Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пророчества
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 12:53 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Предлагаю всем, у кого есть какие либо сохранённые предсказания, скидывать в эту тему. Так как сейчас на просторах инета, мало что можно найти о будущем. В основном можно нарваться на те предсказания, которые уже произошли.

Мне лично хотелось бы подготовиться, и физически и морально к недалёкому будущему. :)

Цитата:
Автор
ИГОРЬ ИВАНОВИЧ УШКИНИН
Редактор К. К. Габаев

Техн. редактор Л. Е. Атрощенко Корректор Э. А. Шехтман

Обложка В. Янкилевского

Сделано в наборе 10/1 1964г. Подписано к печати 8/11 1964г. Изд.№ 65.
Типография изд-ва "Знание". Москва, Центр, Новая пл, д.3/4

Известная в Болгарии предсказательница Ванга, предсказала нам о далёком будущем СССР. В такое необычное пророчество очень трудно поверить, так что я просто приведу сказанные Вангой слова.
Хоть сейчас ваша страна и называется Советский Союз, но придёт время, и старая Россия снова обретёт своё истинное название. И тогда все признают её духовное превосходство. Но прежде, ваша страна пройдёт через череду великих катаклизмов. В то время будут жить ваши дети и внуки. Новые времена отмечены многими знамениями, которые будут проявляться к 1990 году. В жизни людей наступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости.
Природные катаклизмы, будут сотрясать землю, несчастья будут происходить по всюду, и затронут все народы. Мясо домашней скотины, станет непригодно для еды. Плохие люди одержат верх, а воров доносчиков и блудниц будет не счесть. Чувства полностью обесценятся, и только притворство, тщеславие и эгоизм, будут побуждать большинство людей к отношениям. Повсюду будут процветать ростовщичество. Нравы станут настолько извращены, что люди станут совокупляться прямо на улице, никого не стесняясь.
Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя на западе и двух царей в вашей стране. И хотя этот союз по началу будет казаться крепким, он будет разрушен. В Северной Америке случится великая катастрофа на воде, устроенная человеком. Вода во всем океане станет чёрной и её нельзя будет пить. Остановятся подводные течения, и ветры принесут на всю землю сначала страшную жару и пожары, а потом сильные холода.
С востока придёт третья мировая война. Сначала это будет небольшая война, но потом она захватит весь мири и тогда будет использовано ядерное оружие. Американские материки надолго станут непригодными для жизни. Но и в России будет гражданская война, и начнут её простые люди, обворованные своими правителями. Люди будут ходить без одежды и обуви, жить без еды топлива и света. Вода станет дороже золота. Исчезнут разные растения и животные. Все религии потеряют силу.
Затем начнётся эпидемия неизвестной болезни. Люди будут падать замертво прямо на улице, даже если раньше ничем не болели. Чувства у людей настолько обострятся, что злые люди, которые считают себя умными, погибнут. Очень много людей погибнет. Другие потеряют разум и будут нападать друг на друга и поедать друг друга заживо, как дикие звери. Людей на земле станет мало.
Потом на земле установится мир. Россия будет властителем всей земли. Появится новая религия. Окончательный мир установится к 2040 году.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Пророчества
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 01:22 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот ролик про пророчество о России от многих предсказателей.

http://www.youtube.com/watch?v=XNBuQM3G ... re=related

Как бы хотелось пережить все предстоящие испытания в России, и дожить до того предвиденного многим золотого века, возрождения России в 2040году. :roll: Порадоваться за святую Русь :^((w(

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 04:46 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Пророчества могли не правильно истолковать! ^((hh

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 17:17 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Изображение

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 20:20 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Посмотрите кому не лень телепрограмму. Сегодня смотрела по тв3. Можно найти в интернете. Называется Апокалипсис. (Солнечный удар).

