Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с неорганическими существами на тонком плане
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 08:57 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
Получается, что наверх :)

В высшие слои астрала что ли? :D
А доступ или разрешение есть?
Уровень должен быть достаточно высокий , что бы туда пустили. Не ниже зеленого (сердечного) уровня.
Спроэцировать намерение что бы подняться вверх маловато будет. Необходимо себя, свое сознание сначала очистить, а затем оно само тебя поднимет. :^((w(

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:11 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Может мне кто-нибудь сказать , что там наверху? К чему конкретно надо стремиться?
Судя по некоторым описаниям ментала,я была на нижнем слое по приглашению,один раз в своей жизни,хотя возможно я ошибаюсь т.к информации маловато.Если действительно это был ментал,то там нужен проводник, который вовремя отправит тебя домой т.к уходить от туда не хочется.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:57 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
neet писал(а):
Может мне кто-нибудь сказать , что там наверху? К чему конкретно надо стремиться?
Судя по некоторым описаниям ментала,я была на нижнем слое по приглашению,один раз в своей жизни,хотя возможно я ошибаюсь т.к информации маловато.Если действительно это был ментал,то там нужен проводник, который вовремя отправит тебя домой т.к уходить от туда не хочется.

По моим наблюдениям высшие слои астрала так же многоуровневые. По сути это существующие в действительности миры находящиеся на высоком уроне духовного развития.

Один из этих уровней я считаю, где находится мое высшее Я.
Этот слой откуда я родом и по сути, я должна здесь вспомнить себя ту.
Один из моих сновидений я отношу к этому слою. Я его описывала тут , второй пост.
Высшее Я имеет свои корни/дом, свой потенциал, свои наработки, индивидуальные черты/характер, друзей.
По сути это я, только на высочайшем уровне осознанности и правильности.

Если получить доступ, а иначе быть в своем высшем Я, то начнешь вспоминать не только свои воплощения, но и так же откуда ты. Можно только представить какой колоссальный багаж знаний ты получишь.
Это развоплотиться здесь. Я думаю, что Никола Тесла был именно таким человеком, которые пребывал в своем высшем Я, путешествовал по мирам, получал доступ к различному роду конформациям и умер осознанно, просто покинув свое тело.

Но так же я знаю еще один слой, это слой моего духа или монады*.
Дух находится в безвременье.
В зависимости куда направлено его внимание происходит творение. Он обладает гигантской творческой божественной силой.
Я не сновидела такой слой, но находясь в исс я поднимала свое сознание примерно до его уровня. У него нет чувств и ничего человеческого. Это некая сила и все!!!
Ее не возможно описать словами. Это его можно обозвать тем глазом на верхушке пирамиды.
А, короче это не важно!
Цель у духа одна это проявления себя в виде реализации своего творческого потенциала, а реализуется он через воплощения, через прохождение через все слои и уровни.

Монада* – первичная, неделимая, бессмертная духовная единица, богорождённая либо богосотворённая. Мироздание являет собой неисчислимое множество монад и многообразные виды создаваемых ими материальностей.

Пыссы: А уходить от туда не хочется, потому что там твой дом, там все гармонично и все известно, сознание чистое. А здесь....все иначе.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 04:39 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
neet писал(а):

Чем чище тональ, тем шире нагваль. :D
Всё хорошо neet, всё идёт своим чередом. Просто нужно постоянно чистить свой тональ, расширить пространство в нём для проникновения нагваля. Позволить чаще проявиться другой половине нашего естества. Чем мы и занимаемся в сновидениях, и при ОВД. И сталкерим в реале. Ты кстати КК дочитала?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:22 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
Сегодня был неосознанный сон, в котором Я находился возле своего дома у фонаря уличного освещения. Он не горел. Вдруг Я почувствовал какое-то напряжение, которое проасоциировал с электрическим полем от проводов. Я взглянул на лапу на столбе, она начала подсвечиваться изнутри. Но это было не такое свечение каким обычно светят лампы, а похожее вот на это:
Изображение
Есть ещё такие светильники настольные, тоже похоже. Я ещё подумал -"Наверно она светится из-за этого самого напряжения вокруг. Наподобии работ Теслы".
Так вот: вокруг поднялся гул, и ощущения сменились на какое-то напряжённо вибрирующее, но не неприянтые - а просто на незнакомые. Я отвлёкся и через какое-то время обнаружил что лампа которая была на столбе уже лежит передо мною на земле. Хотя Я не проверил она ли это - не взглянул снова на столб. Просто возникла мысль что это она-же. Выглядела тоже далеко не так, как выглядят лампы ДРЛ, но на это Я обратил внимание уже проснувшись, и вспоминая сон. Лампа лежала на земле, вся так и переливалась фонтаном искр и цвета - словно говоря: - "Ну-же, дотронься до меня!" Я взял её в руки.
Должен сказать что это было весьма интересно. Всё тело пробирало каким-то незнакомым ощущением. Словно потряхивало током.
Это всё что помню.

