Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергитические вампиры., Наши опыты и мнения.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:57 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Биоэнергетика - это вроде экстрасенсорных способностей. Если человек злой, то энергетика у него, соответственно, злая, от него надо ждать чего-то нехорошего. Нечто вроде порчи, сглаза, “вытягивания чужой энергии” и пр. Если же, напротив, человек добрый, то от него исходит добро, и он обязан (да, именно обязан!) делиться им с окружающими. Люди считают, что тот, у кого высокая энергетика, должен отдавать свою энергию, иными словами, служить чем-то вроде аккумулятора, или другой вариант – обязан всех лечить.
Биоэнергетическое поле является носителем сознания человека, управляет биологическими процессами, организует существование и жизнедеятельность материи.
Что касается индивидуального энергоинформационного поля, то оно есть ни что иное, как частичка единого энергоинформационного поля вселенной. Каждый человек имеет свое поле, которое не только подвергается воздействие со стороны окружающего мира, но и само неизбежно воздействует на него.
Человек может в зависимости от хороших или плохих мыслей, пожеланий, энергетика будет либо положительной, либо отрицательной.
Энергетический вампиризм – это расхищение чужой энергии, т.е. силовой забор энергии у людей. Вампиры делятся на две категории. Одни из них не осознают свое заболевание, а другие СОЗНАТЕЛЬНО забирают психическую энергию у людей, и этим они более опасны. При соприкосновении с вампиром человек начинает плохо себя чувствовать, т.к. у него появляется усталость, дискомфорт, раздражительность, появляется зевота. Это все симптомы потери психической энергии. При длительном контакте с вампиром (совместное проживание, соседи, на работе и т.д.) люди теряют свои защитные свойства, у них наблюдается обострение хронических заболеваний, они чаще болеют инфекционными заболеваниями. Вампиры всегда сами ищут контакты для подзарядки и подпитки какой-то "неведомой силой", энергией, которой у них мало, но есть у тех, кто рядом: мать-дочь, муж-жена, начальник-подчиненный, соседи, друзья и знакомые, а также незнакомые в общественных местах. После забора энергии вампир начинает чувствовать себя хорошо какое-то время, у него может подниматься настроение, исчезает раздражительность, он становится веселым и добродушным и т.д. Через стадию пребывания вампиризма проходит почти каждый человек, но одни люди могут выйти из этого состояния, меняя свою энергетическую сущность, любовью и радостью наполняя свою душу, а другие остаются вампирами до смерти.
Вампиризм начинает формироваться уже в детском возрасте при неправильном поведении родителей и воспитании ребенка.Мать должна отдать ему тепло своей души и научить его радоваться и любить. Если в семье царит любовь и гармония, то ребенок получит правильное духовное воспитание. Это как раз и отсутствует в большинстве семей. Родительское равнодушие, черствость, раздражение по отношению к своему ребенку являются полем, на котором вырастет будущий ВАМПИР.
Ребенок всегда тянется к чистым и светлым энергиям, именно к радостному доброму человеку и капризничает в присутствии дурного тяжелого человека. Если ребенок постоянно капризничает или раздражается, то это говорит о том, что один из родителей или оба являются вампирами. Аура ребенка сравнительно слабая, не защищенная, и родители легко берут энергию своего ребенка. Если мы не даем ребенку свою любовь и радость, если говорим постоянно ему: отстань, не мешай, надоел, играй сам, то он будет капризничать, а подрастая - пререкаться и постепенно становиться вампиром.

Как же защититься от воздействия из вне?

Контролировать свои эмоции, следить за своим поведением и отношениям к людям. Составление инвентарного списка очень поможет в том.
У кого какие предложения.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

Заголовок сообщения: Re: Энергитические вампиры., Наши опыты и мнения.
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 01:06 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Выложу неплохую на мой взгляд статью. И про детишек, и про силу. :)

Цитата:
О Силе.Триединство Силы Арийских магов

Арии почитали Силу. С точки зрения того же христьянства Ариев нельзя назвать ни смиренным, ни сострадательным, ни тем более гуманным народом.
Над каждым ребенком после его рождения производился обряд «единения с Миром». Суть обряда заключалась в том, что новорожденного «делали доступным» для природных стихий. Как говорил Волкодав « маг должен представить нового человека Миру, ибо только Мир мог дать новому человеку Силу». По ряду признаков маг определял «принял» Мир нового человека или нет. Детей, которые, по мнению мага не прошли обряд « Единения» умерщвляли. « Их тело и разум не смогли бы вместить правильную Силу. Они вырастут слабыми, и будут брать силу не от природы, а от братьев своих и ослабят род свой…Слабый Дух не сможет сохранить свое тело. Его тело может занять Дарак» (Дарак- негативный, не расположенный к человеку Дух)

Иными словами, Арии заботились о Силе своего народа, и не допускали появления в своих рядах слабых, больных, «энергетических вампиров», одержимых, склонных к сумасшествию….По мнению Волкодава людей
покинула Сила, когда они забыли обряд единения и перестали умерщвлять слабых. Хочется обратить внимание, что сильным, по мнению Ариев считался не физически крепкий человек, а тот, кто получал силу от Природы. Слабым любой - чья связь с Природой и Миром была нарушена. Благодаря обряду единения все арийцы были наделены паранормальными способностями и обладали очень
крепким здоровьем. Волкодав говорил, что как маг так и обычный человек его народа черпали свою силу из одного источника. Только Сила не однородна по своей сути -она состоит из трех составляющих и в зависимости от того, какой части Силы в человеке больше- он становился либо магом либо рядовым членом
рода.

