Портал Вход Регистрация Альбомы FAQ Поиск

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В каких мирах вы бывали и с кем там общались?
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 19:02 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Мне вот интересно в каких мирах или на планетах.вообщем где вы были и скем общались ..что интересного узнали .или может кто был в прошлом ....

Заголовок сообщения: Re: В каких мирах вы бывали и с кем там общались?
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 19:46 
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 36
Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Cпасибо сказано 
Вот здесь немного отписались на эту тему viewtopic.php?f=8&t=26

А о прошлых воплощениях тоже в разделе "Странные сны"

Я лично очень серьёзно отношусь к люцидным снам. Так как там инфы поболее урвёшь, чем в обычных Осознанных сновидениях.

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 22:29 
Адепт
Адепт

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Cпасибо сказано 
Я уже где то описывал свой опыт посещения реального мира, но по моему не здесь. Итак, прозанимавшись некоторое время различными оккультными практиками всочетании с ци-гуном, я стал получать всякие странные результаты, небуду их описывать здесь скажу только что это была либо магия либо у меня поехала крыша... Ну да ладно, речь не об этом. Как то раз я лёг спать и когда проснулся начал понимать, что квартира вроде бы моя но в то же время, в мелочах она отличалась, я не вставая с дивана начал вспоминать себя, свою жизнь и тут понял что у меня в голове есть сразу два варианта моей личной истории. Первый из того мира где я уснул, а второй из этого мира где я проснулся. В этом, новом для меня мире я жил не один, а с матерью, я лежа на диване слышал как она шумит на кухне - что то готовит. Я начал понимать, что память о моей прошлой жизни начинает таять, уступая место памяти новой жизни. В сознании появился страх, что если я задержусь здесь чуть дольше то я уже ни когда не вернусь обратно. Я сконцентрировался на остатках памяти о прошлой жизни и усилием воли заставил себя проснуться из этого кошмара в реальный мир. Очень долго я находился в шоке от пережитого, приходили в голову мысли о том, что возможно именно тот мир был моим родным, а в этот я пришел из за ложной памяти... В общем не знаю доходчиво ли я описал эту историю, но хочу сказать, что ни чего более жуткого со мной в жизни пока не случалось. Встречи с неорганами про сравнению с этим, мне казались потом рутиной...

