Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 56 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В моем доме поселился замечательный сосед. (домовой...)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:37 
Активист - Летун
Активист - Летун

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Быть может это асуры, из тибетских поверьях? Они их тоже описывают как круглой формы.
Вот статья.

Если за основу взять экспедицию Эрнста Мулдашева из чьей книги и было взято описание этой экспедиции , то там асуры имеют немного другой внешний вид.Вот такой , как на этой фотографии:
Изображение
По крайней мере Мулдашев был согласен с этим снимком , который был сделан внутри Пирамиды Хефрена .
Информация была взята с http://matri-x.ru/mystic/asure.shtml, на этом сайте представлены и некоторые другие фотографии на которых были запечатлены шары рядом с Мулдашевым во время его выступления на сцене, но комментариев этому явлению не последовало...
А вот здесь можно найти подробное описание экспедиции с некоторыми фотографиями:http://www.universalinternetlibrary.ru/book/muldashev/3.shtml

Я нашла интересное видео ,как раз о этих шарах которые обитают в квартирах , один умелец умудрился их заснять на камеру.После просмотра я для себя сделала вывод , что шары эти бывают разных видов . По моему мнению в моей квартире обитают два духа одной "расы", а остальные относятся к другой этнической группе ,потому что только двух духов я могу отследить траекторию полета т.к они двигаются более медленней и без резких хаотических движений в отличие от других.
Первое видео относится к тем шарам которых у меня в квартире большинство:
http://www.youtube.com/watch?v=-Y0SfFqU-q4&feature=player_embedded#!

Второе относится к тем двум , которые более спокойны и всегда передвигаются только по одной траектории в моей квартире :
http://like-news.ru/interesno/3913-orby ... onova.html

Вот здесь нашла еще интересные слова Натальи Бантеевой о домовых и прочих :
http://www.youtube.com/watch?v=dM1BBd3Gd5A&feature=endscreen&NR=1

Заголовок сообщения: Re: В моем доме поселился замечательный сосед. (домовой...)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 12:25 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
neet писал(а):
Вот еще что интересно , в пещерах их бывают сотни и в подвалах много , может их количество от высоты зависит , чем выше тем их меньше, хотя сама в это не очень верю...

В качестве гипотезы могу предположить, что в подземных помещениях они "отсиживаются", чтобы минимизировать потерю энергии, т.е. находятся в состоянии "сна". Наружу они поднимаются, чтобы "покушать", подзарядиться. И где "еда" ближе и "вкуснее", там их и больше. Ночь - самое благоприятное время для "кормёжки". Но, не исключаю, что у них есть и ещё иные интересы помимо добывания пропитания.
neet писал(а):
Я бы хотела посмотреть твоих домашних питомцев если ты не возражаешь Vlaniks.

Пожалуйста, neet. Вот, например.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотки выше были сделаны в разное время, когда я с семьёй жил на старой квартире. Уже полтора года живу на новой, но плазмоиды есть и там. Вот одна из фотографий.
Изображение

neet писал(а):
И еще может быть ты обращал внимание на их поведения ??? У меня например в квартире постоянно живут два они всегда появляются вместе и первыми , а потом уже другие подваливают.

Хм... Чтобы сказать конкретно кто когда подваливает, нужно делать контрольные снимки с определённой периодичностью. Я этим не занимался. Хотя, пытался делать серию снимков подряд. Ничего не получилось. Максимум, что удалось добиться - это получить два снимка подряд с интервалом около 5 секунд, где видно перемещение одного и того же плазмоида.
Проблема в том, что они здорово шугаются от вспышки. Один-два снимка и всё! Дальше можно "щёлкать" сколько угодно, но плазмоидов уже не будет, улетели.
У меня сложилось такое мнение, что плазмоиды перемещаются в виде маленьких ярких энергоплазменных шариков. В нужном месте замирают и "раздуваются", теряя свою энергетическую плотность пропорционально объёму и становятся почти прозрачными. В этом состоянии они плавают около объекта своего внимания и "присасывается" к нему. По мере подкачки энергией, энергетическая плотность объёма плазмоида увеличивается. На фотографиях они видны как яркие большие шары. Это говорит о значительной оптической плотности и альбедо "покушавшего" плазмоида.
Кстати, купил недавно хороший фотоаппарат (Samsung NX-10), но пока на него ни одного плазмоида заснять не удалось. Они как будто понимают, что их будут фоткать и смываются. Лучше всего удавалось снимать на сотовый телефон Sony-Ericson K810i, который всегда при мне. Вот на него снимать получалось. Настояший инструмент гостбастера! :D:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 02:19 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Так я этих скоростных плазмоидов постоянно вижу. O_o А я думала это глюки.