На языке Волкодава Сила звучит как Сата-Мулана-Тан, где каждый слог обозначает определенную часть силы. Сата- магическая составляющая Силы. Именно большое количество Сата и делает человека магом. Благодаря
энергии Сата маг может формировать события и менять форму вещей.
Мулана- более низшая энергия. Она дает человеку здоровье и физическую силу
Тан- высшая степень энергии Мулана, отвечающая за силу разума и сознания. Большое количество тан делает людей правителями и позволяет манипулировать сознанием окружающих людей. Каждая предыдущая составляющая по определенным правилам порождает следующую.
Вот как звучат эти правила в изложении Волкодава: « Три семени Сата порождают 9 семян Мулана. Одно семя Тан взрастает от трех семян Мулана, если вначале каждого семени Мулана находится 2 семяни Сата» Волкодав просил оставить данную фразу без комментариев, «дабы мудрый вразумел, а глупец не запомнил» У обычного человека преобладает энергия Мулана. Он получает ее от Земли и Космоса, но может получать и от окружающих людей ( проявление энергетического вампиризма). Маг тоже может воспользоваться как силой обычного человека, так и силой другого мага. Маг «потребляет» энергию Сата. Волкодав утверждает, что в моем мире и в мое время остались сильные маги, одно лишь рукопожатие с которым в течении минуты может лишить мага «средней руки» всех его способностей. У Арийцев вообще не было такого жеста, как рукопожатие. « Подобные жесты допустимы только между членами одной родовой группы или… между двумя врагами. Во время рукопожатия происходит взаимный обмен информацией, и надо сказать, Вы избрали не лучший способ ей обмениваться». "Скачать" энергию Сата посредством рукопожатия могут лишь единицы, обычно акт вампиризма энергии Сата происходит во время занятия сексом. У тысячи людей, от рождения, запас энергии Сата выше среднего, но они не маги и не могут пользоваться данной им от природы магической составляющей Силы. Тогда однажды им на жизненном пути встречается обаятельный партнер, переспав с которым человек лишается
«того,чем все равно не может воспользоваться». Как это отражается на человеке? По сути, он лишается своего потенциала и дальнейшее развитие для него становиться невозможным. В своей практике я много раз сталкивался с подобным явлением, но вот, странно, четко объяснить структуру Силы и механизм как у человека «сдергивают способности» мне смог только Волкодав, оперируя понятиями «минувших в лета» Арийцев. Еще Волкодав рассказывал о бессмертных , которые пополняют свой запас энергии Сата ,бесконечно забирая
ее у обычных людей.

Когда человек прибывает в гармонии все три энергетические составляющие Силы пополняются естественным способом - посредством связи с Землей и Космосом, в качестве и количестве данными «..Солнцем и звездами от рождения…». Впрочем, Арийские маги научились корректировать качество и количество каждой энергосоставляющей Силы. Волкодав показал мне техники, позволяющие искусственным образом увеличить получаемое количество энергии Сата и энергии Мулана. В первом случае это обостряет магические способности, во втором- дает крепкое здоровье и быстрое излечение от многих заболеваний. Для более полного понимание взаимодействия энергетических составляющих Силы приведу пример, чем, с точки зрения Волкодава обычный человек отличается от мага: В Силе обычного человека в достаточном количестве присутствуют все три энергетические составляющие- Сата, Мулана, Тан. Для полноценной жизни «не магу» достаточно иметь большое количество энергии Мулана, которая даст крепкое здоровье и силы для любой активной деятельности в физическом мире. Энергия Тан рождается от энергии Мулана и дает способность в той или иной мере убеждать и вести за собой других
людей. Существует также специальный «мост» между энергией Сата и энергией Мулана. Обычный человек 98 процентов энергии Мулана в чистом виде получает из окружающего мира, а 2% энергии Мулана порождается
от энергии Сата. Эти 2 процента очень важны «ибо только в них есть семя пути бога». У мага до 50 процентов энергии Мулана порождается энергией Сата. А энергия Тан, которая «происходит» от энергии Мулана, полученной не из внешней среды, а посредством « переродившейся Сата» дает магу способность к гипнозу и внушению окружающим любых иллюзий.

