так: "Яйца курицу не учат". :roll: И по сути он прав. Он жизнь повидал, и на опыте многое познал.

что познал? ВТО? ОС?
думаю в этих сферах как раз ты-Курица..а он - яйцо .. :D как то некрасиво получилось.. :oops: ну ты поняла,я думаю, по поводу курицы.. :roll:

Мантия писал(а):
Да и навязывать какое то учение, так же гиблое дело. Зачем? У человека своя программа жизни, и значит моим учениям в ней места нет. Кого приспичит, тот сам обратиться.

А Бабушкам на лавочке с забетонированной ТС, велика честь, что бы я ей что то рассказывала и доказывала. Напрасная трата энергии.

но всё таки..МЫ все частицы Огромного намерения, и чем больше нас вместе осознается и вознамерится, всем Нам будет Щастя :)
почему бы не попробывать повлять на ТС бабушки..не обязательно Навязывать..а просто повлиять...заодно и Практика..

можно конечно как ДХ на КК влиял..методом удара между лопаток :D :D но думаю бабушка может ..так сказать...свою физ. ЧФ моментально потерять..и улетит прямо в клюв.. :ROFL:

Заголовок сообщения: Re: Попытка повлиять на других
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:33 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Некоторым людям, только и нужно, что бы вы о чём то им доказывали. А они буду хихикать, юродствовать, и подвампиривать. Фу, пишу, а у самой уже желваки ходуном ходят. :angry: Натерпелась я в своё время по своей наивности и ЧСВешности.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:50 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
[quote="Мантия"]
Некоторым людям, только и нужно, что бы вы о чём то им доказывали. А они буду хихикать, юродствовать, и подвампиривать. Фу, пишу, а у самой уже желваки ходуном ходят. :angry: Натерпелась я в своё время по своей наивности и ЧСВешности.[/quote]

не..ну совсем не то...
наша задача- определить/увидеть таких личностей/вампиров. и методом ублажения его ЭГО...подзарядить себя:)

я говорил о другом..
ну например: бабушка- ой как всё плохо!! ноги болят,руки болят!!..всё трындец!пора в могилу.
а мы должны повлиять так,чтоб " в могилу ещё рановато", и чтоб руки и ноги перестали болеть...

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 00:21 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
antortik писал(а):
я говорил о другом..
ну например: бабушка- ой как всё плохо!! ноги болят,руки болят!!..всё трындец!пора в могилу.
а мы должны повлиять так,чтоб " в могилу ещё рановато", и чтоб руки и ноги перестали болеть...

Можно подбодрить, Дух так сказать поднять. А что ты предлагаешь ещё сделать в таком случае? Полечить, руками поводить? :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 07:19 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
antortik писал(а):
я говорил о другом..

Можно подбодрить, Дух так сказать поднять. А что ты предлагаешь ещё сделать в таком случае? Полечить, руками поводить? :D

можно конечно и руками..и лучше ногами..поддых!. :D .чтоб человек понял,что то что у него руки ноги болят это херня по сравнению с этим.. :D
шучу..

ну да--в принципе подбодрить..но так чтоб у человека ТС сдвинулась..понимаешь?.

вообще,возможно ли такое влияние? и на каждого ли можно влиять?

потому что есть и не только взрослые люди..есть молодые..23-24 года...а хочется им п..дюлей надавать )S) . из-за их ЧСВ

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 08:16 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
antortik писал(а):
ну да--в принципе подбодрить..но так чтоб у человека ТС сдвинулась..понимаешь?.

вообще,возможно ли такое влияние? и на каждого ли можно влиять?

