Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колдуны
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:13 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Собственно решил поделиться своим опытом противостояния живым колдунам.

Начну тезисно. В подмосковье, на моей даче, жила обычная с виду бабушка. но если копнуть...
Было у нее трое детей - и у всех супруги скоропостижно умерли от болезней.
Если она что-нибудь мне давала (кусок пирога, рассаду и т.п), то потом у меня начинало болеть то колено, то спина, то плечо и т.д. Ее соседка, для примера, лечилась год, и выздоровела только после смерти бабули.

Бабуля всегда жаловалась на ноги, но в огороде она запахивала за троих - даже я не мог за ней угнаться.
Поскольку я человек наблюдательный (и так, и в силу работы), я стал за ней наблюдать, навел справки. Оказалось, что ее мать тоже была колдуньей.

Про ее мать мне рассказывали , как она (возможно ее астральное тело?) вылетало через трубу. Умирала она, по рассказам местных, очень тяжело (3 дня), и в момент смерти с ней рядом находилась дочь - т.е. эта самая бабка.

Поскольку мне не повезло быть с ней соседом (как по дому, так и по огороду), хлебнул я полной мерой.

Вот список примененного против меня для откачки энергии (просьба не ржать):

- обливание мочой входной двери
- подбрасывание мелкого мусора под дверь
- подбрасывание/засовывание под дверь крученок из шерсти/ниток
- подкладывание всяческой хрени под коврик
- наговор на след - лично наблюдал в бинокль, как она водила руками по моим следам руками (заплетала траву, возможно) и шевелила при этом губами. Сразу после этого я на ровном месте потянул ногу.

Взгляд у нее был очень тяжелый. Кстати местные старались не попадаться ей на пути с мелкими детьми.

Что можно противопоставить:
- святая вода (помогает сразу после контакта - если почувствовал недомогание)
- найденый мусор не БРАТЬ РУКАМИ - только веником, шипцами и т.д. В идеале положить под дверь колдуну.
- одевать разные носки (сапоги, туфли)
- можно воткнуть иголку как в свой косяк двери, так и в косяк двери колдуна. Втыкать нужно сверху , чтобы острие смотрело вниз, на проем.

Когда она меня совсем достала, я взял несколько родовых гвоздей (у меня предки были кузнецы), привезенных с Брянщины. Отследив бабку в сырую погоду, чтобы хорошо были видны следы, я взял эти гвозди, и приговаривая что-то типа: "что мне хотела, пусть на тебя обратиться" забил по одному гвоздю в три следа от ее пяток. Действовал я в этот раз скорее по какому-то наитию.

После этого бабка слегла, и меньше чем через год ее не стало. Гвозди я не доставал - так и забиты в землю.
Все это чистая правда. Фамилию бабки и место не называю по этическим соображениям.

Заголовок сообщения: Re: Колдуны
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:17 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
Вот список примененного против меня для откачки энергии (просьба не ржать):

А почему ты решил, что все её действия были направлены на откачку энергии? Были какие то симптомы на потерю энергии? Ну там слабость, апатия, недомогание, затянувшиеся болезни.

Я не сомневаюсь, просто интересуюсь. По логике вещей, колдунам нет резона просто сживать со свету людей. Халявная энергия ценнее.

И ещё, она тебе не снилась, как при жизни, так и после смерти?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 08:04 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я же и говорю - вечером ляжешь, утром плечо болит. Тяжелой работой не занимался, ничего такого не делал.

Или раз - и температура 38, в Москву приедешь - один день и все проходит.

Я не знаю как объяснить - в основном она как-бы перетягивала здоровье, связанное с суставами - колени, ступни, локтевые и плечевые.

Насчет снилась - не помню такого. Возможно один-два раза без близкого контакта.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:18 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Цитата:
По логике вещей, колдунам нет резона просто сживать со свету людей. Халявная энергия ценнее.
Большинство колдунов об этом не задумываются.Они ведь качают не только у людей,но и у друг друга.И когда они находят что то у себя,паника у них ужасная,даже если на этом ничего не сделана.
Цитата:
найденый мусор не БРАТЬ РУКАМИ - только веником, шипцами и т.д. В идеале положить под дверь колдуну.
Я хочу добавить если не возражаешь.Предварительно тоже окропить святой водой,до мусора нельзя прикасаться полностью металлическими предметами,почему я не знаю,лучше его не таскать,чтоб порывом ветра частицы не перенесло на тебя,сжечь на месте.Если колдун рядом он себя проявит,очень быстро,и будит пытаться помешать гардению.Я так о многих узнал хотя даже не предполагал кто они.Tov_Suhov,не смотрел фильм Чернокнижник,случайно?Там гвоздями колдуна останавливали забивая их в его следы.Я это к тому что тоже забивал гвозди в следы,но у меня было без трупов,когда я забил третий гвоздь бабка выглянула из за угла,а я ей показал молоток и сказал что если ещё раз увижу в своём проулке то проломлю череп этим молотком,после этого она меня обходила пол километра.Гвозди родовые береги,незачем силу рода на шваль тратить.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:50 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Ух вы какие колдунишки тут собрались! :D
А я тут из квартиры выхожу, а на по роге лежит пятирублёвая монета. Скинула веником вниз по лестнице. :)
Спускаюсь вниз, на улицу надо было, смотрю, а она лежит на первом этаже, на площадке.
Как думаете, может быть подклад, или ещё что?

