Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 74 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросница!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 20:14 

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Сегодня утром я уже более спокойно отнеслась к этому, даже записала, что запомнила. Уж очень не хочу стать душевнобольной, а значит долой страх, действительно, надо бесстрастно реагировать на это. Жаль у меня нет такой подкованности в этом вопросе, но благо есть форум. Спасибо вам большое ребята!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 21:58 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
:D Как говорить чем сможем тем поможем :D

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:06 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Признаюсь лень лазить в интернете,не подскажите в ПМ что означают карты от джокера до 5 включительно.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 17:53 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Мила есть тема на эту тему здесь - viewtopic.php?f=10&t=63
И здесь - viewtopic.php?f=14&t=39
Почитай, может пригодится.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 21:55 

Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Cпасибо сказано 
Всем привет! Вернулась из двухмесячного отпуска и полна новых впечатлений особенно в плане ОСов, которые наконец зачастили ко мне. Возник такой вопросец. Порой в ОСе очень тяжело долго держаться, выкидывает и со стабильностью работать уж очень напряжно, но порой я оказываюсь в уже по максимому стабильном и супер реальном мире, где у меня куча времени. Почему так выходит? Как можно по чаще оказываться там? От чего это может зависеть?

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 15:37 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Признаюсь лень лазить в интернете,не подскажите в ПМ что означают карты от джокера до 5 включительно.

ПМ это Пасьянс Медичи?

Мила писал(а):
Вернулась из двухмесячного отпуска и полна новых впечатлений особенно в плане ОСов, которые наконец зачастили ко мне.

Опиши в разделах Осознанных Сновидений свои опыты. Очень интересно почитать. У самой редко ОСы бываю, скучаю. :(

Мила писал(а):
Порой в ОСе очень тяжело долго держаться, выкидывает и со стабильностью работать уж очень напряжно

Я отношу такие ОСы происходящие в личном пузыре, где всё не стабильно и изменчиво. Ещё там чувствуется чужое невидимое вмешательство, которое пытается навести там шухер, всё искорёжить, создать препятствия, и вызывает страх. Ну к примеру стены сужаются и т.д. Может так работают Лазутчики.

Мила писал(а):
но порой я оказываюсь в уже по максимому стабильном и супер реальном мире, где у меня куча времени.

Ага, и из которого порой сложно проснуться, как бы связь с телом ослабевает.
А ты в этих мирах можешь к примеру взлететь, или пройти сквозь стену?

Мила писал(а):
Почему так выходит? Как можно по чаще оказываться там? От чего это может зависеть?

Наверное может зависеть от многих вещей. К примеру от твоего внутреннего подсознательного побуждения. От ТС, которая сдвинулась дальше обычной позиции, за границы себя, к чужим мирам. От неоргана, который может туда "отбуксировать". И ты это даже не заметишь. :)

Если понравился какой либо мир, попытайся самостоятельно в следующий раз, при осознании себя во сне, переместиться туда. Просто настройся на тот мир.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 21:24 

Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Cпасибо сказано 
Да я думаю ты права насчёт ТС, у меня перед этим ОСом было пробуждение и я посмотрела в окно, вместо привычного дерева, освещённого фонарём я увидела всю тень от его листьев, которая потом превратилась у меня на глазах в неведомое существо. Как так получилось, не знаю, но в тот момент восприятие остального было на нуле, словно ничего нет кроме этого чудища. И сразу затянуло в сон и потом уже в сам ОС. Вот что творит отпуск с людьми)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:06 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):

не заморачивайся с пм, имхо ненужный костыль хакерского сталкинга. хотя как знаешь.

У мня тоже вопрос. Как быстро и наверняка проснутся из вложенных сновидений, бредовых петель. Недавно "пол-ночи" пытался проснуться, но каждый раз оказывался в псевдо реале с новой памятью. Причем, каждый раз не мог понять в настоящем ли я реале или нет, потому что не мог вспомнить себя настоящего и потому что, как будто, каждый раз это и впрямь был реал
)(^^) . Естественно щипать себя смысла не было, да еще и не сразу мог вспомнить что пытаюсь выбраться из бредовой петли. Лишь когда вспоминал, то приходило понимание, что в очередной раз попал во вложенное сновидение. Жуткое сумасшествие в калейдоскопе параллельных реальностей, похлеще чем обычные, пусть даже и множественные, псевдо просыпания в своей постели.
Как то же можно проскочить все слои сразу?

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 02:48 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Иваныч писал(а):
не заморачивайся с пм, имхо ненужный костыль хакерского сталкинга. хотя как знаешь.