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 13:55 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Знак зодиака: Рыбы
Cпасибо сказано 
Полёты в Иные Миры,без всяких сновидений,не во сне. При помощи Глаз Души,Тела Духа. Бываю в Иных Мирах,когда иду по городу,на работе,вечером.Ночью обычно сплю.
Ложусь на диван.С открытыми или закрытыми глазами идти в Иной Мир? С закрытыми.И вот я над планетой Земля.Голубая. Рядом космическая станция.Вокруг звёзды.Солнце яркое.. Слушаю космос.. шорохи,скрипы,космический ветер шумит.Проникаю сквозь "плёнку" нашей реальности в мир полный "красок".Это же место.Но теперь космос не пуст..он живой..вокруг станции круговорот устроили три "цилиндра",с нашей планеты взлетают корабли различных форм и размеров,садятся тоже.В район Аркаима летят четыре "веретена"и одна "сигара".Вот остановились,заняли "три эшелона".От "Сигары" отделилась капля,преземлилась в десяти км от Аркаима.Вечер,20:00.6 июня.Из капли,выехал наш земной джип чероки.В машине двое,парень и девушка.В 21:00 тронулись в путь.Дальше не стал смотреть.У каждого своя работа.. Осматриваюсь,планеты разговаривают друг с другом,лучики света летают от одной к другой.Вот Солнце затеяло разговор с Марсом.Слышу позывные "Радио Космос".Предача ведётся с Сатурна.Ведущие Элика Зар и Ди Мар Зан.Сестра и брат.
Ладно..что слышно за пределом? Так, есть сигнал,в одном из измерений должна произойти авария двух кораблей.Кружок света вспыхивает рядом,открылся проход в другой мир.Звёзды другие,место действия Вселенная Ариана,звёздная система Игма. Треугольник из планет Эл,Пирадон,Кассия.Между ними и произойдёт.. Спрашиваю:"Можно ли вмешиваться?".Ответ,голос женский:"Нет,только наблюдение".Хочу сказать что большинство аварий происходят во время выхода кораблей из межпространственного прыжка.100% гарантии не даст ни кто,что на пути появится ещё кто-нибудь.Есть миры, где капитаны кораблей тормозят за пять минут до выхода,посылают зонды-разведчики.Если "дорожка" проторена,то 1:1000000 что появится какое-нибудь "корыто ржавое"на пути,причём тоже делает "прыжок" в этот же сектор. Так вот,в сектор где я нахожусь должен "выпрыгнуть" космолайнер "Боди 210".50 тысяч пассажиров. Роскошный лайнер,длинной шесть км. Капитан лайнера молодой парень,в синем кителе,недавний выпускник Академии Пилотов.По манерам можно сказать,за ним большие люди стоят,проверил,так и есть,папаша его,Глава крупной Корпарации по добыче драгоценных металлов.Говорят люди,если опустить голову в воду и говорить,очень похоже. Вот они "выпрыгнули",мне сообщают, что через десят минут произойдёт "встреча".Ищу второй корабль,вот он.Ещё в межпространстве,о,тяжёлый грузовик "Смарк".32 км длинной.Практически идёт на "честном слове",корпус в ржавых пятнах,вмятины кругом,слышен стон корпуса.Поглядел документацию корабля,он должен быть списан ещё 10 лет назад по их времени.Кому принадлежит? Ну понятно,той самой Корпарации драгоценных металов.Эти выжимают всё до капли,пренебрегая безопастностью.Глянул на капитана,профи своего дела,можно сказать"морской волк".Не по нутру ему эта корпарация,он до хрипоты доказывал что "корыто" не дойдёт до места назначения,"прыжки" уничтожат судно.Но, его и слушать не стали,единственно чего он добился,так это ремонт носовых двигателей,при сходе с орбиты,они тормозят корабль.Я глянул,много приборов не работает(последний полёт),и..грузовик отклонился от курса на два градуса,это второй прыжок корабля, во время первого отклонение составило 12 градусов,капитан чутьём бывалого понял,так как прибор "вектор" вышел из строя,перед вторым прыжком прибор смогли наладить,выправили курс,но встряска второго прыжка усугубила ситуацию,прибор показывал верный курс,а на самом деле,отклонение на 2 градуса вправо.Капитан грузовика был в постоянном напряге,это и спасло.Он выключил маршевые двигатели,перед выходом.При выходе,он заметил лайнер, (выпрыгнули в 600 тысячах км,скорость была 100 тысяч км\с)на второй секунде капитан корабля врубает носовые тормоза на всю мощь,и поворот вправо,на 850 метрах грузовик сжог триста метров левого борта:богажный отсек, отсек первого двигателя(их три).И остановился,повредив главный второй двигатель лайнера.Топливо в носовых двигателях кончилось.Это было нечто.В лайнере пострадали 150 человек экипажа в 14-ом багажном отсеке,система безопастности закрыла переборки остальных,плюс отрезала весь грузовой отсек от всех.Мало пострадавших,там в основном роботы-андроиды работали.Больше потерь не было,что не скажешь о грузовике,корпус не выдержал,задние три двигателя из четырёх не удержались на местах,проломили 15 отсеков из 32,один взорвался,погибло 600 членов экипажа,сильно пострадали 172.Весь экипаж 780 человек,(в документах должно быть 900)8 человек,люди капитана,прошли "огонь и воду" с ним,выдержали перегрузки.Почти весь груз уничтожен,уплывает в космос,пылает задница и середина грузовика.Наш "герой" Геран Дэ,жив. Затем я глянул что дальше,выжу зал Трибунала.Полный зал.Висят голографические портреты известных людей этого мира.Я нахожусь во Дворце Мира.Шикарное здание.Есть и Зал Славы,там портреты героев Войн,космолётчиков.И я вижу портрет нашего Герана,герой двух войн,одержал много побед,медалей много.Чуть не дослужился до Маршала Звёдной Федерации. Но.."отказался от звания.." так было записано в истории. А на деле,дал по зубам какому то офицерику в меньшем звании.. А у того папаша был Главой службы,сродни нашему КГБ.Короче говоря,за Герана на суде вступается молодая дама,появилась с личной охраной.Она была на лайнере,ни кто не знал,что она там была,инкогнито. В зале гробовая тишина. Я глянул кто такая эта девушка,опа-па,интерестно,она дочь Главы Космической Федерации этого мира! Сама же девушка Глава Совета Безопастности Космической Федерации. Во дела. Ну дальше понятно,с Герана снимают все обвинения,Корпорацию будут проверять на предмет безопастности..А Герану была предложена должность капитана новейшего Космического Крейсера из эскадры "Паладин".Это элита из элит.Своего рода легенда Космической Федерации того мира.И разумеется Геран согласился. Ну и хорошо что так произошло. Случайности не случайны. Я открываю глаза. Полёт прошёл нормально.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:22 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Ум..забавно!
Сварог, что в действительности запоминаешь так все подробно в плоть до имен, названий короблей, и мест в космосе? :huh:

