Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 125 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение неорганических существ. На тонком плане
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:10 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Снится мне самый обычный сон - болтаю ло телефону с подругой. Вдруг голос моей подруги стал утихать, будто кто плавно стал убавлять звук, и после того как звук полностью утих, я услышала совсем рядом, красивый, бархатный мужской голос - "Агрессия". Странно думаю, кого это я слышу? Появился слабенький страх, но этот страх стал переходить и нарастать как снежный ком, в уверенное чувство опасности. Тут я вновь чётко, совсем рядом, услышала голос - "Агрессия". Из положения поперёк кровати (так я лежала когда разговаривала по телефону), я резко осознала себя уже в другом положении на кровати, так как и легла спать. Вокруг темнота. Я не вижу, а скорее чувствую, что в моих ногах находится женщина. Она накладывала свои ладони мне на живот, ниже пупка. Автоматически я схватила её запястья, и стала убирать, отпихивать её руки от себя. Она же в свою очередь отпихивала мои, при этом с раздражением пыталась опять наложить на меня руки. Так мы с ней приличное время провозились, пихаясь и борясь за мой живот. Я чувствовала такой дикий страх, будто меня убивают. Силы мои таяли, движения замедлились, стало так тяжко, будто я борюсь под водой. И когда я это отметила, вспомнила инфу, что в астрале в момент переживания страха – теряется энергия. Так говорю себе: "Нельзя бояться". И как не странно, сразу же исчез страх, и я стала наливаться силой. Видно тётенька сразу же почуяла мои душевные метаморфозы, так как перестав бороться, она замерла. Я знала что она прислушивается ко мне. Удивление (я чётко считывала её эмоции), а потом появившийся её слабенький страх. В следующий момент я уловила, что она решила свалить. Но во мне будто бес какой то проснулся, который требовал справедливости и наказания: "Ну уж нет милая, так просто не уйдёшь" .Тут уже я приняла сторону нападающей, хватаю её мёртвой хваткой за запястья, а она пытается выдернуть их. Теперь она излучала дикую панику. Я уже и не заметила когда и как мы переместились с кровати на пол. Единственное о чём я думала, что бы мне с ней сделать. И ничего другого в мою голову не пришло как потащить её в другую комнату, к своему мужу, который как я знала, и слыша доносившие звуки, смотрел фильм. Проскочили беспрепятственно через закрытую дверь. В комнате где он сидел, было светло, горел свет, и если раньше в темноте я ЗНАЛА, что у женщины голубые глаза, светлые волосы, и лет ей эдак под 40, то здесь при свете я уже чётко видела подтверждения своим знаниям. Пятясь спиной в комнату, я почти доволокла ее до кресла, где сидел муж. Помню у меня ещё мысль проскочила: "Да милый, видел бы ты, что тут возле тебя происходит". Я обернулась, посмотрела на мужа, посмотрела на монитор, отметила что там идёт отечественный фильм. И в этот момент женщина выдернула одну руку, а потом и другую. Я тут же проснулась. Пальцы мои были немного сжаты, и я ещё ощущала остаточно запястья той женщины. Пошла к мужу. Все было так ,как я и видела, отечественный фильм, он сидел в том же положении как я и видела, с поджатыми ногами.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