И я того же мнения. :D
Иваныч писал(а):
У мня тоже вопрос. Как быстро и наверняка проснутся из вложенных сновидений, бредовых петель.

Я не знаю как проснуться.Тут тоже недавно в такую же ситуацию попала. Хотя не знаю, чего вдруг мне так приспичило обязательно просыпаться. :unknown: Поднимаюсь с постели, открываю дверь, а там Муж идёт по коридору к моей комнате. И что то недовольно ворчит. Тут от чего то я понимаю, что не проснулась. Пытаюсь проснуться. Получается. Открываю дверь, а там вновь та же самая ситуация, ворчун в коридоре. Где то на 4 раз, я вспомнила трикс один, упасть на спину. Падаю погружаясь в темноту. Просыпаюсь. Ну всё думаю, проснулась наконец таки. Открывается дверь, и заходит моя родственница. Я нифига не сообразила, что она сейчас за 1000 км от меня, всё так типа и должно быть. Она почему то уселась на пол, ну и я тоже. Сидим, она о чём то с азартом рассказывает, а я слушаю и пьянею. 100% сходство с алкогольным опьянением. Потом она говорит: Ты извини, что я так на тебя повлияла, нагнала на тебя хмель. Я просто только что вернулась с гулянки. После её слов, хмель как рукой сняло. После чего я наконец проснулась по настоящему. Хотела ей позвонить, спросить, гуляла ли она в ту ночь, :beer: что пришла под утро домой пьяной? Но забыла, и только что вспомнила. Завтра позвоню. :)

Вот так вот покалбасилась. :roll: Но я не понимаю, почему такие затруднения с пробуждением называют вложенный сон? Где то вычитала, что подобные казусы возникают после контакта с неорганами. Типа они могут далеко сместить сновидящему ТС. У меня с этим совпало. До этих ложный пробуждений, я чуть поконтачила с неорганом. viewtopic.php?f=11&t=37&p=7655#p7655 (Пост написан 24 авг 2012, 23:37) Но он вроде как ушел, а я типа "проснулась" :D

А вот я думаю, а где гарантия, что мы с тобой Иваныч, вернулись туда куда нужно, в свою прежнюю реальность? :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 08:09 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Cпасибо сказано 
ага Мантия, тоже думал об этом :), ну, на счет того, что в прежней ли теперь реальности :D: ... хотя это и похоже на бред, но а вдруг, чем черт не шутит?
Самое интересное, что при ложных просыпаниях почти не работают проверки на сон - реал. Похоже что именно страх застрять во сне рождает желание проснуться. Но ведь можно неплохо использовать данную ситуацию - можно всю ночь осить :D:. главное потом не заблудиться во вложенных снах и не уснуть летаргическим сном. :shock:

Интересно, летаргический сон, чем но вызван, что происходит при этом... я сейчас не о физиологии, а о метаморфозах в сознании и осмыслении происходящего.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:55 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Иваныч писал(а):
Интересно, летаргический сон, чем но вызван, что происходит при этом... я сейчас не о физиологии, а о метаморфозах в сознании и осмыслении происходящего.

Только в одной книге читала про астрал и летаргиченский сон -
Соло Всеслав - Астральное тело-1, Скоморох или Начало Магии (Как стать магом - 1)
Соло Всеслав - Астральное тело-2, Изида или Врата Святилища (Как стать магом - 2)
http://royallib.ru/book/solo_vseslav/as ... m___1.html
http://royallib.ru/book/solo_vseslav/as ... m___2.html
Или здесь, в другом формате http://bookz.ru/authors/solo-vseslav/astral2.html

В общем там герою романа Сергею, заблокировали вход в собственное тело, злые астралётчики, проживающие в одном с ним городке. Рекомендую почитать. Роман читается легко. Как пособие для сновидящих. Там он ещё не плохо описал, осознанный процесс вхождения в чужое физ. тело, вытесняя прежнего "хозяина". И описание своего видения о любви человеческой, :good: так всё вывернул.
Остальные книги муть тараканья, хрен поймёшь, всё вокруг да около. Можно не читать. Я кстати видела его, этого Солло. Странная личность. Сказал, что в романе написано половина правды.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 00:49 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
А какой возрастной цензор на сайте?У меня хочет старший зайти,почитать.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 19:04 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
volk писал(а):
А какой возрастной цензор на сайте?У меня хочет старший зайти,почитать.

дык тут помоему без ограничений ^((bb
может новое покаление некст чему- то нас научет. :roll:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 00:45 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
может новое покаление некст чему- то нас научет. :roll:

Ага как школьный автобус ломать :D: .