Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши мистические истории.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 08:22 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
У меня ощущение, что в имени Николе Милостивому была допущена ошибка!И потом он же на работу прилетел, а не ко мне в дом. Но вот я четко знала, что знак этот для меня!

Думаю, что речь идет о Николае Чудотворце.

Знак это просто знак. У нас он не может быть плохим или хорошим - как вызов. Просто надо быть начеку. А начитаешься народных поверий, глядишь и поверишь во все это, а тебе это надо? Во что веришь, то и получаешь.

Недавно с мужем копались на участке, настроение хорошее, болтаем, и тут в метре от нас замечаем мертвую птичку, совершенно непонятно как она там оказалась, но что самое жуткое, что еще шевелится. Муж бросил ее в кусты, там она и умерла сразу. В следующий раз я ее похоронила.
Загрузилась по полной! Подруга меня выслушала и сказала: все понятно - она отвела от вас беду. :)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 08:27 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Однажды, когда порядок на улице наводил, рядом со мной упал голубь. Он был подстрелен кем-то над моим домом. Умер у меня на руках. Ничего страшного тогда не произошло. (По крайней мере не припомню)

Позже был случай когда в дом к знакомой залетел то-ли воробей, то-ли ласточка. Мы её минут десять по дому гоняли. Всё никак в дверь не вылетала. Через пару недель у той знакомой умерла бабушка. В день, когда она впервые побывала в ИСС.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 13:15 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Со мной вот какая , странная вещь происходит последних 6 лет . Каждый год на мой день рождение , я получаю поздравление но не напрямую , а происходит это волей случая.Первый раз это произошло ,когда при застолье я решила включить музыкальное оформление , включив радио на муз. центре от туда начала звучать песня И.Аллегровой "С днем рождения" за столом прозвучала фраза , что эта песня как раз вовремя, все выпили за слова из этой песни и забыли об этом.В следующем году так-же на мой день рожденья это повторилось , но уже ни я включала радио , а моя подруга , а от туда звучала песня Д.Билана"С днем рождения" она то и обратила на это внимание, отметив , что это приятное совпадение уже второй раз.Это бывает если застолье совпадает с днем рождения , третий раз при застолье это произошло когда мне исполнилось 30 лет , кто-то включил телевизор и там звучала песня "День рожденье грустный праздник", если же я в свой день рожденье не праздную , то первое что я вижу или слышу после того ,как проснусь при включении телевизора это поздравления с днем рождения , но конечно не меня , а другого человека.В этом году вообще интересная ситуация получилась примерно за месяц до дня рождения я вспоминала про эти события и подумала ,что в этом то году я точно не смогу получить поздравления , потому что телевизор я не смотрю т.к он отсутствует и радио не слушаю , но спустя месяц в этот самый день ,я открыла интернет и не понять с какого перепуга я решила в инете посмотреть " дом 2" притом не самый свежий выпуск , включила и смотрю:- сегодня в программе и показывают , как поздравляют Феофилактову с Днем рождения , все слова которые там были сказаны с большим подтекстом их можно понять неоднозначно. В общем из этого поздравления я сделала выводы для себя.Меня конечно это улыбнуло и я подумала , что опять меня развели.........Вот такие странное стечение обстоятельств.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 14:22 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
А мне раз на день рождение песню в астрале прокрутили. Эту песню я слышала в детстве, но влюбилась в неё на долгие годы, вспоминая её периодически, и мечтая её заиметь. :roll: Но так как название группы я не знала, то и найти для меня её не было возможности. И вот спустя многие годы, просыпаюсь, да видно не до конца, и слышу у себя в голове с самого начала эту песню. Качество было такое как в профессиональных наушниках. ^(<) А когда она стала заканчиваться и затихать, только тогда, я окончательно проснулась, и обалдела от такого феномена и счастья одновременно. :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:46 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Это здорово, и говорит о том, что у вас есть связь с намерением :good:
Поэтому путь один:все больше и больше очищать эту связь.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 16:06 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Запомнился мне один сон, который повторялся несколько раз подряд. Осознаюсь уже на том моменте когда стою на берегу моря. Пристань из белого мрамора, вокруг ни кого, солнце садиться. Я стою и пою. Пою песню на неизвестном мне языке. Чувствую свою гортань, как звук исходит из меня. Руки поднимаю к солнцу уходящему за волны. Но не управляю своим телом в этот момент а наблюдаю за ощущениями. Потом произошло самое замечательное и не понятное для меня. Под конец песни меня начало обволакивать желто-золотым сиянием. Вместе с этим тепло разливалось по телу от Анахаты. Сияние обволокло все тело с вытянутыми руками вперед.
Как будто пела песню уходящему солнцу. Проснулась с улыбкой и приятным ощущением и умиротворением.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 00:46 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
1) Несколько лет назад варил макароны, открывал периодически крышку чтоб помешать. Открываю в очередной раз - а в воде сверху прихват плавает, он не успел насквозь промокнуть, значит 1-2 секунды назад там оказался (когда перед этим крышку открывал - не помню уже). Где лежал прихват до этого тоже не помню (не исключено, что в том месте куда я временно ложил горячую крышку). Пытался смоделировать такую ситуацию: снимал с кипящих макарон крышку, ложил на прихват (на 2-й такой-же), поднимал крышку (вдруг прилипнет) - ан нет, даже если придавливать не прилипает ВООБЩЕ, да и даже если-б прилип, то он должен был прилипнуть ровно посередине чтоб торчащие кончики из под крышки я не увидел, + я должен был-бы не заметить изменение веса крышки.
2) Несколько лет назад обнаружил у себя в кармане куртки (которую я носил каждый день) использованный билет на поезд (я его даже сохранил где-то) в (или "из") один город (находящийся в 35-и километрах от города где я живу). Последний раз я в этот город ездил несколько месяцев назад до этого (несколько месяцев ездил туда по работе). Дело в том, что всё ненужное я из карманов в тот-же день выбрасываю (билеты на проезд, памятки что купить в магазине и прочее), не люблю мусор в карманах. Билет же был как новый (или почти "как новый"; не помню уже). Я не мог его несколько месяцев в кармане носить НУ НИКАК! На всякий случай спросил мать, вдруг она нашла где-нибудь мой старый билет и на всякий случай положила мне его в карман куртки, но - нет, она этого не делала.

