Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 107 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Контакты с неорганическими существами на тонком плане
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:15 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Как только моё сознание переключилось на тонкое тело, я тут же обнаружила у себя в ногах мужчину. Было слишком темно, в прочем была же ночь, и в комнате действительно было темно. Видела лишь только тень и ощущения исходящие от неё. Ему было около пятидесяти лет. Агрессии в нём я не почувствовала. Он двинулся к моей голове. Я насторожилась, на что он мне сказал, что бы я не волновалась, так как ничего плохого он мне не сделает. Почему то я ему поверила и немного расслабилась. Он стал перемещаться к моей голове, при этом еще раз повторив, что не причинит мне вреда. Оказавшись за моей головой, он аккуратно засунул мне свои длинные пальцы в голову и стал там ими шурудить. У меня включилось внутреннее видение, и я наблюдала за тем, как он соединял между собой оборванные светящиеся нити, по которым пробегали электрические разряды. Какой то частью себя, я знала, что он делает всё профессионально правильно, и испытывала благодарность к этому мужчине. Потом он сдвинул один полевой слой, вернее поставил на место, так как оно было сдвинуто в сторону. Когда он закончил, на меня стала накатывать энергетическая волна, которая меня как бы опрокинула. Кувыркнувшись через себя, я полетела по черному тоннелю. Я ощущала себя летящей с нарастающей скоростью, хотя совершенно ничего не видела вокруг. Но чуть впереди меня по правую сторону, и чуть сзади, по левую сторону, что то неотрывно перемещалось вместе с со мною, и при этом издавая странные звуки, смесь стрекотание со скрежетом металла. Все ничего, но этот скрежет наводил на меня беспокойство, и я уже начала воображать, что рядом со мною летели гигантские металлические кузнечики. Ну а потом меня вынесло в бассейн, о котором уже описала.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Контакты с неорганическими существами на тонком плане
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:15 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Продолжаю описывать свои старые опыты.

Около часа лежала под релаксом. Крутило вертело, вибрации колотили, но не как не получался выход. Я уже взвыла, и заорала внутреннем голосом: "Да вытащите же меня кто ни будь!" А в ответ тишина. Хотя в чужую помощь мало верилось. Всё, облом, ну и ладно думаю, посплю, и повернулась на левый бок. Но передумала тупо уснуть. Решила проверить, будут ли на боку вибрации? Только о них подумала, как они включились. Далее, на какое то мгновение сознание померкло, но вдруг я услышала в левом ухе мужской голос. Беспрерывная речь мужского голоса. Пока я к нему прислушивалась, тело стало необычайно лёгким. И тут я вижу, как сзади спины, ко мне ложится мужчина, обхватывает меня руками и мы совершенно плавно, в таком же положении тела как и лежали, перемещаемся на середину комнаты. Как только мы замерли, в моей голове пронесся рой вопросов:"Почему он руки положил мне на груди? Кому я доверилась? А вдруг он причинит мне вред…".В один миг я оказываюсь в своем теле. Лежу потом и думаю, да какая разница за что он меня схватил, вот дура, такой шанс упустила!!! Успокоилась и обращаюсь к мужику, типа извини, давай еще разок. К моему удивлению он вновь прижался ко мне со спины, обхватил меня руками, теперь уже вокруг живота, и также мягко вытащил меня, и без остановки потащил в верх. Не меняя положения, в полной темноте, мы пролетели через комнату верхних соседей, я даже замечала лёгкое сопротивление как бы воздуха, когда мы проскакивали потолочные перекрытия. Наконец мы остановились. Шум города, свежо, темно, зрение не включалось, но чувствуется объём. Мы на улице, зависли над крышей. И мне стало страшно. Вывалившись из своей уютной комнаты, словно из защитной скорлупы в бесконечность, да ещё и в полной темноте, и неизвестно в чьих объятиях… Свалила в тело.

Вот так оказывается можно пошуметь на астральном плане, и привлечь внимание желающего помочь.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:16 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вот ещё интересный случай, откопала у себя в дневнике. Я их постепенно здесь буду выкладывать. Присоединяйтесь народ.

