Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши мистические истории.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:55 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
ТЕПЕРЬ ЧИТАЙ НО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАНА СТЕРЕТЬ ЭТИ ПОСТЫ (С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ)это место СИЛЫ а он там СТРАЖ когда он явился тебе в первый раз то предупредил тебя об этом но ты не поняла.он предупредил тебя в том что он там хозяин и без его ведома нельзя что либо делать по магии ты нарушила священные традиции и поэтому он охотится за тобой. тебя спасает только твой защитник маг и воин но стоит только тебе нарушить ваш с этим воином договор как ты будешь беззащитна так что очень хорошо думай что творишь.Кстати у кк тоже это описано еще и там почитай

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ ТЕМ БОЛЬШЕ СТАНЕТ У НЕГО ВРАГОВ И ТЕМ ОН БУДЕТ СИЛЬНЕЕ .вследствие этого ты слабее потому что это будет по твоей вине.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:06 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
ТЕПЕРЬ ЧИТАЙ НО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАНА СТЕРЕТЬ ЭТИ ПОСТЫ (С ЭТИМ НЕ ШУТЯТ)это место СИЛЫ а он там СТРАЖ когда он явился тебе в первый раз то предупредил тебя об этом но ты не поняла.он предупредил тебя в том что он там хозяин и без его ведома нельзя что либо делать по магии ты нарушила священные традиции и поэтому он охотится за тобой. тебя спасает только твой защитник маг и воин но стоит только тебе нарушить ваш с этим воином договор как ты будешь беззащитна так что очень хорошо думай что творишь.Кстати у кк тоже это описано еще и там почитай

Спасибо что ответил. Но кому я и когда обязалась стереть твой ответ? :huh: Мне не жалко, пусть все читают.
И по магии я там ничего не делаю. Подумаешь, один раз с ветром поиграла. :D

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 23:08 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Спасибо что ответил. Но кому я и когда обязалась стереть твой ответ? :huh: Мне не жалко, пусть все читают.
И по магии я там ничего не делаю. Подумаешь, один раз с ветром поиграла. :D

мне тебя жаль...кто прочитал то уже знаете кому обязаны новой своей проблеме

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 09:13 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
форумчане а вы как считаете-это правильно если в свои разборки втягивать вас?Лично мое мнение таково.что мантия решила поделиться своим грузом ответственности за свои ошибки со СТРАЖЕМ с вами.Мантия если ты считаешь что раз посты были написаны то они должны и остаться тогда ответь зачем стерла тему ПРЕТЕНЗИИ не от того ли что там ты выглядела "неприглядно"?

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 18:10 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
форумчане а вы как считаете-это правильно если в свои разборки втягивать вас?Лично мое мнение таково.что мантия решила поделиться своим грузом ответственности за свои ошибки со СТРАЖЕМ с вами.

Мне даже самой интересно прочесть мнение форумчан на этот счёт. :)

тоха писал(а):
Мантия если ты считаешь что раз посты были написаны то они должны и остаться тогда ответь зачем стерла тему ПРЕТЕНЗИИ не от того ли что там ты выглядела "неприглядно"?

Неприглядно? O_o Назвать какую то мифическую ВЕНЕРУ тенью, в этом моя неприглядность? :)
Или написанный в эмоциональном порыве пост Блум, где вообще не понятно в чём меня обвиняла. И не соизволившей ответить на мои вопросы.

Я не принимаю голословные обвинения и буду их удалять. Если вы меня хотите в чём то обвинить, то пишите смело, открыто, указывая на конкретные мои косяки - в чём, в каких постах они проявились, и по отношению к кому.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 23:09 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
форумчане а вы как считаете-это правильно если в свои разборки втягивать вас?Лично мое мнение таково.что мантия решила поделиться своим грузом ответственности за свои ошибки со СТРАЖЕМ с вами.Мантия если ты считаешь что раз посты были написаны то они должны и остаться тогда ответь зачем стерла тему ПРЕТЕНЗИИ не от того ли что там ты выглядела "неприглядно"?