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:59 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
СВАРОГ, я так поняла, ты находишься в позиции наблюдателя, за всеми этими космическими действиями? Или всё же как участник?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 17:39 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Олли, Мантия вы что опять ведетесь? Вам Тохи мало было? Мне даже прикидываться, что я в это поверил в падлу... Ну фантазия хорошая, ну словарный запас ничего... Но усидчивости нет иначе писал бы более развернуто и издавал книги... Какой нах ВТО? Это - воображение. И в нем нет ни чего плохого, но это не по теме. ФЛУД! Если есть желание делится мечтами и фантазиями, можно создать соответствующию тему, а не эту засорять.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:46 
Мудрец
Мудрец

Cпасибо сказано: 16
Спасибо получено:
14 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Cпасибо сказано 
Да, лано тебе Dariesh ! Что же теперь никому не верить?! )i)
Я если честно сама много, что не пишу на форуме т.к. знаю не поверите.
Но все равно меня удивляет, если это и правда то запоминать имена из снов невероятно сложно, но верю можно! :)

Вот к примеру моему отцу когда то приснился такой сон:
Он летел на космическом пассажирский -корабле.
Стюардесса была девушка биоробот, которая говорила, что сейчас в данный момент они находятся в созвездие Орион и движутся к планете Земля. Мой папа думал- "не вероятно я в будущем!" Корабль вошел в атмосферу земли и приземлился близ Москвы. Отец вышел из корабля и спросил , какой год ? Ему ответили по моему 2226 (уже не помню, надо у него спросить ^((rr ) Он обалдел и сказал :" Как же так! Все мои близкие давно мертвы, кому я тут нужен?!" Ему сказали, что бы он не переживал и что он может обратиться в службу поиска, сдать свою ДНК и ему найдут по ДНК коду близких родственников. Потом он заметил, что небо на земле не синее как обычно, а больше розово-красное. Он спросил- почему небо стало таки? И ему ответили, что на Земле произошла экологическая катастрофа, но с этим борются и уже знаю как решить эту проблему. Папа полюбовался из далека нашим городом Москва. Практически город сохранился весь, по крайне мере исторические постройки. Кремль был на месте. :roll: Когда его еще раз спросили будет ли он сдавать свою ДНК для поисков родственников. Он отказался и сказал- что делать ему тут больше не чего! И решил улететь на том же корабле из которого вышел и продолжить бороздить вселенную. Когда он вернулся на борт корабля и тот стал улетать он внимательно изучил его.
Проснувшись он был так воодушевлен, что аж этот корабль зарисовал на клочке бумаги. Помню, ходил и всем показывал. :D И подробно объяснял как он устроен, конечно с точки зрения простого обывателя.