В выходной, я хорошенько выспалась, и уже просто валялась, поглядывая на часы. В то время у меня был хронический недосып, и я подумывала может удастся еще часок вздремнуть.
Вдруг возле закрытой двери, вижу отчетливо мужчину. Он стоял улыбался и с интересом разглядывал меня, будто невиданную зверушку. Я так поняла, что ему не верилось, что я его вижу. И думаете у меня возникли какие либо вопросы к нему? Неа. Это в реале я бы его вопросами запытала. А на тонком я ленивая и пассивная. И единственное о чем я подумала:"Тебя еще тут не хватало. Шастают тут всякие, спать не дают". Он меня разглядывает, а я его. Попутно слышу через закрытую дверь, как мой муж ходит по квартире и разговаривает со своим другом. У него очень редкая форма черепа. Такое лицо если один раз увидишь, на всю жизнь запомнишь. Думаю:"Надо же, и не прогонишь, хоть бы сказал что-нибудь». Тут же, видно прочитав мои мысли, он подходит поближе, присаживается на краешек кровати и начинает о чем-то говорить. Я вроде бы понимаю, что речь у него русская, а слов понять не могу. От этого мне становится как-то не по себе, и я начинаю извиваться, словно пытаясь влезть во что то, как в скафандр. После совмещения, я стала видеть обычный глюченный сон.

