Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗНАНИЕ УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СУДЬБОЙ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:39 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
1 сентября-день эгрегора знаний !!! Мой самый любимый эгрегор с недавнего времени :) я так же решила присоединиться к этому эгрегору и села за парту :)
Здесь хочу описывать уроки( естественно ведические :)
Как говорится "ЗНАНИЕ УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СУДЬБОЙ"Веды
Здесь буду конспектировать лекции .тех кто преподает духовное знание ( не материальное; бухгалтер и т.д) :)
И так начнем :)
Урок первый "знание -сила"
Почему одно знание достигает желаемого результата . а другое знание делая тоже самое не может достичь результата
В предсказаниях сказано " Самая главная идея в в жизни человека . какое знание сможет помочь и принести человеку счастье "
Рассмотрим знания разных видов
-о теле
сюда; входит физиология . его процессы -но в этих знаниях нет законов нравственности Веды говорят .что в этих знаниях не работают высокие законы
- знания связанная с умом
просто подача информации
-знания о взаимодействии людей( психология)
это знание просто рефлексология-оно рассматривает поведение человека как себя вести в определенной ситуации. В этих знаниях нет идеи принять наставника ( просто беседы) В нем нет идеи высшей цели . следованию примерам
- знания о законах нравственности
они никогда не меняются!!!!!! . не подстраиваются под материальные законы. эпохи.
-знания о пране
( жизненная энергия)
- знания о Боге
Во время слушания человек засыпает или отварачивается -это значит .что в настоящий момент внутри у этого человека сильна развита сила эгоизма.
-знания о разуме
чистоту ума можно определить по глазам( это для Дариша :) ) он так хочет видеть форумчан.
Сила разума сжигает плохую судьбу человека.
Признак человека .который видел Бога-он лишен инересов. потребностей этого мира.( для Тохи) :)

:) как много факультетов .
Убегаю на работу . до встречи :)

Скачать эту музыку

Заголовок сообщения: Re: ЗНАНИЕ УПРАВЛЯЕТ НАШЕЙ СУДЬБОЙ
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:49 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
SARASVATI9 писал(а):
Почему одно знание достигает желаемого результата . а другое знание делая тоже самое не может достичь результата

Может быть такое, что некоторые знания уводят с пути развития, отвлекают от поставленной жизненной задачи - миссия, или даже портят человека?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 08:22 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Законы нравственности не существуют без социума, определяются целесообразностью во взаимодействии личностей внутри социума, и различаются очень значительно в разных социумах.

Ты очень отважная Сарасвати, я бы побоялся употреблять имя Тохи в суе, да к тому же на ночь глядя, тем более что к Земле приближается поток Драконид...

Как говорил В. И. Ленин: «учиться, учиться и ещё раз учиться», тем самым серьезно и на века подкрепив лярву познания, своей, без сомнения значительной энергетикой. Надо сказать, что в представлении ортодоксальных христиан, лярва сия прицепилась к человечеству ещё в эдемском саду не без помощи змея-искусителя и Евы, не сомненно, имевшей блондинистый цвет волос. Утратив способность Видеть, человек начал смотреть на мир, причем глазами той самой лярвы. Змей, понятное дело, был лазутчиком из мира неорганических существ иного порядка (люди до грехопадения тоже ведь были неорганами) а лярва познания скромно именуемая «плодом с древа», представляла собой не что иное как замаскированного воладора. С тех пор люди множили свои познания о коровнике в котором им приходилось обитать под строгим надзором воладоров при жизни и развлекаться скорым путешествием по трубе пылесоса после смерти. Так отпразднуем же первое сентября, ведь если ни чего не исправить, то выбирая между скорбью и праздником в этот без сомнения значимый для человечества день, глупо выбирать скорбь, хотя и праздновать то тоже особенно не чего...
К стати у сумевшего избавиться от лярвы познания Будды есть антипод, развивший свою лярву с нуля до колоссальных размеров, это не безизвестный Михайло Ломоносов. Большинство же людей болтаются со своими лярвами, между этих двух полюсов как *овно в проруби...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 09:15 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Dariesh писал(а):
Надо сказать, что в представлении ортодоксальных христиан, лярва сия прицепилась к человечеству ещё в эдемском саду не без помощи змея-искусителя и Евы, не сомненно, имевшей блондинистый цвет волос. Утратив способность Видеть, человек начал смотреть на мир, причем глазами той самой лярвы. Змей, понятное дело, был лазутчиком из мира неорганических существ иного порядка (люди до грехопадения тоже ведь были неорганами) а лярва познания скромно именуемая «плодом с древа», представляла собой не что иное как замаскированного воладора.

