Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GAME OVER
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 16:54 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Вот собственно , что хотелось рассказать.
Коротко, все люди идущие по пути знания стремятся к различным высоким состояниям. У каждого примерно свое понимание этого состояния. Словами его можно описать так; Просветление, Нирвана, Сверх-Сознание, высшая духовная точка, Самосовершенсвто, Само-Реализация, Освобождение, Озарение и т.д. и т.п.

Те люди, которые не наплевательски относятся к своей жизни и заботятся о том, что с ними буде после смерти. Шаг за шагом идут к этому высочайшему состоянию и ждут когда же произойдет это просветление.

Могу сказать следующее, момент просветления наступает у всех не в зависимости от того какую жизнь проживает человек!
Этот момент наступает, когда человек находится на грани жизни и смерти т.е. начинает умирать. В момент умирания тела, человек переходит полностью во второе внимание и перед ним начинает раскрываться как цветок истинность картины бытия.

Состояние достаточно ужасающее, переживая его я думала, что мне настал по настоящему конец. Я говорила себе -“Ну, все докуковалась дура! Доэксперементировалась со своим сознанием ! Завтра найдут мой хладный труп и привет!”

Перейдя полностью во второе внимание я резко увидела гигантский амфитеатр глаз, который пере до мной явился немного пирамидальной формы на вершине которого был огромный глаз. Увидев все это великолепие у меня пронеслась только одна мысль GAME OVER, что означало к чему я так долго шла и мечтала я наконец пришла. Вот оно! Предел осознания, следующий шаг был по ощущениям это заново начать игру. Значит, заново родиться и опять петляя по дорогам идти к этому состоянию, что бы его переживать снова и снова. Рождаться-забывать, умирать-вспоминать и осознавать, и так до бесконечности!

Я вдруг глубоко осознала, что именно этот кусок/момент на грани жизни и смерти, когда ты и тут и там вот оно то к чему каждый стремиться и не осознает этого. Мы стремимся к своей смерти, потому что только в этот отрезок мы осознаем все и вся, мы становимся всем и в то же время не чем.
Вот он момент здесь и сейчас! Вся наша жизнь это избитая дорога ведущая к этому великому моменту!

Я думала- Не ожидала я от себя, такой прыти! То, что мне открылось это невероятно! С такими знаниями назад дороги нет! Живыми после такого не возвращаются! Я умираю. Но не этого ли я всегда хотела? Ведь я шла к этому состоянию изо дня в день. А теперь, на получи! Все стало не важным, кроме этого момента!

Весь ужас состоял в том, что мы как дураки не знаем в сущности через, что нам нужно пройти что бы дойти до состояния просветления/осознания и т.д.
Через саму нашу СМЕРТЬ!

У мистера Фримена есть классный мульт, который я думаю вы все давно знаете Дорога возникающая под шагами идуего.
Вот то, что он там рассказывает и есть переод переживания смерти. К чему мы стремимся! :)

И только от вас зависит сможете ли вы все это пережить и вернуться назад!
Я вернулась! Хотя я думала, что все конец, я не переживу эту ночь. Что я просто скоро отключусь и не очнусь больше никогда!
И, что я рано до этого дошла, моя самоуверенность и то, что мне сходит все с рук сыграла со мной злую шутку!
Но так же я держала себя волей и говорила – Я выйду из этого состояния! У меня получится! Я справлюсь во мне есть все, что для этого нужно!

В общем было очень страшно и очень интересно. На самом деле мне все это сложно описать, когда нить тот кто это не переживал, переживет и поймет!
Знайте правда, что я так поняла, что выбор умереть или нет зависит от вас.
Главное это не паниковать, чистить свой тональ, сдвигать его дабы он уступил место нагвалю. :)

Заголовок сообщения: Re: GAME OVER
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 17:56 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
А как ты себя в это состояние ввела? Медитация, ребефинг или психоделики?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:05 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Глаз на пирамиде, если не ошибаюсь называется Глаз дьявола.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:09 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Чайка писал(а):
А как ты себя в это состояние ввела? Медитация, ребефинг или психоделики?

психоделик

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:18 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Олли, поздравляю что выкарабкалась, но ну её нафик так дальше рисковать. :(

Интересно, а что по идеи там дальше должно происходить по сценарию? :roll:
Ну, к примеру высосет тот верховный глазик мозг вместе с памятью у жертвы. ^((q

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 09:42 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Олли, поздравляю что выкарабкалось, но ну её нафик так дальше рисковать. :(

Не знаю. :unknown:
Возможно переплавка и рождение, а может еще что то. В общем чтобы это понять надо наверное до самого конца дойти, а это черевато не возвратом.
Одно я поняла точно, что переживание смерти это хорошая тренировка перед главным забегом! :D
В следующий раз так сильно не растеряюсь! 8)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:50 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
В следующий раз так сильно не растеряюсь! 8)

Видимо понравилось купаться в смерти. Она шутить не любит.
Это был первый знак.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:05 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):
Видимо понравилось купаться в смерти. Она шутить не любит.
Это был первый знак.