Вот, упустила такой шанс поговорить с духом.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:16 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Началось всё утром. Я уже выспалась, но вставать ещё не хотелось, по этому периодически лёжа на спине, то погружалась в дрёму, то пробуждалась. И вдруг я отчётливо ощущаю, как по моему телу кто-то прошел. Очень сильно напомнило мою бывшую кошку, которая так же прохаживалась по моему телу в реале. Я легко поняла что нахожусь в астральном теле. Но меня смутило то, что было сумрачно, почти темно, я ели различала рядом с собою стену и часть одеяла, хотя несколько минут назад я видела, что уже давно рассвело, и комната хорошо освещалась. Толи мои астральные глаза были закрыты, то ли ещё зрение не перенастроилось. В добавок я призадумалась над тем, а почему кошка наступила только два раза? У кошки же четыре лапы. Когда это существо перешагнуло через меня, я не видела его, но каким-то чутьём знала, что оно уселось с лева от тела, и смотрит мне в лицо. А, всё таки вспомнила, я боялась открыть глаза, так как в голову закралась мысль, а вдруг это не астральное тело заблудшей кошки, а нечто другое. В голове промелькнули рассказы про маленьких лохматых домовят, зубастых гремлинов и всё такое. В общем я очень боялась увидеть что-то необычное и страшное. Я была уверенна, что у этой тварюжки, полный рот острых зубов. И мало ли, открою глаза, а ей только этого и надо, и вцепится в меня. И даже подумала ,что уж лучше бы дух человека ко мне завалил, к таким случаям я хотя бы уже со временем привыкла. Каким то зрением, я всё же видела его. Оно было размером с большого кота, с коричневой грубой шерстью. Постепенно страх нарастал, и вдруг резко я сознаю себя лежащей уже поперёк кровати, при этом освещение тоже изменилось, стало светло как в реале. Я чуть приподняла голову, желая хоть краем глаза посмотреть на то сидящее"чудо", но весь обзор заслонило то пресловутое одеяло, которое почему-то как в фильмах ужаса ожило и стало ещё ближе надвигаться на меня, от чего мне стало даже трудно дышать. При этом ощущение постороннего присутствия меня не покидало. После я так поняла, я провалилась в обычный сон.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:17 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Резко включаюсь в тонком теле на своей кровати, и упираюсь взглядом в лицо молодого парня. В комнате было темно, но неким вторым зрением, я знала, что у него карие глаза, и чёрные волосы. Он стоял у меня в ногах, чуть наклонившись вперёд, упираясь руками об кровать, и пристально смотрел мне в лицо. Я спрашиваю:"Кто ты?" На что он отвечает: "Я Андрей". Силюсь его вспомнить. И тут же на его лицо на какой то миг наслоилось и исчезло, один из образов, моего знакомого, которого зовут Андрей. Я говорю: "Какой Андрей?" На что он отвечает:"Ты что, не помнишь меня?" Он мне кого то напоминал, но кого, я так и не вспомнила. Я говорю: "Нет". Дальше он мне говорит:"Я давно за тобой наблюдаю. Нравиться мне у тебя одна еврейская штучка (или вещичка)".У меня округляются глаза, думаю что ещё за штучка, да ещё и еврейская?!!! Тут парень посмотрел мне на низ живота, и я услышала его возникшее сексуальное чувство. Хотя я понимаю, что говоря о какой то штучке, он имел в виду не то, о чём сейчас думал. У меня слабое возмущение от его мыслей. Никакого отклика в помине не было. Поняв, что я читаю его как книгу, он немного смутился, и резко отключился от пошлых мыслей. Просто профессионально, без проблем легко отключил. Хм, думаю, молодец, может собой управлять. Он притих, стоит о чём то думает. Я пытаюсь встать, но ничего не получается, словно прилипла к телу. Я протянула к нему руку, и говорю: "Вытащи меня". На что он с радостью подошёл, взял меня за руку и стал тянуть. Я смотрю, а наши руки стали растягиваться как резиновые, но от тела оторвать ему меня не удалось. Опустили руки. Но я вновь протягиваю ему руку и говорю: "Давай ещё разок". Он взял мою руку, и на этот раз с лёгкостью меня потянул на себя. Я оказалась рядом с ним. Но сознание немного помутнело. Мы уселись на кровать, и стали о чём то болтать, я помню, что закидала его вопросами, а он с лёгкостью на них отвечал. В какой то момент я поняла, что вот-вот совсем потеряю последние капли осознанности, замолчала, посмотрела на ладони, напомнила себе что я во сне. Немного прояснилось, но тут же потемнело в глазах, и я уже совершенно не помню, чем всё закончилось.
Вот обидно, впервые поговорила с неорганом, и ничего не запомнить. Не нужно было бы отделяться от тела. Тело придаёт трезвость.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:18 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Сниться мне сон, иду по безлюдному, серому городу, и держу за руку девочку. По сценарию я её должна была куда то отвести. Девочке было лет 10, она была одета во всё тёмное - серое, и волосы длинные, чёрные, распущенны по пояс. В общем то я её толком то не разглядела, так как всю дорогу, моё внимание отвлекал откуда не возьмись очередной красавчик. И давай вокруг меня круги накручивать. На удивление моё состояние было на этот раз очень спокойным. Обычно при таком спокойствии я и осознавалась в итоге во снах. Но не в этот раз. Диалога с парнем как такового и не было. Это было просто передача от него энергетических импульсов в мой адрес. Очень сложно описать чем были наполнены его излучение. Это был посыл какой то тянущей и тоскливой любви. Ему нужен был мой отклик, некое согласие на добровольную отдачу подобной любви. Меня так и подмывало откликнуться на "призыв" обольстителя, но что то всё же останавливало, какое то внутреннее знание – нельзя. И я кинула парню мысленный посыл: "Да, ты хорош, но - нет". Парень немного притух, и чуть огорчившись пошел прочь. Я уже сделала несколько шагов с девочкой, как обнаруживаю того же парня опять рядом с собой. Вернулся, и вновь стал окутывать меня "дурманом". Я снова повторила;"Ты клёвый, но – нет". Уже в более твёрдой форме. Парень на этот раз отреагировал более сильной обидой. Я двинулась дальше, а он в противоположную. И чёрт, смотрю опять из за спины выныривает. Вернулся неугомонный, и вновь за прежнее дело взялся. Воздействует как профессиональный альфонс. Я как и прежде вежливо его послала, но на этот раз получила неожиданную реакцию – злости, обиды и отчаяния. Могу конечно понять его, так напрасно потратиться ! (Ведь как я убедилась, на некоторое качество энергии, нужно добровольное согласие потенциального донора). Но от его бурной реакции, меня резко вынесло из сна.