кречет писал(а):
Гвозди родовые береги,незачем силу рода на шваль тратить.

Это что за гвозди такие родовые? Что то не поняла.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:00 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Чернокнижник? Может и смотрел когда-то.

Кречет - а гвозди -то можно вытащить? Я место помню.
Да - спасибо, что напомнил - я тоже подброшенный мусор сжигал пару раз.

Мантия - Родовые гвозди - это гвозди, которые лично отковал твой предок.
Монету не бери! Я вообще монеты не подбираю, т.к. можно подобрать чужие болезни.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:03 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Если сможешь то вытащи,хотя их может там не быть. Раньше ремесло передавалось из поколения к поколению,с ним и соответствующая энергетика.Чем больше в роду было мастеров тем сильней и прочней становился предмет заряжающейся от рук мастера.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 23:10 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Здравствуйте форумчане, своей проблемой и причиной прихода на сайт я поделилась в разделе "знакомство"... и не знаю связано ли одно с другим но у меня тоже есть история из жизни связанная с колдовством. Дело в том что моя бабушка этим занимается, по отцовской линии. История такая, мои родители с детства знали друг друга, и жили в одном подъезде, и мать отца сватала их чуть ли не с пеленок. И так вышло, что она своего добилась, по молодости - по глупости, мои родители поженились. И после того как уже родилась я, бабуля начала всячески досаждать нам, мы находили всякие иголки, мотки ниток, волос; бумажки в косяках дверей со странными посланиями и т.д. Однажды мама рассказала что у нее из дома пропал халат, а через день появился, и она его одела и ей стало плохо, ее увезли в больницу с жаром и болями, а после она осмотрела халат, и он был перешит другими нитками, и как будто в швы что-то прятали. Потом я подросла, и приехала к этой бабушке в деревню, и она мне не с того ни с сего стала рассказывать о том что случается с теми людьми кто ей дорогу переходит, у кого-то дом сгорает, а кого-то ни с сего парализует. Я догадывалась,что она колдует, но напрямую спросить боялась. И да, может это важно, ее то ли мать, то ли бабушка была цыганка. Еще мне мама рассказывала, что у бабушки дома где есть фотографии моей мамы, над ее головой проколы от иголки. Почему бабушка так не любит мою маму я не знаю, но ко мне она очень хорошо относится. И еще, со мной случился странный случай... однажды моего мужа просто так избили на улице, его привели домой друзья, я была просто в не себе от ярости, и я всем своим нутром возжелала чтобы обидчика сбила машина (не знаю почему именно так). и вот когда мы уже были в больнице, к нам приехал участковый и сказал что одного из нападавших сбила насмерть машина, через полчаса после инцидента. не знаю, может это просто все совпадения, и эти истории никак не связаны... хотя кто знает

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 22:10 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Тогда понятно почему у тебя дома много нежити.Любая сила в основном передаётся внукам,будь осторожна,если бабушка ещё не умерла она тебя вызовет.Сильно не переживай главное научиться правильно думать и говорить.От нежелательных подселенцев хорошо помогает крещенская вода,ладан и обход жилья с церковной свечкой по периметру каждую комнату с молитвой -Да воскреснет бог,она должна быть в каждом молитвослове.Зажжённой свечкой крестишь стены потолок и читаешь молитву.Ты теперь получила знание что вся наша жизнь риалити-шоу жизнь под просмотром.Хоть об этом говорят почти все религии,но люди этого не осознают.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 00:05 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
кречет
даже не знаю как сказать...не могу я молитвы читать..меня воротит от всего этого..от крестов, молитв, церквей и всего подобного. а если не веришь в силу своих молитв, смысл тогда их читать? и еще.. на днях я избавилась от своих страхов, благодаря сну. не знаю что это было, может кто-нибудь его разгадает? не хочу здесь оффтопить.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:58 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мне было лет 8 в то время. У нас жил кот Вася, злой сабака :angry: , безумных габаритов и кидался на всех постоянно. я его на выставку таскал, он второе место по городу занял из-за размеров своих). У отца был друг. Он пришел к нам в гости. Так друг этот мне фокус решил показать. Подносит руку на головой Василия и говорит "Спи!", котяра вырубился моментально. Друг этот мне еще какие-то упражнения для энергии показывал, вспомнить бы)

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]