А вот в последнее время, тёмные шарики только вижу, размером с грецкий орех. Я вижу их не в движении, а как бы резко появляющиеся рядом на фоне стены, или мебели, а потом уже после их проявления, они уже начинают двигаться. Это похоже на то, как видишь периферийным зрением движение мухи.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 13:04 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Vlaniks писал(а):

Кстати, купил недавно хороший фотоаппарат (Samsung NX-10), но пока на него ни одного плазмоида заснять не удалось. Они как будто понимают, что их будут фоткать и смываются. Лучше всего удавалось снимать на сотовый телефон Sony-Ericson K810i, который всегда при мне. Вот на него снимать получалось. Настояший инструмент гостбастера! :D:

У меня такое предположение что возможно плазмоиды можно поймать на какой нибудь старенький фотоаппарат или вообще на телефон. Это мысль пришла мне в голову после просмотра фильма где фотографии делались на обычный полароид.

Все говорят, что делать и что хорошо для тебя. Они не хотят, чтобы ты сам искал ответы на вопросы. Они хотят, чтобы ты поверил их ответам. Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Фильм : Мирный воин.

Это только твое воображение?
Конечно,это твое воображение.
Весь этот мир- твое воображение.
Ты что, забыл?
Ричард Бах

Скачать эту музыку

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 15:06 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Так я этих скоростных плазмоидов постоянно вижу. O_o А я думала это глюки.

На стене открылись люки...
Вы не бойтесь - это глюки. :D
Мантия писал(а):
Я вижу их не в движении, а как бы резко появляющиеся рядом на фоне стены, или мебели, а потом уже после их проявления, они уже начинают двигаться. Это похоже на то, как видишь периферийным зрением движение мухи.

То есть, ты смотришь куда-то и вдруг боковым зрением замечаешь как проявляется на стене темное пятно. Так? А, кстати, насколько они тёмные и какого цвета?
Начинают двигаться сразу или после того, как ты на них посмотришь в упор? Куда они двигаются и как исчезают?
Ты пишешь, что шарики появились недавно. Не связано ли их появления с какими-либо известными тебе событиями?

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 15:57 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):
У меня такое предположение что возможно плазмоиды можно поймать на какой нибудь старенький фотоаппарат или вообще на телефон. Это мысль пришла мне в голову после просмотра фильма где фотографии делались на обычный полароид.

Видишь ли, ЖИВА, мне кажется, что всё дело в материале, из которого изготовлены линзы объектива фотоаппарата. Линзы бывают минеральные (стекло) и полимерные (пластик). В дешёвых "мыльницах" и телефонах используют пластик, а для "зеркалок" и гибридных фотоаппаратов - стекло. Возможно, плазмоиды излучают (или переизлучают?) особый вид энергии, которая никак не воспринимается кристаллической структурой минералов, но может воздействовать на органику или неорганику, в частности - на синтетический полимер. Молекулы полимера имеют сложную структуру и могут образовывать связи, которые в совокупности выступают в качестве своеобразной системы нано-антенн. Благодаря своим уникальным свойствам, такая молекулярная "антенная решётка" преобразует энергию излучения плазмоидов в обычный свет, который и попадает на матрицу фотоаппарата. Хотя, может быть, и наоборот - при прохождении потока излучения плазмоидной энергии, фильтрует проходящий видимый свет таким образом, что на матрице фотоаппарата появляются тёмные и светлые участки, которых в обычных условиях быть не должно.
Вот, как-то так... :roll:

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 16:46 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Vlaniks писал(а):
То есть, ты смотришь куда-то и вдруг боковым зрением замечаешь как проявляется на стене темное пятно. Так?

Да так.
Vlaniks писал(а):
А, кстати, насколько они тёмные и какого цвета?

Чёрные, но чуть полупрозрачные, от чего кажется что они сероватые.

Vlaniks писал(а):
Начинают двигаться сразу или после того, как ты на них посмотришь в упор? Куда они двигаются и как исчезают?

В упор смотреть не получается. Как только один из них появляется, и я перевожу на них не взгляд, а своё внимание, так они тут же исчезают. А вернее я их перестаю видеть. Следом за вниманием, по привычке, перемещается и мой взгляд. Видать не нужно на них смотреть глазами. Но ничего не могу с собой поделать, хоть и пыталась. Вообще то я отметила, что мне не приятно их появление. Как то они меня умудряются раздражать. Может от того, что отвлекают от чего то. И всё же они наверное постоянно движутся, не после того, как я их замечаю. Просто очень медленно. С той скоростью, как муха ползёт по столу, или чуть быстрее. Что то у меня сравнения только с мухами приходит в голову. :D

Vlaniks писал(а):
Ты пишешь, что шарики появились недавно. Не связано ли их появления с какими-либо известными тебе событиями?

