Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Защита от Неорганов (сущностей, призраков)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 22:31 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Тут опыт такой был. Уснула, решила отсоединиться от тела!
Тонким телом села на кровати, а физическое лежало на спине. Зрения не было, я использовала методику потирания ладонями глаз. Потерла круговыми движениями глаза, на черном экране увидела очертания своих рук в виде святящейся энергии. Зрение включилось, я встала с постели и решила ощупать свое тонкое тело на наличие энерго- паразитов и пробоев тонкого тела. Ощупала себя, ничего вроде нет, засунула рука в себе в рот и ощупала тело изнутри тоже ничего нет. Потом засунула руки под кожу в живот ощупала все там ничего аномального не было. Стала щупать когда голову с правой стороны она казалось какой то странной на ощупь. Будто деревянная.....странно как то, но ковырять я не стала. Не чувствовалось чужеродности, хотя ощущуение было неприятным!
Потом произошло нечто странное я ощутила опасность какую то из вне. Словно кто то приближался к моему дому. Включилось какое то новое зрение т.е. я могла видеть то что происходит в дали от меня. Я видела разные сущности, которые приближались с разных сторон к моему дому/квартире. Я засуетилась и стала закрывать для них входы, почему то я знала как это делать, я решила использовать знаки это христианский знак крест и пентаграмму пятиконечную звезду. Почему то я знала, что это их остановит.
Я летала по квартире от одного окна к другому от стены к стене, короче по всему дому и чертила в воздухе ребром руки эти знаки. Причем я делала это очень профессионально, зная все движения при этом я слышала как бы такой звук на подобии, когда воздух рассекается мечем. И когда я заканчивала так чертить знак он вспыхивал огненным светом и какое то время ярко светил как бы показывая свою активацию, а потом затухал. Защитив свой дом от всяких тварей я очень вымоталась. Защита моего дома и моих близких стоила многих усилий. Я решила проснуться, проснувшись меня немного мутило. Я чувствовала себя усталой будто и не спала вовсе, но удовлетворенной!
Теперь не одна тварюга по идее не проскочить, защита не пустит! :)

Заголовок сообщения: Re: Защита от Неорганов (сущностей, призраков)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:06 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Интересная метода защиты. Почему то в это верю. Я вот один раз видела, как кто то ставил защиту на проём без двери. Прям в воздухе. Тоже огненный крест, только выглядел он как Х
Да в поверьях народа, есть такой способ защиты от Сущностей, как чертить мелом на дверях и окнах Х.
Только вот можно ли самой пройти через собственную установленную защиту?
А то так и останешься как лягушонка в коробченке закупоренной. :D:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 23:15 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
А то так и останешься как лягушонка в коробченке закупоренной. :D:

Думаю вряд ли это же моя защита!
Манти ты как раз спрашивала как защититься от сущаг вот тебе пожалуйста, работает!

Я конечно не знаю на сколько такая защита сильная и кого она пропустить все же, а от кого защитит. Но от сущаг, которых я видела точно. Они были низкого уровня какие то трупы полу разложенные, вампиры и чертята. ><><
Во блин, что вокруг меня крутится O_o и только ли вокруг меня. )W) А может они все же мимо шли? А я тут переполошилась! :D

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 10:08 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
На мои пентаграммы наоборот, кто только не слетался в свое время))))

СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 13:14 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Dariesh писал(а):
На мои пентаграммы наоборот, кто только не слетался в свое время))))

Ну ка..ну ка :roll: с этого момента поподробнее.....

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 09:25 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я ритуал делал, вот такой: http://oto.ru/cgi-bin/article.pl?articl ... pillar.txt , а потом начались полтергейсты всякие...)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:14 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну блин... Дарий ты некромант самоучка! :D
Я даже пробовать не буду, они меня и так задолбали в пред сонных состояниях!

