Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь людям
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 07:46 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
К вам когда нибудь обращались за помощью именно в экстрасенсорном плане?
Я однажды умудрилась побыть лекорем - шаманом. :D Вот не захочешь, так втянут.
Было это давно, лет 10 назад. Я тогда только только начала погружаться в эзотерику. И умудрилась засрать уши соей болтовнёй многим своим близким.

Приходит ко мне как то сосед (муж моей подруги) выше этажом, и говорит: "Иди, там Наташка умирает, зовёт тебя". O_o Ну я афигевшая и пошла. Захожу в одну из комнат, а Наташа сидит на кровати, вся скукоженная, коленки обхватила, и смотрит на меня глазами загнанного зверя. В общем сходила она в церковь на кристины, и поговорила с какой то старухой. И эта старуха, узнав, что Наташа не крещённая, возмутилась, и сказала ей, чтоб та тоже покрестилась. А потом, уже на улице прибавила такие слова: "Иди, но возвращайся. Я тебя жду". После этого вся их компания с крестин, пошла по дорожке, а у Наташи стало колоть в низу живота и груди. Пока они дошли до дома, боль стала уже адской. Я ей говорю, давай скорую вызовем. Она не в какую, говорит, что врачи не помогут, а помогу лишь я. Вот тут я и притухла, ощутив весь груз, который на меня свалился. Она прекрасно знала, что я не занималась никаким лечением. Что я полный лузер в этом деле. Ну думаю, что делать, попытка не пытка. Пойдём говорю ко мне. Завела её на кухню, давай свечами вокруг тела водить, водой святой окроплять. Она еле стоит, от боли корчится, не помогает ничего. И вдруг вспомнила про прочитанный ритуал с ножом. Взяла обычный кухонный нож, накалила его на газу, и давай вокруг тела её свистеть. Резать воздух, с мыслью о том, что словно обрезаю все жгуты и нити энергетические. Особо старалась напротив живота. И вот в какой то момент я просто знала, что всё, достаточно. Отложила нож, смотрю на Наташу, а она вся бледная, и на холодильник заваливается. Я к ней, чтоб поддержать, и тут и сама чуть не упала. Меня буквально накрыло энергией. Было впечатление, что мы оказались в эпицентре энергетического столба. Потом всё утихло. Спрашиваю, как она себя чувствует, болит ли ещё? Она говорит что уже легче, что то изменилось, но словно что то внизу живота осталось. И неожиданно, у неё открывается внутреннее зрение. Она описала, что внутри живота есть нить, типа жгута, который закручен в странный узел. Я попросила описать её этот узел, в какую сторону он закручен. После её описания, я представила, что раскручиваю своей рукой этот узел. Она стоит, а я возле живота её рукой вожу. Колдую. :roll: Ну что, говорю, что нить чувствуешь? Поднимаю на неё свой взгляд, а у неё кровь из носа течёт. Тут мы обе взревели от стараха. )y) Но доделать начатое надо. Успокоились, и я продолжила. Мне нужно было раскрутить этот жгут до конца. Раскрутила. Сидим с ней, а на душе у меня какая то пустота и умиротворённость. Ни радости за победу, ни че го. Наташка отошла, сидит довольная, давай мне сон свой рассказывать, который недавно приснился. :roll: После распрощались. И вот что странное, она как будто исчезла. Не звонит, ни в гости не приходит. Да и меня как бы к ней не тянет. Прошел где то месяц, и только тогда я призадумалась. Думаю, может обиделась на меня? Встретились мы спустя где то 3 месяца в подъезде случайно. Она холодная и равнодушная ко мне. Словно совершенно посторонний человек. И тогда я решила, что видать по отсекала всё подчистую от неё, в том числе и нашу связь дружбы многолетней. Или же здесь что то было другое, о чём мне ни узнать по видимому уже никогда.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Помощь людям
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:12 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
У меня по старинке: "Возложите руки на больных и будут здоровы". Действует, хотя иногда и не сразу. Я и на себя руки возлагаю, особенно им послушен живот, быстро проходит.