И куда это ты её двигать собрался? :D Хотя ведь всё просто. Ты же КК читал. Чтоб сдвинуть ТС человека, нужно для начала свою сдвинуть в какое то определённое место. А уже если твоей энергии будет достаточно, то она без твоего сознательного участия сместит ТС собеседника в твою позицию.

antortik писал(а):
потому что есть и не только взрослые люди..есть молодые..23-24 года...а хочется им п..дюлей надавать )S) . из-за их ЧСВ

Ну зачем же их лишать такого удовольствия - Выпендриваться, а потом получать жизненные уроки. А потом никто не хочет получать от кого то поддых, выслушивать чьё то мнение о себе любимом. На мой взгляд это бесполезное, а в некоторых случаях даже и опасное дело. Человек твоё мнение не воспримет и не примет, а обидеться и обозлиться может. А оно тебе нужно, потом получать от него негативные энергетические посылы? А то и в астрале будут приходить бессознательно с желанием отмщения. :^)g Хотя если честно, у меня у самой не хватает терпения иной раз промолчать. Но когда говоришь без осуждения и негативных чувств, то вроде человек как и слушает. Люди то по большей части ни как на слова злобно реагируют, как на чувства, которые просачиваются от говорящего.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 09:58 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Ну зачем же их лишать такого удовольствия - Выпендриваться, а потом получать жизненные уроки. А потом никто не хочет получать от кого то поддых, выслушивать чьё то мнение о себе любимом. На мой взгляд это бесполезное, а в некоторых случаях даже и опасное дело. .... Хотя если честно, у меня у самой не хватает терпения иной раз промолчать. Но когда говоришь без осуждения и негативных чувств, то вроде человек как и слушает. Люди то по большей части ни как на слова злобно реагируют, как на чувства, которые просачиваются от говорящего.

Я думаю, что восприимчивость зависит не от возраста, а от степени открытости новому, ну, и конечно же от степени вскормленности ЧСВ. Молодые иногда более неподвижны в силу юношеского максимализма, а пожилые могут сделать выводы из своих неудач.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" - старая прописная истина :) .

И еще:"От избытка сердца говорят уста" - отсюда следует, что не удастся скрыть свои чувства ни за какими красивыми словами, поэтому люди и реагируют на чувства. И если затевать полемику из-за своего ЧСВ, люди это сразу уловят и это вызовет противодействие :x .

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 11:20 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
У меня есть знакомый который просто каждый день ради прикола и практики манипулирует всеми людьми что попадутся ему за день. Может например в течении часа заставить поменять человека свою точку зрения по какому либо вопросу пять раз подряд туда и обратно))))

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:24 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
вот Дариеш понял о чем я.. :friends: а вы.. :fool:
эх! женщины! из вас только Нагвали хорошие.... ^((q

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 02:48 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот вам Дедушка нагваль. :D .

Видео: Дедушкины танцы

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 08:05 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Вот вам Дедушка нагваль. :D .

Видео: Дедушкины танцы

:ROFL: :D :D :D
офигенный Дед....Нагвалище!!
вот люди!!берите пример!
такой точно мимо клюва пролетит:):)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:14 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пролетит. ^((ii Вон какой он легкий. Пример вызова старости и смерти. Трудно представить, что такой Божий одуванчик, ноет и жалуется на болячки, на несправедливую жизнь.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: ххх
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 06:56 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Пролетит. ^((ii Вон какой он легкий. Пример вызова старости и смерти. Трудно представить, что такой Божий одуванчик, ноет и жалуется на болячки, на несправедливую жизнь.

Такой может и не жалуется, но другие 99% жалуются. У меня есть знакомый врач, очень грамотный и известный в городе. Так через него в день проходит десяток-другой пациентов и он говорит, что больных среди них единицы, а остальные больные на голову и это отражается на теле. Поменяйте взгляд, мировоззрение и врач не понадобится. А еще часть людей, жалуясь на болячки, хотят внимания и только. Им лечение нафиг не надо, а лишь бы рассказать кому-нибудь что-нибудь о себе несчастном

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:59 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Sergei писал(а):
и он говорит, что больных среди них единицы, а остальные больные на голову и это отражается на теле. Поменяйте взгляд, мировоззрение и врач не понадобится.

Согласна. :good: Первое правило по КК - никогда не жалеть себя.

Sergei писал(а):
А еще часть людей, жалуясь на болячки, хотят внимания и только. Им лечение нафиг не надо, а лишь бы рассказать кому-нибудь что-нибудь о себе несчастном.

Вампирчики. :^)g Кстати я заметила и средь молодого поколения таких нытиков не мало.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]