Мое мнение
Уж чего чего . а что касается вешание своего груза на других у Мантии никогда этого не было -это проверено временем. А тема притензии я уже вообще не помню чего в ней было . помню .что пары спускали! Ты например тоже в некоторых темах выглядил "неприглядно" и чего?
Тоха давай песенку послушаем . я уезжаю отдыхать. буду по тебе скучать и по форуму.но не прощаюсь. :D
заведем с тобой темку. буду у тебя советы брать . и все у нас будет хорошо и Мантию полюбишь . и вообще тема притензий нам не нужна . нет у нас времени на это )t)
http://www.youtube.com/watch?v=DeMi95ZU ... re=related

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 02:17 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я вставила в свои посты фотки в этой теме, на первой и второй странице. Зацените. Такой милый и бесстрашный прудик. :roll:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:36 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
мистическая деревня и завораживающая природа

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 11:36 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Надо создать тему: "Тоха+" - все таки человек во всем разбирается лучше нас, там бы Тоха смог нам подсказывать, наставлять, объяснять что происходит с нами и со вселенной. Жаль было бы лишиться помощи такого человека, ведь сам Дух привел его на этот форум, как Дона Хуана Дух привел к Кастанеде. Будем учиться, познавать тайны которые открыты для Тохи, тем более что он сам готов с нами щедро делиться ими!

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 02:48 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Эх, жаль тохи нет. :huh: Кто теперь будет интерпретировать истории?

Напишу короткую историю:
Этим летом, ночью ехала в машине, и остановилась по нужде. Только вышла из машины, и тут же задираю голову к небу. Уже привычка выработалась - по ночам на небо глазеть. Так как люблю любоваться звёздами. :roll: И вижу прям надомной висят три ярких звезды. И так как они были расположены в виде правильного треугольника, я тут же поняла, что это что то новенькое - такого расположения звёзд не было в той местности. Я там всю звёздную карту изучила. :) Стою смотрю на них, и замечаю, как одна звезда резко потускнела, и после уже медленно стала дальше затухать. Когда она совсем потухла, вторая звезда стала так же, в начале рывком, а потом плавно гаснуть. За второй и третья. Так все и потухли. Ну вот в общем то всё.

Думаю, мне посчастливилось увидеть НЛО, треугольной формы. sss(S) Ночью, в звёздном небе, они хорошо маскируются.
Вот, нашла ролик такой же формы треугольник. Правда у моего не было мигающего красного света.
http://rutube.ru/tracks/1917612.html

И фотографии с НЛО треугольного типа
Изображение

Изображение

Изображение

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:28 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Да, похоже НЛО. Какой-то год я их видела несколько раз за лето над Волгой. Правда люди говорят, что лучше не глазеть на них, не образовывать "мостиков" там, где пока не разобрался что к чему))))
Насчет смерчей в предыдущем случае - маги там или не маги - не знаю, но четкое ощущение возникло от твоего описания, что не стоило наверное с ветром играть. Ветер же он разный )))) К тому же ветер ищет в человеке дыры и может своей природой причинить ущерб. ТО что с тобой произошло - похоже на очень мягкий, но абсолютно категоричный запрет пока двигаться в этом направлении. Это твое место, где ты выросла, которое ты любишь, у тебя есть осознаваемые и подспудные связи с силами этого места. Уезжая, ты что-то меняешь в себе, а когда потом возвращаешься тоже что-то меняется, но и ты уже другая, и место тоже живое. И это все при том, что есть очень сильные связи. ПОэтому чем больше времени проходит, тем аккуратнее нужно с этими силами быть. Ты можешь быть просто СУПЕР сильна, умна и безукоризненна где живешь, в Киеве,там или в Питере, в Москве, но когда ты возвращаешься, твои плюсы могут стать минусами - у тебя нет уже подключения к "местным" ресурсам, но есть привязки к ним, и есть бессознательные иллюзии о себе, потому что то, что верно для одного места, может быть совсем не верно для другого. И получается уязвимость там, где меньше всего ее желаешь встретить. А на третьей фотке - это журавли летят? Красиво, аж дух захватывает))))

Респект тебе от меня за стойкость, за умение встать стеной))) Тоха, зачем пугаешься? Пионерский лагерь чтоль вспомнил???