Вот так и это при том, что в то время когда ему это приснилось видаков не было в России и фэнтези фильмов. :)
Поэтому мой папа в преддверии 2012 года расслаблен и на конец света смело говорит - Да не будет его! Экологическая катастрофа правда будет, но не скоро и к тому времени люди научатся с ней справляться.

Ну, что ж! Будем надеяться....что научимся!
А больше меня в этом будущем радует, что наш город цел! Надеюсь и вся Россия!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:11 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
А мне один раз такой сон приснился, что я в космическом пространстве, как Бог, невидимо, заселяю пустые планеты людьми, направляя к ним пассажирские лайнеры, развиваю цивилизацию на них. Направляю военные корабли на чужие планеты, заселённые чужими расами. Устраиваю войны, взрываю планеты. Вот такая виртуальная развлекуха. :D Наверное в своё время переиграла в компьютерную игрушку - Орион2

А сегодня, мне приснился сеть интернета. Я по ней перемещалась как Немо. Всё это виделось и со стороны - бесконечные нити с ячейками сайтов и форумов, и так же внутри. И там общалась с такими же путешественниками как я. :) Посещала чужие форума по сновидениям, сравнивая со своим, и беря на вооружение хорошие идеи. Так же тусила с фанатами игр, и шастала по их форумам. И что удивительно, я во сне, вспомнила о том, что так уже не в первый раз путешествую, и что когда то создала там один форум, но почему то забросила. В голове промелькнуло всё время, потраченное на него. Я заглянула туда, и обнаружила, что он живёт и дальше. Так странно всё это. :)

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:44 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Я пишу это не потому что ни кому не верю, в вас я например не разу не усомнился. Просто я знаю о чем пишу. Человек сам не отрицает что это полет на крыльях фантазии, если вы сами считаете что фантазия и ВТО одно и тоже - тогда все впорядке. Для меня это разве вещи, потому и пишу то, что пишу.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 04:29 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Dariesh писал(а):
Я пишу это не потому что ни кому не верю, в вас я например не разу не усомнился. Просто я знаю о чем пишу. Человек сам не отрицает что это полет на крыльях фантазии, если вы сами считаете что фантазия и ВТО одно и тоже - тогда все впорядке. Для меня это разве вещи, потому и пишу то, что пишу.

Какая разница, каким методом путешествовать, выползать постепенно из тела, или мгновенный переход в Астрал, в другие миры. У меня вот Муж может вообще с открытыми глазами улететь. ><>< Чик и выключился. Сидит с отсутствующим взглядом. Спрашиваю потом: "Ну и где ты был?" И он с ошарашенными глазами, не веря в то что произошло, описывает конкретные, длинные и яркие сны :D Ну вот как это объяснить? Совершенно не напрягаясь и не заморачиваясь на сновидениях, Осах, ВТОсах, легко и просто уходить в другие миры.

СВАРОГ чего молчишь?

Заходит и молчит. :( Обиделся что ли?

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 09:53 
Адепт
Адепт

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Cпасибо сказано 
Мантия, еще раз, попытаюсь донести до тебя суть происходящего. Этот человек мечтатель, был бы более усидчивый - писал романы, а так он пишет посты. Причем в разделах которые не о фантазиях. Или ты считаешь, что это нормально? Давай тогда я тоже буду сказки в темах про ОС и ВТО сочинять... Я умею! Просто, мне например, хотелось, что бы люди делились реальным опытом. Или фантазия и ОС для тебя одно и тоже? Я не пытаюсь ни кого обидеть или без основательно обвинить, поверь - основания есть.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:22 
Администратор
Администратор

