Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои мысли мои скакуны.
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 10:36 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
У меня есть такое наблюдение; я чувствую как вибрации моих мыслей отражаются на моем поле. :)

Мысли реально вибрируют, их можно услышать от грубого гудежа, до приятного тонкого звучания.
Я чувствую, как мои мысли вибрационной волной начинаются с головы и распространяются по всему телу в низ.
Если мысли плохие, то мое поле становится вязким как кисель и тяжелым. Цвет грязно серый.
У меня бывает еще огненный цвет, я в этот момент взрываюсь как бомба =@. Я даже чувствую, как что то взрывается в голове, БабаХ!!!! И как после настоящего взрыва волна начинает опускаться в низ по телу, в этот момент, на меня/на мое сознание опускается пелена/завеса. Разговаривать со мной в этот момент уже без полезно, я ничего не слышу и не вижу. Нет ясности, ее заволокло пеленой. Не приятное и очень длительное состояние, хочу сказать. Приходится, ждать пока отпустит.
Сейчас я этот взрыв стараюсь предотвратить, с помощью воли и избавляясь от чувства собственной важности, но если оно происходит, то приходится ждать, в карантине. ^((q
Вибрация при плохих мыслях грубые и неприятный и очень хорошо слышимы.
Я наблюдала, что происходит с полем людей при злых и плохих мыслях. Их поле начинало стрелять огненными искорками, словно бенгальские огоньки.
Если мысли хорошие, то поле легкое и очень подвижное, нет нигде застоя и барьеров/перекрытий. )F) Цвет разный, но все светлые тона. Вибрации особо не ощущается т.е. они становятся на столько тонкими и незаметными по сравнению с грубой гудящей как трактор низкой вибрацией.

Важно еще сказать, что силу мысли или заряд вибраций дает чувствительно-эмоциональный отклик.
Ну, что такое мысль сама по себе, всего лишь образ, а вот подкрепленная чувством это уже совсем другое дело. Причем чувства должны быть именно вашими без них вы никак не отреагируете на мысль. Невозможно думать/мыслить о том чего не чувствуешь.

В общем, по мимо работы над собой я стараюсь еще по возможности смотреть, слушать, читать как можно меньше всякого дерьма. Что достаточно сложно т.к. к сожалению. в мире сейчас процветает информационная распущенность!

Заголовок сообщения: Re: Мои мысли мои скакуны.
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 08:03 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
У меня прямо беда с навязчивыми мелодиями, они как будто отдельно от меня живут. Очень трудно из башки изгнать эти звуки. Я думаю, что свойство современной музыкальной культуры таково, что все эти песенки из трех нот (как правило звучащие по радио), сочиняются так примитивно для того, чтобы они сами по себе залезли в голову :) .
Зато есть возможность постоянно "ловить их за хвост", и таким образом тренировать осознанность и останавливать внутренний диалог.
Олли писал(а):
У меня есть такое наблюдение; я чувствую как вибрации моих мыслей отражаются на моем поле.

Я не вижу, но если бы описывала как я чувствую мысли, описала бы точно также.

Олли писал(а):
Я чувствую, как мои мысли вибрационной волной начинаются с головы и распространяются по всему телу в низ.

В эти моменты я ощущаю как бы удар в солнечное сплетение. Да, и действую уже не контролируемо. ЧСВ, ЧСВ, ЧСВ :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:49 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
У меня прямо беда с навязчивыми мелодиями, они как будто отдельно от меня живут. Очень трудно из башки изгнать эти звуки. Я думаю, что свойство современной музыкальной культуры таково, что все эти песенки из трех нот (как правило звучащие по радио), сочиняются так примитивно для того, чтобы они сами по себе залезли в голову :) .
Зато есть возможность постоянно "ловить их за хвост", и таким образом тренировать осознанность и останавливать внутренний диалог.

У меня раньше такое было, сейчас мелодии не цепляю, но за то цепляются хорошо образы, т.е. я посмотрю фильм или в игрушку поиграю, то эти образы постоянно будут у меня в голове вспыхивать время от времени. )(^^)
В этот момент я делаю две вещи или опять смотрю этот фильм или играю в игру до тех пор пока меня не затошнит! Или волей смещаю ТС в состояние внутренней тишины.

