Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 62 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши мистические истории.
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:55 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Давайте описывать тут свои необычные, мистические истории происходящие в реале.

Начну:

Езжу я периодически в одну деревушку, в Волгоградскую область, где каждый раз со мной что то необычное случается. После ниже описанного случая, я стала коллекционировать истории, и даже заказывать, с чётко поставленной мыслью: " Я готова к подаркам Духа".

В общем проживаю я там в добротном блочном доме, вместе с Отцом. Во дворе огород, сарай, и пёс Люк на привязи возле будки. Легла как то спать, а окно в той комнате выходит не на улицу, а во двор. Полежав минут 10, уже проваливаясь в дрёму, неожиданно прям у себя под окном, слышу собачий вой. Люк скотина конечно иногда любит повыть, :angry: но я уже знаю расстояние на котором он воет, да и голос его. А тут вой прям под окном, и что самое страшное с человеческим хрипом. Когда до меня это дошло, то честно скажу, волосы у меня стали дыбом. :shock: Лежу и жду, когда это нечто заткнётся. В голове мысли роем носятся. Думаю, может кто решил приколоться над до мной. Но чёрт, я не слышала в том вое даже нотки смешинки. Это был истошно громкий, протяжный и тоскливый вой. Который периодически умолкал, и вновь начинался. Моё сознание раздвоилось на двое, одна была убеждена, что это кто то прикалывается, и уже начинало злиться. Другая же чётко знало, что это не шутка, и вся оцепенела от страха. Но делать нечего. Как говориться сиди не сиди, а начинать надо. Зажав свой страх, шурую на веранду, беру в углу всегда стоявшую дрыну огромную, и выхожу на улицу. Окно моё тут же возле порога, но там никого не было. Тогда я уже убедив себя полностью, что это Люк, иду к нему с палкой, что бы припугнуть. Подхожу к будке, а он лежит на земле, весь распластался по ней как лягушонок, и такими испуганными глазами на меня смотрит. Внутри появилось вновь чёткое знание, что это не он всё же выл. И в этот момент, я услышала топот удаляющий от калитки, которая выходила на улицу. Я пошла к калитке, проходя торец дома, и услышала вновь тот самый вой. Кто то бежал по улице, и прям на ходу, не останавливаясь ещё раз завыл. Собаки во дворах стали лаять. Две небольшие соседские шафки, из двора напротив, не осмелились даже за забор выскочить, так и визжали за ним, хотя были свободны. Я медленно подошла ко своей калитке, она была закрыта. Стою слушаю, как тот "зверь" ещё пару раз повыв удаляется к следующей улице. По начинающим лаям собак, я проследила на слух продвижение того оборотня где то за пол километра.

Больше такого не повторялось. Блин, нужно было сразу повернуть за угол, и пойти к калитке. Наверняка эта завывающая сволочь наблюдала за мной. Прикидываю, как я смотрелась - в белой ночнушке и с дрыной в руках. :D:

Так и остался тот случай для меня загадкой. Может в той деревне оборотни водятся, и я ему приглянулась :roll:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Наши мистические истории.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:47 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Прикольно !!надо было поймать и тоже в будку ..пусть посидит повоет...прикинь к вам во двор никто бы и носа не показывал.............))))))))))))))))))))))да я думаю и на улиу тоже))))))))))))

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 00:43 

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
разные бывали случаи, но один запомнился особенно ярко, ибо было очень страшно