Если хорошо вникнуть в эту , на первый взгляд сложную для понимания, схему, то вы удивитесь насколько просто можно открыть обычному человеку способности. Главное, чтобы у него было достаточное количество энергии Сата. Далее просто: надо лишь расширить мост между энергией Сата и энергией Мулана…и все…это позволит значительно увеличить процент энергии Мулана, которая взята не в чистом виде из окружающего мира, а рождена энергией Сата. Чем больше будет такой энергии, тем более выражены у человека будут способности. Для набора Силы Арии использовали специальные мантры и дыхательные упражнения. Причем дыхательные техники Ариев очень специфичны. В наше время широкое распространение получили восточные, йоговские «линейные» дыхательные техники, В основе же Арийских техник лежит малоизвестное в эзотерических кругах «тактовое» дыхание. Сейчас «тактовое» дыхание используется только в некоторых школах «астрального карате».

Арии почитали Силу, считали себя сильными людьми, и я думаю, что если нам удастся адаптировать под сознания современного человека хотя бы часть арийских техник накопления и сохранения Силы, то наш Мир может значительно измениться…..

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:35 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Я считаю что такого явления как энергетический вампиризм не существует. Если только не называть этим словосочетанием стандартную, бытовую ситуацию в которой один человек словами или действиями доводит другую до нервоза. В результате которого первый, достигший своей цели, чувствует душевный подъем, а второй, потерпевший, ощущает душевную травму и упадок сил. Под этот стандартный шаблон, подходит все что угодно и ругань с вредной бабкой в общественном транспорте и драка с бандой гопников в подворотне и козни коллеги по работе желающего вас подсидеть.
Но я бы не называл это вампиризмом, обычная борьба двух ЧСВ. В которой победившее ЧСВ тащится от собственой важности, а побежденное мучается от жалости к себе :cry: .
С иными проявлениями вампиризма я в своей жизни не сталкивался. Хотя это не значит что их нет.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 09:05 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Dariesh,тыже сталкер,а сталкеры вертуозы в этом деле.Хотя прикольно ты отмазался :oops: я тебя понемаю зачем рыбные места выдовать :D .Энергию выделяющеюся при нервозности я избигаю,проще говоря остовляю падальщикам.А вот разводилово иногда использую,но редко.Например я захотел есть,но по какойто причине немогу,если рядом знакомый затрагиваю его любимую тему и вуаля всем хорошо.Если нет знакомых выбираю весёлую компанию или пару, интэнсивно что-то обсуждающих.Вреда от этого людям никакого,а я на 2 часа сыт и даволин :crazy: .

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:55 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
У меня один знакомый вампирыш есть,он наверное единственный кого мне из них жалко.Он когдато пытался соединить чёрную магию и библию :fool: ,крышу у него сорвало напроч и в башке почти всё выгорело :%) .Теперь только вампирит на большее тяму нет.Вот он унас лигальной пиявкой и кормится,правда если у обычных людей энергии тяпнет то нормально,а если у меня или моего товарища кирдык,не успеет запить водярой его так глючит что родные вызывают санитаров.Честно говоря я думаю вампиры ныжны,чтобы мы могли их использовать, как пиявок в мидецине,для откачки нашего г....а.Они его откачают место освобадится, а мы его заполним чистой осознаной энергией.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 05:10 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Честно говоря я думаю вампиры ныжны,чтобы мы могли их использовать, как пиявок в мидецине,для откачки нашего г....а.Они его откачают место освобадится, а мы его заполним чистой осознаной энергией.

