Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Астральные звуки, Голоса
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:18 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Мила
А пыталась притянуться к звуку? Переместиться к источнику. Может когда увидишь воочию ту зазывалу, так и пройдёт всё.

Или попытайся без беруш.
Я лично с ними вообще не могу ни чего добиться. Давят изнутри, и шум кровяного давления отвлекает.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:36 

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
Мила
А пыталась притянуться к звуку? Переместиться к источнику. Может когда увидишь воочию ту зазывалу, так и пройдёт всё.

Или попытайся без беруш.
Я лично с ними вообще не могу ни чего добиться. Давят изнутри, и шум кровяного давления отвлекает.

Притянуться? Попробую, то есть полностью на нём концентрироваться и намереваться переместиться к источнику?
В берушах сплю уже лет так семь))) Всё из-за мужа храпящего. Хм...кстати он как раз скоро в командировку уезжает) Так что и этот способ опробую. Благодарю!
Надеюсь, запевала отстанет на этом и вернуться колокола))) ^(<)

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 21:49 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мила писал(а):
Притянуться? Попробую, то есть полностью на нём концентрироваться и намереваться переместиться к источнику?

Ага, правильно поняла :) Возможно тебя таким образом приманивают. Так что будь осторожна.
Отпиши потом нам, не забудь.

Я только раз слышала пение. Тоже женский голос. Из какого то сна просыпалась, да так медленно, что успела понять, что лечу как бы на спине, головой вперёд, и слушаю прекрасную песню. Голос был чистый, красивый, и протяжно переливался. Было ощущение, что это Материнская колыбельняя песня для своего дитя. Такая нежность и любовь ко мне передавалась через эту песню. И я хотела её дослушать до конца, запомнить слова, от чего и замедляла своё просыпание. Но тут же ощущала невидимое присутствие той женщины, что она сидит рядом со мной.
Так что моя певунья точно сидела рядом с телом.
А вот твоя Мила пока неизвестно. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:48 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Cпасибо сказано 
Периодически слышу красивую музыку. Обычно поздней ночью после напряженной работы. Если бы у меня было музыкальное образование я бы её записал, а так запомнить практически невозможно. Судя по всему слышу не один, т.к некоторые известные произведения явно имеют оттенок этой музыки. Не знаю как объяснить словами, но если вы слышали, то обязательно найдете сходства в самой сути исполнения.

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 10:04 

Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Cпасибо сказано 
А ведь моя певичка так не появилась, после того, как я решила методику Мантии на ней применить) Ушла она, вернулись ВТО. Теперь при переходе в это состояние слышу голоса, которые произносят моё паспортное имя) Ум никак не реагирует, поэтому легко выхожу из тела. В общем, Мантия благодарю) Как никак мне помог совет, хоть и воплотить не представилось случая. Хотя, кто знает, может вернётся эта зараза, которая вводила меня и ум в замешательство ^(<)

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:40 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Я раньше очень долго все хотел услышать хоть что -нибудь на астральном плане. Были конечно ОС и я в них разговаривал , но всегда не обращал внимание, каким образом это происходит.А так, чтобы включиться в ОС и намеренно попытаться говорить или слушать,- не получалось.
По моим представлениям, голос эмиссара это должен был быть именно голос, а не улавливание мыслей, или какой то еще хитрый способ получения информации.
И вот однажды, я услышал четкий женский голос, он назвал имя , фамилию и отчество одного человека. Это было слышно очень чекто, что сначала я подумал, что я не сплю, но потом вспомнил, что с той стороны, откуда я слышу голос, есть стена, а за ней заканчивается дом, и высота четвертого этажа. После того, как голос второй раз повторил все, он засмеялся приятным женским смехом. Через несколько дней я оценил шутку с именем.
Со временем мне удалось отследить, что существует "особое положение", с которого реально слышен голос , даже так, с того положения возможно слышать разные голоса.
Если не настроится точно, то общение будет происходить "по другому", то есть реально слышно ничего не будет, но все равно будет абсолютно ясно, о чем идет разговор.