Но я не проснулась, а оказываюсь у себя в квартире, на кухне. Сижу в кресле, в голове пусто, ни единой мысли, но при этом сознание чёткое и ясное, а на лице слабая, довольная улыбка. Оглядываюсь по сторонам, за окном светло, на кухне всё как и на физике. Я бы ни за что не догадалась бы, что вне тела, всё слишком реально. В коридоре ощутила движение. Это не были звуки, это было ясное знание, что приближается чужеродная энергия. Смотрю в направления коридора, он не передо мной, а с лева, и жду. Через проём заходит девочка. Наблюдая как она медленно перемещается, я замечаю как во мне словно снежный ком нарастает страх. Пока она двигалась ко мне ещё в профиль, глядя вперёд, в сторону холодильника, я успела её рассмотреть. У неё было длинное до пола чёрное, без чёткого контура, платье. Длинные, чёрные, распущенные волосы. И очень бледное, но не по детски утончённо - красивое лицо. Я тут же её вспомнила. Это её я держала за руку во сне. Только там видно за счёт более слабого моего осознания, она виделась расплывчато, в более серых тонах. И энергию её там не прочувствовала. Между тем, девочка дошла до холодильника, остановилась напротив меня, и блин, как в фильмах ужасов, начинает очень, очень медленно, поворачиваться в мою сторону. (Не с начала глаза, потом шею, а потом и тело, как делают все люди, а именно всем телом). Когда она полностью встала ко мне лицом, в мои глаза упёрся взгляд из бездны. Чёрные как смоль глаза. Она стояла и молча смотрела в меня, а я в неё. Там нет пола, это не девочка. Там нет ничего человеческого, никакого следа человеческих переживаний, лишь замогильный холод. Такое существо может явиться только из безжизненной бесконечности. Ужас, который постепенно нарастал во мне, и дойдя до критической точки, в тот момент когда мы пересеклись взглядом - взорвался. С воем я подпрыгнула в своей постели.

Меня конечно предупреждали, что бывают подобные существа, сама энергия которых излучает дикий страх. И типа сильно не паникуй коль нарвёшься, так как по сути они не агрессивные, просто такая специфическая энергия. Но чёрт, чёрт, чёрт, до чего же страшно было. Все существа излучают хоть в какой то степени свет, а эта дефачка, по видимому поглощает его. И откуда она взялась то? Из сумеречного города, в котором я вела её, или рядом с телом физическим находилась, и пробралась ко мне в сон.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:19 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Просыпаюсь в астральном теле на кровати, а на мне сверху лежит здоровенный мужик. blink.gif Тихонько так, будто спит, не шевелиться. Получилось так, что я была полностью обездвижена под грузом его тела. Единственные части тела, которые не были под его тушкой, это голова и левая рука, которую он держал своей ручищей в районе предплечья. Я немного подёргалась, и поняла, что могу чуть двигать левой рукой. Ну и ладно думаю, не буду просыпаться, и не буду проваливаться в сон. Протягиваю насколько могу руку к его согнутой ноге, и начинаю ощупывать. Ну, в общем-то, ничего особенного. Нога как нога, волосатая, под коленом даже шишку какую-то нащупала. Мужик лежит не реагирует ни как. Считать с него смогла только то, что ему около 55 лет. И волосы светлые, но не седые, просто пшеничного цвета. Хотя головы его я не видела. Думаю – как же от него избавиться? И пришла в голову дурацкая идея - решила возбудить в нём сексуальное желание, а когда мол он зашевелиться, тут-то я его и скину с себя. Короче я его поглаживаю по ноге уже более ласково. Он зашевелился немного – клюнул, но тут же взял себя в руки, и намеренно отключил уже зарождающее желание. Я снова начинаю его поглаживать. Но вдруг, он резко, своей правой рукой, зажимает мне рот, и тут же со злобой, рявкает в моё правое ухо: - "Вит дугна!". От неожиданности, я взорвалась как воздушный шар, будто в центре меня взорвался маленький шарик, рассеивающий волнами в разные стороны. Такой вот энергетический шоковый взрыв. Неприятное ощущение. Освободившейся левой рукой, пытаюсь отодрать его руку ото рта, начиная задыхаться. Но одновременно успеваю подумать – как я могу задыхаться, ведь он зажал мне не физический рот? Прислушиваясь к себе – задыхаюсь я, или нет? Вроде нет. И в этот же момент проснулась.