Дэйриш, респект тебе :good: . Какое чудное взаимопроникновение двух традиций ты изложил. Согласна с тобой!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 09:25 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Dariesh писал(а):
это не безизвестный Михайло Ломоносов.

:D :D :D

Есть такая великая суфийская народная сказка - Лиса и журавль. Так и мы - то понимание прозрачно, но нет ни единого импульса, то импульсивность через край, но не каждый еще вспомнит, с чем ее едят и что к чему :D Кто-то там требовал точку опоры, чтобы Мироздание перевернуть. Ну дали точку опоры ( типа сознание), а мироздание исчезло :D Ты Дариешь вообще на каком берегу? ЗДесь или там? Красный или Белый, признавайся!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 10:16 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Что ты называешь «я»?
– Видимо, себя.
– Ты можешь мне сказать, кто ты?
– Петр Пустота.
– Это твое имя. А кто тот, кто это имя носит?
– Ну, – сказал я, – можно сказать, что я – это психическая личность. Совокупность привычек, опыта... Ну знаний там, вкусов.
– Чьи же это привычки, Петька? – проникновенно спросил Чапаев.
– Мои, – пожал я плечами.
– Так ты ж только что сказал, Петька, что ты и есть совокупность привычек. Раз эти привычки твои, то выходит, что это привычки совокупности привычек?
– Звучит забавно, – сказал я, – но в сущности, так и есть.
– А какие привычки бывают у привычек?
Я почувствовал раздражение.
– Весь этот разговор довольно примитивен. Мы ведь начали с того, кто я по своей природе. Если угодно, я полагаю себя... Ну скажем, монадой. В терминах Лейбница.
– А кто тогда тот, кто полагает себя этой мандой?
– Монада и полагает, – ответил я, твердо решив держать себя в руках.
– Хорошо, – сказал Чапаев, хитро прищуриваясь, – насчет «кто» мы потом поговорим. А сейчас, друг милый, давай с «где» разберемся. Скажи-ка мне, где эта манда живет?
– В моем сознании.
– А сознание твое где?
– Вот здесь, – сказал я, постучав себя по голове.
– А голова твоя где?
– На плечах.
– А плечи где?
– В комнате.
– А где комната?
– В доме.
– А дом?
– В России.
– А Россия где?
– В беде, Василий Иванович.
– Ты это брось, – прикрикнул он строго. – Шутить будешь, когда командир прикажет. Говори.
– Ну как где. На Земле.
Мы чокнулись и выпили.
– А Земля где?
– Во Вселенной.
– А Вселенная где?
Я секунду подумал.
– Сама в себе.
– А где эта сама в себе?
– В моем сознании.
– Так что же, Петька, выходит, твое сознание – в твоем сознании?
– Выходит так.
– Так, – сказал Чапаев и расправил усы. – А теперь слушай меня внимательно. В каком оно находится месте?
– Не понимаю, Василий Иванович. Понятие места – и есть одна из категорий сознания, так что...
– Где это место? В каком месте находится понятие места?
– Ну, скажем, это вовсе не место. Можно сказать, что это ре...
Я осекся. Да, подумал я, вот куда он клонит. Если я воспользуюсь словом «реальность», он снова сведет все к моим мыслям. А потом спросит, где они находятся. Я скажу, что у меня в голове, и... Гамбит. Можно, конечно, пуститься в цитаты, но ведь любая из систем, на которые я могу сослаться, подумал вдруг я с удивлением, или обходит эту смысловую брешь стороной, или затыкает ее парой сомнительных латинизмов. Да, Чапаев совсем не прост. Конечно, есть беспроигрышный путь завершить любой спор, классифицировав собеседника, – ничего не стоит заявить, что все, к чему он клонит, прекрасно известно, называется так-то и так-то, а человеческая мысль уже давно ушла вперед. Но мне стыдно было уподобляться самодовольной курсистке, в промежутке между пистонами немного полиставшей философский учебник. Да и к тому же не я ли сам говорил недавно Бердяеву, заведшему пьяный разговор о греческих корнях русского коммунизма, что философию правильнее было бы называть софоложеством?
Чапаев хмыкнул.
– А куда это вперед может уйти человеческая мысль? – спросил он.
– А? – растерянно сказал я.
– Вперед чего? Где это «впереди»?
Я решил, что по рассеянности заговорил вслух.
– Давайте, Василий Иванович, по трезвянке поговорим. Я же не философ. Лучше выпьем.

Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 10:55 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Цитата:
Мантия писал(а):
Может быть такое, что некоторые знания уводят с пути развития, отвлекают от поставленной жизненной задачи - миссия, или даже портят человека?

Может конечно!! и поэтому чел точно должен знать свое предназначение(время быстрее нас :) ).Животным не надо. а нам да. у нас сознание выше :)

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 12:24 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
SARASVATI9 писал(а):
чел точно должен знать свое предназначение

"А мужики-то не знают!" :D
Сарасвати, милая, челу, чтобы добраться до своего предназначения не одну гору свернуть надо. Знание безусловно управляет нашей судьбой, вопрос - чье знание и как управляет. Все знание лежит открыто ( ИМО, не Х), сумей увидеть. Ту работу, которая каждому предстоит, никто за него не сделает. Какую энергию передать???? И зачем? Энергию пинков разве что))))

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 12:34 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Энергия пинков в некоторых случаях, бывает просто не заменима, да что там в некоторых - в большинстве. Я не против если меня, как козла на поводке поведет опытная ведьма, потому что на данный момент мне чего то не хватает, толи импульса, то ли энергии, то ли хороших пинков... Бывают порывы когда на пару месяцев я берусь за ум, занимаюсь практиками... Но как только дело доходит до реального прогресса, я перестаю двигаться дальше и вообще забиваю на практики... Возможно в паре (или группе) это было бы интереснее...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:03 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Что-то типо - отдамся в хорошие руки?) Главное чтоб только не на заклание повела!

Порывы это да. Согласен. Иногда и у меня такое бывает. Что нет дела не до каких практик, но как мне сказал один человек:
- "Нужно расслабиться. Сделать перерыв. А чтоб время зря не пропадало, читать интересные книги, и смотреть всякие полезные лекции, коих много в интернете. Так-же, при всём при этом, нельзя забывать про свои обязанности в материальном мире. Ибо это - одна из важнейших практик".

Ведь даже в школах есть перерывы между занятиями, выходные, и каникулы. Иначе, в голове будет каша.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:09 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Дариешь, я не опытная ведьма))))
Ты почитай, что пишешь - "меня, как козла на поводке поведет" и т.д. Еврейская мудрость такая есть - планируй свое время сам, иначе его для тебя распланируют другие. И не нада потом "о-па", что не там оказался, где мечтал)))
С практикой так иногда бывает, скорее всего ты не видишь в ней смысла. Спроси себя о смысле. Тока партизанский буддизм под это дело не больно годится, какой уж там смысл, там сплошная пустота))))
ОДин хороший человек мне как то сказал - Не спрашивай у прохожих, кто ты - спроси у себя.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 13:36 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Абсолютно согласен с вами Ева и Someone, более того, сам думал и думаю так же. Но мне выше написанное интересно прежде всего как эксперимент, да и мои посты как и некоторые фразы из них не всегда отражают истинный ход моих мыслей - сталкинг то я ни когда не забрасываю...)))) По этому свой истинный ход мыслей я и сам не знаю. )(^^)