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:38 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Помню как то давно, в 90-е, я работал в ночном баре барменом, сижу на кухне пью чай смотрю на стол напротив, на столе лежит крышка от кастрюли, рядом сидит мой брат с чашкой чая в руке. Вдруг крышка лежащая на столе сама по себе передвинулась сантиметров на двадцать, я поворачиваюсь к брату: "ты видел?", а у него у самого глаза на выкате "ага!" - говорит... Стол стоит ровно без уклона, ни какой вибрации не было.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:37 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Это произошло в моем детстве , когда мне было лет 10 или 11. Одним вечером к нам в гости пришел мамин брат и принес большую сумку с новыми книгами , даже не догадываюсь откуда он их мог взять , но там находились книги Карлоса Кастанеды , Даниила Андреева , Папюс Черная магия и многое другое из эзотерической литературы, попросил что-бы они у нас временно полежали , а потом он вернется и заберет.И действительно спустя некоторое время он пришел и забрал большинство книг кроме вышеупомянутых , чем то они ему тогда не угодили.Мать решила их прочесть , чтобы зря место не занимали , да и видимо заинтересовали они ее тогда.Не помню сколько времени прошло с начала изучения этих книг может пол года , а может и год , но со временем психика у мамы начала подкашиваться ей везде начали мерещиться нагвали , ей казалось ,что на нее постоянно охотятся и нападают , что кто-то отчаянно хочет завладеть ее мозгом, она одевала черную одежду и прикладывала тарелки к ушам думая, что это сможет спасти ее и сделать невидимой для нападавших.Она была уверена , что все люди для нее враги , а половина из них маги которые только и мечтают о том что бы убить ее.Конечно в чем-то тогда мы ей верили , то есть я и мой младший брат, потому что психика тогда у нас была не зрелая и многого мы не понимали.Приступы у нее длились неделями , а то и месяцами . В один из таких ее приступов , я проснулась среди ночи от непонятных звуков которые слышались отовсюду , эти звуки издавали все предметы которые в тот момент находились в комнате, хочу сказать , что жили мы тогда в общежитии и у нас была всего одна комната.Все что могло скрипеть издавала скрип это были : диван , кресло, столы, шкаф, все что могло щелкать щелкало это: телевизор, печка и даже утюг , при том что шевеление их было не настолько сильное , чтобы издавать такие громкие звуки.Со страха я разбудила, мать и брата мы все забрались на диван ,нашему примеру так-же последовали кошка и собака . Мы всю ночь просидели на диване наблюдая за происходящим и ждали с нетерпением когда наступит рассвет и все это прекратится . Примерно где-то в 5 утра в общем коридоре раздались громкие шаги , они приблизились к нашей двери и остановились в этот миг все стихло.Сутра мы покинули эту квартиру на 2 недели именно столько времени потребовалось нашей бабушке для очистки.В моей жизни это была первая встреча с неизвестным.Но после этого осталось четкое убеждение, что не стоит свой нос совать если ты к этому неготов. До сих пор я уверена , что именно эта литература послужила толчком для психического расстройства моей матери , а в дальнейшем и одержимости.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:53 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
neet твоя история получилась грустной. Но я не верю в одержимость людей. Я верю в открывающую дверь в параллельный мир. А вот какая будет реакция от увиденного или услышанного, зависит в большей степени от готовности и от управлением своим сознанием. Вон как наши мальчики, съехала на столе крышка, оказался ухват в кастрюле - забавно, ну ладно. Другой же на их месте мог настолько заморочиться, что не ведая того, ещё дальше сдвигая ТС в неведанное, за "дверь". :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:49 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Да, очень печальная история, но теперь понятно от кого neet унаследовала свои способности. Эта история - серьезное предупреждение, всем, кто заигрывает с духовным миром.