пять или шесть лет назад ехал на машине, ночь была глубокая... все было как обычно, но тут вдруг понимаю что на заднем сидении кто-то сидит... холдный пот, мурашки, адреналин, сердце в пятки и прочее... повернуться не решаюсь, не подаю вида что заметил... а сам думаю о том что когда садился в машину, то там точно никого небыло. еду дальше, а сам ощущаю чьё то присутствие прямо за синой. в зеркало не видно ничего, + от тонировки полная темнота. наконец решаюсь обернуться... резко поворачиваюсь, но там никого нет... отлегло...отворачиваюсь, но понимаю что этот кто то всё еще у меня за спиной, я буквально чувствую его дыхание, чтоли... включил свет в салоне и смотрю только в зеркало. там никого, но ощущение его присутствия такое же сильное. через пару минут не выдерживаю напряжения, решаю бросить машину и двигаться дальше пешком (до дома оставалось пару километров). остановился, вышел и стою думаю как быть. и авто на дороге бросать неохота и лезть в нее назад страшно. в итоге всё же прыгнул за руль и помчал "что было сил", а это всё сидело за спиной, до самого дома. добравшись вылетел пулей. потом некоторое время боязно по ночам было ездить.
иногда ощущаю подобное присутствие... но такое как в тот раз, такое что аж озноб бил и волосы дыбом, такое лишь тогда.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 10:00 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
У меня нечто подобное всегда случалось в одном, определенном месте. Моя подружка раньше жила в доме за городом. До главной дороги километра три надо было ехать по пустынной проселочной дороге с густым кустарником по бокам. Если за полночь от нее возвращалась, приходилось ехать одной. Всегда на этом отрезке было ощущение присутствия кого-то на заднем сиденье. Я знала, что не надо поворачиваться, старалась контролировать страх и остановить ВД

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:52 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Когда ложусь спать в своей комнате, частенько есть присутствие, какого то существа. Однажды был ОС. Просыпание было очень тяжелое, из-за того что я сама прервала его. Ели, привстав с кровати, я увидела небольшой комочек, он переливался темными цветами и пульсировал. Потом последовал звук, напоминающий как железный шарик летит по плоскости. Что то вроде этого. Вместе с этим звуком комочек закатился под кровать.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:02 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Прошлым летом я вновь ездила в выше описанную деревню. Попала как раз в самое пекло. Зной стоял такой, что ни птичка ни чирикнет, ни ветерка. От такой тишины, аж звон в ушах. И вдруг в какой то день появились огромные, чёрные тучи. Народ с тоской смотрит на них, и не верит, что прольётся дождь. Говорят: "Как всегда покружат, покружат тучи, и уйдут стороной". Сижу возле посадке, и под порывами ветра, наблюдаю за тучами, как они огибают изнывающую от засухи деревню. Думаю, дай попробую повоздействовать, развернуть их. :roll: В добавок хотела прощупать стихию воздуха и воды. В общем хернёй я там страдала. :D Озираясь и боясь, как бы кто не увидел невзначай. Единственное, что у меня чуток получилось, так это настроиться на ветер. Тучи улетели. На следующий день вернулись, и с сильным порывом ветра, разверзлись небеса наконец, на нашу деревню, и примяло и так пожухлую картошку с помидорами. А через день всё высохло вновь. Дня через два, еду на велосипеде в магазин. И в одном месте, между сараями, вместо укатанной грунтовой дороги, сплошная пыль как мука. И вижу как перед до мной, на расстоянии метра десяти, появился маленький вихрь, и прям на глазах вырастает в метра два высотой, и движется чётко по пыльной дороге мне на встречу. Я уже понимаю, что не успею удрать от него, ^((Q и закрыв глаза поехала дальше. Вихрь чётко прошел сквозь меня. Я останавливаюсь, вся в пылюке, смотрю назад, и наблюдаю за тем, как он ещё чуть прошелся по дороге, и стал уменьшаться в размере, и полностью исчез.

Но это ещё не всё..

На следующий день я купалась в пруду. :^))g Он очень большой, как озеро. Сделав заплыв метров на тридцать, повернула назад. Как только ступила на дно, остановилась. Вдруг с лева от себя, замечаю на расстоянии примерно семи метров странную аномалию. На совершенно гладкой воде (ветра не было), образовался круг, радиусом с метр, в котором вода в начале рябила, и по нарастающей стала словно закипать. Потом постепенно образовался водоворот, и вода стала подниматься вверх, образовывая крутящийся водный столб. Полый в нутрии. Вода на верху красиво разлеталась в разные стороны, создавая вид фантана. Причём вся эта фигня, в развивающем процессе, двигалась прямо в мою сторону. Я быстро выскочила на берег, и от туда продолжала наблюдать. Вихрь дошёл чётко до того места, где я стояла, и резко повернув под прямым углом, двинулся от берега в противоположную сторону. И что удивительно, так и оставшись на одной высоте, около метра, он прошел расстояние до той точки, куда я доплыла раньше, (и повернула назад), и резко там рассеялся.

