Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 75 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Согласие на смерть.
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 22:25 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Цитата:
Некоторые потребляют наши эмоции
желания, гнева или страха. Другие
предпочитают более тонкие чувства, как
любовь или нежность.

О, я тоже поняла, что они не гнушатса и энергией любви и нежности. Ещё в "Классификации нерганических существ подобное написала. <q>() Меня тогда буквально осинило подобной инфой.
Только вот получается по этой статье то, что разнообразие неорганических существ, объединили общим словом - Летуны. А я то ещё не могла понять по книгам КК, как же всё таки выглядят летуны, как огромные скаты, или множество мельтешащих теней. Получается они выглядят как угодно, главное, что они нас жрут. Да Блум? Или у тебя другое мнение?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 23:01 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
я как раз читаю эту главу где ДХ показывает КК летуна и готовится к последнему прыжку..

скоро надо переходить к магическим пассам..кто то уже практикует? есть советы?

Всё возможно, ибо нет ничего невозможного.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 01:21 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
А я то ещё не могла понять по книгам КК, как же всё таки выглядят летуны, как огромные скаты, или множество мельтешащих теней. Получается они выглядят как угодно, главное, что они нас жрут. Да Блум? Или у тебя другое мнение?

В такой щепетильной теме я могу только цитировать :) . Своего мнения не имею. Но заметила, что если не ведешься на сильные эмоции, вовремя осознаешься, то по жизни как то легче:не болеешь, желания сбываются (даже маленькие, повседневные), ОСы случаются :) . Уже говорила, что в реале никаких существ не вижу.

Насчет любви и нежности: часто в этих чувствах есть страх потерять эту любовь и нежность. Может если эти чувства освободить от страха и условий (безусловная любовь), они станут невкусными :unknown:

Сейчас много размышляю об энергии желаний. Подруга прочитала книжку и говорит, что Вселенной нужны наши желания, человек - существо желающее и через желания развивается, если ты не желаешь много хорошего, то автоматически желаешь плохого. Где эта тонкая грань:намеревать - желать?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 01:41 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот как красиво написал один человек насчет дисциплины, которая делает невкусным наше осознание для Летунов:
"Дисциплина - это когда ты своим внутренним взором смотришь на источник своего страха либо соблазна, безмолвно и спокойно позволяя некой силе, в которую это воздействие преобразуется, вести себя, но уже под твоим контролем.
Дисциплина - это когда ты постепенно научаешься не давить в себе возникающее чувство и в тоже время не тонешь в нем. Независимо от его полярности, обучаешь себя контролировать его течение, овладевая им, осознанно плыть в нем, переводя его неконтролируемый разрушающий поток в созидательное русло. Сознавать себя, находясь на самом гребне чувств, не теряя равновесия - конструктивное состояние, это состояние творчества."

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 09:27 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...
Эй! А кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...

Это слова из песни Виктора Цоя "Легенда". На мой взгляд правильные слова. И согласие на смерть человек может давать осознанно или не осознанно, но все равно дает, когда нет уже сил жить или когда уже не того ради чего жить. и бывает так что молодые крепкие и полные сил люди умирают, хотя казалось бы жить да жить а ничто не может их удержать на этом свете. И поводов для этого может быть много, но причина одна- НЕТ БОЛЬШЕ ПРИЧИНЫ ЖИТЬ. И самое тяжелое, что причины всегда или почти всегда не материального плана. ведь никто не может измерить любовь, никто не может измерить доброту. Вот и получается, что человек всего достиг и богатства и власти и признания, а причины жить не приобрел или потерял...

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 10:16 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
:good:

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 21:07 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Цитата:
Ученые доказали зависимость между любовью и смертью
Смерть от любви вовсе не является литературным преувеличением, считают голландские исследователи. Авторы статьи, опубликованной в журнале The Lancet, утверждают, что после неудачного романа или потери любимого человека риск смерти возрастает в пять раз.

Исследователь Маргарет Штробе из Утрехтского университета говорит, что психологический стресс, вызванный потерей близкого человека, имеет огромное влияние на здоровье.