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 23:30 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Посление предсказания Ванги:
Пророчества Ванги накануне смерти:
Об этом интервью Ванги никто ничего до сих пор не знал. Эти пророчества ясновидящая сделала накануне смерти. И велела их обнародовать только в новом веке.
Украинский бизнесмен, путешественник Анатолий Лубченко часто выводил корреспондента АЭН на любопытные темы. На этот раз на моем столе оказалась обычная аудиокассета. "Ты что, тоже президента Кучму прослушивал?" - спросил я. "Нет. Это последнее, предсмертное интервью Ванги".
В существование неопубликованного интервью знаменитой болгарской предсказательницы не очень-то верилось. Ясновидящая умерла в 1996 году в возрасте 84 лет, занималась в отличие от Нострадамуса предсказаниями судеб конкретных людей и интервью давала редко.
Летом 1923 года 11-летняя Ванга попала в смерч и ослепла, после чего у нее обнаружились дар предвидения и способность входить в контакт с "душами умерших".
Я знал, что примерно с середины 80-х в деревенском доме ясновидящей побывали сотни знаменитых артистов, ученых и политиков, интересовавшихся ее прогнозами на будущее. Знал я и то, что Ванга не оставила после себя почти никаких мемуаров, и лишь изредка, без всякого внешнего повода, прорицательница начинала что-то быстро и невнятно говорить, а окружающие бросались записывать. Мало того, с Анатолием мы знакомы три года, и за все время этот здоровый циник ни разу не упоминал имя Ванги.
- Я был у нее летом девяносто четвертого, когда меня первый раз выбрали в Раду, - сказал г-н Лубченко. - Просто отдыхал в Болгарии, и почему-то потянуло съездить посмотреть на ее дом. Я слышал, что она болеет, и даже не надеялся ее увидеть, но когда приехал в Петричи, из толпы перед домом вышел мужик и пригласил меня внутрь. На меня посмотрели, как на прокаженного, да я и сам струхнул - кто меня мог ждать?..
Она лежала на большой кровати, вся такая сухонькая, как былиночка, было очень тихо, под беленым потолком кружились мухи. Я видел, что ей осталось недолго, снаружи томится очередь, и каждый хочет спросить о наболевшем, а тут я с бухты-барахты, да еще не знаю, что спросить. И тут она повернулась: "Где твой отец?" Я ответил, что в Германии. Она долго молчала, и я понял, что она знает про его рак. "Скоро, - говорит, - эту хворь победят, закуют в железо. Но твоему отцу это не поможет". Потом еще помолчала и добавила: "А у тебя все будет хорошо, Киев - хороший город, я вижу...".
И тут я вспомнил, что у меня с собой диктофон с кассетой, на которой были уроки английского. "Можно, - спрашиваю, - разговор с вами записать?". Мужик на лавке посмотрел на меня, как на врага, а она очень молодо засмеялась и говорит: "Можно. Только до нового века никому его не давай".
Интервью оказалось совсем небольшим - меньше половины 90-минутной кассеты. Перевести ответы с болгарского отчасти помог сам Анатолий. Некоторые вопросы автобиографического характера можно было не задавать, но, поскольку спрашивал дилетант, корреспондент АЭН решил их оставить.
- ...Как вы стали ясновидящей?
- Я часто видела людей, которые давно умерли, и они говорили мне, что с кем будет. А потом появился большой незнакомый человек. Он сказал, что завтра начнется война и я должна рассказать людям, кто останется живым, а кто умрет и как избежать смерти.
- Это был живой человек?
- Нет, мертвый, как другие.
- Как он выглядел?
- Большая тень, колышется, как отражение. Они все так выглядят, а иногда только голос.
- А как вы с ними говорите?
- Я чувствую, когда они появляются. Сначала на языке, потом в мозгу, а потом проваливаюсь и все слышу. Голос издалека, как по радио, то ясно, то плохо...
- Что вы чувствуете, когда к вам заходят обычные люди?
- Я их еще издалека вижу, каждого, и всю их жизнь знаю, как будто фильм посмотрела. Они добрые, злые, всякие... Все хотят чуда, а потом плачут. Но когда совсем плохо, я молчу, не говорю ничего. Только совет могу дать.
- Какой?
- Чтобы в зле не жили, не мстили никому, обиды не держали, делали добрые дела. Чтобы сердце свое слушали. Всегда только сердце, голова чаще ошибается. Сердце связано с космосом. Но не все отличают голос сердца от голоса головы.
- Эти мертвые люди вам говорят только о будущем или о прошлом тоже? - Обо всем. - А если речь идет о далеких людях и событиях, в других странах?
- Расстояние и языки не имеют значения, все идет через космос.
- И вы можете сказать, что нас ждет?
- Россию ждет добро, Болгария и Македония не очень. Женщины в России родят много хороших детей, которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...
- А что будет скоро?
- Через девять лет будет конец света, Земля отвернется от Солнца, где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.
- Говорят, что конец света - это всемирный потоп...
- Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. Большое тело прилетит на Землю и ударится об воду. Волны смоют много стран, и солнце погаснет на три года.
- Но люди выживут?
- Добрые выживут, а злые, которые считают себя умными, погибнут. Очень много погибнет. А потом будет очень хорошая жизнь, и наступит бессмертие.
- На Земле наступит золотой век?
- Он уже наступает, но не все могут это видеть. Через семь лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.
- Что значит "избавляться от тел"?
- Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро.
- А в политике на ближайшие пять лет вы можете что-нибудь предсказать?
- Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь...
- Существует ли на свете Бог?
- Бог не может быть на свете, Бог - это и есть свет. Нет Бога в человеке, но человек в Боге есть.
- Существует ли рай и ад?
- Рай и ад - это разные стороны жизни без тела. Если умерший нужен живым - это рай.
- А вы будете помогать живым после смерти?
На этот вопрос баба Ванга не ответила. На пленке после непродолжительной паузы раздался щелчок, как будто кто-то выключил диктофон, хотя Анатолий Лубченко клянется, что он этого не делал. По его словам, уставшая Ванга просто заснула.
Что сбылось, что не сбылось?
Одно из самых страшных предсказаний слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать»...
ПРЕДСКАЗАНО:
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).
РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.
ТОЛКОВАНИЕ:
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.
ПРЕДСКАЗАНО:
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ:
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится.
ТОЛКОВАНИЕ:
Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?
ПРЕДСКАЗАНО:
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).
РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».
ТОЛКОВАНИЕ:
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.
ПРЕДСКАЗАНО:
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).
РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут.
ТОЛКОВАНИЕ:
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.
ПРЕДСКАЗАНО:
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.
ТОЛКОВАНИЕ:
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».
ПРЕДСКАЗАНО:
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
РЕЗУЛЬТАТ:
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.
ТОЛКОВАНИЕ:
Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.
ПРЕДСКАЗАНО:
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
РЕЗУЛЬТАТ:
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.
ТОЛКОВАНИЕ:
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 05:40 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пророчество старца Фелафея о Москве в 2012г
http://www.youtube.com/watch?v=fb15SM1w ... re=related