Хотя....тут один дружок мне говорит: - Давай дескать материализуем духовную субстанцию Карлоса Кастанеды! Проверим, что придет на вызов, а еще за одно и узнаем можно ли сгореть изнутри! А то, что мы все в догадках плаваем! :D

Предложение конечно заманчивое!!! Даже очень!!!
Но лично я думаю надо быть профи в этом деле. Я бы не решилась, даже если бы выпила! Не в том смысле, что я не отважная, а что вряд ли что то получится дельное! А вот огрести по шее можно очень даже не плохо! ^((JJ Еще не хватало, что бы за мной увязалась какая нить тень древних божков или духов. Которым скучно там, но за о будет весело здесь со мной. :D
Как в страшном кино, убойная фраза священника- НУ НА ХЕР!!!

СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:15 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Правильно! «Не зная броду не суйся в воду». А то можно сгореть не изнутри, а с наружи, а то и по хуже))) но ритуал ТС сдвигает конкретно, думаю в первую очередь за счет неделания, а не из за энерго подпитки.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:37 
Лидер
Лидер

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли
>1. решила ощупать свое тонкое тело на наличие энерго- паразитов и пробоев тонкого тела
>2. Потом произошло нечто странное я ощутила опасность какую то из вне
а может быть:
1. Причина. (беспокойство за себя)
2. Следствие. (2а - Галлюцанирование, логическое развитие сюжета;
или 2б - Реальное привлечение сущностей к себе вибрациями беспокойства-страха (жертвы)

>...чертила в воздухе ребром руки эти знаки. Причем я делала это очень профессионально...
А может быть дело не в знаках, а в вере, что это (священнодействие) работает?

в Одноклассниках - травоядный зверь Ⓥ

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:04 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
козявка писал(а):
>...чертила в воздухе ребром руки эти знаки. Причем я делала это очень профессионально...

Скорее всего.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:41 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Начинается, вы пишете глупости, а меня банят)). Что такое символы? Что требуется, чтобы начертить символы? Как можно (сколькими способами) чертить символы?
Отвечаем: тупо нарисовав символ, мы не получаем ничего. Нарисовав с использованием силы, мы получаем некоторый объект, имеющий некоторые свойства и время жизни, определяемое энтропией в данном месте пространства. То есть, если есть сила, ты можешь что-то совершить)). Остается узнать есть ли сила??

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 21:18 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пабло писал(а):
Остается узнать есть ли сила??

Ну, если неоргонических существ, это остановило, то наверное есть. Рассуждая логически. А как ещё проверишь, есть ли в твоих действиях сила. :unknown:

Интересно, символы, нарисованные на тонком плане, сколько держаться? Тоже от силы наверное зависит. ^((rr Или их как то нужно подпитывать? А вдруг они там остаются навечно, пока не заберёшь с них свою силу обратно? Эдак можно всю силу расплескать. Как КК своё светящееся зеленоватое вещество наляпал на ведьмах, а потом ходил собирал. ^((q

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 02:04 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Пабло писал(а):
Начинается, вы пишете глупости, а меня банят)). Что такое символы? Что требуется, чтобы начертить символы? Как можно (сколькими способами) чертить символы?

Тебе этого не понять Пабло! Лучше не лезь к сновидцам, а то в голове что нить лопнет и отупеешь еще сильнее :D:
козявка писал(а):
1. Причина. (беспокойство за себя)
2. Следствие. (2а - Галлюцанирование, логическое развитие сюжета;
или 2б - Реальное привлечение сущностей к себе вибрациями беспокойства-страха (жертвы)

Когда я себя ощупывала, страха я не испытывала :D , следовательно вариант 2б отпадает, а вариант 2а кто ж знает, может все мои ОСы и ВТО просто плод моего воспаленного и больного мозга! :crazy:

козявка писал(а):

А я вот знаю, что знаки и пентаграммы особенно в Осах... ой, как работают на портал и вызов. Что дело не только в вере!
Ну, это конкретно нужно пример практики приводить. Чуть позже..