Мне кажется, что с подружкой вы расстались из-за того, что ты ей открыла дверь в мир, который ей не нужен, которого она боится и избегает, поэтому и тебя вместе с ним избегает.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:49 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Когда в конце 80хх начала появляться в открытом доступе информация (ТВ, радио, журналы и газеты, Кашпировский и т.д.), меня очень заинтересовала Джуна и то, что она делает руками. Я тоже попробовала и у меня очень легко и быстро стало получаться - снять головную и мышечную боль, симптомы простуды, какие-то спазмы и т.д. Я не особо это практиковала, потому что честно говоря не знала, с какого конца за это надо браться, делала, что Бог на душу положит. Но в своей семье, подруги и их семьи , соседи и т.д. - народец время от времени подтягивался на всеобщей волне интереса ко всеми паранормальному. ПРавда я через некоторое время стала задумываться, а что же происходит на самом деле?. Моя мама лежала в больнице, тогда у всей нашей семьи была очень темная полоса - болезни, смерти, разруха. Мне было 17, я полгода жила одна, заканчивая школу, заботясь о себе и о родителях, потому что мама переезжала из одной больницы в другую и перенесла за это время 4 операции, а у отца случилось 2 инфаркта подряд и он тоже жил в больницах и санаториях. Я их ездила кормила по больницам, потому что в то время централизованно не кормили больных. ПОмню, как я в это время первый раз в жизни давала взятку врачу. Ну и у мамы в палате женщины увидели, что я что-то там делаю руками, а она лежит довольная. А это онкология, народ за любую соломинку хватается - кому-то завтра под нож, кого-то привезли из реанимации. И на меня со всей надеждой - помоги, успокой, сними боль и т.д. И получалось у меня все это на раз-два - к человеку руку подносишь, или даже с расстояния метр-два ладонь открытую показываешь, а он уж и уснул и боль прошла, и страха нет. Короче пахал за меня, дуру, мой Ангел-Хранитель в то время по полной программе. Я вообще не понимала, что делаю, кому, причин заболеваний, как у меня получается, что за силу использую и т.д. А потом, через пару месяцев, когда мама оклемалась более-менее, меня очень резко остановили. ОБратилась женщина знакомая - ей удалили зуб и толи заразу занесли, толи еще что-то - короче там нагноение челюсти и стоматит аллергический на антибиотики до кучи. Она, бедная, неделю только на воде и на наркотиках, которые ей врачи на дом не давали .а нужно было раз в 6 часов в больницу ездить на укол. А это еще и лето, жара. ПОлечила я ее руками, она быстро на поправку пошла, поотм еще несколько раз к ней ездила и лечила - все прошло, тетенька прям радостная до небес. А я домой приехала - зуб болит, тот же, что и тетеньке удаляли. В общем в течение месяца этот зуб просто треснул и на куски развалился, пришлось удалить ,а два соседних - удалось спасти на какое-то время, но потом тоже удалить. А были совершенно здоровые, никакого там кариеса. Я думаю, что это еще меня очень мягко предупредили. Я пыталась ставить себе защиты всякие, но у меня с этим беда - механическая защита вызывала клаустрофобию и приступы паники, поэтому завязала я с этим делом, потому как поняла, что единственная моя защита - через сознание, понимание того, что происходит. А для этого конечно другой уровень его развития нужно иметь. Там гордыни было конечно до небес, да и сейчас остается выше крыши, вот здесь, например, пишу во славу форума и его обитателей)))) - куда работать еще полно. Сейчас я если что и делаю - только своим, больше массаж, акупрессуру, точки пальцами интуитивно вижу, .но это редко. Нет у меня пока внутренего понимания, что это можно. С сознанием работаю)))))

СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:39 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
Мне кажется, что с подружкой вы расстались из-за того, что ты ей открыла дверь в мир, который ей не нужен, которого она боится и избегает, поэтому и тебя вместе с ним избегает.

Да, я думала и об этой версии. Просто одно дело, что я ей рассказывала, но другое, это когда оказываешься в самой пучине мистицизма, соприкасаешься в плотную с энергией и с силой мысли. Может и решила быть подальше от меня на всякий случай. :)

ЕВА писал(а):
Нет у меня пока внутреннего понимания, что это можно. С сознанием работаю)))))

Наверное понимание приходит со временем и с опытом. :)