Заголовок сообщения: ххх
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:19 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Проснулся от ощущения присутствия, в состоянии похожем на ложное просыпание (что то среднее между ОС и ВТО). Осознанность полная, моя комната в которой я лег спать немного изменена, как в зеркальном отражении. Слева ко мне подошла темноволосая и темноглазая девочка лет семи, начались еле ощутимые вибрации, девочка протянула ко мне руку и стала толкать в бок два толчка, пауза, два толчка пауза... Во время толчков вибрации усиливались. Так как в последнее время такие вещи случаются нечасто появилось ощущение тревоги, и я намеренно выскочил из этого состояния...

СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 23:53 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Намедни произошло следующее:
сплю, вдруг очень слабо осознаю, что район горла (внутри) как-бы стоИт колом, ломит, похоже на ощущение когда под анестезией врач начинает тянуть зуб, чтоб его вырвать. Потом мне показалось что мать зашла в комнату и я ей что-то сказал 2 раза с временным промежутком (я слышал свой сонный голос). (Мать сказала потом, что я ничего не говорил).
Потом мои ноги сами поплыли влево (а голова кажись - вправо), при этом я не чувствовал к ногам прикосновений кого-либо или чего-либо (тут я уже осознаюсь полностью, т.е. сознание как у бодрствующего) и на голову что-то стали надевать, типа просунули её сквозь два близко-находящихся прута, одето это было до уровня правой скулы \ верхней челюсти и возникла (в правой части верх. челюсти) нарастающая ломота, я полуоткрыл глаза когда уже было трудно терпеть и воздействие прекратилось. Опять закрыл глаза и спустя пол-минуты в глубине левой ноздри раздалась серия (из 3-х повторений) микро-микро-микро ударов (но возможно это были не удары, а отлепление какой-то моей внутренней полости от внутренней части носового прохода) и у меня открылось дыхание в годами (лет 10) заложенной ноздре (то одна ноздря, то другая дышит, а чтоб обе одновременно - это редкость).
Это уже второй случай (на памяти) чтоб я ощущал чьи-то манипуляции (типа хирургич. операцию) со своим (эфирным?) телом.
При этом всём, в визуальном поле ничего не было (темнота). И никаких существ я никаким образом не ощущал (а в предыдущий похожий случай, я ощущал человеческие руки и из меня перло (само-собой) чувство благодарности к ним за помощь мне. А в этот раз нет, даже хотел сгенерировать такое чувство - не получилось). Страха, либо экзальтации, словом вообще никаких эмоций не было.
---------------
Кстати лет 10 назад при прохождении ренгена именно под скулой врач увидел пятнышко и отправил меня для проверки вроде на онкологию, но я не пошёл.