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 10:49 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Ева, если не секрет, ты из какого города, интересно где так часто НЛО над Волгой летают?

СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:07 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Это скорее не где, а когда, уже лет (Боже мой!) двадцать с лишним назад. Под Саратовом.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 02:26 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЕВА писал(а):
Да, похоже НЛО. Какой-то год я их видела несколько раз за лето над Волгой.

Опиши, что именно видела? Пополни тему своей историей.

ЕВА писал(а):
А на третьей фотке - это журавли летят? Красиво, аж дух захватывает))))

Разочарую тебя ЕВА, это нашествие грачей. :D Я от них три дня сад охраняла. Как саранча, налетели на сады и сожрали все яблоки у людей. Такого ещё никогда не происходило. Явно в этом году с ними что то не так. :fool:

ЕВА писал(а):
Респект тебе от меня за стойкость, за умение встать стеной))) Тоха, зачем пугаешься? Пионерский лагерь чтоль вспомнил???

И тебе спасибо, и всем вам ребят. :) Рада, что на форуме собрались вменяемые и не запуганные люди.
А по поводу ветра, ты ЕВА с тохой похоже правы. Какая то проблема есть. Вот вспомнила ещё одну историю с ним:

У сестры на даче была. Налетел ураган, и тучи несутся чернющие, того и гляди скоро извергнуться небеса. Сестра побежала в дом, а я стала лицом к ветру, и глядя на приближающую мглу, раскинув руки в стороны, и шатаясь от порывов, пытаюсь прочувствовать эту мощную стихию - ветер. Не знаю, может у меня крыша едет, но я почувствовала что у того ветра было сознание, но в корне отличающее от человеческого. Даже не буду пытаться описать - не получится. Я такую мощь в нём почувствовала и то, что я обратила его на себя внимание. На меня явно что то смотрело огромное и безличносное. И почувствовав себя букашкой, испугалась, и шмыгнула в дом.

Но на этом всё не закончилось. Не помню сейчас, через сколько дней, я поехала вновь к Сестре на дачу. И там мы с ней поругались. Я психонула, и пошла пешком по трассе. Домой. ^((q Ночь, осень, машин нет, тепло, вокруг лес и тишина. Ни ветерочка. Думаю - дойду до районного городка к утру, а от туда в Москву уеду. Иду себе спокойно, песенки пою. :roll: И тут слышу лес с правой стороны зашумел. Смотрю, а там макушки деревьев шевелятся. И это шевеление движется прямо на меня, словно невидимая змея ползёт по верху леса. Когда лес закончился, теплый порыв ветра ударил по мне и рассеялся. Я стою, рот открыла, петь перехотелось. Но я вредная, иду дальше и пою, типа меня не напугаешь, я смелая. Браваду на себя нагоняю, а сама этот ветер вновь, как и в прошлый раз на даче, хорошо прочувствовала. Только у этого мощности маловато, но зато чувствовалось какое то коварство. Мне стало страшно. Я ещё подумала о том, что я сейчас сильнее боюсь ветра, чем маньяка в машине. Потом слышу, новая "змея" по макушкам леса приближается. Прям как у Кастанеды, когда он ходил с д.Хуаном охотиться за силой. Я уже не помню сейчас, сколько было "змеек" нападавших на меня, но помню, что с какого то момента, мне не то что петь не хотелось, но и думать о чём либо. Страх ушёл, и моё настроение и состояние круто изменилось. Мне стало так тепло и спокойно, резко захотелось спать, а сама всё шагаю по дороге. И можете себе представить - я уснула. Я не знаю сколько прошло времени, но в какой то момент, открываю глаза, а я иду. O_o Я шла и спала. :D И хрен его знает сколько я так прошла километров. Но получилось, что уж очень быстро дошла до городка, и даже не устала.