А с чего ты решил, что вампиры откачивают именно г...а?
И вообще, зачем общаться с такими людьми?
Я конечно понимаю, что некоторые люди не постоянно вампирят, а временами, когда болеют, или ещё с чего то обесточились. Но если это состояние входит в привычное, то стоит призадуматься - а нафига козе баян?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:59 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
А ктож им самовольно даст хорошего :D .Папробуй внутри себя создать чёрный ящик,это будет твой личный ящик пандоры,и весь нигатив складывай туда.А дальше от ситуации хочеш хободки ихнии туда напровляй,хочеш в морду содержимое выбрасывай,я для полного кайфа попинаю их ещо,пака они в коматозе.Само прикольно тихуш ловить,чуиш или знаеш что кто-то табой обедает вычесляеш где хоботок подносиш к нему ящичек открываеш и подстовляеш так чтобы он туда погрузился.Сиди и смотри кого начнёт коробить )W) ,а как задёргоется,чтоб отсоединиться,включай между им и сабой огненую стену.В финале вампир наевшийся г....а с поджарены хоботом :%) ,и ты радосная и давольная :D плюс несколько капель энергона бонусом от удовольствия.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 01:35 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет, а ты видишь их хоботки? Куда они цепляются?
Я могу только по ощущениям и личному состоянию определить.
А цеплялись они кто куда, это как говорится дело вкуса. Но чаще всего к трём чакрам - Свадхистана, Манипура, Анахата.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:57 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я тоже вторжение как и ты ощущаю,потом погружаюсь в себя и осматриваю кокон или биополе,каму как нравиться.Сначало появляется ощущение чегото лишнего и не твоего,концентрирую внимания и повторно сканирую кокон,иногда бывает без второго осмотра.Это я их заву хободками уж очень пахожи.Выглядят как иголка от шприца только серого цвета и элостичные как на вид так и на ощупь,я один раз пащупал.Правда посли моего прикосновение он тутже слинял,минут через пять правда проколол кокон и вашол в другом месте,кстати в тот раз я и попробовал подсунуть сундучок с подарками типа кушай не обляпойся.В метрах 2-х впереди меня сидела дародная дама в возрасте у каторой сначала расширелись глаза,а потом так начило каробить физиономию это просто не описать.Я опять перешол на тонкий план смотрю хобот потихоньку вылазиет,ищет сладкого,нет, думау,на дисерт будет другое.Перехожу больше на риал и создаю огненую стену.Дама потпрыгнула и покраснев начала сползать с седенья.Мне тоже стоило больших усилий чтоб тоже не свалиться под сиденье,только от хохота.Люди не понялибы,тут женщине плохо,а этот дурак надрывается сосмиху.Стех пор я обажаю этот способ.А вот насчет куда они именно впиваються я никогда не задумывался,и не отслеживал :unknown: ,знаю что если со стороны спины то не удобно сними упровляться.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 02:27 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Я тоже вторжение как и ты ощущаю,потом погружаюсь в себя и осматриваю кокон или биополе,каму как нравиться.Сначало появляется ощущение чегото лишнего и не твоего,концентрирую внимания и повторно сканирую кокон,иногда бывает без второго осмотра.

А, ну тогда получается мы одинаково сканируем. Я тоже пытаюсь нащупать инородность, чужую энергию. Или желания, или мыли не свои, а того человека, с кем контактировала. Выпихиваю резким выдыханием из внедрённой области. Или же осознанное внутреннее посылание на х.р. :D И ведь работает. А началось всё, моё открытие и выявление подключек к себе вампиров, как то спонтанно. Как только появилось хоть мало мальски осознанности, и уже изученности своего внутреннего состояния. Ща опишу свой первый опыт:

Ходила я на занятия Тайчи. И как то неожиданно, в какой то день, я почувствовала тягу и огромную симпатию к мастеру проводившему занятия. Поведение моё резко изменилось. Я стала комплексовать, смущаться, искать его взглядом и тайно восхищаться. В общем получается как влюбилася я . ^((q И он конечно это заметил. Но был такой недоступный, и где то высоко от меня. )F) Правильный короче. И вдруг, в один день на занятиях, я стою, смотрю на него, и задаю себе вопрос: "А так ли он хорош? Что я в нём нашла?" И как громом по голове, я очень ясно, в один миг увидела всю эту подключку от него ко мне к Свадхистане чакре. Я просто знала, что он это сделал, я знала что он с этого имеет. Что он так делает не только с женщинами, но и с мужчинами. Ему нужно было почитание и обожание, чтоб все ему в рот смотрели и преклоняли колено на тонком плане. Я увидела всю его подленькую суть, И по внешности полное разочарование. Мастер Тайчи, а брюшко добротное. В общем все чары как метлой смело. А осталось только слабое отвращение и внутренний укор. Нельзя так с людьми делать. Тем более осознанно. И вот после этого откровения, он подходит за чем то ко мне, и хоп хоп, а хобот обрублен. Он сразу же всё просёк. На лице отобразилось гамма чувств - недоумение, обида, злость, и неудобство от того, что его вычислили. Всё оставшееся время он ходил понурый. А когда я пришла на следующее занятие, он меня ненавидел. Ну чисто реакция и поведение неоргана. Вот така любовъ. :D

После этого случая я ещё попала два раза на подобные крючки, потом просекала, обрывала, и получала в ответ идентичную реакцию. Потом я ещё долго обрубала таких донжуанов с ходу, изначально, и била по хоботу с садистким удовольствием. :roll: А сейчас я нихрена ни кому не нужна. :D

Ну а по поводу других чакр, там уже воздействие другого характера. Но хрен редьки не слаще.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:04 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):

А, ну тогда получается мы одинаково сканируем. Я тоже пытаюсь нащупать инородность, чужую энергию. Или желания, или мыли не свои, а того человека, с кем контактировала. Выпихиваю резким выдыханием из внедрённой области. Или же осознанное внутреннее посылание на х.р. :D И ведь работает. А началось всё, моё открытие и выявление подключек к себе вампиров, как то спонтанно. Как только появилось хоть мало мальски осознанности, и уже изученности своего внутреннего состояния. Ща опишу свой первый опыт:

После этого случая я ещё попала два раза на подобные крючки, потом просекала, обрывала, и получала в ответ идентичную реакцию. Потом я ещё долго обрубала таких донжуанов с ходу, изначально, и била по хоботу с садистким удовольствием. :roll: А сейчас я нихрена ни кому не нужна. :D

Ну а по поводу других чакр, там уже воздействие другого характера. Но хрен редьки не слаще.