Я когда попытался найти источник того голоса,- то голос "красиво" изчез.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 22:58 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Цитата:
Со временем мне удалось отследить, что существует "особое положение", с которого реально слышен голос , даже так, с того положения возможно слышать разные голоса.
Тоесть определённое расположение тела в пространстве настраивает на частоту на которой общаются неорганы?Я всегда думал что это зависит от внутреннего состояния. )u)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:08 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Цитата:
Тоесть определённое расположение тела в пространстве настраивает на частоту на которой общаются неорганы?Я всегда думал что это зависит от внутреннего состояния. )u)

Нет, это не расположение тела в пространстве...
"особое положение" -это примерно так.
Ты когда ложишься спать то сначала ты осознаешь все вокруг себя, ...а потом бах , и ты уже видишь сон.
Ты в состоянии наблюдать непрерывно за изменением своего состояния от реала до видения сна?...вот по той дороге существует "точка"..."особое положение" где и есть возможность слышать голоса.....просто обычно мы проходим ту точку автоматом, не обращая внимания....Если хотя бы один раз заметить то "положение", то со временем его возможно научиться сознательно находить...

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:37 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
lox писал(а):
вот по той дороге существует "точка"..."особое положение" где и есть возможность слышать голоса..

Тут я с тобой согласна. Совсем недавно об этом тоже додума. Во время релакса, после ОВД, минуты через 2-5, включается та "частота вещания". Ощущение вязкости, притупление сознания, заметила в том положении.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 18:48 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Мантия писал(а):
lox писал(а):
вот по той дороге существует "точка"..."особое положение" где и есть возможность слышать голоса..

Тут я с тобой согласна. Совсем недавно об этом тоже додума. Во время релакса, после ОВД, минуты через 2-5, включается та "частота вещания". Ощущение вязкости, притупление сознания, заметила в том положении.

Отлично , что ты это смогла заметить...
Там если "прислушаться" оказывается есть до хрена чего. Самое сложное -это различить поступающую информацию.... На само деле слишком редкий вариант, что человек начинает слышать именно эмиссара сновидения...практически всегда человек вляпуется в ловушку, в которую он когда уже вляпался в глубоком детстсве. Он оказывается очарован тем, что реально слышит ГОЛОС, и даже не пытается хоть как-то отследить...откуда идет тот ГОЛОС.

Кстатти, если найти то положение, и действительно отследить голос эмисара, то можна узнать ну действительно нужную информацию. Например , вы для общих медитаций, или общего сновидения, выбирали место "от фонаря", то есть что стрельнуло, туда и пошли. На самом деле существуют места силы....поскольку вас никто не обучал как их искать,- то у вас практически нету шансов найти хотя-бы одно место силы...в даном случае эмиссар сновидения может указать на такое место силы.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 22:48 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Цитата:
Ты в состоянии наблюдать непрерывно за изменением своего состояния от реала до видения сна?
Я не уверен что я попадал в сон,так как я ощущал пространство возле себя,тоесть я чувствовал кровать знал что лежу,но при этом выполнял небольшие действия.Меня как то мучил вопрос о ПМ и в одном таком состоянии передомной появился стол с 3-мя цепочками,но как писала мантия из-за притупления сознания и вязкости плюс ощущения кровати сбивает с толку и я всю ночь пытался складывать цепочки,вернее заменял чёрную масть на красную.А бывает всю ночь провалявшийся кроме чёрной пустоты ни фига,уснёшь только под утро.Голосов я не разу в таком состоянии не слышал если и приходило что то только визуально.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 06:24 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
кречет писал(а):
Голосов я не разу в таком состоянии не слышал если и приходило что то только визуально

Немного повторюсь, опишу более подробно то, что писала в начале темы. Так как более менее разобралась с этими голосами, то думаю будет интересно и другим, почитать мои выводы.
Смотри кречет как у меня происходит. В начале я слышу голоса, а потом уже, если не спохватится, и не выкинет мой же разум в первое внимание - реал, то следом за голосами может проявиться картинка на внутреннем экране, где и находятся лица, ведущие диалог. Один раз удалось нырнуть в ту картину, и мгновенно оказаться в своём теле, за которым я в начале со стороны наблюдала. Получается так, что через третий глаз, открывается внутренний экран в другие миры, где мы кстати говоря автономно, независимо от нашего будничного сознания существуем, живём своей жизнью. Я, моё здешнее сознание проникает и соединяется с параллельным сознанием. И чёрт его знает сколько их таких двойников. Но так же были картинки, и без моего участия.