После того как проснулась, встаю, а у меня всё тело ватное, такая усталость неимоверная, и мелкие колючки колются по телу. Ну, думаю сволочь, ща я тебе устрою чистилище! Беру бутылку со святой водой, начинаю всё вокруг брызгать, особенно кровать. Потом лицо смочила, после чего так резко полегчало, сознание прояснилось, и тяжесть в теле ушла. Первый раз такой эффект испытала на себе от святой воды. Ложусь дальше спать. Долго не могла уснуть. Гложила обида, беспомощность, и чувство несправедливости. Понимаю, что после того как усну, могу вновь оказаться в объятиях этой скотины некультурной. Отчего последовало чувство гнева. Ладно, думаю, давай потанцуем ещё разок, при этом объективно понимая, что шансов его уделать у меня маловато. Но мне стало как то по бубну – огребу я по полной, проснусь ли я на утро? Гнев сменился отрешенностью, что видно и повлияло на дальнейшее моё осознание.

Далее я провалилась в черноту, и неожиданно оказываюсь в большом, тёмном помещении. Это было существовавшее в реале кафе – караоке. В сумеречном освещении, еле просматривались диваны, и кресла со столиками. Единственный источник света распространялся из коридора, через открытую дверь. Я сидела на диване, в самом дальнем углу зала, и словно паучиха, прячась в темноте, смотрела в сторону двери. Понимания, почему я вдруг тут оказалась, не было. Но состояние ожидания было. Сейчас могу сказать, что я была другой. Это было иное, непривычное мне в повседневности, состояния бытия. Состояние спокойствия и отрешенности. Отсутствия эго, со всеми его прибамбасами. Ни страхов, ни ВД. Фик его знает, куда моя ТС сдвинулась, но по сравнению с состоянием, в котором я час назад барахталась на кровати, или с состоянием в Осах, это было нечто выше и мощнее.

Наконец вижу появления мужчины в дверном проёме. Я оживилась, впялилась в него глазами, и в голове появилась не мысль, а просто инфа – это он, тот, кто валялся со мной на кровати. Действительно он был лет 55ти, высокий и плотный телом, волосы пшеничного цвета, и глаза серые. Стоит, значит, этот козлик рыжий, и крутит во все стороны своим локатором, как то нервно в нетерпении, выискивает кого то. И наконец, его взгляд упирается в меня. То, что произошло дальше, промелькнуло за считанную секунду. Я кидаю ему мысленный посыл: "Ну что, нашел?". А он так же, как и я в постели, взрывается волной мощных эмоций. Как бы я сейчас хотела, взглянуть хоть на секундочку на себя, в тот момент его глазами. Что он такого увидел, огненные глаза, перепончатые крылья за спиной? От чего он был ошарашен? Столько мыслей пронеслось в его рыжей башке – удивление, он не ожидал меня такой увидеть, расстроился, что упустил контроль над собою, и от этого раскрылся настолько, что я стала читать его мысли и чувства. Так же не желательным для него было ещё и то, что я увидела его лицо. Я же в свою очередь блин даже позлорадствовать не могла. Сидела как снежная королева, сверля его холодным взглядом. Так он простоял какое-то время, пока я сама не проснулась.