Я в общем то считаю, что любовь, страсть и все дела разного рода шуры -муры и есть своего рода иногда взаимный, а иногда нет вампиризм.
Эту связь которую ты описала всегда появляется между партнерами, если к половой подключка то дикое желание и ХОЧУ, СТРАСТЬ. Если к сердечной то люблю люблю.

Ко мне недавно подключился (я уже упоминала это в другой теме) мужчина к сердечной чакре.
Он обожрался моей энергии как только я признала для себя, что люблю его. И на тонком плане вся ему открылась. Сразу от него пошел холод и какое то пренебрежение.
Если до этого была игра, флирт, долгие томные взгляды и все такое. То тут полное отстранение.
Тогда я сказала - Ах так ну ладно! :angry:
И закрылась от него.
В результате он это почувствовал и первая реакция была непонятки, удивление, попытки повторной подключки, а потом когда я в никакую злость и обида. m>m<

Вся эта ситуация принесла мне долю разочарования. Ведь он мне действительно был симпатичен мне нравилась его душа. Но то что он сделал, а делал он походу осознанно все испортило.

Вообще я рада, что именно так все сложилось. У меня все меньше остается иллюзий по поводу мужчин и любви. Я теперь знаю процесс как образуется любовь на тонком плане. Что зная это можно спокойно манипулировать людьми и подсаживать их на свою персону. ^((XX

И задаются автоматом вопросы, что же теперь делать? Что все такие сволочи -вампиры?
Что теперь не верить в силу любви?

Да, нет верить можно и люби себе на здоровье кто тебе сердцу мил. Но теперь я для себя выбрала
политику ДХ. Это быть не доступной.
Цитата:
- Ты должен научиться сознательно становиться доступным и недоступным, - сказал он. - Хочешь ты этого или нет, но при твоем нынешнем образе жизни ты все время остаешься доступным. Ты всегда открыт.

- Не нужно оправдываться, - сухо сказал дон Хуан. - В этом нет никакой нужды. Все мы - дураки, и ты не можешь быть другим. Когда-то я тоже, подобно тебе, был доступен и раскрывался снова и снова до тех пор, пока от меня почти ничего не осталось. А то, что осталось, могло только ныть. Что я и делал, так же, как ты.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 18:51 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Что теперь не верить в силу любви?

Самый интересный и смыслообразующий вопрос в этом мире.

Интересно, а есть такой вариант:быть недоступным, но любить?

Мне, в силу замужества, приходится быть недоступной, сейчас для меня это нормальное состояние (конечно, если не считать какие-то рабочие моменты, когда должна быть милой и приветливой, не вижу в этом ничего плохого, людям необходимо человеческое тепло, пусть и мимолетное)

Я так понимаю, что должна быть открытой для семьи и друзей.

Мнение Александра Литвина на этот счет (не фанатка, не подумайте): очищая свои мысли, слова и действия мы повышаем уровень интуиции. Интуиция по Литвину - это свойство быть в правильном месте в правильное время, ну и встретить правильного человека,как написано в Библии: "соответственного тебе".

СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 11:37 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Выписала из книги:

Цитата:
Каким образом поступают люди, которым требуется энергия? Они раздражают, мучают жертву, изыскивают разные способы подчинить человека, ибо отнять у равного сложно, легче отнять у того, кого подчинил себе. Это вызывает полное перекрытие каналов, соединяющих с Космосом, начались распад и деградация полевых структур - энергию взять негде, кроме как у других людей. Если это ребенок, он начинает раздражать мать, донимать ее, она постоянно кричит, злится - и отдать ему энергию. Ребенок издевается и обижает своих сверстников, бьет животных – и тоже получается энергию, смеется и издевается над взрослыми – и опять достигает цели. То есть доведение до физических или духовных мучений другого человека - это одна из форм вампиризма.
Человек с распадающимися духовными структурами все труднее контактировать с Космосом для восполнения энергии, поэтому он все чаще потребляет чужую. Так начинается лавинообразный процесс вампиризма и отключение от Космоса, который заканчивается часто тяжелой болезнью. Вампир уподобляется наркоману, который получает сегодня удовольствие, за которое завтра будет тяжело расплачивается.
Мой анализ показывает, что вампиризм — тяжелая болезнь, потому что она разрушает душу человека и передается потомкам, ее последствия проявляются не сразу, иногда разрушение продолжается в нескольких поколениях.
В основе вампиризма лежит неправильное понимание мира.
Лечить надо духовно, пожеланием добра, точной диагностикой, а не накачкой энергии.
Когда идет биоэнергетическое воздействие с забором энергии, происходит деформация полевых структур жертвы, которая может долго сохраняться и привести к болезням, за которые тоже будет отвечать агрессор, а также его дети и родственники.