Предсказание Эдгара Кейси о России
http://www.youtube.com/watch?v=cXPlLI8G ... re=related

Как американцы поняли предсказания Эдгара Кейси.
http://www.youtube.com/watch?v=ZazHEmPDhKE

Предсказания ясновидящих о России..flv
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=yEinMr9BGDI

Русь встанет с колен! <q>() Я верю в это. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 09:10 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Предсказания о России на 2010-2030 годы

Монах-предсказатель Авель.

Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой
Американский ясновидец Дэнтон Бринки
Американская ясновидящая Джейн Диксон
Предсказания итальянской ясновидицы Мавис
Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль
Пророчество прорицателя Макса Генделя
Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году
Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:
Предсказание Парацельса
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского
Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России
Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке

Предсказания 1996 года ясновидящей Валерии Кольцовой

«К 2009 году созреет мощный Мировой Экономический Кризис — этот кризис потрясёт Америку сильнее, чем Великая Депрессия, доллар обесценится и превратится в бесполезную бумажку, а его место в мире для торговли нефтью займёт российский рубль, который затем станет единой мировой валютой, так как евро, как и рухнувший американский доллар, тоже себя не оправдает … В период с 2010 года по конец 2012 года огромная волна цунами накроет Нью-Йорк и все города Восточного побережья США. В Америке начнётся истеричная жуткая паника, людей будут срочно эвакуировать и переселять в другие города … И с тех пор начнётся постепенное, но неизбежное затопление водой океанов земель Северной Америки и Западной Европы …В этот период экономического кризиса и стихийных бедствий в США будет править «чёрный» Президент, и в это же время на фоне обесценившегося доллара и Экономического кризиса в США будут происходить не просто массовые беспорядки, а самые настоящие восстания и подлинно революционные события…»

Американский ясновидец Дэнтон Бринки

«Следите за Россией — каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь остальной Мир»

Американская ясновидящая Джейн Диксон

Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды Мира и его возрождение придут именно из России.