Вот такие вот приключения словила. Больная голова, ногам покоя не даёт. :crazy:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:34 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Ну там шары себе и шары разноцветные висели, размером с полную Луну несколько раз по 2, по 3. ОДин раз такой же треугольник видела, он завис, а потом с ускорением улетел, один раз просто в небо пялилась - а там диск серебристый, и вдруг как начал скакать, как блоха и ускакал себе)))) Есть они конечно, тоже мне секрет полишинеля))) ПРосто ф.з. кто, что и с какими намерениями. У них-то по любому какая-то концепция нас есть, раз уж сюда прилетели, а вот у нас-то с этим хуже)))

Насчет ветра, это мое предположение, - ты раскрылась ему, образовала связь. Теперь либо ты эту связь сведешь на нет, переключившись на другой образ жизни - семьей-детьми-работой загрузившись там, либо познакомишься рано или поздно с этой силой ближе и поймешь про нее гораздо больше, чем кто-то другой сейчас походя скажет)))) ПРосто как воин будь начеку)))) Похоже-то и выхода нету другого, как развивать осознанность)))

Вот это грачи-мутанты!)))) Яблоки сожрали)))))

У меня тоже случай был, когда связь ненужную образовала, так вот мне после этого дела пришлось менять круто образ жизни. ПРавда делала это не сознательно, а спонтанно - переключилась резко на реал и все тут. Я в принципе его на Хакерах описывала, но и здесь уж приведу, раз к слову пришлось))))

"...С определенного момента началась пугающая мутотень в реальности - я постоянно чувствовала притяжение некоего места, оврага недалеко от дачи, с ручьем, буреломом, все как полагается. Он меня с самого детства интриговал, несколько раз даже удавалось организовать взрослых на его исследование, но они всегда разворачивались обратно, когда мне казалось, что самое интересное дальше. Потом уже с друзьями туда ходили, но тоже всегда по объективным причинам не складывалось его пройти насквозь. Начитавшись КК, я решила, что это самое чудесное место для проведения эксперимента с зеркалом и ручьем, часами пропадала в этом овраге, прикидывая что к чему, и очень часто ощущала присутствие. Несколько раз замечала, что впадаю в прострацию и вижу себя со спины. Наверное, на мое счастье, никто из моих знакомых не поддержал меня в предстоящем эксперименте.
Постепенно притяжение этого оврага стало сильнее, но я уже не решалась туда ходить. В одну из ночей что-то пришло само: засыпая, я спиной поймала на себе взгляд. Я не стала поворачиваться и выдавать себя, но в следующий миг увидела себя со стороны его глазами. Нечто стояло на улице, оконное стекло было выставлено, оно (и я соответственно) видело меня в инфракрасном диапазоне. Какое-то время мое восприятие металось от себя к нему, потом я нырнула в сон, как научилась еще в детстве при крайней иррациональной опасности. На утро обнаружила выставленное стекло. Моментально уехала с дачи.
С полгода внутренним фоном виднелся этот овраг, когда я задерживала на нем свое внимание, то притяжение становилось очень активным. Во сне ничего особенного не происходило. Зимой как-то рассказала своему приятелю про все это, и нам пришла в голову бредовая идея съездить туда "прям сейчас". Он считал себя крутым "кастанедчиком" и вообще любителем острых ощущений. Добрались мы туда уже в сумерки, конечно же. Слой снега сантиметров в 15, ручей замерз, в центре ручья под снегом угадывается очертание моего любимого камня, присаживаюсь к нему смахнуть снег - под снегом показывается неровный осколок зеркала и я автоматически в нем отражаюсь. Я себя там увидела и деревья, и снег вокруг - и так мне все вдруг безразлично стало, я поняла, что мне здесь хорошо, хочу остаться. Моему приятелю памятник нужно при жизни - как он меня оттуда вытащил, не помню, только на полпути к дому прострация отпустила. Кстати, он говорил, что у меня глаза в овраге стали красными - но я не знаю, верить ли ему, он кислотой в то время баловался ( я - никогда, мне и без компота хватает).
Удивительно, но после этого случая, это место меня "отпустило", но я там больше не была ни разу. Потом я случайно узнала, что рядом с этим местом находятся древние захоронения, какой-то то ли курган, то ли древний город, он государством охраняется. В середине 90-х на вершине одного из склонов оврага появился элитный коттеджный поселок. Люди вложились, но не живут, а из соседней деревни ни один алкаш ни за какие деньги не соглашается сторожить - боятся"

СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 15:09 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Помню, как один раз бегала по стадиону, в небе светила полная Луна. А рядом с Луной два других диска, чуть побледнее, туда-сюда вокруг Луны носились. Я их лунятами назвала. Это длилось долго, пока я домой не ушла.
В другой раз на море весь пляж НЛО наблюдал. Тоже поздним вечером, тоже полная Луна. Штук пять огней медленно летели наискось вверх к Луне, и исчезли, долетев и слившись с ней.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:57 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мама рассказывала. Она жила в деревне. И была в той деревне одна тетка и все говорили про нее - ведьма. И вот моя мама и другая детвора решили заглянуть к той тетке во двор однажды. Ну, пришли по-тихому, одного подсадили, - "Глянь в окно". Он забрался и смотрит, долго так смотрит, потом слезает, а на лице ужас.... "Пойдемте отсюда", - говорит. Ни в этот день, ни на следующий и даже через неделю ответа от него, что он видел, они не получили.

Прошло много лет. И вот они, старые деревенские друзья, встретились. Выпили. Хихи-хаха, слово за слово, шутки-прибаутки, в общем весело. И тут кто-то возьми да и спроси, - "А что ты видел тогда, ну, в тот деть у ведьмы в окне?" А мужик в лице изменился, побледнел и говорит, - "Я этого никогда не расскажу".

Хотите верьте, хотите нет.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 22:30 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
В реале на работе откуда не возьмись появился... воробей!
Я сидела за компом как услышала глухой стук, потом трепыхание крыльев и мелькающую тень.
Я подошла к окну и отодвинула жалюзи между оконными рамами бился воробей. Сказать, что я удивилась это ничего не сказать потому как окна были наглухо закрыты!
Откуда он взялся? :shock:
Я открыла окно, раздвинула рамы и стала выгонять его на улицу.
Воробей открыл свой желтоватый клюв и испуганно смотрел на меня.
Я сказала - Улетай отсюда. Давай!
Он еще посмотрел и нырнув в окно, улетел.
Потом долго не могла нормально работать все пыталась найти логическое объяснение как он там оказался.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:05 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли Быть может воробей там давно сидел, притаившись. А залетел когда окно было открыто?
Но предзнаменование плохое. (><)^

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:28 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Олли Быть может воробей там давно сидел, притаившись. А залетел когда окно было открыто?
Но предзнаменование плохое. (><)^

Нет мы это окно не открываем. Там у нас кипы бумаг навалены. :)
То что плохое знаю. Я все же полезла в инет узнать, что означает влетевший воробей и вот что за интересную инфу нашла:
Цитата:
"Тайны русских суеверий" Ивана Панкеева. Вот что там написано по этому поводу:
Воробей - проклятая птица, надо его гнать от дома.
Суеверие это уходит корнями в легенду об Иисусе. Во время распятия ИИсуса ласточки уносили в своих клювах гвозди подальше от креста, а воробьи снова их приносили. Считается, что с той поры они прокляты и потому не шагают, как прочие птицы, а прыгают: на их лапах висят неведомые оковы.
Не удивительно в этой связи и такое поверье: если воробей влетит в избу - это к вестям о покойнике.
Имеет право на существование и бытовая версия: воробья отовсюду гонят из-за того, что он - воришка.
На этом фоне выглядит парадоксальной (и всё же существует) примета: если воробей привидится во сне - это к любовным делам.

Что бы плохое не сбылось нужно воробья выгнать из дома и прочитать молитву Николе Милостивому. Я искала эту молитву нет ее не хрена. У меня ощущение, что в имени Николе Милостивому была допущена ошибка!И потом он же на работу прилетел, а не ко мне в дом. Но вот я четко знала, что знак этот для меня!

Страница 2 из 4 [ Сообщений: 62 ]