Заголовок сообщения: Re: Нападение неорганов. На тонком плане
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:10 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Как то, при очередной попытки ВТО, я как всегда не могла оторваться от тела, решила применить метод кручения вокруг оси. При третьем обороте, я отцепилась от тела, но тут же ощутила у себя на астральном теле, на спине, в районе лопаток, прицепившуюся какую то не большого размера сущность. Она обхватила меня маленькими и тоненькими ножками, и ручками. И я заметила, что было нечто ещё прицепившееся к моей левой лопатки, типа хоботок этой твари. Не раздумывая, я схватила ее за одну из конечностей и медленно потянула, пытаясь стянуть ее с себя. При этом тварюга эта оставалась на месте, а ее (я так поняла) нога стала растягиваться как резиновая. Но она дёрнулась, и выскользнула из моей руки. Во мне нарастала паника со страхом, омерзением и возмущением. :shock: Во второй раз схватив эту сущность за ножку, я уже с силой дернула ее. Она же, выдернувшись, царапнула меня в бок. От неожиданности и резкой боли, меня тут же выкинуло. Проснулась, включаю скорее свет, разглядываю то место, где по идее должны быть царапины - ничего нет, но четко продолжаю ощущать боль.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:11 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Проснулась в пограничном состоянии от того, что в комнате, под потолком висела сущность, круглая, радиусом два метра. Просто огромный темный шар. Причем у меня не было сомнения, что сущность имела мужской пол, от нее так и разило ЯНСКОЙ энергией. Так вот, что он делал. Он давил на мое тонкое тело своей волей, энергией. Я же, выставив перед грудью ладони. и из за всех сил сопротивлялась и пыталась отпихнуть давящую стену энергии. При этом отлично понимала, что если бы он захотел, то раздавил бы меня как клопа. Я не чувствовала от него агрессии, лишь только исходящая внутренняя ухмылка. Он словно проверял меня на силу сопротивления. Так я боролась с ним достаточно долго, пока он не отпустил, и я проснулась. Первое на что обратила внимание, очень сильно болели ребра с правой стороны, как раз куда мне больше всего давил эта сволочь. И в течении трёх дней, боль давала о себе знать, как после сильного ушиба.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:17 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Очень не обычный опыт со мной произошел несколько месяцев назад. Если честно я до сих пор не знаю как к нему относится, то ли это шалости неорганов, то ли сюрпрайз от моей подружки!
Ну, вы сами сейчас поймете.
Ночь. Легла спать, уснула. Вышла из тела, оказалась в темном, почти черном пространстве и долго ничего не предпринимала, Я разминала тонкое тело, двигала по очереди своими ногами и руками, сжимала и разжимала пальцы на руках. В общем делала “астральную ”зарядку. Сознание было стабильным.
Через какое то время я вспомнила, что надо наведаться к подруге. Тем более мы в свое время спорили, кто первый явится на тонком плане!
Я представила ее и нащупав ее метку потянулась сознанием к ней. Практически сразу я очутилась в ее квартире, вошла через потолок коридора и прошла в комнату. Подруга нашлась сразу. Она лежала на животе, поперек кровати. Рядом с кроватью находился стол с включенным компьютером. Я еще запомнила, что программа там работала Winamp. Ну, думаю, лежала, наверное, медитировала под музыку, а потом вырубилась, а тут я! Гы-гы!
Я подлетела с верху к ее физическому телу и взяв за плечи, вытащила ее тонкое тело из физического. Теперь картина выглядела так, лежит физическое тело подруги, рядом с ним ее тонкое тело и я.
У меня и в мыслях не было, что возможно я не на реальном слое нахожусь!
Тонкое тело подруги лежало и не просыпалось. Я позвала ее, она открыла глаза и увидев меня заулыбалась. На душе мне стало тепло и приятно, я совсем расслабилась.
И подавшись эмоциональному порыву чмокнула ее в щеку и сказала – Ну, что будем делать?
Подружка ничего не ответила, она придвинулась ближе ко мне и поцеловала в губы. И как только до меня дошло, что поцелуй чет затянулся и превратился в недружеский. Она уже вовсю оседлала меня с верху.
Только тут до меня дошло, что это не подруга! Я “похолодела” от ужаса.
И как только это мысль пронеслась у меня в голове она на глазах превратилась в какое то аморфное и агрессивное существо, которое своими руками, как клещами больно впилось мне в бока прям под ребра.
По адской боли в боках я поняла, что это существо сильно разозлилось на меня.
Я метнулась сознанием к своему физическому телу. Оно было в полном отрубе, и не чем мне помочь не могла. Хоть бы в туалет что ль хотело или поза бы была не удобной!
Но нет!
Существо сильно сдавливало мне бока своими клещами, я была как в тесках. Если бы это все происходило с физическим телом, то мои ребра уже бы трещали. Боль была такой сильной, что сил бороться не было. Я забыла, где у меня руки, а где ноги, концентрация была только на боли, которая становилась все сильнее.
Потом я все же взяла себя в руки и поняла надо что то делать. Схватившись за клещи руками, я стала их разжимать. Сначала они не поддавались, но потом все же у меня получилось их разжать и быстро выскользнув из тексов, я метнулась в тело.
Сразу проснувшись, я села на кровати бока ломило. Но синяков не было. На следующей день, боль прошла.
Утром, я рассказала свое приключение подруге, она сказала, что так не лежала.
И вообще, где были мои глаза, какое время суток и т.д.??? Все, увы не сходится! Сопоставлять надо! А не сопли возить!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:54 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Кто то тебя развёл Олли :)
Прежде чем приближаться к знакомым в сновидениях, или в астрале, нужно как следует его рассмотреть. При длительном созерцании неорганического существа, можно увидеть, кто находится под личиной. Впрочем ты так и увидела. Но слишком поздно.