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 10:20 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Вчера день прошел нектарно :) в месте духовной силы( я называю так места .где при нахождение в этом месте с тебя "снимают" твою кармическую грязную одежду нестиранную несколько твоих жизней . и дают на время твою духовную :)Очень интересно наблюдать как у нового чела на лице написано" Ну вот чяго я здесь делаю? :shock: " А дух чела смеЕтся и говорит" ходить ты будешь сюда до тех пор пока не поймешь! почему ты сюда ходишь :) Так было со мной когда у меня было состояние под названием " гангрена души"( куда иду.зачем живу.что будет со мной дальше. и кто Я на самом деле)Почему называю так? потому что пришло время отрезать от себя гнилое .чтобы выжить :)
Как говорится у каждого свои декарации на пути ( у меня вайшнавы) Пишу и споминаю как Охлабыстин пошел в батюшки( настоящий сталкер!!! путь - от пробования наркотиков до познания Бога)И живет в материи не парится .но поднялся круто.Люблю чекнутых сталкеров!!!
Теперь чему меня обучали .что мне надо было услышать в этот день .какие ответы получить :)
Начинаем :) тема "Общение"( здесь будут краткие описания .что мне нужно было услышать в этот день)
Общение бывает материальное и духовное
В материально общении
-завидуем тому кто превосходит нас
-насмехаемся у кого меньше знаний .опыта
-хвастаемся достижениями при встречи с равными
В духовном общении
-сострадать -кто наделен меньше опытом.знанием
-радоваться при встречи -кто обладает большим опытом.знанием
-подружиться встретив равного
материальная дружба-люди помогают наслаждаться друг другом
духовная дружба-вместе идут к Истине
Материальные действия всегда нас будут сталкивать с добром и злом.
Прежде как общаться( с открытым сердцем) с человеком надо уделить внимание его качествам характера.узнать
о его на жизненных целях.как он относится к окружающим.Так как при общении с ним с открытым сердцем. в момент разговора в ваше сердце входят качества хар-ра этого человека а вместе с этим и его судьба :)
Так же интересно увидеть в человеке от чего он хочет освободиться и что готов принять в себя :)
На сегодня все :) Всем спасибо _((q

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 11:35 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Не является ли сострадание к обделенному, стимулированием его погруженности в эту обделенность? А насмешка, над ним не способствует ли его прогрессу? Я честенько сталкивался в жизни с такими ситуациями, когда слащавое "добро" не приносило пользы, а глумление заставляло человека "проснуться" и двигаться вперед... Так что не все так просто. Как поется в одной из песен "наутилуса" - "...они любят слабых и нищих, есть за что пожалеть их..."

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:02 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
ЕВА писал(а):
Сарасвати, милая, челу, чтобы добраться до своего предназначения не одну гору свернуть надо
[/quote]
Чтобы добраться до своего предназначения челу нужно свернуть только ОДНУ гору. состоящую из его жизненного мусора :)

Dariesh писал(а):
Я честенько сталкивался в жизни с такими ситуациями, когда слащавое "добро" не приносило пользы, а глумление заставляло человека "проснуться" и двигаться вперед... Так что не все так просто. Как поется в одной из песен "наутилуса" - "...они любят слабых и нищих, есть за что пожалеть их..."

Сострадание состоит из знаний . а слащавое добро состоит из слащавости :)

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:15 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну если такое добро, тогда да!)

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:34 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Очистить так сказать тональ.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 08:47 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Цитата:
ЖИВА писал(а):
Очистить так сказать тональ.

Не засорять его.чтобы потом не чистить . а то так и проживешь свою жизнь дворником . :)

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 17:20 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Обязанности мужчины и женщины
» Семейные Отношения
Обязанности мужчины:
1. Физическая защита
2. Эмоциональная защита – выслушивать, так как 99% проблем у женщины – в уме. Участливое слушание, так как женщина естественным образом привязывается к тому, кто участливо её слушает, – у неё возникает чувство благодарности к тому, кто её слушает.
3. Финансовая защита – в идеале мужчина должен полностью обеспечивать семью
4. Духовная защита – мужчина должен быть естественным лидером в семье. Секс – это ненадолго, должно быть что-то ещё. (Если Вам приходится доказывать свой авторитет, то это значит, что Вы им не обладаете,- М. Тэтчер).
5. Женщина полностью покоряется только тому мужчине, который полностью контролирует себя.
Обязанности женщины:
1. Довольствоваться тем, что может обеспечить отец, муж, сын. (Судьба – трудолюбивый, золотые руки, близкий человек; как рыба об лёд – денег нет, – значит, в гороскопе нет денег). Та, которая требует больше, постоянно упрекая в безденежье – жена-убийца.
2. Жить интересами мужа, принимать его миссию, быть его соратником. Тогда он будет ценить её как друга, помощника, а не как обузу, балласт ненужный (баба с возу-кобыле легче). У мужчины такая природа, что он начинает ценить того, кто его в этом поддерживает. Вдохновлять его.
3. Быть целомудренной (буквально – один объект привязанности).
4. Быть послушной.
5. Уметь хорошо готовить.
Делая эти вещи, женщина будет счастливой. Если женщина послушна и хорошо готовит, у неё будет хороший муж.