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:06 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
10 раз в 9 сообщениях
Cпасибо сказано 
Сегодня во сне, Я находился в каком-то порту. Проходя по пристани, смотрел на корабли. Они были большие и все с трубами - наподобии тех, что были у Титаника. Мы с семьёй и знакомыми должны были отплыть куда-то, но не на одном из этих больших судов, а на небольшом баркасе. Он стоял в самом конце пристани. Подойдя к нему мы осмотрели наш баркас. Оказалось что на нем нет батареи чтобы завести двигатель. Отец сказал что пойдёт её поищет и ушёл, а мы остались стоять на пристани возле судна.
Вдруг со мной начало что-то происходить. Меня начало шатать из стороны в сторону - Я еле мог держаться на ногах. В то же время с теми кто был со мною - всё было в порядке. Я кидаемый из стороны в сторону, спросил у знакомого - "Что со мной?", на что он пожал плечами и кажется даже хихикнул - зрелище действительно должно было быть смешным.
Амплитуда нарастала, и вот Я уже начал отрываться от земли влекомый неизвестной силой. Я то взмывал вверх, то камнем падал вниз. То меня несло влево, то вправо. Пытался ухватиться руками за цепи что свисали с погрузочных кранов, но не удавалось. В общем носило меня по воздуху - словно тряпичную куклу.
И тут Я осознался. Я вспомнил чьи это могут быть проделки. Ранее где-то читал о том, что большинство "полётов" во сне - обеспечивают именно они. Руками Я начал ощупывать пространство вокруг себя с намерением разорвать пополам того кто глумился надо мною. И этот момент Я потерял телесную форму. Тело исчезло, остался лишь мой энергетический образ. Наверное это был тот самый кокон. Меня перестало кидать и трясти, и Я оказался в спокойном темном пространстве.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:31 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Мне как то старший сынишка сказал что краем глаза заметил возле себя маленький шарик с молниями.Я ему объяснил что к чему,ну шалил он иногда то током треснит,то щекотать начинает.И вот недавно прихожу с работы,сынишка в компьютере игру мучает,я завалился спать.А дело в том что у него как и у моей жены проблема с щетовидкой из за нехватки ёда в организме,и если он пересидит больше срока она воспаляется.Когда я проснулся он мне рассказал,что когда он играл его по рукам долбило токам.Пришло время его вечерних игр,а комп не работает, винда накрылась.А через час у старшего воспалилась щетовидка.Наследующий день устанавливал винду, подошёл старший, я у него спросил, что он сотворил с компьютером,хоть он молчал как партизан,но я получил весь расклад.Оказалась он сидел в игре почти до моего подъёма,а неорганик видя опасность для здоровья начал его предупреждать,и когда понял что на него не реагируют стёр часть винды.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:44 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Очень хотелось спать и я сразу погрузилась в глубокий сон. Что снилось уже не помню. Но проснулась от холодного прикосновения. Моего лба касалось что-то острое и холодное. Двигаться не могла, тело парализовало. Подергавшись немного я успокоилась. Прикосновения снова возобновились. Постепенно вырисовывался образ незваного гостя. Сначала кисть, потом рука, пока не появился весь образ. Кто-то склонился надо мной и пальцем гладил мой лоб, скользя по волосам. Агрессии не было, скорее на оборот. Какая то забота. Долго лежать так не могла. Начала снова извиваться. Чётко чувствовались границы физического тела. Парализация постепенно сходила, от моих дерганиев. Пока не проснулась вовсе.
Очень волнует теперь вопрос: Кто это мог быть?
Ответы были разные: Какой то родственник? Или просто незваный гость?

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 05:01 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Тут чуть не умерла от страха. :%)
Только задремала, как слышу стук об матрац. Что то не большого размера прыгнуло на кровать, сбоку от моих ног. Потом тут же перепрыгнуло чуть выше, в районе моего пояса. И опят прыгнуло, оказавшись уже возле моей головы. Причём я отчётливо слышала шлепки, звук сотрясающего матраца, и ощущала его вдавливания. В общем всё произошло настолько быстро, что у меня и зрение толком ещё не успело включиться. Но ужас накатил мгновенно, и как только эта тварюжка оказалась возле моей головы, так меня выкинуло в реал. Лежу и вижу внутреннем зрением яркий жёлтый свет. Тела ещё толком своего не ощущаю. А потом постепенно, экран стал гаснуть, и я уже услышала как моё сердце колотится словно после марафона. Напугала гадина меня не хило. Чуть не окочурилась от такого внезапного эффекта.

На астральную кошку, по весу не подходит. Может котёнок какой приблудился. Жаль не увидела. А может и к счастью. :crazy:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:01 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия, а ты не пыталась узнать кто стоит за всякой этой дрянью?Дом это твая теретория и каким нужно быть неорганическим идиотом чтоб получить по морде за крошку,если рядом море вкснятости даром.Папробуй в следующий раз не фиксироваться на бяках,а выскозав намерение узнать откуда пришло посмотреть за эту живность.Например мне в бойцовской практике помогало ни разу не ошибся.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:19 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Мантия, а ты не пыталась узнать кто стоит за всякой этой дрянью?