Предсказания итальянской ясновидицы Мавис

У России очень интересное будущее, которого абсолютно никто в мире не ожидает от России.
Именно русские положат начало перерождению всего Мира. И никто не представляет, сколь глубоки будут эти перемены во всём огромном мире, вызванные именно Россией. В России оживёт даже самая глубокая провинция, появится и вырастет очень много новых городов на самой периферии … Россия достигнет такого уникально высокого уровня развития, которого нет сейчас и даже к тому времени не будет ни у одного даже самого развитого государства в мире … Потом за Россией потянутсяи все остальные страны … Прежний нынешний западный путь развития земной цивилизации очень скоро заменит новый и именно российский путь.

Предсказания французской ясновидицы и астролога Марии Дюваль

На фоне общемировой депрессии Россию ждёт исключительно светлое будущее и россиянам уготована завидная судьба — именно Россия первая выберется из кризиса, крепко станет на ноги, обзаведётся сильной армией, продолжит своё развитие и даже будет давать деньги в долг многим странам Европы …К 2014 году Россия станет самой богатой державой и уровень жизни среднестатистического россиянина уже достигнет нынешнего весьма высокого уровня жизни среднестатистического европейца, и у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток, но для приобретения этого своего могущества придётся заплатить определённую цену — России придётся с кем-то воевать. Всё человечество стоит на пороге рождения нового мира, в котором нас ждут новые изобретения, включая лекарство от старости, до 140 лет увеличивающее продолжительность жизни, и ключевую роль во всех этих открытиях и изобретениях сыграют именно русские учёные и именно русские исследователи.

Пророчество прорицателя Макса Генделя

«Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование … Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли … Человечество сформирует Единое Духовное Братство … Основным фактором, который продвинет славянскую расу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыка позволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально подняться много выше в уровне гармонии …»

Ясновидящая Ванга предсказывала в 1996 году

«Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …Новое учение придёт из России — это самое древнее и самое истинное учение — распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут и их заменит это новое философское учение Огненной Библии.
Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь.

Ясновидящий Эдгар Кейси предрекал:

«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего. И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами …У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. …Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири …»

Предсказание Парацельса

Есть один народ, который Геродот называл гипербореями — прародителями всех народов и всех земных цивилизаций — ариями, что означает «благородные». Нынешнее название исконной земли этого древнего народа — Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много — и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского

«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »

Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России

«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»
Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке

«В Северной Стране Гипербореев — в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21 веке познает победоносное шествие, и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 09:40 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Сижу я тут и думаю повезло ведь нам в эпоху перерождения родиться , все своими глазами увидим и будем свидетелями зарождения новой религии. Живу я сейчас в своей Сибири и радуюсь, что нет у нас не землетрясений, не наводнений , убивающей жары летом нет , смерчи нас стороной обходят и вулканы не извергаются по близости.Так что со словами , что в Сибири можно будет выжить даже не сомневаюсь, природные катаклизмы до нас не доходят, кроме лесных пожаров конечно.Тем более в последнее время и вправду в мире твориться , что-то страшное...И меня теперь ни за какие коврижки из России не выманишь

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:45 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Где спрятан этот потенциал, который должен раскрыться? Или действительно, наш народ так настрадался, что научился смеяться над собой, научился жить истинными ценностями. Может пока этого явно не видно, больше видно как народ деградирует, но если зреть в корень:русские любят Дух.

Я согласна с тобой, neet, меня из России тоже никакими коврижками не вытащишь: я люблю свой город, люблю свою землю. А как она прекрасна! Меня не тянет отдыхать за границей. Именно в этом году меня "торнуло", что твоя земля дает тебе силу. (Тот участочек, на той красоте, которую выложила в теме "Прогулялись, запечатлели" всегда хотела продать, а тут как озарение какое-то, как магнитом притянуло:это моя земля, мое будущее). Кстати сказать, и денежки вдруг появились, чтоб что-то начать (^^(< :)

Не знаю, зачем все это пишу. Просто хотела привести пример как действует Дух.
:)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 19:05 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
русские любят Дух.

Я б сказала что в русских есть само проявление Духа. Потому за русскими всегда идет пристальное наблюдение других народов. Во многих пророчествах только и говориться что вся дескать надежда на русский народ. >><<
Ну так мы не заставим себя долго ждать_)) Кому то ^((YY кому то ^((uu

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:57 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
neet тут предсказывают, что восточные земли гипербореи точно уцелеют. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 06:40 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Возможно это видео даст ответы на многие вопросы:http://www.otkroveniya.ru/Stavropol-03.07.11.html