Хорошая цитата из КК на эту тему:

"- Что происходит с человеком, чья точка сборки утратила жесткость? - спросил я.

- Если он - не воин, он думает, что теряет рассудок, - с улыбкой ответил он. - Тебе ведь тоже одно время казалось, что ты сходишь с ума. Если же человек этот - воин, он точно знает, что сошел с ума. И терпеливо ждет. Видишь ли, если человек здоров и находится в здравом уме, то это значит, что его точка сборки неподвижно фиксирована. Когда она сдвинется, наступает сумасшествие в самом буквальном смысле.

Воин, чья точка сборки сдвинулась, имеет возможность выбрать один из двух вариантов: либо он признает, что болен, и начинает вести себя как сумасшедший, эмоционально реагируя на странные миры, которые воспринимает в результате сдвига; либо он бесстрастно и отрешенно ждет, зная, что рано или поздно точка сборки обязательно вернется на место.

- А если не вернется? - поинтересовался я.

- Тогда все кончено. Такой человек пропал, - ответил дон Хуан. - Он - или неизлечимый душевнобольной, чья точка сборки никогда не сможет собрать обычный мир, или непревзойденный видящий, отправившийся в путь к неизвестному.

- А в чем между ними разница?

- В энергии! В безупречности! Безупречные воины никогда не становятся душевнобольными. Они пребывают в состоянии постоянной отрешенности. Я не раз говорил тебе: безупречный видящий может увидеть устрашающие миры, а в следующее мгновение - как ни в чем не бывало шутить и смеяться с друзьями и незнакомыми людьми."