Но, бывает так, что голоса я слышу и совсем рядом, в своей комнате, и как правило обращающие ко мне.

Были очень интересные случаи. У меня ночевала подруга, мы проболтали несколько часов, и даже когда легли спать, всё никак не могли угомониться, и продолжали балаболить ещё некоторое время. Наконец замолчали, и я по привычке стала релаксировать и останавливать внутренний диалог. И вдруг я слышу свой голос. Я лежала на своей кровати, и продолжала что то говорить своей подруге. Она же в свою очередь, мне отвечала. Тут же появилось зрение, и я увидела свою комнату, с тусклым освещением от окна. Я буквально резко переключилась на астральный план. В начале я не могла понять смысл слов, мешала всё та же вязкость сознания. Вернее моё будничное сознание, не подключалось к астральному телу. И когда произошел полный переход сознания в астральное тело, я тут же стала понимать смысл слов.

Такие же вещи со мной происходят и после длительного разговора по телефону перед сном.
Это просто поразительно! Я лежу себе молча, и вдруг слышу продолжение разговора с людьми.
Но больше всего меня удивили те моменты, когда я перед сном вспоминала о людях, с которыми долгое время никак не контактировала, и при переключении в пограничное состояние, слышала их голоса. Достаточно несколько минут поразмышлять о человеке, а потом остановить ВД, и он выходит на связь. Ментальную связь. И я уверена, что удержись мне в этом состоянии подольше, то я переключилась бы вновь на астральный план, и увидела бы воочию контактёра. Или увидела бы его на внутреннем экране. В который реально можно нырнуть.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 15:34 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Вот это интересна. Мантия, поделись с нами, давно ли у тебя такая способность? С чего началось? как часто происходит сейчас? Пыталась ли действительно запрыгивать в картинку, были ли ощущения физического перехода?

Не принимайте никаких мыслей, подбрасывающих вам дефиниции вроде «Я — то-то или такой-то». Вы не то и не такой. Вы вне определений, и поэтому всякие высказывания в духе «Я есть X» ошибочны. Каждый день вы в процессе переосмысления себя. Помогите этому процессу — и огромный шаг вперед на вашем пути непременно состоится.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 20:30 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
sever писал(а):
давно ли у тебя такая способность?

Ну, я не считаю, что слышать голоса, это способность. Это всего лишь как следствие после ОВД. И чем дольше удержание ВД, тем глубже кроличья нора. Плавное, или скачкообразное движение нашего сознания по тонкому плану. В начале переключаешься на частоту голосов, и в этот момент ты уже не здесь, и ещё не там, пограничное состояние, но уже слышишь голоса из астрального Мира. Потом включается зрение, и ты уже видишь астральный план. Потом ты принимаешь решение двигаться, и если это получилось, то означает то, что осуществился полный переход сознания на астральный план.

А как давно? Так с тех пор, как стала учиться останавливать ВД. Всё с этого и началось.

sever писал(а):
как часто происходит сейчас?