И самое главное. В тандеме «вампир-жертва» выигрывает всегда жертва, потому что для нее вампиризм – это сигнал низкого уровня подключенности к Божественному. Вампиризм принудительно подталкивает жертву к высшим энергиям, энергиями духовности. У вампира же происходит обратный процесс - прогрессирующая деградация тонких духовных структур, получающих Божественную энергию.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

За это сообщение пользователю ЖИВА "Спасибо" сказали:
Мантия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 17:56 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Цитата:

Cледует особо подчеркнуть то, что в настоящее время, такое явление как - Одержание (одержимость), приняло на Планете уже КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ Масштабы...

«Люди не желают видеть сущности происходящего. Но сущность происходящего не меняется от личного желания или отрицания.Так бывает при пожаре дома, когда жильцы не хотят поверить, что нечто уже совершилось».
Агни Йога (АУМ.359.)

Одержание человека, по сути не является чем то совершенно новым в мире, скорее напротив, (по большей части) "хорошо" забытым старым..

К Огромному Сожалению, многие жители планеты земля, не задумываются, о такой по сути Ужасной ПРОБЛЕМЕ как - ОДЕРЖАНИЕ. ПРОБЛЕМЕ, которая является Реальным источником Очень Многих БЕДСТВИЙ в мире, как в прошлом, так к сожалению и в настоящем..). ..и конечно же, это НЕ есть излишняя драматизация ситуации, но, к Сожалению, при подробном её рассмотрении, более чем Реальная, и вместе с тем Печальная Действительность..

Одержание (одержимость) - это по сути "добровольная" отдача себя на разложение, все (в зависимости от ситуации) происходит медленно, почти незаметно… Важно отметить и то, что одержание свойственно не только натурам "падшим", но так же и интеллектуально развитым..

Причин для одержания человека немало. К примеру ими могут быть (в большей или меньшей степени), своего рода способствующим фактором, такие как:

НЕНАВИСТЬ, НЕВЕЖЕСТВО, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, ЖЕСТОКОСТЬ, КОЛДОВСТВО, СПИРИТИЗМ, ХАОТИЧНОСТЬ, ЗЛОРАДСТВО, КЛЕВЕТА, КОЩУНСТВО, КСЕНОФОБИЯ, ГОРДЫНЯ, СТРАХ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ОБИДЧИВОСТЬ, ЭГОЦЕНТРИЗМ, МЕСТЬ - (Мстительность), АЛКОГОЛИЗМ - (Алкоголь), СКВЕРНОСЛОВИЕ, НАРКОМАНИЯ, ЗЛОСТЬ, ЗАВИСТЬ, ПАНИКА, РЕВНОСТЬ, АГРЕССИВНОСТЬ, ИСТЕРИКА, ЛЖИВОСТЬ, УНЫНИЕ, ПОДЛОСТЬ, Различные Сексуальные ИЗВРАЩЕНИЯ, и т.д.. В Результате, все эти не изжитые вредоносные (при подробном рассмотрении..) качества, являются своего рода Импульсом, для Одержимости (одержания) человека..). Следовательно, в результате воздействуя Крайне Разрушительно на Полноценое Духовное Развитие человека, таким образом "отталкивая"его назад, (где наработки прошлых воплощений не остаются не затронутыми..)

Распущенность очень агрессивна
Человек неуравновешенный, подверженный всевозможным выше перечисленным порокам (и не только..), распускает свою психическую энергию. Она у него неорганизованна и хаотична. Стоит только ослабить контроль над своими мыслями, эмоциями и чувствами, утерять стремление к самосовершенствованию, как тут же начинается перерождение всех энергий микрокосма. Незаметно для себя человек утрачивает свои лучшие накопления.. Такой человек легко подпадает под одержание.

Одержатель внедряется в энергетическое поле и стремится прочно в нем закрепиться. При этом он, прежде всего, парализует волю. Воля не есть нечто абстрактное, невидимое и невесомое.. Воля есть накопленное в течение долгих воплощений вещество, отлагаемое в «чаше» (энергетическом центре сердца) и состоящее из кристаллических образований тонкой психической энергии. Эти кристаллы есть конденсированная потенциальная высшая мощь, и она напрягает психическую энергию так, что последняя разряжается, наконец, конкретным явлением жизни. Так проявляется воля. У кого таких накоплений очень мало, их легко блокировать чужой, более сильной волей. Поэтому под одержание подпадают в основном слабовольные люди.

Любой одержатель, прежде всего, стремится подавить волю человека. Если она парализована, то человеку не хватает энергии для сопротивления, и он подчиняется темным воздействиям. Подчинив себе волю, одержатель по созвучию овладевает низшими энергетическими центрами. Но каждый центр связан с определенными физическими структурами. Блокировка центров приводит к нарушению не только тонких структур, но и физических тканей человека.
Империл начинает интенсивно поглощать запасы психической энергии, т.к., эти два вещества являются антиподами. Этот же яд разрушает ауру человека и, выделяясь в окружающее
пространство, отравляет и заражает других людей.