Хочу описать состояние полного безмолвия, хотя это тема больше относится к остановке внутреннего диалога, но поток мыслей и ВД фактически одно и тоже. :)

Это было под утро, я стала просыпаться и внутренний диалог еще не запустился. Я попала в состояние здесь и сейчас, когда нет мыслей, голова и что не мало важно тело, ясные и чистые. В этот момент я ощущала внутренние потоки энергии, которые нежными волнами накатывали на меня и поднимались по энерго каналам вверх. Это состояние божьей благодати, наверное так бы описали священнослужители. ^((HH
Волны энергии, которые постоянно омывают наши тела, просто мы не чувствуем это, как бы качали мое тонкое тело. У меня сложилась ассоциация, что будто я на море и из-за этого я попала в сновидение на яву. Моя кровать превратилась в покрытый мелкой галькой берег, я лежала на половину в морской воде, волны меня качали, а галька приятно массировала кожу. А вибрации слышались как шум моря.
Это состояние невероятного кайфа, когда чувствуешь как энергия течет сквозь тебя, когда нет мыслей! Нет напряжения в твоем теле, ведь мысли они напрягают, сковывают, зажимают!
Вот она полная свобода!
И испытать ее достаточно легко, надо только постараться.
После этого я вдруг осознала, что мне толком не нужна пища! Потому что, когда нормально течет энергия в теле, то все и так насыщается. Ведь пища сама по себе это энергия, мы едим ее для того что бы восполнить потраченную энергию. И привыкли считать, что это единственный возможный вариант ее пополнения , но это не так!

Вспоминаются слова Николы Тесла – Все пропитанной энергией! Надо только уметь извлечь ее!

СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 21:39 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Это состояние невероятного кайфа, когда чувствуешь как энергия течет сквозь тебя, когда нет мыслей! Нет напряжения в твоем теле, ведь мысли они напрягают, сковывают, зажимают!

Вот так надо отдыхать :good: !

Олли писал(а):
После этого я вдруг осознала, что мне толком не нужна пища! Потому что, когда нормально течет энергия в теле, то все и так насыщается.

А сколько внимания (жизненной энергии) уходит на еду.Бедные наши тела - мы их перекармливаем <Q>()

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 09:46 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
Вот так надо отдыхать!

:)
А ты попробуй в это состояние сдвинуться, :( это не каждый раз получается в основном находишься в дебильном обычном состояние сознания.
Физические упражнения хорошо помогают освободится от большинства мыслей и расслабить тело. ^((Q Особенно всякие растяжки, в последнее время просто кайф ловлю когда растягиваю руки, ноги и все тело.
А ты Блум, что делаешь для избавления от навязчивых мылсей?
Блум писал(а):
А сколько внимания (жизненной энергии) уходит на еду.Бедные наши тела - мы их перекармливаем <Q>()

И не говори! )i) Но все же с развитием тонкого тела вкусы меняются. Я уже давно не ем мяса, это не значит, что я его из принципа не ем, а просто не хочу. Но от куриного шашлыка не откажусь. С удовольствием пожмакаю! :)

СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 21:43 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Физические упражнения хорошо помогают освободится от большинства мыслей и расслабить тело.

Мне упражнения здорово помогают, когда я попадаю в место "озабоченности", ДХ говорил, что все мы там (более или менее), но бывают моменты когда с головой ничего не можешь поделать, даже не можешь спать:проснешься как дурак в 5 утра и гоняешь мысли туда сюда. Верное средство в таких случаях - физ. упражнения: ТС смещается потихоньку сама собой и отрешенно успокаиваешься. 2,5 года назад выучила несколько серий пассов, оставила 10 упражнений, когда потом их проанализировала, они все оказались на позвоночник. Если сделать их с утра, чувствуешь себя намного собранней и бодрей. ^((zz ^((q(( Ни разу не ходила ни на какой фитнесс, и, вообще, не спортивная, но утреннюю зарядку стараюсь делать каждый день, так как оценила ее результаты.
Олли писал(а):
А ты Блум, что делаешь для избавления от навязчивых мылсей?

Ну, про упражнения я уже сказала. Еще последнее время обнаружила для себя, что здорово останавливает ВД горячая ванна: видимо тело расслабляется и думать неохота (в моей шумной семье расслабиться и остановить ВД можно только там)
Моя подружка умеет поголодать (я совершенно это не умею) и результат в прямом смысле на лицо:глаза сияют, красота и молодость явно заметны, и про фигуру само собой. Так вот она говорит, что к концу первых суток ВД останавливается сам собой, просто нет сил чтобы думать.
Олли писал(а):
Но все же с развитием тонкого тела вкусы меняются

У меня немного другое: у меня поменялся размер порции :) , мне кажется, что моему организму нужна всего лишь небольшая миска еды в день, остальное лишнее. А как хочется съесть это лишнее! К телу прислушаешься - ему это не надо. Ем как котенок, а хотела бы жрать как свинья :crazy: . Вкусы тоже меняются, тащусь от пучка укропа :) .