Если для вдовцов риск смерти, вероятно, связан с употреблением спиртных напитков, то для вдов причины ухудшения здоровья не так очевидны. В их случае одиночество и вызванный потерей стресс может сыграть решающую роль.

В статье приводятся результаты исследования, которое установило, что у мужчин вероятность умереть после смерти партнера повышается на 21%, у женщин — на 17%.

Опасность особенно велика в первые недели после потери любимого человека и снижается со временем.

Другое исследование показало, что после смерти ребенка резко возрастает риск самоубийства у родителей, особенно в течение первых 30-ти дней.

Однако доктор Штробе подчеркивает, что большинство людей все же справляются с горем без профессиональной помощи

Вот что она любовь делает. O_o Или обычные энерго связи, от разрыва коих, человек чувствует на мой взгляд буквально дыру в себе.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 14:21 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Вот что она любовь делает. O_o Или обычные энерго связи, от разрыва коих, человек чувствует на мой взгляд буквально дыру в себе.

Дыра это мягко сказано. ^_^ Это словно ты лишился руки или ноги или вообще половины тела. Все зависит насколько ты любишь.
Вот так это ощущается первое время.
Но потом это проходит. Нет и время не лечит. Ты просто учишься жить по новому, жить с тем что от тебя осталось. И в этот период чувствуешь себя каким то временным явлением...главное это не злиться! Иначе сердце твое заполнится черной злобой и все поступки и действия твои в будущем будут мотивироваться этим низменным чувством. И ни к чему хорошему, как уже ясно, это не приведет..

Принять все как есть. Это называется Мужественное Смирение. И очень хочется надеяться, что это поможет.

Мантия писал(а):
Однако доктор Штробе подчеркивает, что большинство людей все же справляются с горем без профессиональной помощи

Справляются.
Но боль такая же как прежде.
А как же иначе?!

СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 09:12 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Интересный эксперимент нашла. На мой взгляд относящийся к теме смерти и старения:

Цитата:
В 1973 году социальные психологи в США провели эксперимент по выявлению влияния социальной среды в старшем возрасте. Был создан макет городка образца 1953 года, новости, газеты, мода, все 1953 года. В этот городок поселили пенсионеров младший возраст которых был 75 лет. Через 1 месяц, провели мед. обследование и оказалось, что физиологические процессы подопытных стариков изменились, они стали на 20 лет моложе, в том числе были заметны внешние изменения, а болезней последних(вычеркнутых 20 лет) у них не диагностировались.
Результаты этого опыта объяснить не смогли, дальнейшие судьбы испытуемых, научной общественности неизвестны.
Данные эксперимента , как артефакт были положены на полку.

Как думаете, какие факторы повлияли на столь чудесное омоложение стариков? То, что их как бы "вернули" в годы их молодости? Самопрограммирование?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:57 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я думаю неосознанное самопрограммирование.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 01:39 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я сейчас много думаю о жизни и смерти.На моих глазах уходит жена,остались сщитоные дни,и согласие на смерть дал я.Когдата я был в группе каторая вытащила с того света человека,из троих он знает только об одном,о двоих даже не догадывается,но чем больше живёт тем больше нас ненавидит.Из последнего разговора я понял что с чёрной магией он не завязал.Вот и задумался я стоитли спасать человека,чтобы патом отвечать за его дела.Моя жена была потонциальная суицидница,я толком не знаю что повлияла на её психику,знакомство с чёрной магией или психологические увечье с раннего детсва,а может и то и другое.Мне кажется пусть лучше она уйдёт так к своему первенцу чем с верёвкой на шее в переплавку.Что самое интересное я себя чувствую как солдат выполнивший задание,а то что с двумя детьми сам виноват я же их и выпросил.Перед тем как нам сойтись она меня предупредила,что у неё диагнос бесплодие,после сильных повреждений при первых родах.Интересно и то что в этом году исполнилась годовщинна 15 лет как мы вместе.Сейчас почти каждый мой день как дежавю,честно уже это начинает раздрожать,оказывается что всю нынешнюю жизнь мне прокрутили год назад,я даже помню что возражал в некоторых маментах,сна,что такого не может быть.А оказалась что может.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 02:56 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет, наверное бессмысленно в данной ситуации подбирать слова утешения для тебя, совершенно постороннему человеку. Могу лишь пожелать тебе пройти это испытание достойно, не жалея себя, не ропща на судьбу. Хотя с эти ты наверняка справляешься.