Что ты имеешь в виду, астральную мафию? :D

кречет писал(а):
Дом это твая теретория и каким нужно быть неорганическим идиотом чтоб получить по морде за крошку,если рядом море вкснятости даром.

Тут я с трудом поняла. Но если ты имеешь в виду то, что почему мол они ко мне липнут, то отвечу так: Ты их видишь, и они тебя видят. Ты их не видишь, и они тебя не замечают. Видать астральное тело стало чутким.

кречет писал(а):
Папробуй в следующий раз не фиксироваться на бяках,а выскозав намерение узнать откуда пришло посмотреть за эту живность.

Попробую. Но в прошлом случае, я писала, что вообще ничего не успела. Знаешь, что такое инстинктивный страх? Который просыпается раньше, чем твоё сознание.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:49 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Нет не мафию,а доброжелательных саседей и нетолько.С инстинктом самосахронения у меня проблема в реале,сколько лет уже прошло от службы в армии,а сробатывает от взрыва питард.Тебя я прикрасно панимаю,сам один раз чуть не обделался от понимания что не уйду от 2-х метрового духа леса.Благо он пришол на меня посмотреть,а не приконьчить.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:20 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Сеня ночью был такой архипи*дец. :D
Сплю себе спокойно, снятся разные муторные не осознанные сны в одном из снов я нахожусь в какой то квартире. Там люди я с ними общаюсь и вижу, что все они вроде бы нормальнын, но в то же время с какими то странностями и странности эти вызваны тем, что в них сидят подселенцы.
А одна девчонка этой квартиры и вовсе одержимая. O_o
Я за ними наблюдаю с интересом. И про себя отмечаю какую странность какой подселенец вызывает в людях.
Если честно то сейчас я уже не помню, что я там про себя отмечала.
Да, это не важно.
Важно то, что когда я собралась уходить и посмотрела на девчонку, которая одержимая. Она тихо сидела на стуле и вела себя вполне прилично. Но я знала, что это спокойствие обманчивое и говорю в слух, но как бы больше себе – Ну, ну я то знаю, что в тебе демоническая сущность сидит. Ты меня не обманешь.

В этот момент девка резко и зло обернулась на меня. Глаза ее стали черные. Она спрыгнула со стула и стала скакать по стенам как в фильме ужасов. :shock:
Я с открытым ртом на эти прыжки смотрю. Она прыгает ко мне. Я успеваю схватить ее за руки прежде она что нить мне успевает сделать.
Мне страшно, но в то же время назад дороги нет.
И я громко говорю – Изыди!
Девка стала шипеть и извиваться и хриплым таким голос говорит - я 25 лет тут просидела и еще стока же просижу.
А потом она открыла широко рот и громко пронзительно заорала мне в лицо. )y)
Моя автоматом реакция была заорать ей в ответ, но т.к. она меня сильно напугала, крик получился вялым.

Меня вынесло из сна.

И тут, началось самое интересное.
Я открыла глаза в реале, но продолжаю слышать этот крик и мое лицо продолжает обдавать звуковой воздушной волной. Словно кто то невидимый завис над моим лицом и орет в него, но я ничего не вижу.
Это продолжалось достаточно долго я аж вжалась головой в подушку. Было страшно. :shock:
Вся эта ситуация мне напомнила фильм Женщина в черном. Вообще я таки фильмы редко когда смотрю, но тут я сделала исключение из-за Золотого мальчика Даниела. Больно интересно было как он справится с новой ролью. Так вот в том фильме эта женщина постоянно летала и орала как дура конченная.
А Даниел падал на пол с одинаковым лицом. :D O_o
Сидя в кинотеатре меня подмывало выкрикнуть –Где твоя палочка Поттер?! :ROFL:
В общем меня этот фильм посмешил сильно и эта ситуация в которой я нахожусь.....
Кто то неистово орет мне в лицо наверное еще одна какая черная озлобленная дура тонкого плана. Я заржала и сказала опять –Изыди!
:ROFL:
И все тут же прекратилось.
Это было забавно, слышать в реале крик потустороннего мира и ощущать такие холодные волны в лицо.
:)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:57 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Во колбасит то тебя не по детски. )y)