Вот такие в той деревне завихрения. :) В этом году я увидела за два дня, два огромных вихря. Правда по размеру, их можно уже назвать торнадо. Причём проносились они по одной и той же территории, (вдоль берега пруда), только в противоположные стороны.

Этот торнадо двигался с лева на права. Первый день
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Второй день. Движение торнадо с права на лева.
Изображение

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:52 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Вот такие в той деревне завихрения. :) В этом году я увидела за два дня, два огромных вихря. Правда по размеру, их можно уже назвать торнадо. Причём проносились они по одной и той же территории, (вдоль берега пруда), только в противоположные стороны.

мантия.это не мое конечно дело .но хочу предупредить ты играешь не в свои игры.Вихри это тебе предупреждение-все может закончится плохо-в какой то момент твой защитник может не успеть.Нужно вспомнить тебе с кем у тебя был конфликт и его решить по мирному.если это возможно- и скорей всего это тянется из прошлой твоей жизни
Мантия если ты вспомнишь этого мага то напиши как он выглядел и самое главное -во что одет.потому что я вижу что дело рук мага и он с тобой пока играет

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 16:30 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Всё возможно тоха. Этот пруд и во снах мне часто сниться. В добавок с водоворотами, как я описывала здесь viewtopic.php?f=6&t=53&p=451#p451

Я не могу вспомнить мага, с которым я бы конфликтовала в реале, и тем более в прошлой жизни.

Ближе к камышам и была воронка из моего сна.
Изображение

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 16:36 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Всё возможно тоха. Этот пруд и во снах мне часто сниться. В добавок с водоворотами, как я описывала здесь viewtopic.php?f=6&t=53&p=451#p451

Я не могу вспомнить мага, с которым я бы конфликтовала в реале, и тем более в прошлой жизни.

Опиши как они выглядели(детально) и во что был одет рыжий его рост и усы с бородой или без.ОБЯЗАТЕЛЬНО-какие у них глаза

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 18:01 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
Опиши как они выглядели(детально) и во что был одет рыжий его рост и усы с бородой или без.ОБЯЗАТЕЛЬНО-какие у них глаза

Тот маг, под землёй, (в описанном сне) был с короткими, но чуть отросшими и чуть вьющимися пшеничного цвета волосами. На вид лет 35-40. Высокий, где то 1,90. Крепкого телосложения, ширококостный. Черты лица правильные, но не утончённые. Глаза голубые. Одежду не помню. Но и не в мантии. Были там штаны и рубашка. Почему то крутится и всё тут мысль, что была клетчатая рубашка. Ни бороды ни усов не было. На вид современный чел. Но сила в нём была не хилая.

Про второго, который меня защитил, тут и вовсе описывать нечего. Форма милицейская. :) Красивый, но чётко описать не могу лицо.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 19:17 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
тоха писал(а):

Тот маг, под землёй, (в описанном сне) был с короткими, но чуть отросшими и чуть вьющимися пшеничного цвета волосами. На вид лет 35-40. Высокий, где то 1,90. Крепкого телосложения, ширококостный. Черты лица правильные, но не утончённые. Глаза голубые. Одежду не помню. Но и не в мантии. Были там штаны и рубашка. Почему то крутится и всё тут мысль, что была клетчатая рубашка. Ни бороды ни усов не было. На вид современный чел. Но сила в нём была не хилая.

Про второго, который меня защитил, тут и вовсе описывать нечего. Форма милицейская. :) Красивый, но чётко описать не могу лицо.

уточни еще одно-одежда была славянская или современная?и кроме силы и страха что еще почувствовала?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 20:39 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
Мантия писал(а):
тоха писал(а):

уточни еще одно-одежда была славянская или современная?и кроме силы и страха что еще почувствовала?

