Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с неорганическими существами на тонком плане
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 09:16 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Скажи ему спасибо что восне достаёт,а не в риале.Сама его в дом привалакла :D .А насчёт люцидника ты ведь себе хозяйкой не была не то что теретории.И бегать не закем не нада, сядь успакойся заполни себя силой и просто прикажи ему успакоиться,напомни ему что чем больше он раскидает тем больше емуже прийдёться собирать,что когда ты его поймаеш ^((pp сделаеш рабомдо сканчания века,только не скажи пожизненно долго не проживёш.Опиши ему кучу работы по дому вплоть до туалета,но палку не перегибай не поверит тогда.Каждое слово пропитуй силой они не верят словам если вних нет силы и искренности поэтому тебе нужно самой поверить в свои слова и произнося,мысленно или в слух,смаковать их )W) .Ну а дальше кто кого сильней и хитрей тот и победит.А насцёт вытаскивания придметов -это всеголиш материализация придмета своей силой и волей под воздействием сна.В свою очередь материализация придмета- сложение атомов в оприделённые ципочки малекул и всё это под воздействием разумной энергии.Сон сказка,а в сказке может происходить всё что захочит сказочник,поэтому со сна лехче начинать.Но это всё теоретически я до такова уровня ещё не не дошол и идти ещё долго.А материализация это физика и химия + намерение и энергия .Если дайдёш до такова уровня то на форуме об этом точно писать ненадо,а то мы тебя точно больше не увидим ФСБ 8) не спит.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 23:07 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Скажи ему спасибо что восне достаёт,а не в риале.Сама его в дом привалакла :D .А насчёт люцидника ты ведь себе хозяйкой не была не то что теретории.И бегать не закем не нада, сядь успакойся заполни себя силой и просто прикажи ему успакоиться,напомни ему что чем больше он раскидает тем больше емуже прийдёться собирать,что когда ты его поймаеш ^((pp сделаеш рабомдо сканчания века,только не скажи пожизненно долго не проживёш.Опиши ему кучу работы по дому вплоть до туалета,но палку не перегибай не поверит тогда.Каждое слово пропитуй силой они не верят словам если вних нет силы и искренности поэтому тебе нужно самой поверить в свои слова и произнося,мысленно или в слух,смаковать их )W) .Ну а дальше кто кого сильней и хитрей тот и победит.

Да, я просто думаю, что все это временно. У меня много было непоняток в обычны снах и Осах.
Ну, и что все со временем прекращалось и ответа я на это больше не получала. А потом происходит еще и еще что то новое . И знаешь с годами больше вопросов чем ответов. Ну это как всегда.
Я выбрала для себя такую политику не за мо ра чи ва ться! Как есть так есть.

кречет писал(а):
А насцёт вытаскивания придметов -это всеголиш материализация придмета своей силой и волей под воздействием сна.В свою очередь материализация придмета- сложение атомов в оприделённые ципочки малекул и всё это под воздействием разумной энергии.Сон сказка,а в сказке может происходить всё что захочит сказочник,поэтому со сна лехче начинать.Но это всё теоретически я до такова уровня ещё не не дошол и идти ещё долго.А материализация это физика и химия + намерение и энергия .Если дайдёш до такова уровня то на форуме об этом точно писать ненадо,а то мы тебя точно больше не увидим ФСБ 8) не спит.

У нас есть тема триксы там как раз я описываю про создание и вытаскивание предметов. Отвечу тебе там. Дабы не уводить эту тему в сторону.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:12 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Сегодня ночью вот что было:
Легла с намерением не заснуть, а переключиться на астральчик.
Через не долгое время ОВД, резко переключаюсь на астрал. (Не знаю сама ли, или мне помогли) Я тут же ощутила, что мои ладони зажаты в чьих то руках, и их трясли как при приветственном пожатии. Я так поняла, что по обе стороны меня было два человекаподобных существа, и от них исходил импульс радости от моего прибытия на их план. Ладони их не были не тёплыми не холодными. И кожа почему то показалась слишком суховата. Страха совершенно не было. И зрение ещё не включилось. Я лежала ещё в полной темноте. Мысленно говорю им: "Ну привет, привет! Что то я вас не вижу". :) Потрясая в ответ их ладони. И тут же решила поднять свой торс. Но увы, от этого переключилась на физ. план. Проснулась. Вторая попытка не получилась. Заснула.