Проснулась с улыбкой довольной. Спать то почти не спала, но весь день чувствовала себя просто превосходно.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 04:59 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Сплю на даче. Очень темно, выкали глаза. Заснула без проблем. Что то снилось уже не помню, мне стало не удобно и как мне показалось тогда, я проснулась и начало ворочаться на маленькой кроватки. Повернусь то влево, то вправо. Куда бы я не повернулась, везде меня преследовало ощущение сильного дискомфорта. Наконец то я легла на спину, открываю глаза. БАХ. В комнате светло как днем, лежу в кровати, накрытая одеялом. Открывается дверь и в комнату заходит девушка. Пока она медленно приближалась я осмотрела комнату. Она была такой же как и была в реале, исключая время суток. Девушка медленно приблизилась ко мне, села на кровать и наклонилась своим лицом к моему. Я долго вглядывалась в ее черты. Она замерла как будто ждала пока я насмотрюсь на нее. Я начала спрашивать ее, что она тут делает. Она молчит. Потом я спросила ее : «Это точно ты?» Она молчит. Чем больше я сомневалась в ее реальности тем ближе она приближалась к моему лицу. Скоро она была так близко что я смогла вытащить руку из под одеяла и потрогать ее лицо. Лицо было гладкое, как большинство письменных столов. (мое сравнение) После повторного вопроса про реальность ее присутствия она разозлилась. Я почувствовала тяжесть в области живота, а затем и на груди. Я поняла что она хочет сексуальной близости со мной. Двумя руками я оттолкнула ее и как в замедленной съемку, она медленно летела к двери. Я проснулась, лежа на своей кровати в темноте. Сильные мурашки бежали по всему телу, лицо было мокрое. Это точно приходила сущность в образе знакомой мне девушке. Как только я начала сомневаться в реальности ее присутствия ее на моей даче она начала агрессивно себя вести, чем и выдала себя.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:45 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):
Это точно приходила сущность в образе знакомой мне девушке.

ЖИВА, как ты думаешь, каков механизм этого? Берут ли эти сущности черты лица из нашей памяти (ну или откуда там), или каким-то образом воздействуют на нас, что мы самие наделяем их чертами знакомых нам людей?

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:46 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Иногда в ОС бывают моменты, когда смотришь на сущность и начинают мелькать образы твоих знакомых людей. То здесь явно ты сам начинаешь подставлять похожие образы. А бывает, что сразу сущность принимает образ знакомого тебе человека. Так сказать что бы втереться в доверии. Тогда сколько не смотри он будет стараться охранить этот образ.( а не ты сам будешь подставлять ). Мне кажется, что это зависит от уровня сущностей, кто-то слаб и ему не хватает самим создать образ и мы его наделяем им. Когда -то на оборот.
Да и вообще не следует никому доверять во сне, если от него не идет светимость.
Возможен и такой вариант, что сущность создает образы вокруг нас близкие для нас, с целью усыпления нашей бдительности, пользуясь наш набором предпочтений, страхов. И вообще нужно доверять своим ощущениям, что во сне, что в реале. Как ты сам ощущаешь так оно и есть. Никто кроме тебя не может расшифровать твой сон, так как только ты знаешь себя .

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:49 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):
смотришь на сущность и начинают мелькать образы твоих знакомых людей.

Выходит, тональ шаблон подбирает.
Интересно, какой шаблон в итоге его удовлетворил: по чисто внешнему сходству со знакомым человеком, или по личностным, духовным качествам (схожесть вибраций астрального тела), или ещё по каким-нибудь? Не удалось это понять, отследить в тот момент, или спустя время, когда анализировала произошедшее? Очень интересно :huh:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:50 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я думаю, что по чисто внешнему сходству со знакомым человеком, так как это все происходило быстро и заняло несколько долей секунд. Сущность будет подбирать образ до тех пор пока ты сам не согласишься с ним.
У тебя такое было?

Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:52 
Лидер
Лидер

Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Был такой сон-ОС:
Я в окружении одноклассников, вдруг вижу Диму В. (давно умершего), но он был какой-то не такой: смуглый, глаза какие-то чёрные, но тем не менее я понял что это он. Я заулыбался поняв, что это сон. Но ничего в окружении не изменилось (хоть у меня ни капли сомнения не было, что я нахожусь в пространстве сна!), тогда я кому-то говорю: "Это сон!!!" и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО визуальный ряд начал таять (очень странно, ведь я уже ПОНЯЛ что это сон, зачем какие-то слова говорить, но тем не менее...), пока не исчезло всё, кроме освещённого белого пространства. Потом, после некоторой паузы вижу некий вертикальный объект, вот тут мой тональ пытался подобрать к нему шаблон, будто я вижу человека сквозь дыру в заборе, и поэтому мол не вижу головы и ступней, т.е. автоматически попытался напялить на "это" образ человеческой фигуры, но там ничего общего с человеком не было. Ничего конкретного в этом объекте не удалось запомнить (наверное потому, что в нашем мире ему не было аналогий), оно не двигалось и вообще не понятно живое существо или объект.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:56 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
козявка писал(а):
Потом, после некоторой паузы вижу некий вертикальный объект, вот тут мой тональ пытался подобрать к нему шаблон, будто я вижу человека сквозь дыру в заборе, и поэтому мол не вижу головы и ступней, т.е. автоматически попытался напялить на "это" образ человеческой фигуры, но там ничего общего с человеком не было. Ничего конкретного в этом объекте не удалось запомнить (наверное потому, что в нашем мире ему не было аналогий), оно не двигалось и вообще не понятно живое существо или объект.

козявка, твой объект, не напоминает тебе описание КК двух неорганических существ, на одного из которых, по совету д.Хуана, он набросился? Те тоже выглядели в виде двух столбов.

Я ща опишу, что со мной произошло совсем недавно:
Лежу тут, релаксирую. Переключаюсь на астрал. На животе лежит чья та рука. Беру руку за запястье, приподнимаю её, и начинаю её рассматривать. Очень худощавое запястье, а кисть большая. Жаль что пальцы не посчитала. Приподнимаюсь на локте, и смотрю в правую сторону. На второй половине кровати лежит какой то мужик. Подпрыгиваю как на пружинах, и сажусь на его ноги. Упираясь руками на постель, начинаю рассматривать его как следует. На вид лет 35. Глаза открыты . Он смотрел мне в лицо и улыбался. Уши топорщатся. Так себе, не красивый. ^_^ Что то думаю лицо мне твоё знакомо. И тут посмотрела на его руки, и понимаю, что в самом начале, я рассматривала другого размера руку. Она явно не была рукой этого мужика. Говорю ему: "Чего тебе нужно?" На что он не переставая улыбаться отвечает: "Ты". И после чего, я резко оказываюсь на какой то городской улице. Я шла средь компании женщин, которые болтали о каких то бытовых пустяках. Этих женщин я не знала. Но по сюжету, они типа мои подруги. Или это я тут же придумала, что они мои подруги. Чуть отстав от них, я стала крутиться и озираться по сторонам. И хоть на улице и была ночь, но освещения было достаточно от витрин магазинов, что бы всё отчётливо видеть. По тротуарным дорожкам, проходило не мало народу. Когда я повернулась назад, в то направление от куда мы шли, средь перемещающих людей, я заметила мужчину, который стоял и смотрел на меня. Я ту же его вспомнила. Это же мой ушастик! :) Афигевшая, O_o я дёрнула ближайшую женщину за руку, и сказала: "Смотри, этот мужик только что лежал на моей постели!" Но от понимания данного факта, осознанности во мне не прибавилось. До меня так и не дошло, что я во сне. В добавок я от чего то резко проснулась.

Обычно, если я и теряю осознанность в астрале, от разговора с неорганами, то это происходит медленно. А тут как вырубило. Мгновенно. Словно меня выдернули из астрала в сновидение. Жизни не хватит, что бы во всём этом разобраться. :huh:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:58 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Тут на днях, переключилась на астрал, и вновь обнаруживаю на своём животе руку. Взялась за неё правой рукой, приподняла, и узнаю её, опять та же самая рука, как в выше описанном посте. Худощавая, и тянущая как резина. Я была уверенна, что рядом лежит "серый" неоргаша. Такие не высокого роста, с подростка, дистрофики. Поднимаюсь, продолжая держаться за запястье этой руки, разворачиваюсь и смотрю кто лежит на кровати. Тела своего не вижу. Зато чуть в стороне, лежит "Ушастик". Я его сразу узнала. Лежит так спокойненько, и улыбается мне. Я недоумевая продолжаю держать руку, и понимаю, что по размеру и форме, она не принадлежит тому мужику ушастому, которого я отчётливо вижу. Тогда с какого то хрена, я потянула руку на себя. И выдёргиваю из мужик существо, именно то, которое и лежало рядом с телом, до того как я поднялась. Я уверенна, что вытянула его из другого плана. С первоначального слоя. Очень худое тело, и серая кожа. Лицо опять не разглядела. Но помню, что форма головы была слишком крупной, для такого тела. Стоя на кровати, я немного поволтузилась с этим дистрофиком. Не помню что я хотела, кажется выгнать его из комнаты, но почему то моя осознанность пошла на убыль, и сейчас я уже не помню о последующих своих ночных приключений.