Сила жены в том, что она предоставляет мужу решать самому, завоёвывая его внимание своим служением. Если жена решает сама или указывает – это неправильно, это вызывает у мужа внутренний протест, даже если он знает, что неправ. Даже если муж ошибается, сделав неправильный выбор, когда жена в него верит, он будет очень сильно переживать, и всё равно будет ценить свою жену, что гораздо лучше.
С другой стороны, если она будет упрекать мужа за его ошибки, она потеряет себя в его глазах и ранит его очень сильно, он сам потеряет веру в себя, энтузиазм что-либо делать (в первую очередь, для неё и для семьи).
Сила женщины – в её слабости, т.к. женщина контролирует мужчину своей слабостью (это не означает постоянное нытьё, это означает зависимость от него, смирение). Когда мужчина спрашивает у жены совета, она должна сказать «дорогой. но я полностью завишу от тебя. Я верю в тебя, в то, что ты примешь решение, лучшее для нашей семьи». Каждый из нас хочет, чтобы в него кто-то верил. Вера женщины в мужчину окрыляет его. Просто ради того, кто в нас верит, мы готовы сделать шаг в лучшую сторону, сделать всё, на что мы способны, даже если все обстоятельства против нас.

В каждой женщине живёт врач. Сострадание – главное лекарство от гнева, который затмевает рассудок человека. Сострадание гасит гнев. Как вода для огня, так и сострадание – для гнева. Вы гневаетесь на кого-то? Но ведь если он так поступает – значит, он сам не счастлив! Несчастных можно только пожалеть. Если женщина ведёт себя правильно, то в мужчине проявляются все хорошие качества, которые находятся в зачаточном состоянии.

Нет другой такой силы, способной повлиять на другого человека, как смирение. У женщин нет другого способа уничтожить свою гордыню, как служа мужу. У мужчины нет другого способа уничтожить свою гордыню, кроме как служа возвышенной цели, Богу, родителям, старшим. Служение жены, не передаваемое мужем Господу, приводит его к гордыне. Смирение приносит плоды не сразу, но – колоссальные. «Только смирением можно победить вооружённый гордостью материальный мир». Смиренно служа, пусть даже недостойному мужу, женщина развивает в себе в себе все самые хорошие и возвышенные качества, и самое важное – смирение, основа всех добродетелей в человеке. Смирение – не слепое подчинение из страха потерять мужа, а осознанные шаги, направленные на то, чтобы помочь мужу и возвысить его духовно.

«Любому комплексу неполноценности сопутствует комплекс превосходства» – мнение учёных.

Настоящее истинное достоинство проявляется в человеке только тогда, когда он становится смиренным. Смиренный – не значит забитый, закомплексованный. Смирению должен сопутствовать разум. Вожделение сковывает. Вожделение – наказание за гордыню. (Гордимся своим телом) Гордимся – выдаём себя за того, кем не являемся. Смирение – отсутствие вожделения.

Смирение → отсутствие вожделения → подлинная свобода.

Гордый человек зависит от мнения окружающих. Смирение – это не слабость, это – сила, самая огромная сила! Несправедливая сила, направленная на смиренного человека, уничтожает того, от кого она исходит: он или изменится, или это будет бить по нему самому, возвращаясь. Смиренный человек – очень активный человек, но не для окружающих, а для Бога, поэтому он испытывает подлинное внутреннее удовлетворение. Делая что-то для Бога человек делает это настолько хорошо, насколько может, – для Его удовлетворения. Служа мужу, женщина служит Богу, так как это предписывают ей её обязанности.

Два универсальных принципа святых:
1. Не обвинять других ни в чём.
2. Не давать повода для критики в свой адрес.
Мы ругаем невежество, а не самого человека. Обстоятельства – это карма, записанная в Вашем тонком теле. Измените себя – изменятся обстоятельства, изменится отношение других к Вам.
А вспомнила :) совет от Вед мужчине ,который ищет себе жену" Главное - определи свою духовную цель!!! и только под эту цель ищи себе жену!!! :)

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:45 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Ужжжос. Надеюсь, это просто цитата, а не кредо...

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]