Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 00:26 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Вот на одном форуме нарыл- цитирую:
"Доброго времени.
Форум почитываю давненько, но вот написать решил только сейчас.
Когда-то, лет так 7 назад, приснился мне сон про войну. Точнее даже не про войну, а про некий ПОЛНЫЙ П! Сон состоял, как бы из двух частей.
Часть первая: Я, какой-то служащий, судя по куче людей в военной форме -служащий в военной сфере. Помню, какие-то обсуждения, крики, опять обсуждения, про что все говорят- не помню, но помню, что после обсуждений объявляют эвакуацию. Далее, я эвакуирую свою семью, мать, брата, жену, двоих детей. Помню, что едем на какой-то аэродром. Я прощаюсь со всеми и остаюсь, так как должен был закончить какую то работу. Через некоторое время начинается сильное землятресение и взрывы. Далее сон прерывается. Теперь, о некоторых особенностях: место действия - возможно штаты. Почему штаты: - эвакуация гражданского населения происходила на жёлтых школьных автобусах (знаете, такие показывают в голливудских фильмах про школу), много натовской техники. Время - вечерние и ночные часы. Сезон - скорее всего лето (было тепло).
Часть вторая:
Переход от первой части ко второй - моментальный. Просто закончился один сон, начался второй. Вот так - сразу.
Время - сказать трудно, возможно утро, возможно вечер. Но солнце на небе присутствует. Сезон: лето (скорее август). Место действия - Москва, центр, рядом с Покровским бульваром. Я это место хорошо знаю и во сне - чётко запомнилось одно здание. Я поднимаюсь на крышу какого-то здания в компании с каким-то пожилым евреем и женщиной лет 40. Мы поднялись на крышу и стали ждать. Помню разговаривали на тему войны, и с чего начался конфликт. Из разговора помню, что большая часть населения города - эвакуирована. Остались те - кому нечего терять. Пожилой еврей - чем-то смертельно болен. Женщина, по каким-то религиозным причинам осталась. Что я делаю в этой компании - не понятно, но факт я так-же с ними на крыше и жду удара. Далее видны инверсионные следы и ядерный взрыв. Взрыв происходит в отдалении - т.е. не прямое попадание в центр города, где-то на окраине. Ну а далее, взрывная волна, мы бежим вниз и далее сон заканчивается.
Теперь, что меня заставило написать:
Сон ОЧЕНЬ яркий. И ОЧЕНЬ хорошо запомнился во всех красках. Хотя, я не помню, что бы ещё какие-то сны, так запоминались. Это первое. А вот второе: Недавно, я поменял место работы и вот на новом месте работы я встречаю этого пожилого еврея - точь в точь как во сне... Вот тут то я поприпух. Повторюсь, сон снился лет 7 назад! "

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 19:02 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
Недавно, я поменял место работы и вот на новом месте работы я встречаю этого пожилого еврея - точь в точь как во сне... Вот тут то я поприпух. Повторюсь, сон снился лет 7 назад!

Возможно катастрофа происходила в параллельном мире. А тут повстречались, так сказать кармический узел вновь свёл.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 13:55 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
Вот на одном форуме нарыл- цитирую:
Недавно, я поменял место работы и вот на новом месте работы я встречаю этого пожилого еврея - точь в точь как во сне... Вот тут то я поприпух. Повторюсь, сон снился лет 7 назад! "
Короче осталось дождаться ядерного удара. Судя по политической обстановке это даже более вероятно, чем встретить на работе еврея из сна семилетней давности)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:11 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
У многих есть потенциал к сновидениям, но они его сразу не осознают.
Все за 101 км, чтобы не достало.

Кстати- теперь популярен новый глагол "ванговать"

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 03:07 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Вот в этом ролике, собрание пророчеств, о новом правителе в России.
https://www.youtube.com/watch?v=V4ypJw2g56Y
А я верю, что после путьки, Россия воспрянет.
Кто ж этот "великий гончар"?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:00 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Насколько я знаю,сейчас Путин хочет убрать Медведева,а на его место поставить одного из наследников,зовут Георгием.У нас на хуторе один дедулька с ним часто встречается,в Сарове.Говорит,что чудес много поведал рядом с ним.По его словам Путин предложил Георгию заниматься внутренними делами России,так как ему понравились наработки Георгия о поднятии России.Ждать не долго осталось,посмотрим.

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]