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:54 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Я верю в открывающую дверь в параллельный мир. А вот какая будет реакция от увиденного или услышанного, зависит в большей степени от готовности и от управлением своим сознанием.

Да, я тоже с этим согласна , но двери открываются без предупреждения и их не волнует готов ты или нет. В те времена информации практически не было , да и разговоров гораздо меньше на такие темы.Мать моя еще до книг этих в астрале путешествовала не понимая до конца что это, и особо не заморачивалась. А тут дядька со своими книжками, как раз в тему попал.Начиталась она этих книг и раздула ее от чувства собственной важности, воина в себе признала , взяла невидимый меч кладенец и пошла людям хвосты рубать и рубала до тех пор пока доблестная наша милиция ее на психу не определила . Успела она свой меч спрятать , до сих пор место то помнит куда закопала.Не смогла она переварить эту информацию в книгах , а посоветоваться и поговорить на эту тему не с кем было , по ложному пути пошла, сыграл с ней ум злую шутку.Брат мой тоже с детства по астральному миру бродил, первый вылет у него произошел спонтанно в бассейне приготовился с тумбочки прыгнуть , астральное тело спрыгнуло , а физическое дальше стоять осталось.Четыре года он тонкий мир изучал , часто страх испытывал последней каплей было ,когда он меня в астрале встретил, то есть он подумал ,что это я . Вышел он только за дверь из комнаты , а там я стою в своем платье , только лицо закрыто.
- Наташка знает , что ты здесь? - спросила она.
-Нет .
-Но, тогда она очень удивиться когда узнает.И тут он увидел ее лицо , по его словами он в жизни страшней ничего не встречал , она молниеносно на него набросилась.А он вернулся в тело . Разбудил меня по среди ночи и поинтересовался не я ли там была.После этого он завязал с прогулками т.к страх сильней его.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:01 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот, может кому надо, хороший сайтик по теме "Одержание" (из своих закладок)
http://www.odkk.ru/index.html

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:42 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
О, круто, :good: Спасибо козявка. Уже читаю. Нравится тем, что авторы книги вменяемы и трезвомыслящие, без всяких там церковных техник изгнания подселенца, типа молитвой и святой водой, а метким энергетическим ударом, и тварь повержена. )r) Моя мечта. :roll:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:06 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Решила написать еще одну историю , которая для меня показалась странной и имела свой логический конец. Произошло это когда мне было 15 лет и мы с подругами решили отпраздновать 8 марта. Намечалась большая компания девчонок и уже с утра мы начали свои приготовления.Все шло своим чередом , каждый занимался своим делом до тех пор пока в дверь к нам не постучалась одна из подруг ,которая тоже была приглашена на тусовку.Она была на 2 года старше меня , немного не от мира сего, часто падала в обмороки в людных местах либо при волнении и еще у нее присутствовали непроизвольные извивания тела.
В этот день подруга пришла вся в слезах потому ,что у нее потерялась собака . Это животное очень многое значило для нее т.к являлось единственным фактическим другом в ее доме потому, что с родителями ей не повезло отец был настоящий садист и алкоголик, систематически избивал их с матерью и периодически выгонял полуголыми на улицу и неважно было там лето или зима.Больше всего я не понимала мать ,почему она оставалась жить с этим извергом если видела,что психика детей от этого страдает.....
Так вот продолжаю,мы конечно откликнулись на ее горе и пошли вместе искать ее собаку.Но наши поиски не увенчались успехом и мы все вернулись назад к праздничному столу.
После стольких переживаний она почувствовала себя плохо и упала в обморок, мы потихоньку перенесли ее на диван и уложили.Не открывая глаз и не приходя в себя она начала громко разговаривать, складывалось такое впечатление , что она общается как-бы с невидимым собеседником, получался этакий диалог.
Сначала она спросила у своего невидимого собеседника:- Почему именно ее? За что?
Далее она сказала такие слова : Ей и так не повезло в жизни , отец уже все пальцы ей переломал , возьми лучше меня , я пойду , я согласна .
После этих слов она открыла глаза и потихоньку начала приходить в себя.Когда она уже оклемалась , мы начали ее расспрашивать :-Помнит ли она о чем говорила и с кем, самое главное?
Она сказала ,что в комнату зашла женщина в черной одежде и забрала ее чтобы показать , куда ее мать попадет после смерти и этот момент наступит очень скоро , женщина отвела ее в какое-то место где все обитатели были прокаженные и ужасно мучились , смотря на эти людские муки , ей стало очень жаль мать и она попросила , забрать ее вместо матери, после этих слов женщина вернула ее назад в комнату.
Подруга до последнего не верила нам ,что мы не видели эту женщину и это все произошло во время ее обморока т.к она четко видела нас когда они вернулись в комнату именно на тех местах , где в последствии и обнаружила нас открыв глаза.
Почти спустя год подруга умерла в день своего рождения , она просто уснула и не проснулась ...
Вот такая грустная история.......
После своей смерти , через несколько дней она приходила ко мне ,на астральном уровне .
Сначала она просто просила пойти с ней и составить ей компанию, потом она пыталась схватить меня,но ей это не удалось , а после она начала истошно орать , что она все равно вернется и заберет меня.
Именно с этих пор у меня появился хватательный рефлекс , я схватила ее и выкинула за дверь.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:12 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Интересная история neet :good:
Вот так и дают люди согласие на смерть. Как один из вариантов. Бедная девочка. Возможно её просто развели на согласие, запугали страшным посмертием Матери.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 23:08 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
neet твоя история получилась грустной. Но я не верю в одержимость людей. Я верю в открывающую дверь в параллельный мир. А вот какая будет реакция от увиденного или услышанного, зависит в большей степени от готовности и от управлением своим сознанием.