Продолжаем.....
Тут на днях было на меня нападение на тонком плане. Кстати, вопрос о вере.... козявочки для защиты я использовала заклинание Экспе́кто Патро́нум (Expecto Patronum). :roll:
Мне снился неприятный сон, я бы даже сказала ужасник. От сильного выплеска энергии страха у меня произошло ложное просыпание, там я вскочила с кровати и побежала в комнату своих родителей. Словно мне 7 лет я забралась к ним в кровать и легла между ними. Папа взял меня за руку и спросил, что меня так напугало?! Я давай рассказывать ему страшный сон, который мне приснился. И когда я подошла к концу своего рассказа я почувствовала, что что то изменилось и то о чем я рассказывала явилось. Я услышала неприятный звук-треск в соседней комнате, мой испуг перешел в панику я закричала - Оно пришло. Оно явилось то, что мне снилось!!!!!!!! )y)
И тут возле двери в родительскую появилась рогатая черная тень. Наблюдая за этой тенью я испытывала дикий ужас. :shock: :shock: :shock:
Вторая волна страха выбросила меня из второго сна прямиком в астал. Там я открыла глаза и увидела в комнате двух человек. Они стояли в 5 шагах от меня, это была пожилая женщина и юная девчонка. Я четка рассмотрела их внешность. Они были не русскими, национальность не знаю какая, но глаза узкие, как у китайцев, только это больше чукчи или ненцы. У старухи был расшитый фартук.
Что удивительно я считала шаманскую метку исходящую от старухи. Я сразу поняла, что она учитель, а девчонка ученица. Я так же осознала, что именно эта парочка на меня и наводила эти жуткие кошмарики.
Вот, что им от меня надо было?
В общем, как только я переключилась на тонкое тело, они быстро подошли ко мне и сели рядом с моим телом на кровать. Я даже ощутила как матрац продавился под их тяжестью.
Старуха, что то стала шептать и делать, потому как я хотела подняться, но меня словно что то придавило.
Я ощущала силу от этой старухи ее магический опыт. Ученица же ничего не делала, она только наблюдала, т.к. она на меня ни как не действовала т.е. не входила в контакт считать с нее много инфы я не смогла.
Тяжесть становилась невыносимой!!! Словно килограммовыми мешками меня придавило!!!
Я не могла как не пыталась пошевелить ни руками ни ногами, даже голову повернуть.
Впервые меня сковала какая то могучая сила!
Обычно ведь, когда на меня нападают различные сущности я иду в рукопашную, а тут, что делать????
И я решила использовать заклинание вызова Патронуса!
Я вяло стала произносить - Экспе́кто Патро́нум! - вкладывая туда свою светлую силу.
Но тяжесть была настолько сильная, что слова получались вялые и ни как не получалось вызвать нужное состояние.
Но я не сдавалась! Напрягаясь, собираясь, злясь и упорствуя я наконец заорала -Экспе́кто Патро́нум!

Я увидела как внутри моего тонкого тела, каждый раз после произношения этой фразы загорался белый шар энергии. И когда я наконец, смогла произнести должным образом эти два "волшебных слова" этот шар вспыхнул и разошелся по всему моему тонкому и телу и за пределы его, ломая те путы, которыми старуха сковала меня. Я почувствовала как освободилась!
И еще раз выкрикнув-вызвав Патронус, я еще более сильной энерго волной отбросила страху и ее ученицу от себя! Я полежала немного, понаблюдав как белая, светлая, почти молочная энергия пульсирует в моем тонком теле и выходит волнами за пределы его.... :) проснулась.

