Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ментальная связь
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 09:00 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Помниться сижу я на работе за компом. Работаю с программой на автомате, ВД отключен, но в голове мелькаю разные мысли, ну и пусть себе мелькаю. И вдруг пере до мной четко образ знакомой, с которой я общалась раза два, но она хорошая подруга моей подруги. И эта знакомая ко мне обращается в виде мысленного посыла. Ей было интересно узнать мое отношение/чувство к нашей общей подруги. Мое тонкое тело начинает ей отвечать, что я ее искренне, глубоко люблю и что она много значит для меня.
Я отлавливаю своей треп и говорю себя “Так стоп! Что это такое? Почему я не с того не с сего вспомнила эту знакомую и ей такое говорю?” Я на какое-то время замерла, прислушиваясь к внутреннем ощущениям и через секунду опять вижу образ этой знакомой. Тут я понимаю, что это не мои мысли. Это ментальный контакт. Я про себя улыбнулась и говорю ей “ Ну привет! ”. ( Хотелось добавить как Д Хенаро сказал КК, когда тот концентрировался на нем “Ты звал меня Карлитос?” ). После этого связь оборвалась.
Я отметила этот момент и позвонила подруги через день, узнать было ли такое. И, о чудо! Действительно в это же время они общались между собой и вспоминали меня.
Даа, вот так можно у чела всю инфу выведать, а он и не заметит. Мы на тонком плане открытые как дети. Подошел, спросил и чел все выложил.
А вот когда, я отловила этот момент и сказала “ Ну привет! ” я почувствовала, что я закрыта и уже от моего желание будет строить дальнейший разговор.

Заголовок сообщения: Re: Ментальная связь
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 09:00 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Опять, сижу я на работе. ВД отключен. И вдруг, слышу над левым ухом голоса. Как при ВТО. Они сначала были тихими и слышались как то тоннельно. Я головой мотнула, думаю “ Что за черт.”
Голоса на какое то время стихли. Я попробовала вызвать это состояние самостоятельно, дабы проверить мож меня глючит. У меня получилось, через короткий промежуток, я опять услышала над левым ухом поток голосов.
Меня чето это состояние поднапрягло, думаю еще ща во время работы как из тело выйду.
Я встала, прошлась. Короче, вернула ТС в свое нормальное состояние.

Мое мнение, что это состояние близко к ментальным связям.
Просто знаю на своем опыте, что этим потоком голосов можно управлять. Можно выбрать один чей-то голос и перенестись к обладателю.

Заголовок сообщения: Re: Ментальная связь
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 00:56 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Я на какое-то время замерла, прислушиваясь к внутреннем ощущениям и через секунду опять вижу образ этой знакомой. Тут я понимаю, что это не мои мысли.

Ментальная связь,очень хорошая штука.Например,если я хочу с кем то встретиться,связываюсь с ним мыслями.Встреча с этим человеком состоится на 90%. Если на оборот ни хочу видеть человека,мысленно рву с ним все связи и ставлю преграды.Этот человек не то что встретиться со мной не может,но и дозвониться.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]