Вот еще интересный отрывок из книги которую сейчас читаю: автор - Яков Бен Бирсави, "Карлос Кастанеда. Утраченные лекции. Охота за Силой. Путь Собаки". Интересная книга. Советую почитать. Отрезвляет.

"В тот миг, когда вы предлагаете Силе договор, вы позволяете ей обнаружить себя. Это очень ответственный и серьезный момент. В магической традиции это делается только под контролем нагуаля. Я не являюсь вашим нагуалем и поэтому не в силах контролировать процесс обнаружения. Я честно говорю вам об этом. Если вы решите предложить своей Силе договор — знайте, что всю ответственность за дальнейшее вы берете на себя. Никто вас не защитит, если Сила вдруг решит обнаружить вас в тот момент, когда вы этого не ждете. Исход такого обнаружения может быть трагическим.

— Сила может убить? — встревожился Ник, магистрат с антропологического факультета.

— Сила не убивает, — спокойно ответил Карлос. — Ей это невыгодно. Она порабощает.

— А что значит — порабощает? — грациозно склонив головку, спросила Касси.

— Случалось ли вам видеть одержимых, бесноватых? — вопросом на вопрос ответил Кастанеда (меня несколько удивило, что он впервые за все время не кокетничал с Касси). — Не тех, кто притворяется таковыми, а настоящих? Мне доводилось. Зрелище, леденящее кровь. Сила вселяется в человека и полностью подавляет его волю. Он становится ее рабом — и при этом остается собой. Представьте, что в вашем доме поселилась банда разбойников и устроила в нем притон. Вас при этом не выгнали, это по-прежнему ваш дом, но вы вынуждены терпеть все непотребства, которые бандиты устраивают у вас на глазах. И это очень слабое сравнение, потому что дом это все-таки не вы. А когда все это происходит внутри вас самих, это приносит нестерпимые страдания. И самое ужасающее то, что избавиться от них раб Силы не может до тех пор, пока Сила сама не оставит его. Она не позволит ему самостоятельно ни покончить жизнь самоубийством, ни хотя бы принять наркотик, чтобы забыться. Впрочем, ни один наркотик в мире не способен оглушить человека настолько, чтобы он перестал чувствовать владеющую им Силу.