Ой, да ладно тебе! )i)
Что ты так серьезно воспринимаешь, даже к смерти нужно относиться с легкой долей иронии. ^((cc

Интересно то, что смерть постоянно рядом, мы ходячие трупы, одна секунда и настанет точка не возврата, только мы этого не осознаем!
ДХ правду говорил, что для воина смерть это союзник, это не тупо напоминалка. А любое магическое действие назовем это так ;сновидение,ВТО,видение и т.д. и есть ощущение\переживание смерти.
Ведь заметьте пока мы находимся в обычном состояние сознания мы думаем, что живем - воспринимаем мир как объекты. А тут ба х, что то сместило нас в повышенное сознание и мы вдруг узрели энергию эманаций для нас это не привычно. :shock:
И обычно такие “глюки “ бывают у людей в предсмертных агониях.
Я думаю вы поняли, что я пытаюсь донести.
Не натренированный тональ пугается мира нагваля и может треснуть. b>b<

Мне кажется чем чаще будешь пребывать в различных измененных состояниях сознания тем меньше будешь бояться смерти и тем самым легче от нее будет защититься. Она уже не застанет тебя в расплох как обычного человека для которого этот привычный мир абсолютен.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:08 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну дерзай!!!

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:31 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Чайка писал(а):
Если пошли мрачные галюны, это не гуд.

Да не мрачные, а как раз наоборот очень интересные, просто сложно переживать и осознавать свою смертность. У нас ведь как.. гром не грянет мужик не перекрестится! :)
Ужасно только то, что я стала чувствительней. Я стала ощущать, что люди чувствуют перед смертью и когда та наступает им на горло. Их ужас, панику, осознание себя и жизни в целом. Никто ведь не пребывает в моменте здесь и сейчас все где то летают. И только как говориться когда прихватило за одно местно человек останавливается и озирается, и задумывается, но часто бывает так что слишком поздно.
Да, что я это пишу, вы и сами должны это ощущать, не знать, а чуеть кожей!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:29 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Почему такое название game over? ^((HH
Игра не заканчивается, ты переходишь на другой уровень. Скачешь как блоха,туда сюда :D: :D:

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:43 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Цитата:
Игра не заканчивается, ты переходишь на другой уровень

Реинкарнация - лишь одна из гипотиз, научно ничем не доказанная. А что, если все по-другому? Если смерть - это и правда смерть, а то, что останется, никакого отношения к Васе, Ане не имеет?.. Мне прикольно, как вера во всяких неоргов, летунов, домовых, реинкарнацию, астрал - как все это уживается с отрицанием Духа? Получается, все-все эти сущи, и мы тоже, родились случайно из космической пыли? Если поразмыслить, здесь не сходятся концы с концами: есть множество вечных "я", и все они плавают в безличном универсуме... Как они туда попали, однако?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:19 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Чайка писал(а):

Если поразмыслить, здесь не сходятся концы с концами

Точно. Как не сходятся они для меня например в том, что мы смертны, и нам конец. Конец того, что связано с этим жизненным этапом. У меня есть очень живые, эмоционально окрашенные и с элементами какого-то логического понимания воспоминания, относящиеся к моему возрасту примерно 2-3 месяцев жизни. Как могло за это время развиться то мое воспринимающее Я, которое легко и без перевода транслирует воспоминание в мое сейчас, во взрослый возраст?
МОмент, связанный со смертью очень похожим мне показался с опытом рождения первого ребенка. Когда порхаешь всю беременость и думаешь, что да, ты будешь мамой, , что твоя жизнь изменилась, все вокруг хлопают в ладоши, выбирают цвета подарков и т.д., то, что обычно в головах будущих мам и их окружения. И лишь когда начинаются схватки, до тебя наконец доходит, что какие-то моменты этой жизни связаны с неотвратимостью, которую не обмануть, не обыграть, не отсидеться тихо в уголочке, и не остается никакого выбора, кроме как принять перемены, стать гибкой и сотрудничать с ними ))) Чтобы подчас в эксрементах и кровище, через боль и смирение, через напор и доверие пришел в этот мир человек.
Так же и смерть. В это лето я была свидетелем ситуации - у одной моей знакомой умирала мама, это был рак костей, последняя стадия, кто знает, что это такое, тот поймет, о чем я говорю. Молодая еще, гордая, красивая женщина, которая привыкла быть независимой и все сама и все на 5 баллов и моя знакомая, которая привыкла в тени такой мамы не отсвечивать никогда никак, что скажут, то и делать. ПРоблема с людьми переговорить по любому поводу, человек-черепаха, неприспособленный, неумелый во многих вещах. И больше у них нет никаких родственников, способных помочь. Даже просто советом. И вот они искали взаимопонимание - беспомощная гордая мама, одуревшая от боли, и неумелая старательная обиженная дочь. Они нашли его в конце концов и каждая приняла неизбежное, и с радостью и искренней человеческой благодарностью одна другую. И по мере развития процесса умирания мамы, у них шел другой - соприкосновения друг с другом, словно они, мама и дочка, только- только начали друг друга узнавать. Это было удивительно. Страдания, муки, которые облагородили их. Мама быстро для диагноза отмучилась, месяца за 3. Дух ее, расставаясь с материей, преподнес всем оставшимся чудесный урок любви и принятия.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 14:12 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Какая история, Ева... Потрясает.
Что ранняя память - серьезный аргумент в пользу реинкарнации - согласна. У меня тоже есть воспоминания раннего детства, не обоснованные никаким жизненным опытом. Это свет, бьющий из прошлого воплощения. Хотя, и в этом иногда сомневаюсь. Что, если мы - протуберанцы единого разума, и наши воспоминания о якобы прошлой жизни - кусочки единого человеческого опыта? Не Вася, Аня перевоплощаются, а Единое принимает на краткий миг форму Васи, Ани?..