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 10:53 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Слова ТВОРЦА о трансформациях человека и что-же такое Крещение Огнем:
Цитата:
29.11.11.События грядущего
1. Вихрь событий планетарного и совсем не планетарного масштаба начинает досаждать человечеству и особенно Народу России, подталкивая его принять, наконец, историческое решение и примерить на себя КРЕСТ Первопроходца – КРЕСТ Народа, которому суждено сделать первый шаг!
2. Вся несправедливость, всё беззаконие (Я не говорю уже об общем и постоянно усиливающемся недомогании) как-то неожиданно свалилось на головы людей, подобно тискам заставляя их сплачиваться вокруг Создателя.
3. Обратите внимание: такое долгое стояние в очереди людей, желающих поклониться Поясу Богородицы и обрести хоть какую-то Надежду, только подтверждает внутреннюю тревогу людей за свой завтрашний день, ведь ситуация в стране уже достигла апогея, или (как вы знаете) страна прошла точку невозврата, за которой без Бога наступает АД!
4. Я предупреждал Россию о том, что 11.11.11 ей суждено было первой пройти Рубикон Времён, и это должно было заставить (что и случилось) Народ России открыть Новую страницу Истории человечества и увидеть там два слова – Святая Русь!
5. И вот теперь наступает время обратного отсчёта, когда люди начинают выполнять свою ГЛАВНУЮ МИССИЮ во Вселенской Программе Преображения Пространства – они начинают из фрактальных частиц Творца формировать, а лучше сказать, ТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ!
6. Иными словами, теперь частицы, сотворённые Творцом, начинают, и иного пути у них нет, САМОСТОЯТЕЛЬНО ТВОРИТЬ Безличностное ЦЕЛОЕ, и на выполнение этой исторической МИССИИ СоТворцов (России как Поводыря человечества) отпущено слишком мало времени, – Я предупреждал людей о том, что ОСЕНЬ этого года должна стать и обязательно станет ВЕСНОЙ Духовного Пробуждения всего вашего Народа!
7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймёт, что с Богом шутки плохи и что человек, несмотря на своё Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!
8. Запомните: не только никогда не было, но и не будет человека выше Творца, люди просто обязаны выполнять Мои Правила (Вселенскую Программу), ибо в любом другом случае – при неподчинении Моим КАНОНАМ Вечности – у людей включается программа самоуничтожения.
9. Поверьте, Я очень хочу, чтобы люди, как Моё фрактальное подобие, были не только спасены, но и составили основу Шестой расы!
10. Однако если люди будут продолжать не только оказывать сопротивление, но и идти против ВОЛИ Творца, то Мне не составит никакого труда (как бывало и раньше) перевести стрелку Проявленного плана людей (их жизни) на природный коллапс!
11. Более того, Я хочу заверить людей, что Преображение Пространства затронет каждого человека без исключения, и Новый частотный фон (высоких вибраций) Нового Пространства сделает невозможным для людей сомнения и неверия их пребывание в Плотном плане.
12. Само Пространство уже уходит у людей из-под ног, и человечество, пусть под давлением обстоятельств, но уже начинает всё быстрее двигаться в область высоких вибраций Космоса, а точнее – приближаться к черте или границе ОГНЯ!
13. Высокие вибрации Космоса сродни очистительному огню, выжигающему всё лживое и грязное, что накопило человечество за последние тысячелетия Духовного блуда.
14. Поверьте Мне, уговоры уже закончились, и дата 11.11.11 действительно стала для России самой настоящей точкой невозврата к старым (низкочастотным) условиям проявления людей, как обладателей Божественного ПРАВА Свободной ВОЛИ!
15. Новый мир не приемлет старого Со-Знания людей, которое давно изъедено ложью и обманом, а самое главное – совершенно неприемлемыми представлениями о Творце и о своей колыбели – Вселенной!
16. Я достаточно долго объяснял структуру Мироздания, не особенно углубляясь в особенности Его строения, ибо это пока не так важно для простых людей, которым необходимо было проявить свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и сделать, поверьте, ИСТОРИЧЕСКИЙ выбор своей судьбы и судьбы всего человечества, а значит, определить свой путь – к Богу, или от Него!
17. Простой или “маленький” человек, который вот так, вдруг, но по Моей ВОЛЕ вышел на главную сцену ИСТОРИИ человечества, должен без всякого опасения и, конечно, без оглядки на кого-либо, включая и религиозную власть, принять решение не только о своём будущем, но и будущем всего человечества.