Вот, кто то более дружелюбный наведался. Поспешила я с подъёмом. Нужно было дождаться пока включиться зрение, и я полностью закреплюсь на астральном плане.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:35 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Спала в поезде и сквозь сон почувствовала прикосновения к ноге. Холодное и тонкое (типо руки). Потом последовало второе прикосновение к другой ноге. Такое же. Вибрации от прикосновений были похожи на пульсирующие круговые. Уже описанные мною ранее.

ЖИВА писал(а):
Первое прикосновение вызвало круговые вибрирующие ощущения (как при бросании камня в воду образуются круги на воде.) затем последовал второй раз.

После этого холодная (рука) начала двигаться выше по бедру и я уже проснулась окончательно на этом. Прикосновения были очень неприятные.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 19:43 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Моё очень скромное имхо:
Инкуб (суккуб) вероятно. Его привлекли твои сласто-любивые мысли (не обязательно чтоб эти мысли были всенепременно в тот момент, главное что они периодически бывают).
Проказница! )U)

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 22:37 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вчера появилось сильное желание переключиться на астрал. Давненько я там не была. Да и желания как такового сильного не было длительное время. Не долго лежала расслабляя тело и успокаивая ум. Переключаюсь, темнота, но над своим телом ощущаю чьё то присутствие. И тут же ощутила давление на грудную клетку. Кто то давил, но не руками, а как бы сгустком энергии что ли. Решила, раз не вижу, то хоть пощупаю гостя. Протягиваю астральные руки, которые лежали на солнечном сплетении, в верх над собой, пытаюсь дотянуться до тела существа. Но мои руки погрузились в какую то густую массу. Их стало жутко неприятно колоть и жечь. Я решила терпеть, и продолжала пытаться вытянуть руки во всю длину. Ни фига не получается их полностью разогнуть. Полусогнутые, они словно уперлись в эту густую и неприятную массу, и не сдвинулись больше ни с места. Чую руки стали неметь. Думаю, что ж делать то? И тут я начинаю видеть. Но не так как обычно астральным телом, в сумерках. Темнота, которую я всё это время видела, стала от точки по середине внутреннего экрана расходиться в стороны. Но не исчезла окончательно, а остановилась по краям. Получилось некое круглое окно, через которое я увидела тут же перед собой лицо мужчины, на фоне моей комнаты. В комнате было светло, что соответствовало действительности. Было раннее утро. Лицо мужчины располагалось очень близко напротив меня. Он смотрел мне в глаза. И как только понял, что я его увидела, стал смещаться в правую сторону от меня, уходя за экран – "окна". Я же, как только его увидела, от чего то расплылась в улыбке. Ни какого страха и настороженности не было во мне. Я стала поворачивать голову в след за ускользающим мужчиной. Я чувствовала, что он не хотел, что бы я его видела. Тогда я задала ему вопрос: "Почему ты прячешься от меня?" Голос я свой слышала очень отчётливо. Но он продолжал двигаться. Моя астральная голова лежала уже на боку, и я побоялась, что он вот вот ускользнёт за мою спину. Тогда я задала ещё какой о вопрос, но сейчас пока пишу не могу вспомнить его. При этом я заметила, что голос мой стал намного тише. Ответа вновь не последовало. Тогда я задала третий вопрос: "Кто ты такой?". И не услышала свой голос. После заданного мной третьего вопроса, движение мужчины остановилось. Можно сказать его голова лежала рядом с моей на второй подушке. Когда движение его остановилось, я смогла рассмотреть его образ очень отчётливо. Первое, что бросилось в глаза, это бритая голова. Но было заметна отросшие редкие и светлые волосы. Глаза светлые, черты лица правильные, славянской внешности. Лет под 40. У него была короткая светлая борода. Такая ухоженная красивой формы. Не знаю, быть может на самом деле у него были вовсе и не светлые волосы. И всему такому осветлению было желтое свечение. Его лицо буквально светилось ярким желтым светом. Почему то было очень приятно смотреть на его лицо, от чего я продолжала лыбу давить. :roll: Быть может причина такого притяжения, была в его светящейся солнечной энергии. Он зашевелил губами. Я так поняла он стал наконец таки отвечать на мои вопросы. Но я совершенно ничего не могла уже услышать. Звук наших голосов выключился напрочь. В итоге он что то коротко ответил, встал и стал удаляться от меня в глубь комнаты. После чего я перешла в Осознанный Сон, и немного покуролесила в своей комнате.