Я никогда не хотела лечить. Мне кажется это бесполезное дело. Временное облгчение, и болезнь по идеи должна вернуться. Так как корень проблемы остаётся в сознании больного.
Из меня наверное получился бы хороший диагност. С определённого периода жизни, я стала чувствовать физическую боль людей на себе. Стою, вдруг сердце прихватило, и тут же человек жалуется, что сегодня что то разболелось сердце. Ну и в таком духе. Но самое удивительное, не знаю откуда и почему, у меня спонтанно идёт знание по сахарному диабету. Вот вижу человека, и просто возникает мысль, что человек болеет этой болезнью. Я могу объяснить это тем, что знаю хорошо метку этой болезни. Почти всё детство я плотно общалась с тёткой болеющей сахарным диабетом, вот и прощупала наверное хорошо.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 08:44 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Я насчет диабета с таким мнением сталкивалась, не берусь судить о правильности его, - диабет, как и другие заболевания, связанные с железами и их деятельностью, они являются по сравнению с другими болезнями как бы пограничными между болезнью физического и эфирного-астрального ( вот тут слабо помню, какого именно) тел. И часто, если в нематериальных телах появляется паразит, то в физическом начинает развиваться диабет. Правда появиться он может, если человек своим поведением и уровнем сознания его туда допустит - ну например будет в течение жизни играть в определеного рода деструктивные игры сам с собой. А потом паразит дает все больше и больше поводов хозяину для мутных эмо -реакций и сознание человека становится все более ходульным, а потом и другая личность вообще лезет. Кто с диабетиками общался, поймет, о чем я говорю. ПОэтому диабет очень сложная болезнь. Часто, когда у человека даже рак, например, там, если чел панике не будет поддаваться и сможет перешагнуть через знание о таком диагнозе, у него очень мощная переоценка ценностей начинается и иногда он может свои шаблоны подчистить и изменить себя, а потом еще жить ( кстати, в Китае традиционной медицине там вообще рака как болезни нет - есть "злая" опуоль, но она в их системе считается вполне излечимой). ДРугое дело диабет - он медленнее развивается, почти незаметно, но там на стороне больного часто только целитель, кто берется, а сам больной не борется. Я интересовалась диабетом. Это относительно молодая болезнь (и молодеющая). Связанная в физ плане с тем, что человек реально ест больше, чем ему нужно эволюционно для выживания, да еще и всякие дефлопэ))) Есть очень успешные методики чуть ли не 100% излечения диабета ( тут о 2 типе) - мужик наш один есть, целитель. В его системе больному даются очень большие физические нагрузки в течение месяца-двух и организм перестраивается успешно, а болезнь уходит. Но пациентов у него немного - как раз то, о чем я говорила - на стороне больного самого больного нет, некому бороться, проще уколоться или таблетку принять.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 08:57 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Вот как раз статейка, кому интересно, вдогонку к предыдущему посту http://www.ogoniok.com/archive/2003/4793/14-42-44/

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 14:50 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Я никогда не хотела лечить. Мне кажется это бесполезное дело. Временное облгчение, и болезнь по идеи должна вернуться. Так как корень проблемы остаётся в сознании больного.
Из меня наверное получился бы хороший диагност.

Ну да, общаешься с человеком и, если он откровенен, по его типу сознания в принципе можно понять какие болезни есть и что впереди маячит. К сожалению время показывает, что не так уж часто ошибки бывают, что очень и очень грустно, потому что говорит о том, что людям в лом меняться и делать что-то для себя.
А еще я недавно про Серафима Саровского диск слушала - так вот по его разумению получается, что болезнь это не кара, не наказание, а средство смирения гордыни, то есть по сути - трансформации человека, болезнь помогает человеку от хватательного и хавательного инстинкта освобождаться, пусть на время.
А вообще все одно и об одном - вот ученик шамана болеет шаманской болезнью и если сумеет трансформировать себя, найти себя целого ( то есть ис-"целить"-ся) в потоке открывающегося ему хаоса - будет шаман.
Так и все мы, болеем шаманской болезнью, найдем ли себя? ПРОлетим ли целыми мимо клюва?

СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:52 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
По поводу связи диабета и переедания, тоже отметила совпадение. Чревоугодие. Но тут ещё одна напасть в наше время появилась - пищевые добавки. Чем легко сажается поджелудочная железа. Вот и молодеет от этого болезнь.

А по поводу рака, в эзотерике считается, что он провоцируется подселившейся сущностью. Не знаю насколько разумной. Но подселяется она во время сильного стресса. Вот и вторая версия, что рак вызывает сильный стресс. Ещё одну версию слышала - неудачная попытка суицида. То есть человек уже сам дал однажды добро на смерть. И хоть человек и передумал уже свести счёты с жизнью, а программа на смерть уже включилась.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 08:40 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
По поводу связи диабета и переедания, тоже отметила совпадение. Чревоугодие. Но тут ещё одна напасть в наше время появилась - пищевые добавки. Чем легко сажается поджелудочная железа. Вот и молодеет от этого болезнь.

А по поводу рака, в эзотерике считается, что он провоцируется подселившейся сущностью. Не знаю насколько разумной. Но подселяется она во время сильного стресса. Вот и вторая версия, что рак вызывает сильный стресс. Ещё одну версию слышала - неудачная попытка суицида. То есть человек уже сам дал однажды добро на смерть. И хоть человек и передумал уже свести счёты с жизнью, а программа на смерть уже включилась.

7 смертных грехов, которые совсем нежелательно совершать:
Гордыня (Высокомерие)
Зависть
Чревоугодие (Обжорство)
Блуд (Похоть)
Гнев (Злоба)
Алчность (Жадность)
Уныние (Праздность)

Семь смертных грехов, и если вдуматься, то они могут привести к болезни.
И 7 добродетелей в противовес 7 смертным грехам:

Смирение (Стыд)
Сорадование (Доброжелательность)
Аскетизм в еде
Целомудрие
Доброта (Кротость)
Бескорыстие (Щедрость)
Жизнелюбие (Трудолюбие)

Любая болезнь вызвана самим человеком, точнее его отношением к себе, окружающим, к жизни.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]