Это зависит от моего состояния, когда я ложусь в постель. При сильной взвинченности или усталости естественно ничего не выйдет. Потом должен быть жесткий настрой, интерес и намерение осуществить вылазку в астрал. Я очень азартный человек. И мой азарт мне как помогает, так и мешает в моих практиках. Если уж что то заинтересовало, то я до одурения буду углубляться в эту тему, пока не сложится полная и чёткая картина. И не обязательно, что эта тема будет касаться психических возможностей. И на подобные углубленные изучения, может уходить месяцы. Вот к примеру, вчерашний день я полностью посвятила просмотру роликов с В.В.Путиным. И когда уже легла спать, то какая там уже практика астральная. Я буду лежать и мусолить тему с Путиным, перемывать ему кости. Если я куда то окунусь, то с головой, и кстати получаю удивительный эффект. Как продолжение моих размышлений уже во сне. Вот после просмотров роликов, ночью Путина во сне увидела и поболтала чуток с ним. ^((q
В любом деле должен быть азарт, он способствует собирать всю нашу концентрацию внимания с посторонних тем, в одну, как в виде одного направленного луча. По этому те, кто жалуются на то, что ни чего не получается с ОСами, ВТОсами, значит их энергия рассеяна по разным направлениям. Невозможно во всём быть успешным. Наш запас энергии ограничен, и тут дело в приоритетах.

sever писал(а):
Пыталась ли действительно запрыгивать в картинку, были ли ощущения физического перехода

Были такие попытки с переходами в картинку осознанно и контролируемо. В основном в картинку затягивает бессознательно, и редко когда осознаюсь. Это, что касается прямых переходов в Осознанные Сны. Тут опять таки поэтапный переход может случиться. Смотрю на картинку, вижу там себя, ныряю в ту себя, и я уже там с полным ощущением тела. Другой вариант, смотрю картинку с участием посторонних личностей, ныряю в картинку, и продолжаю наблюдать за всем безучастно, невидимым бестелесным сознанием со стороны. Принимаю решение опуститься на землю, после чего автоматически создаётся моё тело. Как бы ноги то уж точно должны быть, для того чтоб стоять на твердыне. :)
Тема перехода не однозначна, и многовариантно. По этому, если кто то написал, что мол у меня получилось так то, то нужно учитывать, что это как один из вариантов возможностей перехода. Можно и через тунель пролететь, и резко оказаться стоя на полу рядом с кроватью, и медленно отделиться от тела, и резко обнаружить себя в другом расположении на кровати... Всё зависти, на какой энергетически слой твоё сознание было настроено, и куда переместилось.

А касаемо перехода в картинку, то никаких физических ощущений не испытывала. Ты тут, а через мгновение уже там.

Пиши, если что не понятно написала.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:05 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Пока все понятно, спасибо, Мантия.

Не принимайте никаких мыслей, подбрасывающих вам дефиниции вроде «Я — то-то или такой-то». Вы не то и не такой. Вы вне определений, и поэтому всякие высказывания в духе «Я есть X» ошибочны. Каждый день вы в процессе переосмысления себя. Помогите этому процессу — и огромный шаг вперед на вашем пути непременно состоится.

Заголовок сообщения: ххх
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 21:27 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Перед сном периодически меня окликает по имени голос. Голоса каждый раз разные, но все повторяют мое имя, причем с окриком...быстро так и четко.
В принципе к этому я привык. Думаю, это всего лишь просоночное состояние.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 04:22 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
sever я перенесла твой пост в более подходящую тему.
У меня вопрос, те голоса которые кличут тебя по имени, они тебе знакомы?
У меня к примеру голоса, которые называли меня по имени, принадлежали живым родственникам. Это звучало как призыв.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 07:19 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Был голос умершего деда, но это было раньше. А теперь говорит девушка, голоса её никогда не слышал. Даже проводил какое то время назад свое расследование. Думал, что может быть в доме убили кого до нас, или еще что. Особого ощущения присутствия нет. В основном это происходит перед сном. Честно говоря, я уже привык.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:04 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
sever а что, если это твоя девушка или жена из параллельной жизни. :D Попадают же сновидящие в параллельные жизни. Я бы на твоём месте, перед сном вспоминала её голос, делая таким образом настройку, и поставила бы такую задачу своему телу сновидения, как найти обладательницу голоса. При долгом упорстве, рано или поздно, сработает.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:58 

Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Cпасибо сказано 
Скорее сработает внушение самому себе, что это именно тот голос))))
Очень хочу, чтобы она оказалась еще и симпатишной девушкой. А так... она стройная))

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 71 ]