Опыт твой больше относится к Осознанному Сновидению. Нужно было отписать его в разделе ОСов

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:54 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Вроде этот опыт нельзя отнести к Осознанному сновидению, но к чисто ВТО тоже не подходит.

Помню с того момента, что нахожусь в сером бесконечном пространстве, вместе с полноватой женщиной. Кто она, не в курсе. Мы перемещались по нём куда то. И тут нас настигает Назгул. Весь чёрный, в мантии с капюшоном. С этого момента у меня повысилось осознание. Он делает взмах рукой в сторону женщины, и она как бы каменеет. Я поняла, что она потеряла сознание. Потом Маг махнул в мою сторону, и меня вырубает резко. Моё сознание затухает и проваливается в черноту. Потом я всплываю на поверхность. Смотрю на женщину, она так и стоит в отрубе, а Маг во второй раз махнул на меня, и я вновь вырубилась. Но какими то усилиями, я вновь всплыла на поверхность. Женщина так и стоит. Мне её очень жаль. Но видя, как этот чёрт замахивается в третий раз, решила проснуться.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 04:51 
Патриот
Патриот

Cпасибо сказано: 29
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Вот, нашла для тебя, Олли, думаю, что ты уже в курсе:

Цитата:
Самые свирепые лазутчики прячутся в наших снах под масками людей... Противно то, что они обычно связаны с образами наших родителей и близких друзей...Среди сновидящих есть правило считать, что третий тип лазутчиков встречается им всегда, когда они чувствуют тревогу всвязи с появлением родственников или друзей в сновидении. Можно только посоветовать не вступать в контакт с этими сущностями. Они - сущий яд.

У меня в ОСах, сущности часто принимают вид мужа. Но уже стало легко отследить, что это всего лишь маска, чувствуется чуждая энергетика.

Мы с подружкой тоже договорились встретится: кто первый явится :roll:
Теперь даже страшно подумать, что страшная тварюга прикроется ее образом. Ведь от радости можно и не заметить :D

СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:24 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Цитата:
Кто то тебя развёл

Ох, ну естественно!!!
Было бы просто поразительно, если все оказалась бы на оборот! :P

Спасибо Блум.
Вот именно, что все было реальным! Я на радостях забыла о мерах предосторожности.
А вам не показалось странным, что я вытащила ее из ее же тела?
Кто что думает?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:54 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
А вам не показалось странным, что я вытащила ее из ее же тела?
Кто что думает?

Действительно странно. Внутри внешнего "покрова" видела внутреннюю сущность, но вот что бы она вышла, не припомню. А у тебя то есть этому объяснение? И как тебе вообще в голову пришло, вытащить внутреннюю сущность?! :shock:

Блум приводи сюда свою подружку. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 01:00 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Действительно странно. Внутри внешнего "покрова" видела внутреннюю сущность, но вот что бы она вышла, не припомню. А у тебя то есть этому объяснение?

Нет у меня объяснений.
В том то и дело, что если такие фокусы выкидывают неорганы, то я не знаю уже, что и делать.
Прям куда не плюнь, попадешь обязательно в какую то хрень! Такими темпами они из меня неврастеника и параноика сделают!
Прав был ДХ, только безупречность спасет.
Мантия писал(а):
И как тебе вообще в голову пришло, вытащить внутреннюю сущность?

А как иначе вытаскивать то?
Вот лежит физ.тело в нем я вижу тонкое тело. Беру его и вытаскиваю.
А как по другому разбудить, не будя?
В следующий раз буду сразу по роже бить, а потом проверять кто это! :ROFL:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:17 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Блум приводи сюда свою подружку. :)

Она считает, что ей нечем поделиться. Скромняга :oops: . А по компьютеру смотрит только погоду. У нее сильное намерение идти по Пути. Она меня поддерживает, и иногда корректирует ( я не всегда замечаю как откормила свое ЧСВ ).
Подождем