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 14:38 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Все зависит от твоей веры. Во что ты веришь туда и побадешь. Веришь что до смерти сможешь уйти как Дон Хуан, так и будет,если хватит силы.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 14:48 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
В детстве в возрасте наверное 4-5 лет я как то глубоко задумалась, что было бы, если мама с папой развелись до моего рождения. МОе Я мучительно висело в пустоте под вопросом, пока с облегчением не поняла, что тогда бы Я родилась щеночком у нашей собаки, но девочкой лучше ))) И за этим пониманием последовало такое экзистенциальное прозрение природы этого Я, что я даже сейчас не берусь его сформулировать)))

А ты веришь в то, что это Я конечно? Что в этой жизни и в один миг оно вдруг откуда-то взялось? Ты знаешь, куда отнести свои интересы, склонности, способности, свои привязанности, реакции, трепет радостного узнавания того, с чем ты вроде бы никогда и не сталкивался ранее?

Я помню, что в детстве считала родителей убогими, как после Замятинской операции по удалению части сознания. Все самые главные мои вопросы вызывали неприкрытое вранье, это я сейчас понимаю, что они просто не знали, что отвечать. А для меня это было только самое-самое незначительное и мелкое приближение к тому порогу, за которым открывалась бескрайняя перспектива другого, настоящего, которое действительно жизнь. А это что - жизнь? Тусклая лампочка, оранжевые колготки, сестра рисует бумажные куклы и показывает язык???

Какая разница - Единое или не Единое? Если это Я? Себя-то я ощущаю и могу проследить "взад", или вернее "вглубь", насколько позволяет сейчас моя интенсивность

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 15:42 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Еве
А я видела своих родителей Богами! А себя считала маленьким божком как скажем Геркулес или Ахиллес. :)
Естественно с годами ощущения мои притупились. Я стала терять веру в родителей видя их косяки, а еще с возрастом они начали стареть и слабеть. Я видела их слабость и мне было противно! И это все было неправильное отношение к ним, а одним слово претензии!!!
Не знаю как это произошло, но сейчас кроме любви я ничего к ним не испытываю. :) И они снова стали для меня Богами, только пожилыми, :D теперь моя очередь их защищать и оберегать. И они это чувствуют. Когда моя мама идет рядом со мной скажем по улице она расслабляется. Я это ощущаю на тонком плане, словно я ее под защитный купол помещаю.

Почему так происходит? Почему я таких их вижу? Я вижу их высшие Я. А наши высшие Я Боги и Богини. В детстве мне легко было это видеть, потом притупилось, а сейчас видение возвращается. И это счастье скажу я вам!
Другой вопрос, что часто очень сложно достучаться до высшего Я человека с учетом того как он активно уродует себя на протяжение жизни и теряет свою связь с высшим. Я даже видела, что можно так извратиться, что наступит точка не возврата и ты никогда больше не соединишься с высшим. Так и умрешь злобной и недовольной курвой!
Но на родителей мне не жалко тратить ни сил, ни энергии как им было не жалко тратить всех себя на меня! И потом энергия любви и благодарности неисчерпаема, я вообще ничего не трачу!!! :D

Чайке

Знаешь как я объясняла для себя реинкорнацию в 15 лет?! Я считала, что вся информация записана в ДНК клетки человека. И что активация определенных генов, как раз и приводит к воспоминанию доисторических скажем языков или исторических картин. Ну там знаете, в газете "Гудок" писали, девушка упала в обморок и вспомнила свое воплощение сала лопотать на непонятном языке! :D
В ДНК заложено вся информация планеты Земля и чему тут удивляться?!!
Что то в этом определенно есть! :D

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 01:56 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Олли, я же говорю, что ты просто замечательная девочка!

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 13:16 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Ты знаешь Олли, я тоже над реалом задумываюсь,так-как часто начал теряться между ОСом и реалом.Мне кажется что различие ОСа и реалОСа в том,что в реале мы не являемся центральными точками возле которых крутится сновидческая программа.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 15:15 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Олли, поздравляю что выкарабкалось, но ну её нафик так дальше рисковать. :(
Ну, к примеру высосет тот верховный глазик мозг вместе с памятью у жертвы. ^((q

:D Ахахаха читаю старые посты :D
Ну теперь када у тебя бедики пошли поняла теперь как глазик мозг высосать может? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А еще умничали тут :D:
ржака
Манти рисковать то будешь? :D:
Изображение

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]