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 10:47 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
А еще есть такая штука - мысли-то они не наши, вибрации-то - они суть мира, и мы здесь ( и Тесла в тему как нельзя лучше) как бы резонаторы. НО поскольку постоянно "залипаем" в этих мыслях-состояниях -эмоциях, то и начинаем гоняться по кругу, увязая все больше и больше. Тут самый галвный момент - отделиться от переживания, понять, что это не ты - боль, что боль просто происходит в тебе. И с этого поворота сформировать намерение ( но оно должно быть честным перед собой) - избавиться от боли, а потом уже шажками, шажками потихонечку, в сторону света, в сторону более гармоничных вибраций. И тут такой арсенал в помощь - самое сильное - молитва, и свечку можно пожечь, и просто душ принять, даже чеснок помогает )))). Отогнать от себя негатив, а потом потихонечку двигаться в позитивную сторону. Мы проводники, а гармоничные энергии проводить куда как радостнее)))

СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:34 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЕВА писал(а):
А еще есть такая штука - мысли-то они не наши, вибрации-то - они суть мира,

Во-о это тоже важный момент! :good:
Поэтому я и написала, что стараюсь как можно меньше смотреть и читать всякую погонь! С первого взгляда обычный фильм может ухнуть вас в самые низы или наоборот возвысить. Когда я это окончательно проняла, то провела полную чистку всех своих любимых фильмов, музыки, книг и увлечений!

О Тесле еще можно добавить, что он говорил о том, что ионосфера управляет массовыми чувствами и мыслями людей. А внушение мыслей и эмоций на расстояние это давно уже делается. :(

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 02:35 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
С первого взгляда обычный фильм может ухнуть вас в самые низы или наоборот возвысить(
Но это конечно же зависит от человека: по-настоящему добрый, духовный человек посмотрев жестокий фильм не "опустится". Он внутренне не примет (либо не поймёт) фильм, вероятно в отсутствии в его астрал. теле материи нижнего астрала, которая бы откликнулась на сцены жестокости, т. е. он не сможет подыгрывать своими эмоциями негативному содержимому фильма.

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:56 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
козявка писал(а):
по-настоящему добрый, духовный человек посмотрев жестокий фильм не "опустится". Он внутренне не примет (либо не поймёт) фильм, вероятно в отсутствии в его астрал. теле материи нижнего астрала, которая бы откликнулась на сцены жестокости, т. е. он не сможет подыгрывать своими эмоциями негативному содержимому фильма.

ДА, если это уже совсем-совсем сверхсознание. А просто добрый и хороший человек, столкнувшись с подобным, скоре всего расстроится, или будет подспудное раздражение ( ну вот типа опять туфту всякую гонят), а если он вдруг неустойчив внутренне ( ведь может же быть добрый человек внутренне неустойчив, не все ж сразу терминаторы) - то будет сидеть загруженный обилием зла и агрессии в мире. То есть по-любому будет у него его реакция на воздействие, а значит - хошь не хошь - взаимодействие.

СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:09 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Тесла вообще наш герой )))) Одна его история дружбы/любви с птицей многого стоит.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 01:31 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
козявка писал(а):
Олли писал(а):
С первого взгляда обычный фильм может ухнуть вас в самые низы или наоборот возвысить(
Но это конечно же зависит от человека: по-настоящему добрый, духовный человек посмотрев жестокий фильм не "опустится". Он внутренне не примет (либо не поймёт) фильм, вероятно в отсутствии в его астрал. теле материи нижнего астрала, которая бы откликнулась на сцены жестокости, т. е. он не сможет подыгрывать своими эмоциями негативному содержимому фильма.

Согласна с козявкой на все сто.
Как можно опуститься от чего то, если в твоей сути нет подобного?

У меня тут на днях перед сном ВД ну очень сильно разболтался, да так, что мочи нет остановить.
Ну всё думаю, достала ты меня собака. :angry: Разозлилась, и силой воли глушу мысли. Далее наблюдаю и думаю, сколько смогу так продержаться? На сколько у меня хватит сил побыть в тишине? И тут я обнаружила то, что не доводилось раньше. Моя говорящая собака стала задыхаться. Я чувствую внутри себя сильное волнение инородного разума. Это сравнимо с тем, когда вы погружаетесь под воду, и когда заканчивается кислород, то происходит волнение сознания за свою жизнь, и единственное желание - поскорее глотнуть воздуха. Так и здесь. Я держала тисками "собаку", а она там в конвульсиях задыхалась.
Я буквально чувствовала внутри себя борьбу инородного разума. Словно от своей болтовни, зависит его жизнь. Ещё я почувствовала этого разума страх, и то, что он знает, что я сильнее его, и что пи...ц к нему подкрадывается незаметно.

Как жаль, что человек не может заметить инородного разума, пока не остановит его. Человек так устроен, что верит и начинает бороться только с тем, что видит воочию.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]