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:20 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я улеглась, с сильным желанием этой ночью выйти из тела. Когда сознание переместилось на тонкий план, я тут же обнаружила рядом с собой, очень близко в ногах, будто сидел на них, мужчину, и подальше, возле двери еще одного, он был помоложе и слабее по силе первого. Я переключила своё внимание на того кто находился в ногах. Он был намного старше, лет 50, и я знала, что он был учителем у того молодого, который когда я на него взглянула, смутился, а вернее в нём мелькнуло чувство стыда от того, что они задумали сделать. И эта задумка, как я поняла, была явно не хорошая по отношению ко мне. Какая то подлянка, но считать, что именно, не удалось. Переключившись на старшего, ничего уловить не удалось, чувства, или намерения, были хорошо запрятаны, или скрыты, "течь" не давали. Караул! Нужно проснуться! Но не тут то было, просыпаться никак не получалось. Мысли неслись бешенным темпом:"Что же делать?" И единственная спасительная идея возникла, это читать "Отче наш". Я не фанатка религии, но наработками ее пользуюсь, куда деваться. И тут я увидела воочию, как на тонком плане работает молитва. Перед моим взором появился вдалеке белый шарик. который увеличивался в размере, и из которого струились белые лучи по направлению ко мне. Меня охватила радость. "Ура, работает! Им меня не достать". И я перестала их ощущать рядом собой, будто я переключилась на другой план. Постепенно перед внутренним взором во весь экран разлился белый свет, наполняя меня умиротворением, и чувством защищённости. А после этого я ничего уже не помню. Вырубилась. Обидно. :huh:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:31 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Интересно! Первый раз слышу что молитвы помогают... Мне не помогало, наверное от того что молился не правильно. А у Монро описано, что когда он молиться начал, то над ним даже прикололись сущности типа: «гляди ка он молится своим богам!») У меня возник вопрос: молитва православная, эффект от нее был. Но чем он вызван? Ответом православного божества на обращенную к нему молитву? Или это просто твое намерение изгнать зловредных сущностей сработало, а сама молитва была не существенна?

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:33 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Я не читала молитвы, не довелось. но сила твоего намеренья это самая сильное оружие. :D

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:38 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
В моей жизни был период когда я была сильно вовлечена в христианство (наверное самый интенсивный период в духовном плане и, возможно, самый счастливый). Вот тогда то мне и стали снится всякие тварюги, и Осознанные Сны начались тоже именно тогда.
Оружие у меня было одно: имя Иисуса. Чуть что, сразу кричала:"Пошел вон, во Имя Иисуса!" Работало!
Сейчас уже не кричу так :roll: , не могу объяснить почему.
А то, что молитвы действуют и из уст неверующих людей, на мой взгляд, объясняется огромной мощью христианского эгрегора.

На каком-то сайте читала историю, как Виндикатор волею Духа встретился с женщиной - видящей. Она видела все феномены, описанные КК (кокон, ТС и т.д.), но абсолютно ничего не знала об этой традиции. Она исцеляла людей. И если она над человеком видела полумесяц, то использовала мусульманские атрибуты, а если крест, то христианские. Может это было своеобразной уловкой внимания в ритуале смещения ТС, а может и обращением к силе покровительствующего эгрегора.

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:05 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Dariesh писал(а):
У меня возник вопрос: молитва православная, эффект от нее был. Но чем он вызван? Ответом православного божества на обращенную к нему молитву? Или это просто твое намерение изгнать зловредных сущностей сработало, а сама молитва была не существенна?

Я сама думала долго над этим вопросом.

Был и ещё один случай, в котором вроде как помогла молитва. Я тогда в сером тумане оказалась, и ко мне сущность мужская липла. Он пытался прилипнуть к моему телу. И пока я там с ним волтузилась, никак не могла проснуться. Тогда стала опять читать Отче наш. И он тут же отстал и повернувшись ко мне спиной, стал удаляться. Но я сильно рано обрадовалась и закончила читать молитву. И он тут же развернулся и направился ко мне. Я тут же спохватилась и продолжила читать. А он вновь стал уходить. И тогда я проснулась. Но в этом случае не было никаких световых эффектов от молитвы.

Так вот, после этого случая я подумала, а может не в самой молитве дело, а в моём внимании? Когда я читаю молитву, то я всё внимание направляю на то, что бы её правильно и дословно вспомнить. Сущность не может взять энергию, без нашего внимания. Тоже самое взять любого "вампирчика" в реале. Нет внимания, нет энергии.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:08 
Патриот
Патриот

Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Так вот, после этого случая я подумала, а может не в самой молитве дело, а в моём внимании? Когда я читаю молитву, то я всё внимание направляю на то, что бы её правильно и дословно вспомнить. Сущность не может взять энергию, без нашего внимания. Тоже самое взять любого "вампирчика" в реале. Нет внимания, нет энергии.