Спасибо получено:
46 раз в 45 сообщениях
Cпасибо сказано 
Ну ладно. Хоть и тема подходящая для описания Сварога опыта - "В каких мирах вы бывали". Единственное, что не подходит, так то, что его опыт не входит в разряды классического ВТО. Ну там релакс, и мучительное выползание из тела. ^((kk

Скачать эту музыку

Скачать эту музыку

Мудрость индейцев

СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 01:31 
Уже освоился
Уже освоился

Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Cпасибо сказано 
Находясь большую часть своего времени возле жены я заметил,что её сознание бродит в других мирах,и не просто бродит но и живёт в других телах.Почти всегда она девачка или женщина,только один раз мальчиком и когда они были на перемене зашли в туалет и там один из мальчишек расказывал как он одной женщине настраивал бродикордию.В своё тело возвращается редко востновном утром на час полтора,а потом опять уходит.Раньше она боялась просила чтоб я далико не отходил,а сейчас привыкла и игнорирует все мои вапросы.Только когда начнёт чемто возмущаться может расскозать историю из жизни в другом мире.Никакие наркотические припараты,для обезболивания,мы не используем,она сама уходит,но держит связь с телом,из этого мира.Вот такой пример - Вижу ведёт она себя както беспокойно.Спрашиваю-Что случилось?Она мне-Как что случилась?Да у меня мать умерла,ты что не видеш?Вотже она лежит.А ты чего сидиш работы полно? И руки опять зашевелились как будто что-то делает.Через два часа смотрю жена заплакала.Спрашиваю - Что стобой? Отвечает - Ничего.У меня мать заболела.У неё большая опухаль в животе.Что делать незнаю.Врачи сказали скора умрёт.. Прошло несколько дней,приезжаю с работы подхожу к ней спрашиваю - Как дела?Отвечает - Нормально.Вот мать с сестрой приехали о жизни болтаем.Она нам деньжат подкинула,чтоб мы на море съездили отдахнули.На самом дели моя тёща жива здарова,бухает,появился новый повад,больная доч.Как я понял паралельных миров много и сейчас она бродит и живёт в тех проекциях.Интересно она проживает там полностью жизнь или только часть.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 17:58 

Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Cпасибо сказано 
Хотел в дневник написать- но напишу здесь.

Достаточно часто сняться варианты СССР. Собственно жизнь как жизнь, но это СССР 2000-х годов, как если бы не было перестройки. Определил это по форме ментов, общим моментам быта и деньгам, которые разглядывал детально. Особенно юбилейные монеты 2007г дост. в 1, 3 и 5 рублей. с Лениным и прочей советской атрибутикой.

Еще снилось недавно оружие - Снилось что я солдат около 21-24 лет, помогал каптерщику - мы таскали оружие и загружали в грузовик. В перерыве я ел обычный тушняк из банки. Интересным было личное стрелковое- типа Вала/Винтореза но с другим боеприпасом. Зарисовал для себя на память.

Вал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EB ... C%E0%F2%29

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 08:32 

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Cпасибо сказано 
tov_Suhov писал(а):
Хотел в дневник написать- но напишу здесь.

Достаточно часто сняться варианты СССР. Собственно жизнь как жизнь, но это СССР 2000-х годов, как если бы не было перестройки. Определил это по форме ментов, общим моментам быта и деньгам, которые разглядывал детально. Особенно юбилейные монеты 2007г дост. в 1, 3 и 5 рублей. с Лениным и прочей советской атрибутикой.

Еще снилось недавно оружие - Снилось что я солдат около 21-24 лет, помогал каптерщику - мы таскали оружие и загружали в грузовик. В перерыве я ел обычный тушняк из банки. Интересным было личное стрелковое- типа Вала/Винтореза но с другим боеприпасом. Зарисовал для себя на память.

Мне тоже часто снится, что я - солдат. С оружием, какое-то полуразрушенные здания, стрельба... странные сны. Есть в них всегда что-то похожее. Я вот думаю, может это как-то с прошлой жизнью связано.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]