18. Этот исторический выбор “маленького” человека не идёт ни в какое сравнение с голосованием на выборах искажённых представлений о Пространстве и о будущем страны; события грядущего, а значит, проявленная ВОЛЯ Творца подталкивают этого человека, не опасаясь ничего и никого, сделать шаг над пропастью!
19. Не выбор изживающей себя человеческой регулярности, а выбор будущего человечества должен стать ДОМИНАНТОЙ промысла человека ВЕРЫ, ибо, если его выбор будет сделан в Мою пользу, то Я гарантирую, что все люди ВЕРЫ перейдут в Пространство Шестой расы!
20. Но если выбором людей станет НЕВЕРИЕ или даже СОМНЕНИЕ, то про будущее Высоких МОНАД Творца придётся забыть на очень длительное время, ибо люди НЕВЕРИЯ (повторяю: и даже люди СОМНЕНИЯ) будут проявлены на другой Планете для повторного эволюционного совершенствования (Со-Знания), начиная с уровня Со-Знания человека-животного.
21. А в это время люди ВЕРЫ перейдут в Мир СОТВОРЧЕСТВА, который откроет им уникальные возможности человека – СоТворца Божественного Пространства.
22. Повторяю: будьте внимательны к внешним событиям, ибо всё будет услышано слышащими и увидено видящими. Тот, кто это поймёт, сможет достаточно легко пройти этап трансмутации биологической оболочки и получить от Меня Новое звёздное тело – тело СоТворца, свободная ВОЛЯ которого соединилась со свободной ВОЛЕЙ Творца, явив тем самым, и прежде всего самому человеку, ЧУДО Богопроявления в нём самом.
23. Люди, конечно, будут испытывать боль трансмутации, ведь им никто не обещал безболезненного Преображения (ещё при жизни)! Люди испытают трансформацию, или переход в другую (астральную) оболочку, обеспечивающую жизнь человека-СоТворца в Новых, более жёстких условиях Космоса.
24. Я вас предупреждал, что ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет сопровождаться внешними изменениями ваших тел, хотя бы потому, что в условиях высоких вибраций (высоких частот) межатомное расстояние несколько увеличится, и люди немного как бы распухнут и тоже увеличатся в размерах, при этом значительно помолодев, и изменят, уже окончательно, свой энергетический рацион питания.
25. Ещё в прошлом году Я предупреждал людей о том, что им придётся изменить свой рацион питания, и если некоторые люди перестали употреблять животную пищу, то это только подтверждает, что трансмутация биологической оболочки человека уже происходит, и она будет с каждым днём становиться всё более заметной.
26. Поверьте Мне, новая небелковая оболочка уже формируется внутри вас, и теперь уже неотвратимо приближается ваше внешнее Преображение! Однако люди не должны пугаться неизвестного, ибо их трансмутация – в руках Бога, а, с учётом проявленной Мною (при сотворении человека) ПЕРВОЛЮБВИ, людям следует надеяться только на лучшее!
27. Я не могу сделать (САМОМУ СЕБЕ) плохо, поэтому всё, что происходит и будет происходить, – всё во благо людей ВЕРЫ, причём независимо от их возраста и национальности, ибо для Меня все люди есть Моё проявление в Плотном, а теперь уже и в Космическом Пространстве высоких вибраций.
28. Скоро, очень скоро людей ВЕРЫ ожидает Великое Духовное и телесное Преображение, и вопреки Канонам инкарнации Плотного плана это ПРЕОБРАЖЕНИЕ будет происходить по Новым, дарованным людям правилам, ибо люди ВЕРЫ заслужили ПРАВО участвовать в СВЯЩЕННОМ ПРОМЫСЛЕ Преображения.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 14:39 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Новый фильм нашла о пророчествах: http://www.youtube.com/watch?v=Tg-35agf580

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:24 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
В этом ролике, я увидела доброе предзнаменование. :D
http://www.youtube.com/watch?v=rItsa7RjEA0

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 15:04 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Я единственный, кто написал отказ об обработке перс. данных на работе!

Так что все по плану- биопаспорта, чипирование и т.п
Прогнозы сбываются

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:11 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мне,в вк,атаман сбросил инфу,что в 18-м году Медведев сольёт Россию Англии.А в декабре этого года должна развалиться Америка.Посмотрим на сколько это достоверно.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:43 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
А еще.... истинно говорю вам: четвертого мая 2025 года Земля налетит на небесную ось!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 06:49 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
До 2025-го далеко,ось может и упасть.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]