Возможно, что и так. Помните, когда КК с Доном Хуаном и Хенаро увидели древних видящих, они (Дон Хуан и Хенаро) заставляли КК петь: "Пой, пой, иначе, умрешь! - они с Хенаро затянули популярную песенку. ... Они пели фальшиво и хрипло, полностью выбиваясь из дыхания и настолько выше нормального диапазона своих голосов, что я не выдержал и рассмеялся"

И, наверное, намерение легче всего вкладывать в что-то нам близкое и родное, например: Отче наш. Кстати, на молитву у меня никогда не хватало времени, надо было что-то короткое и громкое. :roll:

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:22 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
А не плохая идея. :roll: В следующий раз запою.
Матом уже ругалась - помогает. :D Он действует подобно взрывной волны. =@

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:41 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Недавно имел место неприятный инциндент: сквозь сон ощущаю что-то около (извиняюсь) ануса, типа округлое ~20см. Я думаю: "надо ладошкой задницу закрыть", но возникает очень странное чувство, что будто там ничего нет или что мне это делать ОЧЕНЬ не хочется, но это чувство не такое как обычно в нём что-то было, я не могу передать словами, был как-бы запрет туда лесть и неестественное нежелание закрываться. Тем не менее я закрылся и сплю далее, без картинок, осознавая что я в кровати. Теперь чувствую, что оттуда отделился типа шарик размером с мандарин и облетев тело (непонятно конечно как я это мог чувствовать, но чувствовал) влетел через макушку и по центральной оси внутри тела пролетел с еле заметным сопротивлением (как если-б мандарин падал сквозь взбитую пену) и в районе ниже груди вылетел. СРАЗУ ЖЕ с меня сошло сонное оцепенение, но не потому что такие вещи мне в диковинку, а именно чёткая связь была: эта штука видно не давала проснуться, взбодриться, пока находилась рядом. Чувствовал себя потом как обычно, но всё-таки наверно мной подкрепились.

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:46 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
А я вот сколько раз себе давала задание, прощупать именно в реалтайме, а не в Осознанном Сне (там всё равно мало что можно обнаружить на себе), поискать наличие посторонних прилипал, и забываю.

Следующий Осознанный Сон с неорганическим существом:

Мне снился бестолковый, ничем не примечательный сон. И вдруг я выпадаю из него, и осознаюсь в постели, не пробудившись окончательно. Лёжа на боку, я увидела, как ко мне со стороны спины,(очень осторожно, будто не желая меня вспугнуть) заваливается, и обхватывая руками, прижимается к моей спине мужик. Я дернулась, но он что бы я не выскользнула, еще сильнее сжал в своих объятиях. Страха во мне не было, наверное уже начинаю потихоньку к ним привыкать. Я была возмущена. Вот он тот момент, когда можно встать и погулять в астральном теле, а тут этот мужик. Да еще вспомнила, что он меня не первый раз удерживает. ( Как то он лежал под моим телом, обхватив руками). Делать нечего, решила проснуться. Открыла глаза, ага, я в реале, мужика не вижу. Полежала минутку, потом решила вернуться, проверить, там же он, или нет? Может ушел? Переключилась. Вот черт! Лежит. :angry: Все как и было. Подергалась, не пускает. Думаю что же делать? Вставать, просыпаться? Рано. Здесь с мужиком не хочется валяться, да и бессмысленно. Решаю перейти в сон, хоть и скучный. Расслабляюсь, отключаю сознание, погружаюсь как при обмороке во тьму, и перехожу в сон. Стою и наблюдаю за действиями спрайтов со стороны, не принимаю ни в чём участие. Тут мысль идет: "Нет, нужно попробовать еще раз отбиться, не нравится мне, что он там спокойненько лежит, а я так просто сдалась. :x Переключаюсь на первое состояние. Так, лежит, странно то, что он отличается от многих тем, что он как бы светится, в общим как молочно-белый. Агрессии нет, позволяет проснуться, позволяет глючить, но из тела - нет. Начинаю дергаться, отдирать его руки. Никак. Здоровый бык. Причем он был в сознанке. Но как же искусно закрыт. Ни эмоций, ни мыслей прочесть. А вот поговорить, даже в голову мне не пришло. Хотя возможно какая то часть меня знала, что разговаривать он со мной не будет. Так и проснулась. Выжил он меня. :huh:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

Страница 1 из 7 [ Сообщений: 125 ]