Какой вывод собственно можно сделать; я знаю, что и простая фраза - ПОШЛИ НА Х*Й!!! -действует ничуть ни хуже чем мой Патронус. :D Просто, для меня лично приятно использовать заклинания из ГП не же ли матерщину. А так я верю в то, что и АВАДА КЕДАВРА так же сработает как фраза УБЬЮ С*КИ!!! :D
В общем, когда вас связали по рука и ногам, не бойтесь, если можете кричать это уже хорошо, а нет, то и мысленно можно, главное это силу вложить!

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 14:09 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
На удивление… продолжение событий сновидения описанных мной чуть выше.
Напомню, в одном из ВТО я увидела, что к моему дому подступают призраки и стала быстро чертить пентаграммы с крестами.
На днях оказалась в сновидение –западне.
Мое сознание включилось и сразу же ушло в позицию наблюдателя, потому как вести себя как обычно в сложившейся ситуации было просто нереально!
Опять включились потаенные знания, которые я не помню здесь, но зато мастерски пользуюсь там.
Так вот, те самые призраки окружили меня образуя кольцо. Я сидела на полу и чертила перед собой опять же на полу пальцем круг.
Произнося фразу: “Альшабу(а)да”-точно не помню окончания звуков этого слова, хотя когда я проснулась я думала, что слово это не забуду никогда так много раз я его повторяла там.
Это слово-заклинание и круг нарисованный пальцем, образовывал как бы защиту вокруг меня.
Призраки столпились и никак не могла прорвать защиту и меня схватить. Мне это картина напомнила Вия, когда упыри и вурдалаки его окружили, с учетом того, что эти приведения на вид были наполовину разложенные трупы! ^((cc
Можете представить, какого страха я натерпелась, :shock: потому как чувствовала, что если они меня схватят с таким количеством зомбаков я не справлюсь, они меня на куски разорвут. Их было примерно от 10 до 15 .
Так я сидела и чертила, держа оборону минут 10, а может и больше. Я знала, что это единственно, что их сдерживает, но я же не могу вот так вечно…
И я нашла единственный оптимальный вариант как сбежать от них, так это резко попытаться выпрыгнуть из плотного кольца. Всегда же есть слабое звено. )W)
Так я и сделала, оказавшись на свободе, а это все происходило в каком то подвальном помещение, я увидела небольшое окно. Я рванула к нему, прыгнула в него и открыла глаза в реале.

Вот такие кошмарики.
Какой можно вывод сделать, мы не настолько беззащитные на тонком плане как кажется, всегда есть какие то потаенные знания, которые всплывают в нужный момент. Вон как мне понравилось опыт Wolfrider сложил ладони и привет!!!! <(Q)>
Положитесь на свои внутренние инстинкты. :)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:01 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
что касается моей встречи с неоргаником,я даже незнаю что послужило импульсом для встречи.
Это было пару лет назад может и больше но встречу помню как вчера.
Из сна сначала провалился в какое то пространство кругом был мрак хоть глаза выколи но потом ощутил чье-то присутствие и мне это сразу непонравилось. И реальность поменялась я опять в квартире в комнате. Было жуткое ощущение страха смерти и все пространство вокруг было пропитано этим страхом и одновременно стал ощущать что меня стало тянуть вверх причем очень сильно. Я обернулся и офигел передо мной был неорган очертания тела небыло видно одна чернота а глаза треугольные и светились ослепительно белым светом а там словно другая реальность в глазах. После увидел лапу на ней было 4 пальца с когтями и она была ореолом какой то энергии и эта энергия извивающимися щупальцами тянулась к моим ногам и рукам. В истерике стал отбиваться руками.Это происходило около минуты. Понял что он просто так не уйдет от меня и мне надо что то делать. Так вот на место страха пришла такая злость во мне начало все кипеть я улыбнулся очень ехидно и сложил ладони вместе (как при умывании ладошки сложил и правую ладонь повернул на 90 градусов против часовой стрелки) как я это сделал то из рук вырвалось очень ослепительное оранжево красное пламя и примерно метра на 3-4 вылетел фонтан.
После этого я оказался в теле причем в сидячем положении!!!!!(сам пока так и не понял как такое случилось)
в холодном поту лежал и уснул только на рассвете

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 14:05 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Wolfrider писал(а):
Так вот на место страха пришла такая злость во мне начало все кипеть я улыбнулся очень ехидно и сложил ладони вместе (как при умывании ладошки сложил и правую ладонь повернул на 90 градусов против часовой стрелки) как я это сделал то из рук вырвалось очень ослепительное оранжево красное пламя и примерно метра на 3-4 вылетел фонтан.