мантия почему не пишешь?одежда полотняная?или из современных материалов и какой пошив?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:03 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):

Хитрый ты парень. :wink: Сейчас выложусь по полной, а ты сбежишь не попрощаясь и без своих догадок и размышлений. :( Ну да ладно, мне не жалко.

Кажется современная. Но точно не могу сказать. Рубаха вроди как в клеточку была. Ну такая тёплая, с длинными рукавами. Ещё не почувствовала, что он горожанин. Нет в нём метки цивилизации. И когда он улыбался довольный тем что меня затянул к себе, то я так поняла, что он давно этого хотел. так как радость была сильной. Типа ну наконец то. )W)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:05 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
тоха писал(а):

Хитрый ты парень. :wink: Сейчас выложусь по полной, а ты сбежишь не попрощаясь и без своих догадок и размышлений. :( Ну да ладно, мне не жалко.

Кажется современная. Но точно не могу сказать. Рубаха вроди как в клеточку была. Ну такая тёплая, с длинными рукавами. Ещё не почувствовала, что он горожанин. Нет в нём метки цивилизации. И когда он улыбался довольный тем что меня затянул к себе, то я так поняла, что он давно этого хотел. так как радость была сильной. Типа ну наконец то. )W)

проблема не в том что он хотел а в месте где это происходит ты чувствовала что там тебе прикольно.набираешься сил .и вообще эйфория?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:06 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Нет, я всё же не могу сказать точно про рубаху. Не могу видеть. Просто мысль про клеточку крутится.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:07 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
проблема не в том что он хотел а в месте где это происходит

Что так коротко? Это и всё? :angry: Что за место то?

Нет там эйфории. Давит, как в катакомбах. Ещё интересно то, что не широкое пространство под землёй, а как коридор, с ровными стенами, как бульдозер ровненько так прокопал.

Вот похоже как на картинке, только света не было белого.
Изображение

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:09 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Нет, я всё же не могу сказать точно про рубаху. Не могу видеть. Просто мысль про клеточку крутится.

я всегда делаю то что обещаю так что тут не боись и без подвоха просто чем больше именно этой информации тем точнее ответ

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:11 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
тоха писал(а):
проблема не в том что он хотел а в месте где это происходит

ты опять не поняла.такое ощущение было у тебя там или нет?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:12 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 

Нет там эйфории. Давит, как в катакомбах. Ещё интересно то, что не широкое пространство под землёй, а как коридор, с ровными стенами, как бульдозер ровненько так прокопал.[/quote]
нет не в подземелье а на земле в воде- в том месте где деревня если это так то это действительно серьезно

ну вот как с тобой общаться на серьезные темы если ты сама их избегаешь наговорить всего я всегда успею но ведь тебе нужен точный ответ?а без наводящих вопросов и их ответов трудно ответить точно ЕСЛИ Я ВИЖУ ТЕБЯ ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОГУ ВИДЕТЬ С КЕМ ТЫ ВРАЖДУЕШЬ ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В ЭТОТ МОМЕНТ РЯДОМ ТО ДА А ТАК НЕТ

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 22:37 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
тоха писал(а):
нет не в подземелье а на земле в воде- в том месте где деревня если это так то это действительно серьезно

Аааааа, в деревне. Живя в деревне, я набираюсь сил. Там Родина моя.

Когда на воде ещё была, во сне, ничего вроде не чувствовала. Да и в реале всё нормально. Единственное есть одно но. В детстве, когда мы купались в том пруду, я постоянно боялась провалиться в легендарный колодец. То есть в деревне жил помещик до революции с крепостными. Так вот он этот пруд сделал. В начале он был меньше в двое, потом расширился. И по легенде, из своего особняка, он проводил подземные ходы к пруду. Зачем ему это было нужно - фик знает. Но когда мы маленькие лазили под его домом, то там было множество комнат, просто бесконечность, как в лабиринте, и все наполненные водой. Палку пихали, не доставало дна. В общем мы далеко не заходили.

Выкладываю снимки пруда. По мне он очень красив, и длиннющая и извилистая платина вдоль него.

Изображение

Изображение

Изображение

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 62 ]