— Единственное оружие, которое может вас защитить от рабства Силы — осознавание. И готовность честно служить. Силе не нужны рабы, а вот слуги ей необходимы. Сила делает человека рабом, если видит, что он на самом деле хочет не служить, а использовать ее для достижения своих целей. Может показаться, что в этом есть некое несоответствие: ведь условия договора, которые предлагает Маг, и позволяют ему достигать своих целей. Но цели целям рознь. И здесь вступает в игру энергия Намерения. Вы можете ставить Силе любые условия, самые невероятные, самые дурацкие. Я знал одного мага, который при договоре с Силой поставил ей условие, чтобы везде, всегда, при любых обстоятельствах у него была возможность отлучиться в туалет."

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 16:07 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Сижу дома, смотрю фильм закаченный через интернет. Дома одна. Дверь в комнату специально закрыла, так как сижу к ней спиной. Погрузилась в сюжет фильма, я уже вся там. Тут раздается стук в дверь:»тук-тук-тук». Первая реакция была встать со стула и подойти к двери. Уже начиная привставать, меня остановила мысль:»Я же дома одна». Прислушавшись, больше ничего не услышала. Стук был очень реалистичный, не из фильма точно!

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:23 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вспомнила одну давнишнюю и странную историю из своей жизни:
Позвонила мне как то Сестра, и попросила на выходные забрать к себе 5 лет Племянницу. Говорит, что упёрлась, и ни в какую не хочет ехать на дачу. Хотя всегда туда ездила с радостью.
Поехала я к ним домой, забрала утром Племянницу, а Сестра с Мужем поехали на машине на дачу.
Еду в метро с Племяшкой. И вдруг приходит мне в голову дурацкая мысль: "Если они погибнут в аварии, то я заберу эту лапочку себе". Тут же спохватилась, убирая эту страшную мысль из головы, и попросив мысленно прощения. Подумав, ещё не дай Бог накаркаю. Через 2 дня, когда я привезла родителям Племянницу, мне поведали такую историю. Именно в то время, когда мы ехали в метро, Сестра с Мужем попали в аварию. Проезжая по трассе через какую то деревню, на перекрёстке вынырнул трактор, и уворачиваясь, они слетев с дороги врезались в забор. Когда очухались, то обнаружили у себя в салоне, посерёдке меж сидений, огромное бревно, которое прошибло лобовое стекло, и упёрлось в заднее сиденье. Туда, где всегда сидела Племяшка.
Вот такие дела. Думаю, что всё же не я накаркала, так как Племянница наперёд меня всё предчувствовала.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:51 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
Мантия писал(а):
тоха писал(а):
Опиши как они выглядели(детально) и во что был одет рыжий его рост и усы с бородой или без.ОБЯЗАТЕЛЬНО-какие у них глаза

Тот маг, под землёй, (в описанном сне) был с короткими, но чуть отросшими и чуть вьющимися пшеничного цвета волосами. На вид лет 35-40. Высокий, где то 1,90. Крепкого телосложения, ширококостный. Черты лица правильные, но не утончённые. Глаза голубые. Одежду не помню. Но и не в мантии. Были там штаны и рубашка. Почему то крутится и всё тут мысль, что была клетчатая рубашка. Ни бороды ни усов не было. На вид современный чел. Но сила в нём была не хилая.

Про второго, который меня защитил, тут и вовсе описывать нечего. Форма милицейская. :) Красивый, но чётко описать не могу лицо.

уточни еще одно-одежда была славянская или современная?и кроме силы и страха что еще почувствовала?

У меня рост 187 см, глаза голубые, волосы , правда, темные, и люблю клетчатые рубашки.
Я маг??
Только не помню, чтобы кого-то преследовал.

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 62 ]