Я задавала себе такой вопрос. Но так и не поняла с чем и с какими событиями это связано. Причём около месяца назад, я стала их видеть не только у себя дома. Может что со зрением? :huh: Или ты Vlaniks что то слышал и о таких шмакодявках?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 23:33 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Может что со зрением? :huh: Или ты Vlaniks что то слышал и о таких шмакодявках?

Полностью исключать версию о "глюках" зрения я бы не стал, т.к. слишком мало информации и нет убедительных фактов. Но, всё-таки, думаю, что это не глюки. Периферийное зрение отличается от центрального тем, что оно "палочковое", т.е. не различает цвета, но очень чувствительно к низкому освещению и регистрации движения.
Не могу припомнить об этих "шмакодявках" никакой информации. Надо поискать. Могу лишь рассказать немного о других "шмакодявках".
Когда мы с сестрой были ещё маленькими, она вдруг стала замечать на стене появление каких-то черных квадратов. Причём не каких-то маленьких квадратиков, а квадратов довольно приличных размеров. Кроме неё никто ничего не видел. Я и сам тупо таращился на стену, когда она кричала: "смотри! вот же он!" С головой у неё всегда было всё в порядке, уж я-то знаю. Но она видела эти квадраты и жутко их боялась, даже их комнаты убегала. Почти до истерики дело доходило. Каким-то образом потом всё прошло, чего и как - уже не помню.
Думается мне, Манти, что твои "гости" - лазутчики. Они пока приглядываются к тебе и выясняют обстановку. Тёмный цвет выдаёт их недобрую природу. И это мне не нравится. Будь осторожна и внимательна!
"Если миску уронить - разобьётся миска.
Если близко лисий хвост - значит близко Лиска." :angry:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:03 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Спасибо за ответ и предупреждение Vlaniks. Думаю, что мне ничего не остаётся делать, как продолжать наблюдения за этими лазутчиками.

Vlaniks писал(а):
Думается мне, Манти, что твои "гости" - лазутчики.

На первый раз искажения моего ника приму за опечатку. На будущее будь повнимательней. И ознакомься с правилами форума

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:40 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
На первый раз искажения моего ника приму за опечатку. На будущее будь повнимательней.

Извини, Мантия, буду внимательней. Mea culpa. :oops:

Поискал по инету про твоих серых "друзей", но толком ничего не нашёл. Вот, разве что, в тему:
Цитата:
"я видел как такой сгусток летел по коридору и вошел в ауру человека. и тот сразу расстроился. он был серого цвета. несколько раз видел черные шары, реже - синие. но в основном серые и белые...
как влетает в ауру человека - видел только один раз, он как бы растворился. вернее влетел в ауру и пропал. а так их наблюдал просто пролетающими мимо. в больших офисах они чаще всего встречаются. из этого я и сделал вывод, что это как то с эмоциями связано."

Зато попутно столько разных жутких историй начитался... :shock:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:46 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
ЖИВА писал(а):

Например я их фотографирую на достаточно хорошие цифровые фотоаппараты каждый 2-ой ,3-ий снимок результативный , но читала тут некоторые исследования проведенные одной фотокорреспонденткой, которую заинтересовало появление этих объектов на снимках.Сначала она провела экспертизу фотографий и фотоаппарата тем самым , опровергнув подозрения дефективности. Еще ее смутил тот факт , что первые снимки этих объектов она получила , когда фотографировала знаменитого американского медиума во время его общения с умершей девочкой.А следующие фотографии спустя несколько лет , опять же рядом с этим медиумом но уже при встречи в другом штате.Она сделала вывод , что нормальный человек может заснять это явление в среднем только 1 снимок на тысячу (и то наверное , когда он рядом с ненормальным находится :D , но это уже мое мнение).
Например я вижу их так-же , как Мантия серого цвета ,особенно когда их много становится и они начинают мельтешить туда -сюда.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:22 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
А что значит "достаточно хорошие"? Нужно указывать конкретно название модели и параметры объектива, тогда будет ясно. "Китовые" объективы, которыми комплектуются фотоаппараты со сменной оптикой, обычно дешёвые и некачественные. Вот там наличие стекла весьма сомнительно.
Есть у меня ещё мысль насчёт влияния биополя человека при фотографировании. Ведь, когда держишь в руках фотоаппарат, он находится в поле. Проверить бы надо эту гипотезу, поставить на таймер и отойти подальше.
Очень удивляет отсутствие реакции людей, когда им показываешь снимки с плазмоидами. Люди совершенно не замечают необычности снимка пока им пальцем не покажешь. Хотя факт настолько очевиден, как муха в молоке!
Ой, и у меня пошли ассоциации с мухами... К чему бы это? :unknown:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:31 
Активист - Летун
Активист - Летун

Спасибо получено:
7 раз в 5 сообщениях
Cпасибо сказано 
Vlaniks писал(а):
А что значит "достаточно хорошие"? Нужно указывать конкретно название модели и параметры объектива, тогда будет ясно

Я имела ввиду хорошие по своей функциональности ,в качестве я особо не разбираюсь , а по поводу объективов я понятия не имею , но предполагаю что такие объективы сейчас у большинства не профессиональных фотоаппаратов .