Мне кажется, есть одно спасение от таких снов - чистка Тоналя, хоть и сама смутно понимаю что это такое :)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:30 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Блум писал(а):
Во колбасит то тебя не по детски. )y)

Мне кажется, есть одно спасение от таких снов - чистка Тоналя, хоть и сама смутно понимаю что это такое :)

Это все Мантия виновата!
Кто ж еще?
Нарассказывала тут страшных историй про Ад. )y)
А я человек впечатлительный и обладающей огромной фантазией вот меня и покалбасило. :ROFL:
Да, ну не тональ мне кажется тут не причем.
Просто выпендриваться надо меньше.
Правила астрального карате;
Правило первое, если че знаешь молчи лучше, а не вякай даже себе под нос. ^((q

СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:47 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Просто выпендриваться надо меньше.

Уменьшение выпендрежа = улучшение Тоналя :)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:17 
Уже освоился
Уже освоился

Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я тоже знаю,что молчание золото.Давайте тогда разползёмся по своим углам, будем там сидеть как упыри :^)g и приклеивать пёрышки к перепончатым крыльям.А как появится новенький накинемся ^((JJ и высосим из него знания,да это истинный путь война.На один закон есть другой закон на 2-й есть 3-й,а сколько правил вообще не перечесть,если их все выполнять то лехче застрелиться :o хотя это не поможет.Думаете я тут просто так треплюсь,а вот нефига :D ,я выполняю тоже закон,закон равновесия дал-получил.По дороге познания нужно идти на легке,нашол освоил познал отдал.Чем тяжелей рюкзак тем медленней ход,а значит меньше знаний.Олли посмотри пазитивно, ведь ты палучила опыт-ты смогла вытощить из сна сущность,а сущность энергитична значит ты можеш вытаскивать из мира снов энергетические придметы.Следующая ступень известна всем,вытаскивание и материализация.Неужели ты хочеш остановиться?На тебя это не пахоже.Ага Мантия тебя запугала :D: ,вас тут запугаеш :x ,сколько неоргов отбутскано )w),ой девчёнки :ROFL: .

СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:26 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Олли посмотри пазитивно, ведь ты палучила опыт-ты смогла вытощить из сна сущность,а сущность энергитична значит ты можеш вытаскивать из мира снов энергетические придметы.Следующая ступень известна всем,вытаскивание и материализация.Неужели ты хочеш остановиться?На тебя это не пахоже.Ага Мантия тебя запугала :D: ,вас тут запугаеш :x ,сколько неоргов отбутскано )w),ой девчёнки :ROFL: .

Та, я же щучу, что напугалась :D на самом деле мне чем страшнее тем лучше, тем интереснее. ^((JJ
Тут главное это не индульгировать в ситуациях.
Вот, что главное, кстати Блум это как раз к тоналю относится.

Меньше индульгирования = улучшение Тоналя. )w)

Кречет, а ты что вправду веришь, что предметы вытаскивать можно?
Я чет как то сомневаюсь в этом, по сути большинство наших Осов это наша проекция.
Ты вправду думаешь, что можно научиться вытаскивать предметы из головы?. ^_^

И вообще в данный момент, я хочу отойти от таких ситуация как драки с неорганами, выпивание спрайтов и всего такого. :unknown:

А сеня был опять прикол надо мной явно кто то в последнее время глумится в снах, не давая тем самым мне осознанться. :D Но за то я опробовала, что ты выше писал про Дом это твая теретория
Снится опять полубредовый сон, я дома и в квартире начинает твориться настоящий полтергейст.
Двери начинают открываться сами по себе, появляются какие то следы ног на полу. В общем полная мистика. Дверь в ванну открылась и закрылась я подхожу к ней резко открываю смотрю внутрь ванны никого и начинаю орать - Это моя территория, а ну пошли вон отсюда. В этот момент в комнате начинается полтергейст. Я бегу туда и опять ору - Пошли вон ! Моя территория. :ROFL:
Короче брежу, но сон люцидный все же, но из-за таких вот ловушек внимание фиг осознаешься.

Страница 5 из 6 [ Сообщений: 107 ]