Ну вот как с ними быть? :unknown: Не дашь пиздюлей, не уйдут сами. Так и будут рядом околачиваться.

Пора точить топор правосудия. ^((ggg

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:11 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Что предпримешь? Как будешь точить тот топор?
Давай мы тебя хоть намерением поддержим. :beer:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:13 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Цитата:
Цитата (Мантия @ Мар 25 2011, 03:28)
Сейчас могу сказать, что я была другой. Это было иное, непривычное мне в повседневности, состояния бытия. Состояние спокойствия и отрешенности. Отсутствия эго, со всеми его прибамбасами. Ни страхов, ни ВД. Фик его знает, куда моя ТС сдвинулась, но по сравнению с состоянием, в котором я час назад барахталась на кровати, или с состоянием в Осах, это было нечто выше и мощнее.

Вот чего они боятся, видимо надо выучить это смещение ТС наизусть. В любом случае твое энергетическое тело ЗНАЕТ эту позицию: отрешенности и силы. Возможно, этот дядька как тренажер для тебя: не все же нам саморефлесировать и жаловаться. Любая подобная ситуация для воина - это вызов, а вызов не может быть плохим или хорошим, это просто вызов, в котором ты решаешь победить. Еще одна моя любимая цитатка из Библии: извлеки драгоценное из ничтожного (можно прочитать продолжение).

Давай, Мантия, мы с тобой, мы за тебя. :beer: Потом будешь нас учить как с неоргами обращаться.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:18 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
:D Да Блум, хорошая идея, смещать своё сознание в позицию отрешенности. Главное об этом вспомнить. А так ведь дёргаюсь там как и в реале. Ну балда балдой. :crazy: Эт ещё хорошо, что в основном неорганы такие пассивные и не агрессивные.

Ладно, справлюсь как нибудь. Вот астральные мышцы поднакачаю... :x

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:51 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Эт ещё хорошо, что в основном неорганы такие пассивные и не агрессивные.

Мы же их изначально (априори) воспринимаем как врагов, особо не утруждая себя узнать, что конкретно им от нас надо. Все дружно говорят:энергия, что весьма абстрактно. Может им скучно, поболтать охота, повзаимодействовать. Лично я против всяких взаимодействий, меня насильно принуждают. ДХ говорит, что они очень навязчивые, хуже чумы. Видимо безразличие и отрешенность с нашей стороны не дает им получить желаемое (если исходить из предпосылки, что им нужны наши эмоции).

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:50 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Первый раз почувствовала прикосновение неорганического существа к своему физ.телу. :)
Я собралась спать, перевернулась на бок и попала в пограничное состояние, фактически уже спала. И вдруг, ощущаю как кто то вложил свою руку в мою и немного сжал ее. Я тут же проснулась и открыла глаза, чувствую, что сзади меня тоже боком лежит мужчина. Я ощутила тяжесть его тела + четко пальцы его руки.
Ну, думаю опять пришли на секас меня разводить. Потому как в пред сонных картинах уже были эротические моменты.
Я специально перевернулась на спину и подняла энергию вверх на всякий случай. Уснула, эротических снов не было.
Теперь думаю, мож зря я так отреагировала, надо было б переключиться окончательна на астрал и с ним пообщаться. Хотя после того случая, когда расслабься лучше и получай удовольствие, мне что то не очень хочется. Лучше присечь на корню. :D

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 107 ]