Иногда, кто то из супругов отступает в сторону, чтоб не тянуть за собой в омут, а дать дорогу своей половинке к новой жизни.

Да прибудет с тобой сила.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

За это сообщение пользователю Мантия "Спасибо" сказали:
кречет
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:33 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну вот и всё.Похоронил полторы нидели назад.Врачи хоть успакоились,а то никак нимогли понять почиму ещё живёт.Последние месяци вообще были какойто шахмотной партией,сначала я думал что меня зеркалит,но потом понял что ходы прадуманные и приходят извне.Вышел на связь с её умершим сыном,если раньше он говорил что соскучился по маме,то теперь он был в растеренности и не понимал что происходит.Зато я почювствовал кавото ещё,с любопытством смотрящего на меня и ждущего моего хода.Кто он узнать не удалось.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 03:50 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
сначала я думал что меня зеркалит,но потом понял что ходы прадуманные и приходят извне.

Поясни пожалуйста. Что значит зеркалит? И кто, или что продумывает ходы?

кречет писал(а):
Зато я почювствовал кавото ещё,с любопытством смотрящего на меня и ждущего моего хода.Кто он узнать не удалось.

Настраивайся на его энергию. Мужчина, женщина? Возраст. Настрой к тебе, что он чувствовал наблюдая за твоим поведением? Обычное любопытство, или нечто большее?
Он друг, враг, посторонний?
Ты всё уловил там. Осталось только выудить информацию из его метки, настраиваясь вновь на неё.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 02:21 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Цитата:
Поясни пожалуйста. Что значит зеркалит? И кто, или что продумывает ходы?
Если я,например обезбаливал правую ногу и пытался её вылечить,и у меня получалось,то через пару дней начинала болеть левая нога или рука,причом всегда противоположная сторона.Присмотревшись нашол частички чужой энергии каторые были настроены для разрушения и каторыебыстро исчезали.Обычный случай для энергетического боя,но насколько я знаю унас на хуторе таких знатаков нет.Вот я и падумал,что моё энергитическое воздействие отражается и с искожением наносит удар. Я очень часто использую защиту зеркало,при энергетическом наподении,и это было очень пахоже.Единственно чего немог понять почему бъёт не в меня.Я его почувствовал только когда он захотел,и что интересно он всегда стоял за мальчиком,её сыном,прикрываясь дымовой завесой.Мой разведчик дашол тоже только до завесы и вернулся,сообщив что дальше его не пускают и что там существо намного порядков выше меня в развитии.Трудно сказать какого пола и возраста,я его не видел,а по чувствам восприятия мужчина за тридцать.Любопытство было направлено не на меня,а нато что я намериваюсь сделать.Я незнаю откуда но у меня както прокрутился в голове ролик из прошлого- я что-то зделал для выздоровления,в какомто месте что-то пахожеена клавиатуру и голос -Интересно,а если я сделаю так.Палиц нажимает кнопку.Я вижу ухудшения которые наступили и голос -Твой ход.Уменя после этого ролика бзик был и мне удалось подключиться к инфополю земли и составить мазь,каторая очень хорошо помогала.Скаждым днём мази нужно было всё больше,так-как востоновительный процес шол гаразда медленней чем разрушения,плюс опять дали знать о себе лёхкие,а их не намажеш.Так я понял что проиграл,хотя знал это зарание.Год назад мне всё это было показано по частям воснах.Я не думаю что это существо было врагом,так-как не уничтожила моего разведчика,а просто не подпустило к сибе.

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 75 ]