Психическая энергия участвует во всех жизненных функциях организма, она же является основой иммунитета. Поэтому от ее наличия зависит правильное и полноценное развитие организма человека. Следует иметь ввиду, что вокруг человека существует энергетическое поле, называемое аурой. Внешняя часть ауры, так называемая заградительная сеть, служит защитой человека от всех вредных воздействий, начиная от микробов и вирусов и кончая отравленными психическими излучениями других людей. Заградительная сеть нормально выполняет свои функции только при наличии запаса психической энергии в организме. При временной потере психической энергии заградительная сеть ауры ослабевает и через образовавшиеся в ней бреши организм может подвергаться различным вредоносным воздействиям...

Определенные чувства способствуют возжению и нагнетению психической энергии. Среди них самым сильным будет Любовь. Но любовь не должна быть эгоистичной. Истинная любовь та, которая стремится отдавать, а не брать. Человек, чье сердце наполнено любовью, является аккумулятором и источником психической энергии. Он отдает без счета, но и получает без меры. Именно психическая энергия дает силы подвижникам и всем великим деятелям всю жизнь неустанно трудиться во благо, преодолевая сверхчеловеческие трудности и напряжения.

«Сквернословие смущает и грязнит пространство, порождает устрашающие разрушения, содержит губительные вещества, порождающие болезни, разрушает слои атмосферы около планеты, уничтожает живительные силы около людей.» (АУМ, 38)

«Нравственный порок столь же заразен, как и физический… Он обволакивает сенситива и пронизывает все его существо, стоит лишь ему задержаться там, где нравственный яд витает в воздухе» (Е. П. Блаватская, «Случай одержания»).

НАУКА
Заявленная тема не есть что-то совершенно новое. Разные специалисты, в том числе и в медицинской среде, поднимают этот больной вопрос. Вот что пишет известный исследователь Кирлиан-эффекта профессор Коротков К.Г. из Санкт-Петербурга: "Дефект структуры энергоинформационного поля человека, его возмущения, приводящие опосредованно к нарушению функции органов и систем человека, можно рассматривать как ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ, то, что на бытовом языке предки называли "порчей", "сглазом" и т.д.

Формирование новой научной парадигмы "энергоинформационные болезни человека", позволяет по-новому взглянуть на традиционные методы лечения. Сегодня практикующий врач должен знать о существовании энергоинформационных болезней и уметь их диагностировать". ("От эффекта Кирлиан к Биоэлектрографии", К.Г.Коротков Роджер Тейлор (Англия), А.И.Крашенюк, Санкт-Петербург, 1998год).

«..Раздражительность и частые вспышки гнева отлагают на стенках нервных каналов особый яд, который называется империлом. Таким образом, отсутствие в организме, благодаря раздражительности, защитной силы - психической энергии - и отложение в нервных каналах империла приводят к разрушению нервного вещества, что, в свою очередь, ведёт не только к одержимости, но ко многим заболеваниям вплоть до рака. Отлагаясь в веществе нервов, империл отравляет не только физическое тело, но и тонкое, ведь нервы являются своего рода скелетом для тонкого тела...»
(Из Учения Агни Йога)

«...человек должен осознать свою ответственность перед Мирозданием.»
(Агни Йога 93. )

«Все силы тьмы брошены на преодоление Света, на приступ последний. В последних усилиях напрягается тьма, собрав все свои силы. Одержание чудовищно разрослось. Все слабовольное, неустойчивое, колеблющееся захвачено этим явлением мрака. Более половины людей одержимы, оставшиеся в большинстве случаев находятся под темными влияниями и часто действуют под внушением тьмы.. » (Из Писем Е.И.Рерих)

Одержание - внедрение в ауру (или энергоинформационное поле ) человека чужой, развоплощенной сущности жившего когда-то человека, элементария (см. "пишачи" Теософский словарь Блаватской), либо сущности - порождения низших слоев астрального мира с целью подчинения воли, сущности и тела человека своим интересам.Там, где заканчивается мир видимый, там начинается Мир Невидимый. За порогом физического мира начинается огромный Тонкий Мир, та область окружающего Землю пространства, из которой на Землю приходит всякая жизнь и куда она возвращается. Если бы те гигантские усилия, которые ученые потратили на попытки обойти Тонкий Мир, были бы направлены на изучение невидимости, человечество уже давно бы продвинуло вперёд все отрасли научных знаний и упорядочило бы жизнь на своей планете. Сейчас лучшая часть наиболее прогрессивных ученых начинает понимать это, но огромная масса невежественных и злобных отрицателей, в том числе и среди научных деятелей, всеми силами противоборствует изучению Тонкого Мира. Никому и в голову не приходит, какая жестокая расплата ожидает человечество за промедление с изучением Тонкого Мира. И этот пример относится к одержанию безобидному...