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:09 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
По поводу того, что плазмоиды внедряются в биополе человека. Был у меня один случай. Очень отчётлив всё отследила.
Сижу за компом, и вижу периферийным зрением, как со стороны окна, находящееся чуть правее монитора, летит белый шарик, размером с яйцо. Контур его был не чётко очерченным, а со множество очень тонюсенькими и светящимися короткими лучиками. Как иголки у ёжика. Ещё я отследила у этого шарика два малюсеньких крылышка по бокам. Они очень быстро вибрировали. Ну вылитый снитчь из фильма Гари Поттера. Причём эта фигня ещё умудрялась издавать звук, похожий на шелест крыльев стрекозы. Короче, эта штука летела прям на меня, и врезалась мне в бок. В районе печени. Шлепок удара я отчётливо ощутила. А главное, в этот же момент, моё сознание было поглощено текстом на мониторе, а второе наблюдало за этой штуковиной. В этом случае я отчётливо отследила раздвоение своего сознания.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 00:56 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я переехала на другую квартиру - новостройка. И вот, спустя неделю после переезда, легла спать, и думаю - Интересно, домовёнок со мной перебрался, или остался на старой квартире? Однажды мне случалось увидеть там маленького мохнатенького шкета, и подумала именно о нём. Немного релакса, и меня на удивление, с лёгкостью вынесло на средину комнаты. Стою осматриваюсь, ищу не соответствий. Но никаких погрешностей не нахожу, всё тютелька в тютельку, как и в реале. Даже освещение совпадает. Мысль о домовёнке тут же улетучилась. Вдруг что то маленькое и тёмное прошмыгнуло мимо меня, и спряталось за журнальный столик, который стоял не в плотную к стене на тот момент. Заглядываю за него, а там стоит такой, ну ни дать не взять - стожок из шерсти, и лишь контур глазок слегка в темноте просматривается. Он тут же понял, что я его увидела, и так скромно, вышел из за столика, встал перед до мной, смотрит на меня и улыбается. Такое тепло от него уловила. :roll: Безграничная привязанность и любовь, как от верного пса. С удивлением и радостью посылаю ему мысленный посыл: "Это ты?!! Ты всё же перебрался сюда!!! Протягиваю к нему руку, и начинаю гладить его по лохматой голове. Отмечая при этом, что шерстка длинная и грубоватая, как у собаки. И что в первую нашу "встречу", я об этом просто знала, неизвестно откуда выуживая о разных подробностях информацию. А теперь вот убедилась на ощупь. В комнате было темно, но я вновь знала, что существо имеет бурый окрас шерсти. Передвигается оно на двух ножках, которых не заметно из под свисающей более длинной к низу шерсти. Ручек, или лапок - не заметила. Просто вытянутый стожок шерсти. Высота - как если бы кот встал на задние лапы. Ушей - так же не видно. Голова его чуть покачивалась в такт моего поглаживания. Стоит тащится, чуть не мурлыкает. :roll: Я задала сама себе вопрос: "Какой интерес ему находится в квартире со мной?" И вдруг замечаю резкие метаморфозы со своей комнатой. На картинку комнаты, накладывается серое пустое пространство. Я стала видеть два среза пространств одновременно. И там находится ещё штук пять подобных существ. Они хаотично, словно без дела (на мой взгляд) перемещаются меж себе подобных, и общаются. Я знала, что они общаются телепатически, но не понимала о чём. Мой домовёнок перекинулся с ними инфой. Они обратили на меня внимание, но таких бурных эмоций, как от моего домовёнка, я не получила, совершенно холодная и равнодушная реакция. И они быстро потеряли ко мне интерес, продолжая заниматься своими делами. Я долго стояла и наблюдала за ними. Отметив, что у одного был нос, похожий на нос муравьеда, с какими то поперечными бороздками, но более короткий и туповат на конце, как обрубленный. От долгого бездействия, или обильного рассеивания своего внимания, моё сознание поплыло, и потеряло чёткость. Что дальше было - не помню. Жаль, лучше бы со своим повозилась, глядишь научились бы ментальному контакту. А так, одни эмоции.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 21:58 

Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Я своим нарадоваться не могу,спать не даст если я забуду что-нибудь выключить,или двери входные забуду на ключ закрыть.Даже все мелкие пакости прощаю и не ругаю.Одно только не пойму,если забуду выключить свет на чердаке домовенок никак не реагирует.

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 56 ]