Интересный способ нанесения энергетического удара. :) Надо бы опробовать. Спасибо Wolfride.
Вот так вот, и знать не знали, (если бы не неорганы), что обладаем скрытыми знаниями защиты. Почаще бы таких нападений. :D

козявка классная у тебя подпись. :good:

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:29 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Мантия я считаю что у каждого есть свои уникальные способности атакаи и защиты только не каждый об этом догадывается или не так часто случаются ситуации в которых эти способности проявляются. У меня это получилось ой как спонтанно

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 10:00 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Да, что такое в самом деле происходит??!
Опять осознаюсь где занимаюсь чисткой и защитой.
В этот раз я была у кого то на квартире у кого не помню, но кто то знакомый. Люди там страдали от всяких вредных духов. Я просканировала комнаты и увидела кучу вредных и противных неоргов и портал откудо они валят. Стала что то нашептывать и водить руками прогоняя сущностей.

Мне это не хрена не нравится! :angry:

И, что удивительно, прям синхронизм. neet тебе подобные сновидения уже привычны.
Объясни, что со мной происходит я превращаюсь в экзорциста? Или это такой этап развития на тонком плане?
Помоему ерунду спрашиваю, но мне такие сновидения не нравятся!!!!!!!!
Мне не приятны духи и сущности, которых я там вижу. И меня там никто не учит. Я осознаюсь уже в процессе дела и просто наблюдаю, потому как этим сознанием вмешаться не могу. Это сознание не знает ни заклинаний, ни жестов специальных я могу только наблюдать! А толку то? Проснувшись я не помню конкрено что колдую.
А еще я вычитала, что ты раньше хватала сущностей и вышвыривала их, но потом тебя от этого отучили. Почему этого делать нельзя?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:02 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли писал(а):
Да, что такое в самом деле происходит??!

На мой взгляд , это все дается для того , что бы ты мог четко определять эти сущности по их энергетики т.к во снах в астрале и реале они идентичны, только несколько видоизмененные.Это хорошая борьба со своим" я ", постоянно воюя с ними во сне , ты избавляешься от страха практически на всех уровнях, тем самым ты оставляешь их без пищи.А лучший способ этого добиться , это оказаться в самом пекле.Заметила что со временем , сущности начинают относится к тебе с уважением и только некоторые могут посметь напасть на тебя, по крайней мере это в астральном мире. Также в астральном мире надо уметь договариваться с ними , они редко нарушают свой договор.
На счет не трогать руками , мне это говорили конкретно насчет домовых , т.к не все они бывают безобидны.Но буквально спустя уже два дня я это испробовала на себе , когда упорно выгоняла своего домового из дома опять же за нарушение договора с его стороны.Я попыталась спихнуть его с пуфика , что бы он покинул мою комнату , но мои руки прошли сквозь него и мне стало очень плохо , я на миг подумала "вот и смерть моя пришла" потому что плохо было не только астральному телу , но и физическому тоже, еле-еле отошла.Но он все таки покинул мое жилище .

СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:55 
Мудрец
Мудрец

Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Cпасибо сказано 
Но дело в том, что я не боюсь их так уж сильно, напротив я их выгоняю. Это по сути они меня боятся.
Я просто не понию почему у меня такая череда снов пошла.
Ну, ладно разберусь.
Спасибо за ответ!

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 58 ]