Механизм одержания в общих чертах можно представить следующим образом:
Аура представляет собой излучения, исходящие от человека, которые можно сравнить с щупальцами, точнее – с тончайшими каналами, получающими из незримого и зримого миров самые разнообразные вибрации и передающими в эти миры вибрации своего микрокосма. Аура – это своего рода фильтр, пропускающий извне вибрации, созвучные собственной тональности и настроенности. В каком состоянии содержится аура, таково и получение поступлений извне. Оболочка ауры соткана из энергий микрокосма и является своего рода магнитом, притягивающим из пространства родственные элементы. Как вода впитывается губкой, так и эти элементы втягиваются в ауру. Можно сказать, что энергии оболочки ауры являются энергетическими фильтрами, точно так же как поры кожи являются биологическими фильтрами...

«Очень пристально и внимательно наблюдайте тех, с кем приходится сталкиваться в жизни. Не поражайтесь среди них количеству одержимых. Не все одержимые одержимы темными духами, есть одержание и средних степеней.»
1965 г. 504. (М. А. Й.)

«Надо хотя бы немного от себя отойти, чтобы увидеть происходящее в мире. Несущая поражение тьма начинает прибегать к самым удушающим мерам, идущим явно против здравого смысла и логики нормальных людей. Одержимые и безумцы направляют ее действия и руководят ею. А одержатели этих безумцев, темные иерофанты, идут на все, лишь бы удержаться хотя бы на время. Но осуждены и сосчитаны дни их призрачной власти. Шатается почва под ними и колеблется твердь. Момент уничтожения тьмы будет ужасен для всех, кто идет с нею.»
(Грани Агни Йоги.Т.6, 94. )

«Гнев вообще очень опасное явление. В гневе человек, не владея собой, говорит невразумительные и жестокие слова, совершает непоправимые поступки и даже преступления, портит свои отношения с ближними. Но главная опасность гнева не в этом, а в том, что во время гнева в человеке выгорает весь запас его психической энергии. Психическая энергия отлагается в человеческом организме крупинками и накапливается медленно. Но при всякой вспышке гнева весь накопленный запас уничтожается мгновенно. Тогда человек – что выгоревшая лампа. Он беззащитен перед нападением темных. В его ауре получаются такие проломы, в которые свободно входит одержатель. Но этим не исчерпываются тяжкие последствия раздражительности и гнева.»
(Из Учения Агни Йога)

«Когда человек умирает, три его низших принципа покидают его навсегда: тело, жизнь и проводник последней, астральное тело или двойник живого человека. А затем, четвертый его прин­цип - центральный и средний принцип, животная Душа или Кама рупа, через которую он усваивал нечто из низшего Манаса, и высшая Триада оказываются в Кама локе. Последняя - это аст­ральное пространство, лимб схоластической теологии, Гадес древних и, строго говоря, является пространством только в пе­реносном смысле. Она не имеет ни определенной площади, ни оп­ределенных границ, но существует внутри субъективного прост­ранства, т.е. находится вне нашего чувственного восприятия. Тем не менее она существует, и именно там астральные эйдолоны всех существ, которые жили, включая животных, ожидают своей второй смерти. К животным она приходит с началом распада на составные части и завершается с разрушением их астральных час­тиц, всех до последней. Для человеческого эйдолона она начина­ется тогда, когда триада Атма-Буддхи-Манас "отделяется" от своих низших Принципов, или образов эксличности, при погруже­нии в Дэвакханическое состояние.»
(Елена Блаватская "Ключ к теософии" О Кама-Локе и Дэвакхане)

(Грани АЙ, XI, 53)
«Сейчас человечество проходит через необычные испытания. Нужно отметить, что огромное большинство не готово принять значения событий. Одни, подобно страусам, прячут голову в песок, другие – самоотравляются ненавистью, создавая новую тяжкую карму; третьи твердят обветшалые заклинания. Можно назвать длинный список странных и неуместных поведений человечества, но истинное значение событий не обдумывается. Те верные пути, которые могли бы помочь человечеству, опять забыты».

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%9E%D0%B ... %BA%D0%B0/

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 23:41 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Не люблю толпу. После нахождения в ней чувствую себя подавленным, как будто камень повесили на шею. Кто-то явно пользуется массами и питается энергией. Сам не практиковал вампиризм и не считаю это правильным. А в новом главном Детском мире кто-нибудь был? Там больше двух часов противопоказано находиться, как будто кормушка для сбора энергии.
Сегодня был в Питере. Первый раз :) Все собирался, да откладывал, пока не появилось важное задание :) . Ночью не спал практически, нужно было рано улетать. Провел весь день в больших скоплениях людей, основную часть времени в аэропорту. Удивили люди, они там какие-то необычные, простые такие, открытые. И никакого груза. Легкий, бодрый день несмотря на бессонную ночь. Вечером прилетел в Москву, доехал до дома и свалился от усталости. Хотя по пути домой встретил двух приятных собеседников.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]