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 13:28 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Снится сон. Иду по улице мимо дома многоэтажного. Из окна квартиры на первом этаже раздаётся приглушенные крики молодой женщины, словно её избивают. Остановилась прислушиваясь. Всё стихло. Но возникла такая мысль, что это моя подруга. И тут же появляется желание помочь ей. Резко оказываюсь в той квартире. Она была однокомнатной. Стою в коридоре, смотрю в комнату. Цвета в чёрно белых тонах, как то серо и атмосфера гнетущая. На кровати лежит мужчина лет сорока, по всей видимости тиран уснул. Девушка (моя подруга, но не из реальной жизни) стоит и смотрит на меня с заплаканным глазами. Говорю ей шепотом: "Быстро собирайся". Она кивнула, и ринувшись в комнату, стала там шуршать, собираться. Из за стены я не видела часть комнаты и её в ней. Стою и думаю, а если этот урод проснётся? Пошла искать оружие для защиты. Нашла какой то овальный тяжелый предмет, биту напоминает. ^((YY И тут понимаю, что действительно мужик проснулся. Спрятав биту за спину, подошла к проёму комнаты. Мужик недобро стал на меня коситься. Чую сильную опасность, того и гляди и на меня набросится. Я решила играть роль глупой подружки, типа жду свою подругу, чтоб прогуляться, посидеть в кафе. По всем ощущениям он мне не верит, и уже догадался о нашем замысле смыться от него. Сидит на диване, не решается действовать, и на руку мою правую, которая так и оставалась за спиной с зажатой битой, посматривает. Атмосфера накалена до придела, подруга совсем зачухалась моя где то в углу. Я чувствую её страх, да и сама боюсь, но терплю. И вдруг я просыпаюсь резко. Встаю с кровати, осматриваюсь, и вижу свою реальную комнату. Осознанности нет, но в то же время присутствует чёткое знание, что я во сне. Я вспоминаю о подруге оставшейся в той квартире. Мне нужно туда, я хочу туда вновь попасть, и не хочу её там оставлять. Такая жалось внутри. Я ещё продолжаю чувствовать ту квартиру, словно она за той стеной, где расположена дверь из моей комнаты. Такое знание, что если я открою дверь, то вновь попаду в ту квартиру. Подхожу к двери, но останавливаюсь от чёткого ощущения чьего то присутствия за ней, и не в чужой квартире, а в моей, в коридоре. Так жутко стало, как было и в той квартире. :shock: Стою, смотрю на дверь, прислушиваясь к своим ощущениям, и гадая кто за дверью. И начинаю видеть. Опять открылось это круглое окно на фоне двери. Вижу свой реальный коридор, там всё как и должно быть. Только стул из другой комнаты стоит, а на нём сидел мужик, и смотрит мне в глаза. Я узнаю его. Это тот отвратный мучитель моей подруги. Рядом с ним кто то ещё, маленький. Перевожу взгляд на него. Это был маленький мальчик, лет шести. Он был одет в зимний синий комбинезон и с шапкой на голове. Почему то его одеяние я чётко рассмотрела, а вот у мужика нет. Он то поднимет ко мне лицо, то опустит и начинает хныкать от страха. Я так поняла, что это мальчик не в силах избавиться, уйти от мужика, как пленённый. Хотя может мне эту ситуацию пытались навязать. И тут меня осенило. Нет никакой подруги. Это была энергия мальчика. А навязали ли мне образ подруги, или я сама его спроецировала, это уже не известно мне. Меня развели на эмоции, знали гады моё слабое место – не могу равнодушно пройти мимо чужих страданий. Но почему в этот раз не проникли в мою комнату? Что, их закрытая дверь не пускала? От долгого бездействия меня выкинуло в реал. Лежу на спине, и в районе живота ощущаю такую тонкую зудящуюся с резью боль. Прислушавшись к ощущениям, понимаю, что эта боль не внутри живота, а на поверхности, и тогда ощутила тонкие нити, которые были натянуты как струны, от чего и зудели так мерзко. Я слабо, но уловила их белёсое свечение. Три кажется нити. Только не поняла, они были такими короткими, сантиметров 30, или смогла их чётче увидеть только основание вблизи тела.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 107 ]